"Читеры" в лигах - Страница 2 - Общение пользователей раздела - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Читеры" в лигах

Рекомендованные сообщения

*торжественные звуки изречения правды-матки*

Изменено пользователем Elgogd
Ссылка на комментарий

Zak Preston

@Slonic а кому ты ещё что вписывал? Чисто из интереса 😃

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Leonid+ сказал:

Тайло, просто вот признай, что насосал Каромелю на свою Андалузию. А тем временем бедный и всеми обижаемый человек закрасил 3/4 Иберии и Италии. Как же так? Зачем же его стопать? Пускай ещё закрасит пол индии и будет норм. Вот так вот играть с безвольными хомячками...           И еще там на Папстве сидел абсолютный овощь, и где сейчас то папство???

Папстыо если что пошел закатыаать я и забрал себе острова для квестов, когда я папству шотнул очень много стаков, и папство отдало то что мне надо, только тогда карамель пошел в италию

 

!

Мат на форуме запрещён. Выдано предупреждение

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

@Slonic почему заранее нельзя было предупредить игроков о вносимых правках? теперь от такого зашквара долго будешь отмываться. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, andy сказал:

@Slonic почему заранее нельзя было предупредить игроков о вносимых правках? теперь от такого зашквара долго будешь отмываться. 

цитирую с видео он внес их по приколу(что бы его колония победила колонию нидеров, а зачем себе он вписал 1800очков и 8к дукат и тцшки себе апнул(опять же что бы больше тянуть с любека в балтику(в его моде балтика шампань и севилия конечные ноды) ну а про очки и деньги хз и вписывал он это себе, мне интересно что он вписывал другим причем игроки про это не знают) он же считает что он прав)

Ссылка на комментарий

26 минут назад, Taylo сказал:

Папстыо если что пошел закатыаать я и забрал себе острова для квестов, когда я папству шотнул очень много стаков, и папство отдало то что мне надо, только тогда карамель пошел в италию

Я про то, что тот игрок воевал за Францию против Иберии, а потом был выпилен своим союзником Францией (формально конечно была выпилена замена, но всё же)

Ссылка на комментарий

Только что, Leonid+ сказал:

Я про то, что тот игрок воевал за Францию против Иберии, а потом был выпилен своим союзником Францией (формально конечно была выпилена замена, но всё же)

садиться другой человек = другая дипломатия, с тем папством у меня тоже был договор, он начал мне срать, я его пильнул 
и не о каких не нападениях они не договаривались, папство тогда воевало за свой неаполь который и получил, и расскажи мне что я нососал?) Я пришел сказал карамелю что мне нужна андалусия он мне предложил 2 стейта, я сказал что меня это не устраивает и мне нужны стейты португалии, он подумал и согласился ДИПЛОМАТИЯ ПРИВЕТ я делаю то что выгодно мне и моей стране, не в каких войнах за интересы карамели я не воевал, и то что он пилил европу когда там воевал щвед и пруссия с топ качеством и при это Россия с хабой против турции нидеров и франции, при это у них был общий фронт, а у турции с францией нет, они спокойно могли пронести карамель сдав часть венгрии или крепости под москвой война там была выиграна если бы они воевали нормально, так же как и индусы проиграли мне когда я воевал по сути один + 80к нидерландов против 4 индусов и японии, у них был явный перевес, но так они занимались фигней они не смогли выиграть. и заметь что европейцы напали первые, карамель напал после того как они пошли пилить его и нидеры

Ссылка на комментарий

Zak Preston

Мой вчерашний прогноз о том, что читеров в Европке не так-то уж и много абсолютно не подтвердился... 

 

И так, новая сенсация: @Rall13 -- гост и читер, сегодня днём застримивший(!!!) как он гостит в рандомном МП-лобби, а потом и вообще признавшийся в том, что в фанке @uncldead безобразничал именно он.

 

 

Под видео имеются тайм-коды.

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

24 минуты назад, Zak Preston сказал:

Мой вчерашний прогноз о том, что читеров в Европке не так-то уж и много абсолютно не подтвердился... 

 

И так, новая сенсация: @Rall13 -- гост и читер, сегодня днём застримивший(!!!) как он гостит в рандомном МП-лобби, а потом и вообще признавшийся в том, что в фанке @uncldead безобразничал именно он.

 

 

Под видео имеются тайм-коды.

модераторы внесите в тему под спойлер я не могу отредактировать 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Zak Preston сказал:

не понял, что или куда внести?

