Перейти к содержимому

Мод «Третий Рейх II»

Рекомендованные сообщения

Итак отыграл за Германию в целом все вполне сносно со 2 раза я уже буду знать сколько промышлености к 39 будет у немцев а также скоко и каких ресурсов нужно запасать также теперь буду знать на что копить и тратить деньги впринципи деньги нужны тока на ивенты а пару раз заказать развитие науики и инфры (заводов я нестроил поэтому пс у меня довольно скромный для огромных войск к 43 году) на флот можно забить ибо легче спокойненько пройтить по всей Европе с комфортом  и неиспытывать недостаток в войсках.По поводу партизан да они тут с большым базовым сопротивлением но на борьбу с ними можно уже в 39 отрядить часть венгерской армии и у нас вообще проблем с ними небудет.Теперь такой немаловажный момент количество мп как я понял у нас он без австрии и чехии примерно 2 000 или 1 900 без ивентов если учитывать Не маловат ли он? помойму у всех земелек он больше 3 тысяч должен?а с остальными землями и то к 4-5 тыщ мп.

В 20.08.2019 в 23:17, dimonronin сказал:

Мод "Третий Рейх II" в контакте  там всё подробно

Посмотрел я на эту "группу" ничего там нет. Неужели руки отвалятся если оставите нормальную ссылку?

dimonronin
5 часов назад, Maikas сказал:

Посмотрел я на эту "группу" ничего там нет. Неужели руки отвалятся если оставите нормальную ссылку?

так больше негде скачать   ну там же все написано подробно   я то там скачал  игра платная разраб, присылает игру и всё чего там не понятно 

Если хотите опробывать начальные разработки Димы то перейдите в ветку ТР 1 для арсенала демократии там можно осмотреть раннюю версию мода чтобы иметь представления об самой концепции мода он в отличии от мод33 и мод34 отличаеться балансом и микро ивентами которые на всей части игры делают незначительные бонусы также не забудте что аод и дх разные платформ и опыт от игры будет кординально различаться!

Также в дх я считаю опция мобилизация полная чушь она убога сделана и тока мешает игре вот еслиб ее поправить и дать бонусы от проф армии и ресурсов и промышлености чтобы была разница не тока в днях но и в цене более сбалансирована и людские ресурсы чтобы консервативнее были!

11 час назад, dimonronin сказал:

так больше негде скачать   ну там же все написано подробно   я то там скачал  игра платная разраб, присылает игру и всё чего там не понятно 

Платить за мод? Мы что попали в магазин bethesda?
Если платность оправдана тем что это временно на разработку мода и потом он станет полностью бесплатным, у меня претензий нет.
Ну а если он собирается продавать его на постоянной основе.. такое уже не лечится.

Изменено пользователем Maikas

Напомню что в мод ТР 1.1 можно поиграть бесплатно перейдя в соот тем уна форуме это 1 работа автора на платформе аод а тут у нас платформа ДХ и тут есть нововедения по сравнению с арсеналом у нас тут больше мелкостей и мелочей а цена вполне оправдана правдо уж слишком большая для многих это почти ежедневная зарплата так что имеет смысл снизить цену все более обеспеченные уже купили + также можно создать фонд небольшой думаю по 5 рублей можно скинуться раз в год перспектива впереди большая главное чтобы грамотно все сохранить и преумножить нето жопа прямо берет с 4 частью игры и тем как парадоксы своими корявыми патчами мешают работе мододелов мод Анти Советский 1933 тому большое и увы прескорбное доказательство!

Исороку
В 05.03.2019 в 18:43, chulkovd89 сказал:

Очень интересный мод, больше трех недель играю, на парадоксе большинство из популярных модов и рядом не стояло..

есть один - Darkest Hour

Исороку

Странник ты опять понатыкал беслполезных вещей в мод , раздул древо технологий и стремительно идешь по пути 4-й хойки - игру в топку , даешь графику. В карте куча казусов и ошибок. 

