Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Страница 25 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Noobozadrot

Анимация боя выглядит ужасно, как и когда вампир пьет кровь. Даже в первой части лучше, без преувеличения. 

Ссылка на комментарий

EugeneL
5 часов назад, Noobozadrot сказал:

Анимация боя выглядит ужасно, как и когда вампир пьет кровь. Даже в первой части лучше, без преувеличения. 

Мне анимация боев чем-то аниме напомнило. Что-то типа ванпанчмена ))

А зачем в тизере пьют кровь я так и не понял - это же нарушение маскарада, не?

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, EugeneL сказал:

А зачем в тизере пьют кровь я так и не понял - это же нарушение маскарада, не?

Кушать хочется. Если никто не видел то можно.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
4 часа назад, EugeneL сказал:

Мне анимация боев чем-то аниме напомнило. Что-то типа ванпанчмена ))

А зачем в тизере пьют кровь я так и не понял - это же нарушение маскарада, не?

Смотря как питаешься. Если вне чужих глаз и прочего это нормально. А если в наглую при всех да - нарушение маскарада. 

Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата:

Студия The Chinese Room рассказала некоторые подробности о прокачке Файр в Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2. Разработчики сделали систему способностей простой, чтобы игрокам не приходилось думать о том, как сопоставлять навыки друг с другом. Но при желании в прокачку можно и углубиться.

В начале прохождения игроки выберут, к какому вампирскому клану присоединиться. Это повлияет на доступный набор способностей. При этом будет возможность заглянуть в наборы навыков остальных кланов. Для этого нужно пить кровь других вампиров, которые не собираются жертвовать ресурсами организма бесплатно. Чем больше навыки их клана отличаются от способностей клана, который выбрал игрок, тем дороже придётся заплатить.

Спойлер

18c93315-31d7-429d-95a0-c97cf1e42a24.web


Напомним, что на релизе Bloodlines 2 игрокам будут доступны только 4 клана: Бруха, Тремер, Бану Хаким и Вентру. Каждому из них посвящали материалы, из которых можно подробнее узнать об особенностях кланов.

Клан Бруха известен своей жестокостью и позволяет повысить скорость и силу. Получить смежные способности других кланов окажется дешевле, чем прокачка навыков скрытности, которыми в клане Бруха не обладают. Однако у каждого клана есть уникальные пассивные бонусы, которые получить каким-либо способом не получится после выбора своего клана. У Бруха это усиление атак после того, как игрок испил чужой крови.

Также вампиры из Бруха могут наносить град ударов, последний из которых причинит гораздо больший вред противнику. Получится хватать и использовать своих жертв в качестве живого тарана, либо можно ударить по земле, чтобы враги подлетели в воздух от разрушительной волны.

Что касается остальных аспектов, то клан Бруха известен также своей маргинальностью: эти вампиры прославились в качестве грубиянов и смутьянов, которые готовы грызться даже между собой. Выбрав этот клан, можно будет воспользоваться уникальными ответами в диалогах. Также получится разозлить мирных гражданских, чтобы заманить их в тёмный переулок и выпить крови. Дразнить можно даже своих врагов — оскорбительный жест Файр продемонстрирован на одном из скриншотов ниже.

Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 выйдет этой осенью на PC, PlayStation 5 и Xbox Series. Разработчики провели полноценную презентацию геймплея, а также рассказали про захватывающие бои и погружение в мрачный мир игры.

 

Спойлер

91353717-a1c4-4b12-ad10-1f63aea058cd.web

Спойлер

30a251b8-adda-4f65-b378-06d7d37ecdc9.web

 

2ecbadc2-36ca-4a50-9741-91c2d064a8b0.web

 

73e1bae3-7ea7-42ac-88b0-8559a1c9cbdd.web

 

84c4520c-7fcd-4952-9d57-d812e82741d3.web

 

c284751d-face-434c-a846-5dba6f42b36f.web

 


 

Ссылка на комментарий

Kapellan
12 минуты назад, Текстоплёт сказал:

В начале прохождения игроки выберут, к какому вампирскому клану присоединиться. Это повлияет на доступный набор способностей. При этом будет возможность заглянуть в наборы навыков остальных кланов. Для этого нужно пить кровь других вампиров, которые не собираются жертвовать ресурсами организма бесплатно.

Собственно механика ролёвки.

 

13 минуты назад, Текстоплёт сказал:

Чем больше навыки их клана отличаются от способностей клана, который выбрал игрок, тем дороже придётся заплатить.

А вот это уже отсебятина. Чужие дисциплины в целом дороже чем свои по изучению, но цена одинаковая.

 

Ну и в целом всё это немного смешно, учитывая что ГГ старейшина.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Kapellan да эта игра выглядит смехотворно. Зачем они продолжают обзывать это Bloodlines 2, если это вообще иное, возможностей меньше чем у оригинала, даже основные кланы не все. При этом сразу гигачад старейшина, странно, что они нам не дали самого Митру на вкус. Это не тот иммёрсив сим, о котором люди мечтали, глядя на легендарную первую. Единственно мне нравится модельки и графика, в отличии от страшненькой Vampire: The Masquerade - Swansong. Но в Лебеде мне понравилось как поставили сюжет и сцены, несмотря на цыганскую мысль, где пролог даже проскипать нельзя, даже если ты второй раз после первого прохождения хочешь попробовать другие выборы и последствия. Посмотрим, что там из очень плачевной второй части нам подадут в плане сюжета. Ну ладно хотя бы в плане атмосферы и вайба Мира Тьмы. 

