"Читеры" в лигах - Страница 3 - Общение пользователей раздела - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Читеры" в лигах

Рекомендованные сообщения

1 час назад, andy сказал:

 

это не слухи , такое действительно было

Просто не кто не выносил в массы

Ссылка на комментарий

И что? Я тоже перед каждой последующей сессией редактирую сейв...причем я настолько обнаглел что даже пишу об этом в новостях.😀

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Для разумных людей)
I) Я за баланс, когда какие-то страны выбиваются в недосягаемые лидеры, с которыми не совладать, а потом начинают вмешиваться в чужие регионы без какого-либо объективного мотива, просто потому что могут, это превращает игру в унылое говно. И в своей лиге я считаю необходимым делать всё, чтобы сохранить баланс как можно дольше, дабы игра была интересной и насыщенной, это обязанность организатора, если кто-то не в курсе, в первую очередь от этого получают преимущество и удовольствие сами игроки, которые могут полноценно наслаждаться более менее равноценными и интересными противостояниями друг с другом, а не неравным избиением. Неравное избиение неинтересно как избивателю (если он не закомплексованный школьник), так и избиваемому(если он не мазохист). И в следствии этого я считаю необходимым вносить какие-либо правки с целью поддержания более менее адекватной конкуренции в лиге. Если кому-то кажется это неправильным, он может не играть в моих лигах. Я считаю, что лучше сделать небольшие вписки странам, поддержав баланс, что позволит продолжить игру, чем просто закончить её из-за безальтернативного доминирования одной державы. Если кто-то искренне верит, что 500 очков или 8к голды в 1700 году могут решить исход лиги и даровать победу стране, которая даже не является вд, то он явно умственно отсталый) Да, я вносил правки, и О БОЖЕ! не только в своей стране, и не считаю это чем-то зашкварным.


II) Вот, например, ситуация, когда австрия с османом нападают на россию 2в1 у которой ну просто нет шансов отбиться никак в соло, страны +/- равны все втроём, а франция говорит, если кто-то будет дефать россию я вступлюсь. Такая же ситуация в азии, нидеры с андалузией довнули индусов, если вначале войны были равные более менее, то сейчас там уже очевидно 2-3 поражения подряд, что баланс сил только ухудшается, и это просто избиение, мы со шведом вступились за них, против нидеров, точно так же вошла франция (которая к слову сильнее нас обоих) 
К чему ведёт такая ситуация? я расскажу. будет проходить скучное избиение россии и индии по кд, всем будет скучно уныло, лига закончится. 
Кому будет лучше в таком раскладе? Кому будет интересно в таком раскладе? ну максимум тайло с его детским восторгом от того, что он кого-то запилил) 
Ну да, зато всё будет честно и справедливо. и УНЫЛО. Зачем это надо? В чьих это интересах? непонятно. Скажу откровенно, мне абсолютно плевать на справедливость, мы сюда пришли не вершить правосудие, а развлечься. Есть 15 человек, готовых играть, никто к слову не собирался ливать,  но многие склонялись к тому, что текущая ситуация в перспективе скатывается к безальтернативному скучному запилу. 
Никто не собирался красть заслуженные победы игроков, чьи страны возвышаются в топе, правки никак кардинально не переворачивают соотношение сил. Но вот немного подбалансить слабые страны, чтобы они хотя бы могли дать бой, это привнесение красок и жизни. Разумеется война будет по прежнему не равноценной, но в принципе будет какой-то экшон, который дарует смысл продолжению как таковому. И такой расклад будет в интересах абсолютно всех людей в лиге, разумные психологически взрослые люди это понимают. Порофлить конечно с этой ситуации и выстроенного вокруг неё цирка, это им не помешает, но вот поводом для неучастия в лигах или какого-то предвзятого отношения им это точно не станет. 