Древо и многие иконки и анимации в DH и так есть , важнее перенос элитных частей и симуляция событий в которых происходит игра. Тебе ли не знать , что когда рулишь сотнями дивизий , плевать как они отображены на карте , да хоть натовские значки! Важно , чтобы они просто были ! Куда важнее механика игры - многие непроходимые участки нужно закрыть в игре , международные договора должны работать ,новые месторождения ресурсов должны появляться. Новые стратегические планы должны появиться (смотри цепочка ивентов "Багдадская железная дорога " в DH).

Изменено пользователем Исороку

Исороку

Опять будут вопиющие казусы типа бригад спецназа ? Да во всех частях абвера не наберется войск на одну бригаду !!! Они выдавались максимум взводом или ротой для заброски в тылы для операций !!!! Или эти бригады рзсо😒, они уже интегрированы в дивизии по батальону в качестве усиления 😭, всей промышленности не хватит наклепать их в таких масштабах, ванильных +1 Или +2 К атаке достаточно, развели тут бардак😢

Dima-Stranik
5 часов назад, Исороку сказал:

Опять будут вопиющие казусы типа бригад спецназа ? Да во всех частях абвера не наберется войск на одну бригаду !!! Они выдавались максимум взводом или ротой для заброски в тылы для операций !!!! Или эти бригады рзсо😒, они уже интегрированы в дивизии по батальону в качестве усиления 😭, всей промышленности не хватит наклепать их в таких масштабах, ванильных +1 Или +2 К атаке достаточно, развели тут бардак😢

Какие бригады спецназа? В ТР II ничего такого нет. Мы сейчас про какой мод говорим?

•  · Достижения
  • Достижения

• Исороку

А зачем систему снаряжения и транспорта порезал ? В DH ряд стран имело предустановленые , заранее изученные и установленные снаряжения - например горное у Аргентины и зимнее у Финляндии, это хоть как то помогало играть и было исторично и понятно. Зачем исследование  "бронетанковая дивизия " убрал ?Зачем Дима? За что ?!😭

Исороку
    4 часа назад, Dima-Stranik сказал:

Какие бригады спецназа? В ТР II ничего такого нет. Мы сейчас про какой мод говорим?

Эти ваши бригады войсковой разведки. В DH русским языком написано что именно эти функции выполняет бригады бронемашин. Те же Пумы и 231-ки были именно для разведки. Войсковой....

Зачем раздувать древо технологий???

Dima-Stranik
    21 минуту назад, Исороку сказал:

А зачем систему снаряжения и транспорта порезал ? В DH ряд стран имело предустановленые , заранее изученные и установленные снаряжения - например горное у Аргентины и зимнее у Финляндии, это хоть как то помогало играть и было исторично и понятно. Зачем исследование  "бронетанковая дивизия " убрал ?Зачем Дима? За что ?!😭

В DH спец снаряжение идёт с 1939 года, что я порезал? Временные рамки мода достаточно большие от того такое и дерево технологий. Самое интересное, что в ТР I многие писали,что мало технологий для изучения.

•  · Достижения
  • Достижения

• Исороку
    22 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

В DH спец снаряжение идёт с 1939 года, что я порезал? Временные рамки мода достаточно большие от того такое и дерево технологий. Самое интересное, что в ТР I многие писали,что мало технологий для изучения.

Ты прекрасно понимаешь, о чем я. Я подробно описал. Не прикидывайся.

Второе . Некоторые страны в HOI никогда не получат техи 1930-х очень много лет. У тебя же они становятся передовыми локомотивами исследований. Например Эфиопия , все разновидности Китая , страны ближнего востока и т д. Это жесточайший дисбаланс и аисторичность.А в DH был построен на хорошей системе сдержек и противовесов. 

Я хорошо помню как это все приводило к перекосам в игре.

Исороку

Есть одна мысль. ИИ в силу разных причин в период с 1933 по 1941-й практически не строит нужные мне , исторические части - это к примеру быстрая дивизия Словакии , 1-я и 2-я бронетанковая у венгров и моточасти у них же плюс кавдивизия с бронечастью , танковая дивизия финнов , 1-я и 2-я танковые дивизии у румынов. Большинство этих частей были сформированы за счет помощи или продажи оружия из Германии . Так почему же не создать ивенты для Третьего рейха об этом . Естественно не бесплатно - ресурсы в обмен на новые части , к тому же это возможность игроку заработать немного денег - страны оси платили за поставки . Важность этих частей критична в игре ! 

