ДНР и ЛНР - Страница 38 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

ДНР и ЛНР

Рекомендованные сообщения

Redbell
Только что, Алeксeй сказал:


Свідомий(свидомый) это слово "Осознанный" на русском. То что русские националисты придумали какую-то пургу, только их проблемы мракобесия и одержимости  опасными идеями превращения мира в ядерный пепел) 

Нормально, для них и есть слово поцреот. Это как патриот, но он не тот

Ссылка на комментарий

Алeксeй
1 минуту назад, Redbell сказал:

Нормально, для них и есть слово поцреот. Это как патриот, но он не тот


Просто для любителей диктатуры(не важно, Путина или кого-то ещё) осознанные люди это враги, не важно, жители это своей страны или соседней. Вот и придумывают оскорбление на переводе слова).

Ссылка на комментарий

Redbell
Только что, Алeксeй сказал:


Просто для любителей диктатуры(не важно, Путина или кого-то ещё) осознанные люди это враги, не важно, жители это своей страны или соседней. Вот и придумывают оскорбление на переводе слова).

Это они нутро свое ксенофобское показывают, а то лучше пусть имперцами чтобы звали, а не карманными фашистами) Знаем на кого они ровняются

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
6 минут назад, wadwad сказал:

Нет, мы - украинцы, а ты малоросс, как бы тебе не хотелось, чтобы тебя называли россиянином, вот ты и злишься

Нет, ты - малоросс. Украинец, значит малоросс. Не малороссу учить великоросса русскому языку :drink:

А звать меня россиянином или великороссом как тебе удобней: я гражданин России и папа у меня русский

_________
добавлено 1 минуту спустя

И так и так правильно будет

Ссылка на комментарий

Redbell
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Нет, ты - малоросс. Украинец, значит малоросс. Не малороссу учить великоросса русскому языку :drink:

А звать меня россиянином или великороссом как тебе удобней: я гражданин России и папа у меня русский

Ну так и будь россиянином, хто тебя от этого отучивать будет? Или ты всех украинцев переименовать на свою потеху в термин, который советская власть уничтожила как пережиток царизма.

Ссылка на комментарий

wadwad
5 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Нет, ты - малоросс. Украинец, значит малоросс. Не малороссу учить великоросса русскому языку :drink:

А звать меня россиянином или великороссом как тебе удобней: я гражданин России и папа у меня русский

 

нет, я - украинец, гражданин Украины, а ты - малоросс, и таким для русских останешься навсегда, сколько бы ты не писал гадостей про Украину и украинцев, сколько бы не пытался доказать имперцам свою преданность.

увы, такова твоя судьба, которую ты себе выбрал, смирись с этим, мы же оба понимаем, что так оно и есть.

и мне даже немного жаль тебя поэтому...

 

Изменено пользователем wadwad
Ссылка на комментарий

Алeксeй
17 часов назад, wadwad сказал:

нет, я - украинец, гражданин Украины, а ты - малоросс, и таким для русских останешься навсегда, сколько бы ты не писал гадостей про Украину и украинцев, сколько бы не пытался доказать имперцам свою преданность.

увы, такова твоя судьба, которую ты себе выбрал, смирись с этим, мы же оба понимаем, что так оно и есть.

и мне даже немного жаль тебя поэтому...

 


Пригласили в свой регион бандитов и убийц. Средняя зарплата меньше донных украинских и российских минималок, а сами уезжают в Россию и кричат как они гордятся за свой нацизм)

Изменено пользователем Космогоник
восстановлено
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
3 минуты назад, wadwad сказал:

 

нет, я - украинец, гражданин Украины, а ты - малоросс, и таким для русских останешься навсегда, сколько бы ты не писал гадостей про Украину и украинцев, сколько бы не пытался доказать имперцам свою преданность.

увы, такова твоя судьба, которую ты себе выбрал, смирись с этим, мы же оба понимаем, что так оно и есть.

и мне даже немного жаль тебя поэтому...

 

Я ж не учу малороссов, что значит слово "свидомый" на малоросском.

Почему малороссы так любят влазить со своими "очень важными" правками в иностранный для них русский язык. То учат как правильно писать предлоги со странами, то как сейчас, спорят с носителем языка о значении слов.

С таким откровенным пристрастием к русскому языку вы национальное государство не построите.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
20 минут назад, Redbell сказал:

советская власть уничтожила как пережиток царизма

Эй, это не советская власть уничтожила, а сам народ. А наш народ званый русины, в РИ звался как Малоросы. Но етсь одна загвоздка, наш дом(обширную территорию) мы всегда звали Вкрайной, Крайной. Отсюда и полностью сменили названивание на украинцев, от слова Вкрай, в Край, Украйна.

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

wadwad
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Я ж не учу малороссов, что значит слово "свидомый" на малоросском.

Почему малороссы так любят влазить со своими "очень важными" правками в иностранный для них русский язык. То учат как правильно писать предлоги со странами, то как сейчас, спорят с носителем языка о значении слов.