III) Касательно правок вообще, если кому-то интересно, почему я об этом не делаю официальное оповещение, как некоторые организаторы, не вывешиваю список изменений перед каждой сессией вместе с новым сейвом, то причина в том, что правлю сейв, в основном с бонусами за ААры, я обычно прямо перед самым стартом и вывешивать его просто некогда. Во-вторых, я банально не считаю это нужным, никогда сам не читаю список изменений от других организаторов, не чекаю правленые сейвы, которые вывешивают перед лигой. Меня  интересует только моя страна, а изменения в ней я увижу на старте, и если они окажутся странными, оповещу организатора, что там изменяется в других странах мне совершенно не волнует (если только это не прям вообще какие-то неадекватные правки, которые кардинально меняют игровую ситуацию), организатору виднее, что и зачем он правит. И  раз уж по личному опыту я считаю вывешивание сейва со списком изменений не нужным и никто из людей за 9 сессий не спросил а почему я так не делаю, показав, что ему это надо, значит и игроки со мной солидарны. Если кто-то считает, что оповещать об изменениях за ААры в принципе не важно, а вот оповещать о правках балансных необходимо, то на это я скажу следующее. Ни для кого не секрет, что сообщество наполнена различными низкокосортными индивидами, которые начинают вонять при любом возможном поводе, отравляя тем самым атмосферу в лиге и сообществе в целом. Тема балансных правок весьма субъективна, а потому сильно спекулятивна и приятна для такого рода представителей, они на неё слетаются, как мухи. По этой причине, я в принципе ожидал кудахтанья и воплей о несправедливости и решил этого избежать, если бы я оповестил была бы вонь, если я не оповестил и никто тему не поднял вони не будет, если кто-то поднял будет больше вони, потому что повод для выделения смрада немного более значительный.  Но, я и снова повторюсь, цель организатора сделать лигу интересной, если движ тухнет, разжечь его, если баланс сильно покосился, подправить. Спорить с этом может только отъявленный тролль или дурачок. А пилить по кд без боя соседей, это вам не в мп надо, а в сингле завоевание мира делать, там примерно такой геймплей и есть, приходишь парой лямов и доваешь всех подряд без разбору. 

P.S.
IV) Вообще, согласен с линксом, тема высосанная из пальца) А реакция Тайло, больше похожа на поведение школьника, который впервые увидел, как его сосед по парте подрочил, и теперь, в силу своей девственной природы сознания, он искренне считает, что кому-то это интересно и важно услышать)

Изменено пользователем Slonic
  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 2
  • bad (-1) 2
  • wall 1
Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю тебя,Воин("Робин Гуд"),что ты для поддержания баланса-интереса к лиге влил сопоставимое количество очков и денег в слабые страны индийского региона и в Россию-матушку,а нехорошие пацаки обратили внимание только на твою страну?

 

Ссылка на комментарий

Zak Preston

Логика вора во всей красе.

 

Лига с 1444 до 1821 на 2-3 скорости длится около 35-45 часов чистого игрового времени, не считая сборов, рехостов и межсессиионной дипломатии. Даже малейшие несанкционированные правки в сейве -- это уже огромный плевок в лицо всем остальным игрокам данной лиги. Если ты этого не понимаешь, то у меня для тебя плохие новости -- ты неизлечимо туп.

 

Ладно, на секунду предстваим, что ты всё-таки не настолько тупой и упоротый, а всего лишь притворяешься.

  • Скажи пожалуйста, почему ты не балансил правками Испанию Харда когда его долбил Карамель? 
  • Почему ты не балансил правками Османа, которого из сессии в сессию (судя по отчётам) во все дыры сношали соседи?
  • Как ты думаешь, пойдут ли в твои возможные лиги играть адекватные игроки, знакомые с ситуацией?
  • Будут ли такого читера, руинера и ливера брать адекватные организаторы в свои лиги?  

Ладно, перестану душить... А давай зайдём с другой стороны: а вот если бы ты с такими правками выиграл, ты бы вписал Коромелу что-либо в качестве компенсации? 

 

На самом же деле тут всё просто: тебе просто надоело насасывать из лиги в лигу, но ливать по надуманым предлогам из своей же лиги или просто заруинить страну понавыделяв вассалыов как-то не хватило духа. Поэтому ты поступил максимально подло и по-воровски: вписал себе и своей КН по-тихому плю, зная что огласка приведёт к ливу большей части игроков. Но, как говорится у воров, "пацан к успеху шёл, но не получилось, не фартануло". 🤣

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

aragon961

Имхо баланса нету, многие игроки не умеют играть и твориться дичь, здесь с воином согласен, но вписывать халявные очки и дукаты - это бред, так же считаю насчет наград за ААры.

