Портрет одного посетителя политического форума стратегиума, случайно обнаруженный в интернете - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Портрет одного посетителя политического форума стратегиума, случайно обнаруженный в интернете

Рекомендованные сообщения

NoOneName

За достоверность предоставленных сведений не ручаюсь, нашел их случайно на просторах. Очень интересно повествуют об одном из завсегдатаев этого раздела:

 

Цитата

 

Свою вредительскую деятельность Триумф начал еще в 2014 году на тогдашнем крупнейшем форуме о геях в российском сегменте интернета - стратегиуме , когда, стоя на открыто неонацистских позициях воинствующего украинского национализма позволял себе оскорбительные, человеконенавистнические высказывания в адрес героев национально-освободительной войны погибших в Одессе 2 мая, сравнивая их с шашлыком, не смотря на позднейшие якобы перемены в своей идеологии отрицал классово-прогрессивный характер борьбы пролетариата Донбасса против буржуазно-олигархической киевской хунты, оставаясь ее яром апологетом и в настоящее время. Выступал против величайшего деятеля левого движения 21 века - товарища Аношкина (партийная кличка "максютар"), позволяя себе сомневаться в его мудрости. На (вырезано название конкурирующего ресурса) триумф вступил в преступный сговор с реакционнными фашистскими силами, активно помогая им в захвате власти. Позже он неоднократно подрывал деятельность сообщества разжиганием ненависти на гендерной почве, одобрял вредительство инферны. Во время организации сервера Left Wing Триумф проявил вопиющие нарушения принципов демократического централизма, социалистического самоуправления трудящихся и коллективизма. На сервер с его приглашения и потворствования были приглашены открыто враждебно относящиеся к нему люди, к которым относились терпимо, допуская с их стороны неуважительное общение, оскорбления и враждебную пропаганду. Триумфов были грубо нарушены основополагающие принципы честного народного представительства, нагло фальсифицированы выборы в Центральный Комитет - один из его членов был назначен вовсе без утверждения народом, выборы же проведены в угоду его личного усмотрения, лицо, набравшее большинство голосов не было допущено в ЦК по надуманному поводу. Что и говорить, что собственное главенство им не оспорялось и не нуждалось даже в формальном утверждении. Триумф допускал кумовство, без совещания с товарищими назначив комиссаром свою "любовницу", выдавал роли нарушителя просто так.

 

Триумф до сих пор является ренегатом, подлым ревизионистом, сторонником упаднических реакционных концепций современного постмодернистического государственно-монополистического капитализма, строит свое поведение исключительно в целях его легитимизации и проводит апологетику его самых сомнительных достижений . Его позиция представляет собой истошное беснование угнетенного мелкобуржуазного сознания, просящегося на службу крупному капиталу под социалистической ширмой, покоится на махровом идеализме самого крайне радикального толка, отрицает диалектический материализм и всячески потворствует метафизическому восприятию исторического процесса, сближаясь с антикоммунистическими ястребами-неоконсерваторами США, так же как и они позитивно оценивая предателя и врага народа Льва Троцкого, перешедшего на открытую службу немецкому фашизму и американскому империализму, клевеща на Советский Союз, Триумф выступает подпевалой клики лживых пропагандистов Цивилизации Атлантистов, склоняясь к пагубнейшим формам неомальтузианства, кантианства и буржуазного реформизма каутскиансткого образца, к фашиствующему неогегельянству и фихтеанству. Триумф предал гендер к которому принадлежит от рождения, встав на службу пособникам возрождающегося шовинистического матриархата, стремиться к установлению диктатуры женского и иного нетрадиционного пола над прогрессивными трудящимися-мужчинами, поддерживая еврокоммунистическую ересь антисоветских сектантов, проявляет необыкновенную склонность к волюнтаризму, имеет анархические "левацкие" замашки в духе финансируемых американскими монополиями так называемыми "новыми левыми". Выступает с позиций примата духовно-идеального, не уделяя должного внимания политэкономическим фактам объективной действительности, отрицает право отсталых народов на независимость и суверенитет, тем самым потворствуя реакционным буржуазным концепциям мальтузианства, неоколониализма и неоглобализма.