в тему в шапку я не могу редактировать тему тк прошло много времени с публикации сделайте читеров под спойлерами 

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Это какими надо быть убл*дками, что бы читерить в МП в Европке.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Zak Preston сказал:

Мой вчерашний прогноз о том, что читеров в Европке не так-то уж и много абсолютно не подтвердился... 

 

И так, новая сенсация: @Rall13 -- гост и читер, сегодня днём застримивший(!!!) как он гостит в рандомном МП-лобби, а потом и вообще признавшийся в том, что в фанке @uncldead безобразничал именно он.

 

можно попробовать написать парадоксам, чтобы ему выдали игровую блокировку в стиме, но на видео ничего толком нету.

Ссылка на комментарий

Iamneo94

Эх ралл, ралл, ну вот на стриме зачем...

Ссылка на комментарий

сделали сенцсацию, выдавили из себя  капельку крови и  готовы все расскаятся?
да  большинство  оргов и те кто правит сейв  рисуют себе плюшки
просто не  любят до тошно проверять сейв и сравнивать их с своими
у каждого есть предел совести

Ссылка на комментарий

Zak Preston
1 час назад, Dachok сказал:

сделали сенцсацию, выдавили из себя  капельку крови и  готовы все расскаятся?
да  большинство  оргов и те кто правит сейв  рисуют себе плюшки
просто не  любят до тошно проверять сейв и сравнивать их с своими
у каждого есть предел совести

 

Приведи примеры, а не мажь всех одними и теми же какахами. А то что получается: воин на самом деле норм парень и читерит не больше других, но ему просто не повезло быть пойманным за руку?

Ссылка на комментарий

Starcollaps
13 часа назад, Dachok сказал:

сделали сенцсацию, выдавили из себя  капельку крови и  готовы все расскаятся?
да  большинство  оргов и те кто правит сейв  рисуют себе плюшки
просто не  любят до тошно проверять сейв и сравнивать их с своими
у каждого есть предел совести


Оставляя за скобками ситуацию выше, правильно ли я интерпретирую ваши слова -  в случае, если бы вы собирали лигу, то считали бы приемлемым "корректировку" своей страны в сейве? Ведь так делает, по вашим словам, большинство

Ссылка на комментарий

Zak Preston
4 часа назад, Starcollaps сказал:


Оставляя за скобками ситуацию выше, правильно ли я интерпретирую ваши слова -  в случае, если бы вы собирали лигу, то считали бы приемлемым "корректировку" своей страны в сейве? Ведь так делает, по вашим словам, большинство

 

Ходят слухи, что Линкс когда-то где-то хостил и в результате был пойман на редактировании сейва. 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Zak Preston сказал:

 

Ходят слухи, что Линкс когда-то где-то хостил и в результате был пойман на редактировании сейва. 

 

это не слухи , такое действительно было

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14047

Лучшие авторы в этой теме

  • Taylo

    20

  • Zak Preston

    18

  • MoS@Rt

    8

  • Slonic

    5

  • andy

    3

  • Elgogd

    3

  • Caesar

    3

  • Авалон

    2

  • Sayrom

    2

  • Gospodin-Lord

    2

  • topol011

    2

  • uncldead

    1

  • mimbo

    1

  • sofat

    1

  • Mr Grave

    1

  • KreativMan

    1

  • JLRomik

    1

  • Funtik33

    1

  • Starcollaps

    1

  • aragon961

    1

  • Alariko

    1

  • olololllo

    1

  • DarthJolf

    1

  • Rall13

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Taylo

Организаторы/Хосты/ИгрокиПредлагаю создать тему о людях которых на постах Организаторов/Хостов вписывают себе всякое для страны(пример будет ниже)/Игроков которые используют гостов, чит инжин для скид

Авалон

В голос с его нелепых оправданий и юления. Щас бы затравить ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА за то что он в своей говнолиге рисует своей говностране очочки и деньги. Он итак наказан и репутационный ущерб огромный

Mr Grave

Какой форум - такой и организатор.

Slonic

Для разумных людей) I) Я за баланс, когда какие-то страны выбиваются в недосягаемые лидеры, с которыми не совладать, а потом начинают вмешиваться в чужие регионы без какого-либо объективного мотива,

topol011

А как же дед со своим миллионом рекрутов на японии?

MoS@Rt

@Slonic выдаю устное предупреждение. Сообщение с нарушением перенесено в мусорку.   ! 1.2.3. Провокация - это сообщение, содержащее в себе негативные пожела

Elgogd

Конечно же шутку поймут не все. Но. Франкоиберия - это настолько неисторично, что необходимо править сейв.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...