Как изменить условия издания законов? - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как изменить условия издания законов?

Рекомендованные сообщения

Ребята, такое дело. Как-то видел тему или сообщение, но не смог найти снова. В новых версия для того, чтобы запретить внешние или внутренние войны вассалов, требуется обладать имперской администрацией, однако я хотел бы иметь такую возможно даже будучи обычным королевством. Кто-нибудь знает, возможно, какой-нибудь файл, который можно отредактировать ( сам я его не смог найти ) и изменить это условия?

Ссылка на комментарий

1)Переходите в папку где установлена ваша игра и в папку common\laws (%дискнейм%\Steam\steamapps\common\Crusader Kings II\common\laws);

2)Открываете ze_crown_laws в текстовом редакторе;

3)Ищете  строчку , если вам нужны только внешние войны, vassal_wars_law_1, либо, если хотите запрещать любые войны будучи королём, vassal_wars_law_2, и под этими строками убираете полностью строчку has_law = ze_administration_laws_2.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну вроде как-то так.

Ссылка на комментарий

20 часов назад, Nikmi сказал:

1)Переходите в папку где установлена ваша игра и в папку common\laws (%дискнейм%\Steam\steamapps\common\Crusader Kings II\common\laws);

2)Открываете ze_crown_laws в текстовом редакторе;

3)Ищете  строчку , если вам нужны только внешние войны, vassal_wars_law_1, либо, если хотите запрещать любые войны будучи королём, vassal_wars_law_2, и под этими строками убираете полностью строчку has_law = ze_administration_laws_2.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну вроде как-то так.

Огромное спасибо! Действительно, всё так. Смог наконец избавиться от этого требования. Может Вы знаете, почему не смотря на принятие этого закона, вассалы всё равно могут воевать с другими странами? Внутренних войн больше не было, но внешние продолжались и это даже не смотря на изменение условий принятия закона. ( как Вы написали ) Получается, что это "второй" закон вовсе не запрещает внешние войны вассалов 😕

Ссылка на комментарий

2 часа назад, ODINEC сказал:

Огромное спасибо! Действительно, всё так. Смог наконец избавиться от этого требования. Может Вы знаете, почему не смотря на принятие этого закона, вассалы всё равно могут воевать с другими странами? Внутренних войн больше не было, но внешние продолжались и это даже не смотря на изменение условий принятия закона. ( как Вы написали ) Получается, что это "второй" закон вовсе не запрещает внешние войны вассалов 😕

Странно, я сейчас затестил и у меня законы нормально работали. Если Вы не накосячили в коде и ничего не путаете, то  скорее всего это либо из-за модов, либо из-за того, что Вы продолжаете игру начатую ещё до изменений в файлах. 

Изменено пользователем Nikmi
Ссылка на комментарий

В 29.05.2019 в 20:58, Nikmi сказал:

Странно, я сейчас затестил и у меня законы нормально работали. Если Вы не накосячили в коде и ничего не путаете, то  скорее всего это либо из-за модов, либо из-за того, что Вы продолжаете игру начатую ещё до изменений в файлах. 

Странно. Перетестил с этим и без этого исправления в законе, но по прежнему не работает закон. 😧 Модов нет.

Начинал новую игру. Попробую переустановить игру, а то нереально раздражает, когда ненавистные мне вассалы становятся слишком уж сильными и не прекращая воюют.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1045

Лучшие авторы в этой теме

  • ODINEC

    3

  • Nikmi

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • ODINEC

    ODINEC 3 сообщений

  • Nikmi

    Nikmi 2 сообщений

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...