Изменено пользователем Kreismalsarion
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Команда моддера Galejro представила новый геймплейный ролик масштабной модификации Vampire the Masquerade: Redemption Reawakened, переносящей приквел Vampire: The Masquerade — Bloodlines на движок The Elder Scrolls V: Skyrim. 

Авторы показали геймплей в Лондоне, включая сражения с использованием магии и огнестрельного оружия (добавлено при помощи другого мода — Gunslinger от DeclineDown). В английскую столицу (а также в Нью-Йорк) герой Vampire the Masquerade: Redemption попадает во второй половине игры, когда действие переносится в конец XX века. События первой половины происходят в Праге и Вене в XII веке.

F9xTtOtW4AAED_Z.jpg

F9xTyDOWkAEQ8wo.jpg

И вот глядя и сравнивая то что показывают разработчики второго "bloodlines". То самое чувство, когда моддер понимает Vampire: The Masquerade лучше, чем нынешние владельцы лицензии World of Darkness. :sherlok:

Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата:
На сайте Paradox появился очередной дневник разработчиков Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2. В нём команда The Chinese Room рассказала о проделанной работе над кланом Тремер, который будет доступен на релизе игры.

Тремеров называют кровавыми магами. Они могут контролировать кровь своих врагов, вскипая её или вырывая из вен, превращать собственную кровь в снаряды, растворять трупы кислотным прикосновением и быстро перемещаться в пространстве. Их идеальная тактика боя строится на осторожности, терпеливости, избегании прямой конфронтации и частом использовании вампирских способностей.

По словам разработчиков, стиль геймплея Тремер подойдёт осторожным игрокам и, возможно, садистам.
Спойлер

b9707425-a852-4f27-a86e-3fa01e6745f1.web


Для Тремер создали атмосферное звуковое сопровождение: игроков будет сопровождать шум закипающей крови, звуки разлетающихся внутренностей, искажающиеся крики и еле уловимый шёпот.

Что касается визуальной идентичности клана, то авторы стремились передать образ грозных и хищных вампиров, от которых веет древними тайнами. Стиль одежды членов Тремер вдохновлён различными культурными влияниями, в числе которых Новый Романтизм, Барокко и Новая готика.

Одним из главных представителей клана Тремер в Bloodlines 2 стала Амелия Торн — старушка, управляющая круглосуточной кофейней Wake the Dead, и магистр вампирского суда в Сиэтле.
Спойлер

b515b49c-6291-4614-ab60-3fe123f068cb.web


Создавая миссис Торн, разработчики хотели, чтобы её личность отражала историю и архетипы клана Тремер: перфекционизм, влияние Пирамиды с её единообразием и иерархией, а также мрачные эксперименты и кровавые ритуалы. В своей работе авторы вдохновлялись темами викторианского оккультизма.

Релиз Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 ожидается этой осенью на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 488
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32483

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    75

  • Kapellan

    70

  • Gorthauerr

    48

  • Noobozadrot

    38

  • EugeneL

    28

  • Хоттабыч

    20

  • Gil-galad

    17

  • Shamilboroda

    15

  • СУЛАРИУС

    14

  • Die_Zerber

    13

  • simonov-89

    12

  • Kreismalsarion

    12

  • fffggg

    10

  • hitroub

    9

  • FrostyEve

    9

  • SteelDog

    8

  • Keksik

    8

  • Текстоплёт

    8

  • Userius

    7

  • nik1t

    7

  • makiavelli747

    7

  • Finedez

    6

  • Дон Андрон

    4

  • Panther

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Жанр: Action-RPG Разработчик: Hardsuit Labs Издатель: Paradox Interactive   Дата выхода: 2021 Системные требования: Неизвестны Описание: Игра является прямым сиквелом, однако будет доступна

Жора

Ага и эта таблица с бонусами за разные издания. Издатели видеоигр так ничему и не научились? Сколько лет нас кормят этим дерьмом! Видимо до сих пор находятся среди геймеров идиоты, кто непонимает

Venc

Согласен, что то достали уже этими лучами. Из какого то технического вопроса хайп пытаются сделать. Лучше пусть нормальные игры выпускают. Мне лично уже плевать на графоний, главное чтоб стильный гарм

EugeneL

Видимо, есть настоящие ценители крепких мужских спин

Finedez

Про современность конечно, но "не наши дни".За эти 15-20 лет технологии настолько шагнули вперед.Действия в интернете отслеживаются, Камеры везде, в том числе у каждого ребенка и нищеброда.Любые стран

Noobozadrot

Да, да, крепкий середняк. Хочу больше таких середняков. А вы играйте в свои шедевры.

Kapellan

З.Ы. Водища жуткая. З.З.Ы. Как оказывается плох мой буржуйский

Хоттабыч

Сегодня ленты прямо забиты агрессивной рекламой лучей. Кажется, уже если не десяток, то пяток игр - точно показали свои супер-пупер-мега красивые ролики с включённой обработкой лучей.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...