Вот это было бы круто!

Dima-Stranik
    6 часов назад, Исороку сказал:

Есть одна мысль. ИИ в силу разных причин в период с 1933 по 1941-й практически не строит нужные мне , исторические части - это к примеру быстрая дивизия Словакии , 1-я и 2-я бронетанковая у венгров и моточасти у них же плюс кавдивизия с бронечастью , танковая дивизия финнов , 1-я и 2-я танковые дивизии у румынов. Большинство этих частей были сформированы за счет помощи или продажи оружия из Германии . Так почему же не создать ивенты для Третьего рейха об этом . Естественно не бесплатно - ресурсы в обмен на новые части , к тому же это возможность игроку заработать немного денег - страны оси платили за поставки . Важность этих частей критична в игре ! 

Вот это было бы круто!

Конкретно по этим странам названия дивизий все которые надо сделать. Насчёт технологии "Бронетанковая дивизия" логичней будет её вернуть и подправить файл ИИ по странам.

•  · Достижения
  • Достижения

• Исороку
    6 часов назад, Dima-Stranik сказал:

Конкретно по этим странам названия дивизий все которые надо сделать. Насчёт технологии "Бронетанковая дивизия" логичней будет её вернуть и подправить файл ИИ по странам.

Наконец-то ты меня услышал!  Гут! 

"Танковая дивизия " - ограничитель который не дает создавать раньше исторического времени танковые части .Далее - в зависимости от доктрины, две экспериментальные дивизии  в обход ограничения   были:  у СССР , и испанцев  ("Кондор" , група дроне) 

Ивенты для Германии а-ля военное сотрудничество . На деле странам оси поставлялась в основном трофейная техника и немного немецкой. Исключение - румыны - им танки и моторизованные части поставляли французы и Чехословаки - R1 и R 2 , но вот вторую танковую оснастили немцы . Список частей по странам и году появления напишу чуть позже. Надо покушать 😊

Исороку

Румыния :

1-я Танковая - 17.04.1941 

2-я танковая - март 1944

Финляндия :

Бронедивизия - 28.06.1942

Венгрия :

1-я моторизованная бригада - 01.10.1938

2-я моторизованная бригада - 01.10.1938

1-я танковая дивизия - 01.10.1942 

2-я танковая дивизия - 01.10.1942

1-я гусарская дивизия - 01.10.1942 (элитная кав.дивизия усиленная танками)

Словакия :

Быстрая дивизия - 23.06.1941

Болгария :

Танковая Бригада - 01.10.1943

Турция: 

Бронетанковая бригада -  1937( поданным турков, размещена в Люлебургазе) 1940 (по данным немцев и англичан , размещена в Стамбуле).

Если брать в расчет вторую версию - все подходит для программы сотрудничества.  Германия тратит военное снаряжене в огромных масштабах, получает деньги, улучшение отношений со страной получателем , у страны получателя вылетает событие " часть готова к бою" .  

Стоит понимать что это не просто ивент - тут программа материально-технического сотрудничества , и она не на один день. Если упростить - это что-то вроде современных  программ сотрудничества НАТО. Если дело касается Румынии - она называлась Birnbaum и Olivenbaum (правда они пришлись на 1943 и далее) Если пилотный ивент пройдет обкатку - можно будет расширить - дополнив его гипотетическими поставками - например в Хорватию , или более мелкими частями - типа поставок ПТО в Финляндию , и САУ в Венгрию и т.д. Тоесть - к каждой танковой дивизии идут контракты на другие более мелкие части.  

Программа не обязательно должна быть бронетанковой . Была в архивах Германии и другая - программа перевооружения афганской армии. Но это уже совсем другая , более сложная история...

Буду признателен , если данная информация будет учтена и использована.  Ваш Исороку.