 

Таким образом, Триумф склоняется к механицизму поддерживает утопические идеи технократического фашизма и прочие меритократические бредни философствующих лакеев буржуазии. Тем самым, все самое регрессивное, упадническое, ошибочное, реакционное и просто глупое в социальных науках и общественной практике последних столетий нашло у триумфа защиту и одобрение, все же правильное и прогрессивное им отрицается и неузнаваемо искажается. Его же личные качества так же не оставляют сомнения, некультурный стиль общения, оскорбления, нетерпимость критики, упертость и неубеждаемость, бонапартиские и вождистские замашки, скатывание в авторитаризм и тоталитаризм, неспособность к организационной деятельности и агитации, карьеризм и индивидуализм, безразличие к оружающим его людям вплоть до полного отрицания духа альтруизма и товарищества, выказывает полное моральное разложение личности. Несмотря на его принципиальную позицию против японского аниме-империализма, Центральный Комитет большинством голосов принял решение, принимая в учет все вышесказанное, с позором навеки изгнать его из рядов ЦК, с сервера Left Wing и пригвоздить к позорному столбу истории рядом с самыми подлейшими врагами рода человеческого, врагами прогресса и неминуемого светлого будущего. И на этом столбе его место будет самое почетное, ибо не было еще настолько подлых предателей, отступающих от всего на что они вставали, предавая ради предательства, Триумф не сравнится ни с палачами Парижской Коммуны, ни с кровавой собакой Носке, ни с карателем Порошенко, ни даже с раскольниками Четвертого Интернационала.

Подписи:
Член ЦК Иосиф Днепров
Член ЦК Wilm

 

  • Like (+1) 2
  • smile 1
  • biggrin (+1) 5
Ссылка на комментарий

Triumph1

Ну что же, меня раскрыли. Пойду за своим билетом в ГУЛАГ.

Ссылка на комментарий

Arceritium

Эм.. одному мне интересно  с каких пор стратегиум это форум о геях?

Ссылка на комментарий

GoooGooo
5 минут назад, Arceritium сказал:

Эм.. одному мне интересно  с каких пор стратегиум это форум о геях?

Спросите @Shikot, у него Вы можете получить исчерпывающую информацию по этому вопросу.

Ссылка на комментарий

NoOneName
16 минут назад, Arceritium сказал:

Эм.. одному мне интересно  с каких пор стратегиум это форум о геях?

Со второго срока Обамы.

 

k2N8Yzf.jpg&key=ae9317d2d67ab5f901e66a2f

 

Первое сохранившееся после переездов упоминание:

_________
добавлено 0 минут спустя
В 06.11.2013 в 13:35, Kervan сказал:

- "стратегиум главный форум о геях"

Ссылка на комментарий

Flamand
15 часов назад, NoOneName сказал:

За достоверность предоставленных сведений не ручаюсь, нашел их случайно на просторах. Очень интересно повествуют об одном из завсегдатаев этого раздела:

 

 

Вобще-то нужны пруфы - обвинения ведь серьезные и статьи расстрельные! Или оригинал протокола заседания ЦК.

А то в ворде автозаменой в такой  текст любое имя можно поставить, знаете ли.

Ссылка на комментарий

NoOneName
8 часов назад, Flamand сказал:

Вобще-то нужны пруфы - обвинения ведь серьезные и статьи расстрельные! Или оригинал протокола заседания ЦК.

А то в ворде автозаменой в такой  текст любое имя можно поставить, знаете ли.

Нотариально заверенный скриншот надо?

Ссылка на комментарий

Flamand
24 минуты назад, NoOneName сказал:

Нотариально заверенный скриншот надо?

Желательно.

