Совместить Наследник Трона и Божественный Ветер - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Совместить Наследник Трона и Божественный Ветер

Рекомендованные сообщения

В Божественном Ветре много интересного, чего нет в Наследнике, но он требует шейдеров 2.0, и к тому же там карта смотрится похуже(на мой взгляд). Поэтому вопрос-можно ли как-то совместить их?

По идее нужно либо графику из наследника закинуть в БВ, либо наоборот все кроме графики закинуть из БВ в Наследника, но вряд тупо копировать-вставить не работает.

Мне кажется что лучше будет скопировать текстовые файлы из БВ в Наследника, это будет как бы готовый мод, который уже создан но его надо установить. Вот такие этапы, по моему разумению, надо пройти:

1.Текстовые файлы-там впринципе все понятно, можно даже просто их копировать, но и вручную открыть и просмотреть чтобы не было крит. ошибок не очень сложно.

2.Локализация-она лучше в Наследнике Трона, найти и дописать нужные строчки тоже не оч сложно(наверное).

3.Картинки-вот это уже сложное дело, я тут разобраться не могу-нужны будут флаги, здания, значки(Сегунат, СРИ, Модификаторы, Фракции, колонизация кочевников),  (также возможно что-то связанное с торговой дистанцией?), эти картинки можно просто скопировать или они сделаны с шейдерами 2.0 и их надо как-то редактировать? И где находятся значки СРИ, Сегуната и др.(наверняка что-то забыл упомянуть).

4.Графика-вот тут тоже очень непонятно-надо добавить новые провинции и государства, торговую дистанцию, может быть еще что-то

5.Подружить ИИ с новыми функциями-это вообще темный лес и что к чему тут я даже не представляю.

 

Или же наоборот, если шейдеры зашиты только в графике карты, то нужно просто скопировать из Наследника карту в БВ, добавив перед этим в нее новые провинции, но опять же как это все провернуть...?

 

Я проделывал вот что-копировал файлы  новых провинций и государств, затем заменял карту провинций наследника на карту провинций БВ, и у меня ничего не вышло(((

В общем знающие мододелы пожалуйста помогите,очень хочется поиграть в БВ)))

Изменено пользователем Silver-X
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 700

Лучшие авторы в этой теме

  • Silver-X

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...