Ссылка на комментарий

46 минут назад, Guboz сказал:

Игровое комьюнити во всей своей красе :  ) Спорят за какие-то абстрактные циферки в виртуальной игре, как будто от этого зависит вся дальнейшая жизнь. 


И это пишет политота, которая играет в "виртуальное правительство" и бесится, когда их не воспринимают всерьез.

Ссылка на комментарий

Не смог пройти против типичного примера из семейства упомянутых мной выше персонажей:

3 часа назад, Slonic сказал:

Ни для кого не секрет, что сообщество наполнена различными низкокосортными индивидами, которые начинают вонять при любом возможном поводе, отравляя тем самым атмосферу в лиге и сообществе в целом.


Данный пример предлагаю разобрать публично, дабы у всех читателей не возникало иллюзий по поводу качества дальнейших сообщений подобного типа личностей, занимающихся исключительно бредогенерацией своих бессмысленных не имеющих отношения к реальности высеров. 

Человек делает вид, что нет никакой разницы между начальным этапом игры, на котором игроки борются за господство (ситуация с кастилией - 1-2 сессия) и лейтом, где всё уже давно решено, лидеры безальтернативно определены, а потому осталось только интересно/уныло довоевать (8-9 сессии)

1 час назад, Zak Preston сказал:

Скажи пожалуйста, почему ты не балансил правками Испанию Харда когда его долбил Карамель? 


Человек вообще не разбирается в ситуации в лиге и придумывает факты на ходу (за всю лигу турок проиграл вроде бы 2 войны, последнюю где-то в 5 сессии, а на протяжении последующих сессий у него было только 3 победы и войны на белый мир/за чужие интересы)

1 час назад, Zak Preston сказал:

Почему ты не балансил правками Османа, которого из сессии в сессию (судя по отчётам) во все дыры сношали соседи?


Человек задаёт вопрос, ответ на который уже был дан в моём посте до этого. 

Спойлер
3 часа назад, Slonic сказал:

И такой расклад будет в интересах абсолютно всех людей в лиге, разумные психологически взрослые люди это понимают. Порофлить конечно с этой ситуации и выстроенного вокруг неё цирка, это им не помешает, но вот поводом для неучастия в лигах или какого-то предвзятого отношения им это точно не станет. 

 

Потому его единственная цель в том, чтобы нести бред  и вноять. Причём делает он это настолько бездарно ( в силу низкого уровня интеллекта), что даже не способен прочитать сообщение, к которому оставляет комментарий. 

1 час назад, Zak Preston сказал:

Как ты думаешь, пойдут ли в твои возможные лиги играть адекватные игроки, знакомые с ситуацией?


Человек переписывает какие-то левые, не имеющие отношения к ситуации с правкой сейва термины типа "ливер", "руинер". А так же делает вид, что правка сейва будучи организатором и хостом (что он подразумевает под термином "читер"), может как-то быть реализована в случае участия в чужой лиге с чужим организатором и чужим хостом. (Мне вот интересно, кого он ещё считает адекватным организатором. Чисто сравнительно. Я вот регулярно провожу лиги аж 2015 года и все они доживают +/- до 1700 года (есть огромная куча стримов и видео от участников). А вот данный товарищ провёл провёл вроде бы 4 или 5 лиг, последняя из которых закончилась за 4 сессии, потому что люди "регулярно ливали и не приходили")

 

1 час назад, Zak Preston сказал:

Будут ли такого читера, руинера и ливера брать адекватные организаторы в свои лиги?  