С таким откровенным пристрастием к русскому языку вы национальное государство не построите.

 

так в жизни бывает, что грамотный учит малограмотных, а не наоборот.

задумайся, может в этом причина того, что тебе не доверяют никого учить?

 

кстати, в русском языке нет слова "влазить", в нём есть слово "влезать", но тебе, как малороссу, россияне снисходительно это простят, конечно, так что можешь и дальше писать на суржике.

 

старайся, малоросс, ведь ты должен каждый день, каждый час доказывать, что ты не украинец, а то мало ли что...

 

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
11 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

носителем языка

Но вот загвоздка, большенство украинцев и малоросов(в современном понимании, как промежуточный этап ассимиляции либо в "русского", либо в "украинца") заведомо являются носителями сразу 2-х языков, малоросы - изначально двух языков, как украинского, так и российского, в особых случаях и все 3 - ещё и беларуский.

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
22 минуты назад, Алeксeй сказал:


Пригласили в свой регион бандитов и убийц. Средняя зарплата меньше донных украинских и российских минималок, а сами уезжают в Россию и кричат как они гордятся за свой нацизм) 

Первыми убийцами в Донбассе были малороссы. Помнишь?

slide-106.jpg

И никто их не приглашал ;)

За нацизм сейчас совещаюсь с коллегами какой пред тебе дать. Переборчик с рофлами, мелитополец ))

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

SteelDog
1 час назад, Commander Raven Feather сказал:

И свидомыми украинских националистов называют не только "имперцы", это в целом общеупотребимое к ним слово. Емнип, могут и на федеральном канале такое сказать.

:laughingxi3:
аааааааа!!!
просто ор.

"не только имперцы но и на федеральных каналах"
эту фразу просто в золотую рамку эталонного идиотизма! :D
 

1 час назад, Флавий Аниций сказал:

Это тот случай, когда смысл слова, для многих изменился, на прямо противоположный, став практически ругательством. "Свидомизм" стал синонимом мракобесия, одержимости  опасными идеями, гибелью людей в Одессе, предательства, мазепинства, убийством Олеся Бузины и т.д. Например, "свидомитом" обычно называют какого-нибудь глупца, что несёт пургу про "москалей-финно-монголов, которые только при Петре I стали называться русскими".
А малоросс напротив воспринимается как тот украинец, что не забыл о своей обще-русскости (в смысле единства с великороссами и белорусами) и не предал идею большой Руси-России за печеньки или мифическую "Евроинтеграцию". Как-то так.

 

а это... ну тоже знатное но на рамку не тянет.
не ну по тупости хорошо, но поработай еще над лаконичностью. ;)

 

43 минуты назад, Алeксeй сказал:

Свідомий(свидомый) это слово "Осознанный" на русском.

наверное все-же сознательный, не?

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Только что, SteelDog сказал:

:laughingxi3:
аааааааа!!!
просто ор.
"не только имперцы но и на федеральных каналах"
эту фразу просто в золотую рамку эталонного идиотизма! :D

 

Когда нечего умного сказать, только какашками метаться и остаётся. Даже жаль тебя. 
Хорошо, хорошо, на федеральных каналах засели отпетые "имперцы", а каждые утренние новости начинаются с пения "Боже Царя храни". 

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • smile 1
Ссылка на комментарий

SteelDog
48 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

А звать меня россиянином или великороссом как тебе удобней: я гражданин России и папа у меня русский

ну всеее. без пяти минут сверхчеловек просто! :18:
а ты из каких граждан россиии? из среднего класса (это те что 17тыщ в месяц получают). потому как мне кажется ну типо есть же еще и голытьба всякая с паспортами или они тоже причастны к вяличию... ну что бы понять на кого распространяется божья благодать... на всех у кого паспорт?
 

38 минут назад, Алeксeй сказал:

Пригласили в свой регион бандитов и убийц. Средняя зарплата меньше донных украинских и российских минималок, а сами уезжают в Россию и кричат как они гордятся за свой нацизм) 

да и в самой россии их судя по всему ждут только в таких жопенях откуда даже сами русские когти рвут...
 

16 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

За нацизм сейчас совещаюсь с коллегами какой пред тебе дать. Переборчик с рофлами, мелитополец ))

:18:дай-ка угадаю с каким именно? :laughingxi3:

кстати а ты чего не великий? лох что ли?
 

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

 

Когда нечего умного сказать, только какашками метаться и остаётся. Даже жаль тебя. 
Хорошо, хорошо, на федеральных каналах засели отпетые "имперцы", а каждые утренние новости начинаются с пения "Боже Царя храни". 

если у тебя имперец обязательно должен выглядеть как те статные мужчины с картинок на подписях форумных бидешников то ты бы лучше себя пожалел ;)

хотя в таких случаях говорят: когда ты умираешь, то тебе уже ничего, только близким тяжело. то же самое когда ты тупой.