Впрочем я уже подискутировал с данным товарищем и должен сказать, что он насквозь поражен буржуазным идеализмом и пережитками мещанского уклада.

Ссылка на комментарий

Triumph1
3 часа назад, Flamand сказал:

Желательно.

Впрочем я уже подискутировал с данным товарищем и должен сказать, что он насквозь поражен буржуазным идеализмом и пережитками мещанского уклада.

Клевета.

Ссылка на комментарий

Flamand
1 минуту назад, Triumph1 сказал:

Клевета.

У меня сложилось такое мнение по итогам сегодняшнего общения с вами.

Ссылка на комментарий

Triumph1
8 минут назад, Flamand сказал:

У меня сложилось такое мнение по итогам сегодняшнего общения с вами.

Вы не писали, что это сугубо ваше мнение. Посмотрите ещё раз на ваш пост. В данном виде это чистейшая клевета. Доказательств у вас никаких нет. Я отправил жалобу.

Ссылка на комментарий

Flamand
11 минуту назад, Triumph1 сказал:

Доказательств у вас никаких нет.

Я  с вами полдня общался - ваши ответы на мои посты, это лучшее доказательство моей правоты, очевидное для любого марксиста!

Ссылка на комментарий

Triumph1
3 минуты назад, Flamand сказал:

Я  с вами полдня общался - ваши ответы на мои посты, это лучшее доказательство моей правоты, очевидное для любого марксиста! 

Я  с вами полдня общался - ваши ответы на мои посты, это лучшее доказательство вашей клеветы, очевидной для любого марксиста! 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
!

@Triumph1 давайте так. Эта тема касается Вас. Если вам не нравится эта тема - я ее просто закрою. В вашей жалобе нарушения не нашел, но могу закрыть саму тему, если она вас раздражает. Имею право. Или принимайте оценочные суждения других пользователей о вас без жалоб, а не только мнение NoOneName.

Ссылка на комментарий

лекс
В 24.02.2019 в 19:35, Arceritium сказал:

Эм.. одному мне интересно  с каких пор стратегиум это форум о геях?

Видишь ли... Стратегиум многогранен. Каждый в нём находит то что ему интересно. Кому-то интересно читать про игровые, кому-то про политоту, а кому-то, вероятно, интересно читать и писать про геев...Я всегда подозревал что есть на Стратегиуме и такие. Так что, необращай внимание, пусть люди говорят и пишут о том, что им интересно. ;)

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Triumph1

@Pan paniscus Kanzi оценочное суждение должно оформляться соответствующим образом. NoOne это сделал. В любом случае, закрывайте тогда тему. И лучше перенесите её куда-нибудь в другое место. Здесь политики нет, чисто троллинг.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 403

Лучшие авторы в этой теме

  • Triumph1

    5

  • Flamand

    4

  • NoOneName

    3

  • Иммануил_Кант

    1

  • лекс

    1

  • nelsonV

    1

  • GoooGooo

    1

  • Arceritium

    1

  • Disa_

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

NoOneName

За достоверность предоставленных сведений не ручаюсь, нашел их случайно на просторах. Очень интересно повествуют об одном из завсегдатаев этого раздела:    

NoOneName

Со второго срока Обамы.     Первое сохранившееся после переездов упоминание: _________ добавлено 0 минут спустя

Disa_

Triumph1

Ну что же, меня раскрыли. Пойду за своим билетом в ГУЛАГ.

Arceritium

Эм.. одному мне интересно  с каких пор стратегиум это форум о геях?

Flamand

Желательно. Впрочем я уже подискутировал с данным товарищем и должен сказать, что он насквозь поражен буржуазным идеализмом и пережитками мещанского уклада.

лекс

Видишь ли... Стратегиум многогранен. Каждый в нём находит то что ему интересно. Кому-то интересно читать про игровые, кому-то про политоту, а кому-то, вероятно, интересно читать и писать про геев...Я

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...