 


Человек, который не разбирается в ситуации (о чём уже говорит его тупой вопрос о страданиях процветающего и расширяющегося турка) в очередной раз генерирует какой-то не имеющий отношения к реальности бред,  занимаясь выдумками и предположениями, причём в принципе априори невозможной ситуацию. (франция превышает пруссию по лимиту рекрутов втрое, по лимиту армии вдвое, по доходу втрое - такой разрыв покрыть монетками и очками, чтобы он перевернул баланс сил в принципе не представляется возможным, уж тем более тем количеством, которое было вписано)

1 час назад, Zak Preston сказал:

а вот если бы ты с такими правками выиграл



Ну и напоследок комментарии к банальной отсебятине, даже не имеющей отношения к игре:
Человек выдаёт свои фантазии, порождённые комплексом неполноценности, за объективную истину. Кому плевок в лицо? Кто ему это сказал, его больное воображение? Мне вот не плевок. Как я писал выше: 

Спойлер

 

3 часа назад, Slonic сказал:

Во-вторых, я банально не считаю это нужным, никогда сам не читаю список изменений от других организаторов, не чекаю правленые сейвы, которые вывешивают перед лигой. Меня  интересует только моя страна, а изменения в ней я увижу на старте, и если они окажутся странными, оповещу организатора, что там изменяется в других странах мне совершенно не волнует (если только это не прям вообще какие-то неадекватные правки, которые кардинально меняют игровую ситуацию), организатору виднее, что и зачем он правит.

 

 

 


Если тебе плевок, ну поплач и не играй в лиге, в которой ты и так не играешь и никогда не будешь, поскольку находишься в бане.

1 час назад, Zak Preston сказал:

Даже малейшие несанкционированные правки в сейве -- это уже огромный плевок в лицо всем остальным игрокам данной лиги


Пожалуй, кто тут неизлечимо туп, выводы люди сделают самостоятельно. На этом откланяюсь. Ситуация в лиге освещена мной выше в предыдущем сообщении подробно и доскональна, добавить по делу нечего, а разводить демагогию не вижу смысла. Дальнейшие разборы бредогенерации от представителей низшей ступени эволюции так же не предвидятся.

Изменено пользователем Slonic
Ссылка на комментарий

Zak Preston

Проблема в том, воин, что ты душевнобольной любые несанкционированные вписки в сейв являются зашкваром уже просто от их наличия. Даже если бы ты себе вписал каких-то 5 престижа за просто так и не известил об этом участников кампании -- это уже повод назвать тебя читером. 

 

Вот смотри, ты вписал себе кучу плюшек, а ведь можно было пойти и обратным путём: выписать ОП-Франции очков и денег, обанкротить его КН чтобы твои колонии их сожрали, можно было повыделять ему вассалов или в конце концов тоже прожать банкротство -- а шо, это жы тожы фаново и всё равно ни на что не повлияет?

 

На самом деле ты всё-таки душевнобольной маразматик, "воин"...

 

 

П.С. А ты бы сам стал играть у орга, который балансит себе страны "по приколу"?

 

 

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

JLRomik
i

Странное появление министерских плашек в разделе МП было случайным и обещают, что оно не повторится. Однако общим решением @aragon961 всё таки получает устное порицание, негодующий взгляд и покачивание головой за слова употребленные в адрес министра.

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

В 13.04.2019 в 15:02, Slonic сказал:

Для разумных людей)
I) Я за баланс, когда какие-то страны выбиваются в недосягаемые лидеры, с которыми не совладать, а потом начинают вмешиваться в чужие регионы без какого-либо объективного мотива, просто потому что могут, это превращает игру в унылое говно. И в своей лиге я считаю необходимым делать всё, чтобы сохранить баланс как можно дольше, дабы игра была интересной и насыщенной, это обязанность организатора, если кто-то не в курсе, в первую очередь от этого получают преимущество и удовольствие сами игроки, которые могут полноценно наслаждаться более менее равноценными и интересными противостояниями друг с другом, а не неравным избиением. Неравное избиение неинтересно как избивателю (если он не закомплексованный школьник), так и избиваемому(если он не мазохист). И в следствии этого я считаю необходимым вносить какие-либо правки с целью поддержания более менее адекватной конкуренции в лиге. Если кому-то кажется это неправильным, он может не играть в моих лигах. Я считаю, что лучше сделать небольшие вписки странам, поддержав баланс, что позволит продолжить игру, чем просто закончить её из-за безальтернативного доминирования одной державы. Если кто-то искренне верит, что 500 очков или 8к голды в 1700 году могут решить исход лиги и даровать победу стране, которая даже не является вд, то он явно умственно отсталый) Да, я вносил правки, и О БОЖЕ! не только в своей стране, и не считаю это чем-то зашкварным.