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
19 минут назад, SteelDog сказал:

мне кажется

Тебе кажется, мигрант )))

20 000 сейчас средняя по лнр, хотя и тридцатку можно рвать, если не лодырь.

20 минут назад, SteelDog сказал:

да и в самой россии их судя по всему ждут только в таких жопенях откуда даже сами русские когти рвут...

Хахаха. Вот как вам патриотизм подымают ))). 

Ссылка на комментарий

wadwad
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

20 000 сейчас средняя по лнр, хотя и тридцатку можно рвать, если не лодырь.

 

@Хоттабыч у вас там город не опустел случайно? Народ весь на заработки в ЛНР не уехал?

 

@SteelDog как думаешь, может американцы перепутали составы с российскими гастрабайтерами, которые едут в ЛНР на заработки  и приняли их за колонны военных, которые едут из Сибири :laughingxi3:

 

Ссылка на комментарий

PonyCraft
3 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

А звать меня россиянином или великороссом

Что ж ты, малоросс, забыл про "москаля/кацапа/московита"? 

 

Россияне тоже почему-то постоянно забывают :laughingxi3:

 

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что на линии соприкосновения погиб военнослужащий ДНР от взрывного устройства, сброшенного с беспилотного аппарата.

 

Россияне продолжают это писать :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
6 часов назад, wadwad сказал:

 у вас там город не опустел случайно? Народ весь на заработки в ЛНР не уехал?

единственное, что нас удерживает - граница для россиян закрыта уже 2 года. П.С. Это конечно же не касается россиян с оружием, музыкантов там всяких, зелёных человечков. 9_9

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
6 часов назад, wadwad сказал:

 

@Хоттабыч у вас там город не опустел случайно? Народ весь на заработки в ЛНР не уехал?

 

@SteelDog как думаешь, может американцы перепутали составы с российскими гастрабайтерами, которые едут в ЛНР на заработки  и приняли их за колонны военных, которые едут из Сибири :laughingxi3:

 

Порвалась методичка? )))

На Украине уровень пропаганды до сих пор на уровне 14-15 годов. Отстаёте как обычно.

 

 Средняя зарплата в ЛНР за 3 года выросла вдвое, минимальная – в 2,5 раза – Минсоцполитики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
Цитата

С. Малахова уточнила, что размер средней зарплаты в ЛНР в настоящее время составляет 18 223 руб. 

Последняя редакция: 22 мая, 2021, 09:04

18223 это в мае 2021 :hello:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,015
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 135177

Лучшие авторы в этой теме

  • PonyCraft

    86

  • Olegard

    85

  • Иммануил_Кант

    78

  • Хоттабыч

    55

  • Gulaev

    55

  • Муцухито

    54

  • WolfRus

    52

  • Solomandra

    44

  • Херсонський Кавун

    42

  • Aurelius36

    35

  • wadwad

    34

  • bornrules

    30

  • lolita78

    26

  • ROTOR

    25

  • Bazzi

    22

  • Jean-Paul Marat

    21

  • Кшиштоф Пшебижинский

    18

  • UBooT

    16

  • SteelDog

    15

  • Flamand

    13

  • JillValentine

    13

  • Redbell

    12

  • Алeксeй

    11

  • muborevich

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Jean

Какая фантазия? Если Ротор нацепил аватарку с Воином-освободителем , то это делает его "невласовцем"? Але, я же смотрел Ваши посты на протяжении многих лет - такие как Вы (без обид) являются обычными

Хоттабыч

Чё там, Турция вышла из НАТО и вступила в ОДКБ? А то я проспал последние новости. Или может, она за американские деньги купила у России АЭС, С-400 и "Турецкий поток", а вовсе не за счёт российского на

Redbell

Ваша смеха трещит по швам и щита белыми нитками. Потому что уже было достаточно примеров таких же государств. Что-то я не увидел чтобы Византия все этносы в нее входящие переварила в греков. Греческий

Solomandra

Активное участие в выборах в Государственную думу России жителей республик Донбасса ожидаемо вызвало в Киеве негативную реакцию.        Различные политики и эксперты в местных СМИ буквально сорев

PonyCraft

Депутат Госдумы от «Единой России» россиянинАлександр Бородай владеет апартаментами в Дубае, которые не указаны в его декларации.   В РФ есть хоть один кто не воровал бы у российских войск н

Иммануил_Кант

Древние укры?

ROTOR

Между тем Киевская армия продолжает нарушать минские договоренности.   Поступило экстренное заявление заместителя начальника Управления Народной милиции Донецкой Народной Республики Эдуарда

Alberto

В ДНР з\п повыше,чем в ЛНР будут. За пять-шесть тысяч тут у нас даже и не собираются работать. В основном от восьми тысяч зарплаты. Я в Горловке где-то 12 тысяч получаю,а моя воспитател

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...