Dima-Stranik
    17 часов назад, Исороку сказал:

Румыния :

1-я Танковая - 17.04.1941 

2-я танковая - март 1944

Финляндия :

Бронедивизия - 28.06.1942

Венгрия :

1-я моторизованная бригада - 01.10.1938

2-я моторизованная бригада - 01.10.1938

1-я танковая дивизия - 01.10.1942 

2-я танковая дивизия - 01.10.1942

1-я гусарская дивизия - 01.10.1942 (элитная кав.дивизия усиленная танками)

Словакия :

Быстрая дивизия - 23.06.1941

Болгария :

Танковая Бригада - 01.10.1943

Турция: 

Бронетанковая бригада -  1937( поданным турков, размещена в Люлебургазе) 1940 (по данным немцев и англичан , размещена в Стамбуле).

Если брать в расчет вторую версию - все подходит для программы сотрудничества.  Германия тратит военное снаряжене в огромных масштабах, получает деньги, улучшение отношений со страной получателем , у страны получателя вылетает событие " часть готова к бою" .  

Стоит понимать что это не просто ивент - тут программа материально-технического сотрудничества , и она не на один день. Если упростить - это что-то вроде современных  программ сотрудничества НАТО. Если дело касается Румынии - она называлась Birnbaum и Olivenbaum (правда они пришлись на 1943 и далее) Если пилотный ивент пройдет обкатку - можно будет расширить - дополнив его гипотетическими поставками - например в Хорватию , или более мелкими частями - типа поставок ПТО в Финляндию , и САУ в Венгрию и т.д. Тоесть - к каждой танковой дивизии идут контракты на другие более мелкие части.  

Программа не обязательно должна быть бронетанковой . Была в архивах Германии и другая - программа перевооружения афганской армии. Но это уже совсем другая , более сложная история...

Буду признателен , если данная информация будет учтена и использована.  Ваш Исороку.

Я подумаю как это всё реализовать и качественно сделать.

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 275
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 24798

Лучшие авторы в этой теме

• Dima-Stranik

75

• Исороку

47

• сас

37

• dimonronin

19

• ofk1764

12

• Weter

9

• Olegard

9

• Сергиус88

8

• jastfat

6

• radomir

5

• Vlad69033

4

• TECAK

3

• sp262

3

• theth

3

• Бонвиван

3

• Maikas

2

• D.U.

2

• uapgames16

2

• iwanich

1

• Pz-DzSS

1

• Witkin

1

• deus-vult

1

• GreenWerewolf

1

• Laitmor

1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Мод "Третий Рейх II".   Приветствую любителей мода "Третий Рейх". Версия 2.0 будет считаться базовой, последующие патчи будут устанавливаться именно на неё. Эта версия мода самостоятел

Переделал практически все бонусы министров и добавил новые около 30 шт. (есть индивидуальные под определенного персонажа).

Есть одна мысль. ИИ в силу разных причин в период с 1933 по 1941-й практически не строит нужные мне , исторические части - это к примеру быстрая дивизия Словакии , 1-я и 2-я бронетанковая у венгров и

@Dima-Stranik  Дима это надо пережить есть вещи гораздо тяжелее , спасибо тебе за мод .

Пока делал спецназ морской пехоты, пришла идея сделать транспорт для морской пехоты (бригада). Десантные амфибии будут крепиться на морскую пехоту из бонусов + скорость и + атака (немного как огневая

Наверное это надо было сделать раньше всё руки не доходили. Сейчас делаю для Великобритании Гуркхов. С началом Второй мировой войны монарх Непала разрешил британцам развернуть до 55 гуркхских батальон

Решил я изменить сибирские дивизии. Ввел лыжную пехоту и теперь сибиряки будут относится к ним. Возможность строить получат страны СССР, Финляндия, Швеция и Норвегия. Не забыл я и про Германию. Но учи

Работы по патчу 2.3 ещё не начинал, отдыхаю. Последняя версия мода 2.2."Магда".

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Adjudicator
      • Henry Piast

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...