II) Вот, например, ситуация, когда австрия с османом нападают на россию 2в1 у которой ну просто нет шансов отбиться никак в соло, страны +/- равны все втроём, а франция говорит, если кто-то будет дефать россию я вступлюсь. Такая же ситуация в азии, нидеры с андалузией довнули индусов, если вначале войны были равные более менее, то сейчас там уже очевидно 2-3 поражения подряд, что баланс сил только ухудшается, и это просто избиение, мы со шведом вступились за них, против нидеров, точно так же вошла франция (которая к слову сильнее нас обоих) 
К чему ведёт такая ситуация? я расскажу. будет проходить скучное избиение россии и индии по кд, всем будет скучно уныло, лига закончится. 
Кому будет лучше в таком раскладе? Кому будет интересно в таком раскладе? ну максимум тайло с его детским восторгом от того, что он кого-то запилил) 
Ну да, зато всё будет честно и справедливо. и УНЫЛО. Зачем это надо? В чьих это интересах? непонятно. Скажу откровенно, мне абсолютно плевать на справедливость, мы сюда пришли не вершить правосудие, а развлечься. Есть 15 человек, готовых играть, никто к слову не собирался ливать,  но многие склонялись к тому, что текущая ситуация в перспективе скатывается к безальтернативному скучному запилу. 
Никто не собирался красть заслуженные победы игроков, чьи страны возвышаются в топе, правки никак кардинально не переворачивают соотношение сил. Но вот немного подбалансить слабые страны, чтобы они хотя бы могли дать бой, это привнесение красок и жизни. Разумеется война будет по прежнему не равноценной, но в принципе будет какой-то экшон, который дарует смысл продолжению как таковому. И такой расклад будет в интересах абсолютно всех людей в лиге, разумные психологически взрослые люди это понимают. Порофлить конечно с этой ситуации и выстроенного вокруг неё цирка, это им не помешает, но вот поводом для неучастия в лигах или какого-то предвзятого отношения им это точно не станет. 

III) Касательно правок вообще, если кому-то интересно, почему я об этом не делаю официальное оповещение, как некоторые организаторы, не вывешиваю список изменений перед каждой сессией вместе с новым сейвом, то причина в том, что правлю сейв, в основном с бонусами за ААры, я обычно прямо перед самым стартом и вывешивать его просто некогда. Во-вторых, я банально не считаю это нужным, никогда сам не читаю список изменений от других организаторов, не чекаю правленые сейвы, которые вывешивают перед лигой. Меня  интересует только моя страна, а изменения в ней я увижу на старте, и если они окажутся странными, оповещу организатора, что там изменяется в других странах мне совершенно не волнует (если только это не прям вообще какие-то неадекватные правки, которые кардинально меняют игровую ситуацию), организатору виднее, что и зачем он правит. И  раз уж по личному опыту я считаю вывешивание сейва со списком изменений не нужным и никто из людей за 9 сессий не спросил а почему я так не делаю, показав, что ему это надо, значит и игроки со мной солидарны. Если кто-то считает, что оповещать об изменениях за ААры в принципе не важно, а вот оповещать о правках балансных необходимо, то на это я скажу следующее. Ни для кого не секрет, что сообщество наполнена различными низкокосортными индивидами, которые начинают вонять при любом возможном поводе, отравляя тем самым атмосферу в лиге и сообществе в целом. Тема балансных правок весьма субъективна, а потому сильно спекулятивна и приятна для такого рода представителей, они на неё слетаются, как мухи. По этой причине, я в принципе ожидал кудахтанья и воплей о несправедливости и решил этого избежать, если бы я оповестил была бы вонь, если я не оповестил и никто тему не поднял вони не будет, если кто-то поднял будет больше вони, потому что повод для выделения смрада немного более значительный.  Но, я и снова повторюсь, цель организатора сделать лигу интересной, если движ тухнет, разжечь его, если баланс сильно покосился, подправить. Спорить с этом может только отъявленный тролль или дурачок. А пилить по кд без боя соседей, это вам не в мп надо, а в сингле завоевание мира делать, там примерно такой геймплей и есть, приходишь парой лямов и доваешь всех подряд без разбору. 

