Голосование по слову «хохол» - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Голосование по слову «хохол»

Вводить слово «хохол» в перечень запрещённых слов для локальных правил Политического?  

26 голосов

  1. 1. Вводить слово «хохол» в перечень запрещённых слов для локальных правил Политического?


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

ROTOR

 

Я лично не  вижу ничего обидного в этом, но если форумчане с флагами Украины считают что это для них обидно, то давайте не употреблять слово хохол.

Пускай они и голосуют.

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

Народ против введения запрета. При чём ощутимым большинством. 😎 

Ссылка на комментарий

Guboz
i

Тема "Голосование по слову «хохол»" перенесена из раздела "Политический форум" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Kapellan

Сломался парень.

Ссылка на комментарий

Octopus
11 минуту назад, Kapellan сказал:

Сломался парень

 

Нормальная реакция здорового человека 😆

Ссылка на комментарий

WolfRus
13 минуты назад, Kapellan сказал:

Сломался парень.

ну он к этому целенаправленно шел, потому как сложно жить с неоднократно порваными шаблонами..

Ссылка на комментарий

Ха-ха. Глупцы, я еще жив :)

А вообще:

РезÑлÑÑÐ°Ñ Ð¿Ð¾ÑÑÐºÑ Ð·Ð¾Ð±ÑÐ°Ð¶ÐµÐ½Ñ Ð·Ð° запиÑом "бегиÑе глÑпÑÑ"

Ссылка на комментарий

WolfRus
6 минут назад, Octopus сказал:

 

Нормальная реакция здорового человека 😆

и чем ему Зоя Космодемьянская не угодила ? 

Кстати, а тебе ?  Ты тоже почитаешь "ребят в фельдграу" ? Странные какие-то понятия "нормальности" у человека с польским флажком..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Только что, WolfRus сказал:

и чем ему Зоя Космодемьянская не угодила ?  А тебе ?

Террористка она, Вольфи, террористка. Зимой поджигать дома людей, вина которых лишь в том, что они не ушли на восток с драпающей РККА.

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 минуты назад, 09XDshea сказал:

Террористка она, Вольфи, террористка. Зимой поджигать дома людей, вина которых лишь в том, что они не ушли на восток с драпающей РККА.

террористы - это ваши отморозки из ВСУ и добробатов, Муцу.  Ну и те, кто их поддерживает :)

 

А бот твой свеженький скоро помрет, по ходу. И таблеточек бы тебе попить, пока совсем не соскочил с нарезки.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Octopus
Только что, WolfRus сказал:

и чем ему Зоя Космодемьянская не угодила ?  А тебе ?

 

А мне всё равно. Вы довольно успешно троллите народ, вперемешку с админ ресурсом, позволяя себе то, что другим не разрешается. В итоге у пользователей случается нервный срыв от всего этого. В общем-то это было бы довольно забавно, но вскоре вы рискуете остаться здесь в одиночестве своей шайкой и вам будет очень скучно 🙄

Ссылка на комментарий

Только что, WolfRus сказал:

террористы - это ваши отморозки из ВСУ и добробатов, Муцу.  Ну и те, кто их поддерживает :)

 

А бот твой свеженький скоро помрет, по ходу.

Опять тебе Украине мерещится. 

Бот старенький, но это не совсем бот - он был легально заведен. А теперь пофик.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Octopus сказал:

 

А мне всё равно. Вы довольно успешно троллите народ, вперемешку с админ ресурсом, позволяя себе то, что другим не разрешается. В итоге у пользователей случается нервный срыв от всего этого. В общем-то это было бы довольно забавно, но вскоре вы рискуете остаться здесь в одиночестве своей шайкой и вам будет очень скучно 🙄

У этого пользователя "нервный срыв" - это обычное состояние, когда ему в очередной раз разрывают шаблон. То дураком прикинется, то сумасшедшим, то психом.   Многогранная такая "личность"..

Ссылка на комментарий

Более того, я уже пожаловался на то, что меня даже депортонуть нормально не могут - втихую каким-то ФСБ где-то запис, что просто депортированный. Где оф. решение о тако действе!

Позорище, ну и форум.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, 09XDshea сказал:

Опять тебе Украине мерещится. 

Бот старенький, но это не совсем бот - он был легально заведен. А теперь пофик.

114_c1d7f44835b31542058f527c4adac4e1-600

Ссылка на комментарий

Только что, WolfRus сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не Вольфи - я твой ночной кошмар. Буду тебя преследовать вечно и хлестать по твоей, как мне кажется, украинофобской сущности. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
34 минуты назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Кацапы конченные. Ну хорошо - раз вы так будете называть украинцев, то из ваших сук беременных будет прекрасный гарнир. Ха-ха-ха.

i?id=5a39f61afd6250b3768ef36bec089e49-l&

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 минуты назад, 09XDshea сказал:

Не Вольфи - я твой ночной кошмар. Буду тебя преследовать вечно и хлестать по твоей, как мне кажется, украинофобской сущности. 

буагага !  Жги исчо ! Больше огня, больше жару !!

 

 

Где-то в районе Киева..

i?id=f4e0990cc53d3d992851a8f92da1354c-l&

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10433

Лучшие авторы в этой теме

  • WolfRus

    8

  • 09XDshea

    7

  • Patik

    5

  • Муцухито

    4

  • Octopus

    4

  • Иммануил_Кант

    3

  • Olegard

    2

  • Алeксeй

    2

  • Guboz

    2

  • belogvardeec

    1

  • ROTOR

    1

  • 2misha

    1

  • лекс

    1

  • Kapellan

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Dr. Strangelove

    1

  • enot1980

    1

  • Kratos

    1

  • Aurelius36

    1

  • Bazzi

    1

  • Gulaev

    1

  • Disa_

    1

  • Херсонський Кавун

    1

  • Колонизатор

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

лекс

Ну если уж такие слова запрещать, то чтоб не запретить например, слово москаль. Такими темпами, скоро особая мова будет на политическом... Прежде чем написать сообщение надо будет сверяться со сл

Octopus

Это должно работать в обе стороны, если у вас запрещены "кацапы", то странно, что не запрещены "хохлы" 🙄

Иммануил_Кант

Мне как-то все равно. Я знаю что слово хохол пошло от прически запорожских/реестровых казаков. Я не вижу здесь никакого оскорбления. Для меня и кацап необидное слово Но если каким-то далеким

Алeксeй

Бессмысленный опрос, люди с российским флажком будут преимущественно голосовать против, а с украинским(потенциально провоцируемые словом "хохол" - за) 

Gulaev

Не будет никакой "победы над Украиной" Как можно побеждать часть себя? Будет восстановление конституционного порядка на временно занятых сепаратистами территориях. Пропагандисты. в очередной раз, назо

Алeксeй

Раз слово "кацапы" запрещено, почему бы и не запретить аналог "хохлы"

Patik

Хохлокацап. Так пойдет??  

Муцухито

Согласен с Октопусом. Меня вообще убил результат - мда, скрепы, шовинизм и прочее очень мощны в соседней страны.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...