P.S.
IV) Вообще, согласен с линксом, тема высосанная из пальца) А реакция Тайло, больше похожа на поведение школьника, который впервые увидел, как его сосед по парте подрочил, и теперь, в силу своей девственной природы сознания, он искренне считает, что кому-то это интересно и важно услышать)

Начнем с того что я не помню что бы я нагло врал про какой то запил, второе баланс в индии есть, если посмотреть даже сейчас сейв и страны которые воевали против меня с тем учетом то что нидерланды даже лимит в индии не выставляли максимум 120к у челебоса на декане 145 дисцы против моих 125, пенджаб и мевар с долбанутым качеством, в индии в плохом положении был только мевар с лимитом 90, у того же пенджаба было 250к, у бенгалии вообще там сумасшедшие лимиты под 300к, у декана тоже армия в районе пенджаба, и по мп они толпой меня опережали, не смотря на то что у меня 500к мп и армия ну максимум я подымал 400к и то они быстро сгорали, челебосы с перевесом численности, мп, качества и даже не уходили в займы умудрялись  тк не умеют нормально водить армии, даже в ласт войне они делали откровенную херню, и это я не учитываю Японию. Теперь третье, ты че дятел? Каким образом твои правки забалансили францию? Максимум что сделали твои правки, так это ты лучше стал нагло воровать трейд. И вообще кого блин устроит если твои соседи блин обосрались(а именно так) и ниже скилом игрока на топ 1 стране, то какие нафиг правки? Люди должны учиться блин играть, а вписывая им постоянно всякую херню они не научаться. И четвертое, какая нафиг реакция, тебя даже спалил не я, а Кроха которому ты насрал своими вписками, а он скинул мне и Карамелю, и коллективно за счет нас троих, а еще старых твоих заслуг, у тебя стала херовая репутация, и после всего этого мне еще предложили сделать тему, с чем я согласился и это будет уроком другим, и вообще такая тема необходима, помимо тебя тут теперь в списке еще Рал. 

 

Спойлер

 

Это было сложно...

под редакцией Зака Престона

 

@Taylo, дружище... вот представь, что ты общаешься не с ноунейм-бичами в интернетиках, а сдаёшь лабу преподу, например 😃 

 

 

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

И как ты видишь, не мы одни считаем что данное действие не приемлемо.

Ссылка на комментарий

olololllo

лул такую портянку текста оправдательного накатал (часть из них уже разлетелось давно по дискордам) как будто это что то поменяет и все вдруг решат что это оправданно, вписки без ведома игроков лиги это само по себе как бы не очень затея если вскроется то как бы участие в такой лиги будет под вопросом как и репутация хоста-орга, но тут ещё вписки непосредственно своей стране это как бы совсем зашквар и откровенное читерство и всей той портянкой мог бы подтереться, а не выкладывать на общее обозрение

 

по поводу ситуации в целом если он реально не понимает своего косяка то жаль его и тех кто собрался играть у него, как выход из ситуации было бы признание вины, извинения у участиников лиги и там хз пожизненный обсёрв что ли, но видимо тут ситуация иная :(

Ссылка на комментарий

@Zak Prestonвон на л**** не надо не чего представлять, пишешь как есть, просто воин походу реал шизик если ничего не понимает

Ссылка на комментарий

Чёт я не понял. Идёт лига. Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Игроки разной силы, поэтому к концу лиги видны лидеры, у которых нет соперников. Поэтому они и побеждают. Так в чём проблема? Не в этом ли смысл игры? Получается, что кто-то из кожи вон лез, чтобы  стать лучшим. Побеждал, превозмогал. Он стал сильнее всех... Ииии, с помощью правок сейва орг сказал "а плевать, что ты 30 часов угробил на своё развитие. Ты мешаешь нам играть. Я сделал себя сильнее, чтоб тебя отмудохать". В чём смысл? Неинтересно же это. Это ломает саму суть игры.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Taylo сказал:

И как ты видишь, не мы одни считаем что данное действие не приемлемо.

Если я увижу, что подавляющее число игроков не разделяет мою позицию, я откажусь от подобной практики, ибо организация - труд на благо общества и должна удовлетворять интересам общества, но это не изменит моего мнения по вопросу. 

Изменено пользователем Slonic
Ссылка на комментарий

21 час назад, Slonic сказал:

Если я увижу, что подавляющее число игроков не разделяет мою позицию, я откажусь от подобной практики, ибо организация - труд на благо общества и должна удовлетворять интересам общества, но это не изменит моего мнения по вопросу. 

Я как человек не играющий в лигах а только сингл, то скажу свое мнение, ты просто проявил неуважение к тем людям с которыми играл - это как минимум, для правки баланса ты хотя бы должен был уведомить всех игроков, что бы они хотя бы знали и смогли подстроить свою стратегию под эти правки.

Баланс лиги дело второстепенное - если вы проиграли значит проиграли!

Так же если 2-3 страны начинают доминировать - тащите в союз новые страны, так как там тоже сидят люди и они видят всю ситуацию, если вы настроили всех игроков против себя то уж это ваша ошибка с этим ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий

Gospodin-Lord
В 09.04.2019 в 03:29, Zak Preston сказал:

на моей памяти воин -- первый орг за все 5 лет, что я играю в ЕУ4, который спалился на читерстве. Я очень сомневаюсь, что список будет пополняться. Но тема нужная -- в надзидание игрокам, которые захотят сыграть у @Slonicв будущем.

Bobodobo вроде читерит по дикому сколько лет с ним не играл

Ссылка на комментарий

Zak Preston
2 часа назад, Gospodin-Lord сказал:

Bobodobo вроде читерит по дикому сколько лет с ним не играл

 

Пруфы можно?

Ссылка на комментарий

Gospodin-Lord
2 минуты назад, Zak Preston сказал:

 

Пруфы можно?

Пруфов нет, помню что его давно разоблачили когда он играл в моде на муслимской сицилии. Делал себе правки перед каждой каткой

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14044

Лучшие авторы в этой теме

  • Taylo

    20

  • Zak Preston

    18

  • MoS@Rt

    8

  • Slonic

    5

  • andy

    3

  • Elgogd

    3

  • Caesar

    3

  • Авалон

    2

  • Sayrom

    2

  • Gospodin-Lord

    2

  • topol011

    2

  • uncldead

    1

  • mimbo

    1

  • sofat

    1

  • Mr Grave

    1

  • KreativMan

    1

  • JLRomik

    1

  • Funtik33

    1

  • Starcollaps

    1

  • aragon961

    1

  • Alariko

    1

  • olololllo

    1

  • DarthJolf

    1

  • Rall13

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Taylo

Организаторы/Хосты/ИгрокиПредлагаю создать тему о людях которых на постах Организаторов/Хостов вписывают себе всякое для страны(пример будет ниже)/Игроков которые используют гостов, чит инжин для скид

Авалон

В голос с его нелепых оправданий и юления. Щас бы затравить ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА за то что он в своей говнолиге рисует своей говностране очочки и деньги. Он итак наказан и репутационный ущерб огромный

Mr Grave

Какой форум - такой и организатор.

Slonic

Для разумных людей) I) Я за баланс, когда какие-то страны выбиваются в недосягаемые лидеры, с которыми не совладать, а потом начинают вмешиваться в чужие регионы без какого-либо объективного мотива,

topol011

А как же дед со своим миллионом рекрутов на японии?

MoS@Rt

@Slonic выдаю устное предупреждение. Сообщение с нарушением перенесено в мусорку.   ! 1.2.3. Провокация - это сообщение, содержащее в себе негативные пожела

Elgogd

Конечно же шутку поймут не все. Но. Франкоиберия - это настолько неисторично, что необходимо править сейв.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...