[AGOT] Джоффри — наш король! - Страница 3 - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

[AGOT] Джоффри — наш король!

Рекомендованные сообщения

Alterus
12 минуты назад, Carrachiolla сказал:

Уря! Новая глава! Я смотрю маховик репрессий-то раскручивается. И у короля новая стрижка :)!

Да, я как-только увидел причёску после 15-летия Джоффри, сразу же решил её сменить. Но пришлось ждать 16-го дня рождения, ибо механика СК2 позволяет стричься только совершеннолетним персонажам :)

В 302 году казней тоже будет хватать. И новых вызовов для короля)

Кстати, были в 301 году интересности с персонажами, не интересующих Джоффри. Теон Грейджой возглавлял разграбление железнорождёнными Староместа и в том регионе разгорелась эпидемия серой чумы. Короче, Теон заболел и скончался. А вот у Русе дела идут хорошо — он женился на той самой Уолде Фрей. ИИ в моде часто неожиданно женит персонажей, но тут такой неожиданный канон :)

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Ordox

@Alterus А почему не Мизинец? Было бы по интереснее посмотреть за его путем от графа и советника, до Короля Вестероса. 

Ссылка на комментарий

Alterus
4 часа назад, Ordox сказал:

@Alterus А почему не Мизинец? Было бы по интереснее посмотреть за его путем от графа и советника, до Короля Вестероса. 

Ну, у меня в тот момент вдохновение больше на Джоффри было :D Также отыгрывал не так давно Роберта на более раннем старте, а затем Серсею. Так что меня больше к Баратеонам и Ланнистерам тянет. Мизинца же я однажды делал королём, ещё на древний версии до выхода "Священной ярости", с последнего старта, где он лорд Харренхолла, а затем получает Речные земли. Это был не самый сложный вызов тогда и Бейлиш не входит в топ моих персонажей. Но в будущем — почему бы и нет? Может даже голосование запилю, за кого читатели хотели бы следующий AAR по AGOT увидеть, если вас это интересует.

Ссылка на комментарий

Ordox
9 часов назад, Alterus сказал:

Ну, у меня в тот момент вдохновение больше на Джоффри было :D Также отыгрывал не так давно Роберта на более раннем старте, а затем Серсею. Так что меня больше к Баратеонам и Ланнистерам тянет. Мизинца же я однажды делал королём, ещё на древний версии до выхода "Священной ярости", с последнего старта, где он лорд Харренхолла, а затем получает Речные земли. Это был не самый сложный вызов тогда и Бейлиш не входит в топ моих персонажей. Но в будущем — почему бы и нет? Может даже голосование запилю, за кого читатели хотели бы следующий AAR по AGOT увидеть, если вас это интересует.

Как вариант еще Безумный Король в начале правления) Думаю по круче Джоффри будет. Ну и начинать стоит не когда он лорд Харренхолла а прямо с начала Игры Престолов.

Изменено пользователем Ordox
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Ordox сказал:

Как вариант еще Безумный Король в начале правления)

"Эйрис в начале правления был добрым и уважаемым королем. Первые 10 лет были мирными, придворные считали его умным. Это с возрастом и особенно после пленения он кукушкой поехал, развилась паранойя, зависть.

 

Как идея: можно попытаться расставить персонажей как в шоу и сыграть Безумной Королевой. Сколько Дейнерис продержится?

Изменено пользователем Alana
Ссылка на комментарий

Ordox
2 часа назад, Alana сказал:

"Эйрис в начале правления был добрым и уважаемым королем. Первые 10 лет были мирными, придворные считали его умным. Это с возрастом и особенно после пленения он кукушкой поехал, развилась паранойя, зависть.

 

Как идея: можно попытаться расставить персонажей как в шоу и сыграть Безумной Королевой. Сколько Дейнерис продержится?

Дейнерис с её читепскими дракона и может править бесконечно. 

Ссылка на комментарий

27 минут назад, Ordox сказал:

Дейнерис с её читепскими дракона и может править бесконечно. 

У нее остался всего 1. Плюс оставить ей разоренную и с депопуляцией 3  столицу, 5 тыс войск и ненависть почти всех вассалов...

 

 И у нее не может быть детей. Вполне хардкорненько. Вообще у меня в играх Денька дракона не использовала, потому что все трое почему-то теряли трейт дракона и становились людьми!

Изменено пользователем Alana
Ссылка на комментарий

Carrachiolla

:)Оооооо... 

Кажется запахло жаренным!

 

23 часа назад, Ordox сказал:

@Alterus А почему не Мизинец? Было бы по интереснее посмотреть за его путем от графа и советника, до Короля Вестероса. 

 

Мне кажется сам Бейлиш предпочел бы посадить на трон свою марионетку, а самому управлять ей из теней. Он человек достаточно умный чтобы понимать что лорды Семи Королевств не потерпят человека столь низкого происхождения на троне. Да и не в его духе это, так открыто выставляться.

 

18 часов назад, Alterus сказал:

Может даже голосование запилю, за кого читатели хотели бы следующий AAR по AGOT увидеть, если вас это интересует.

 

Мой любимый персонаж как ни странно Станнис. Законный король :). Но ЕМНИП, за него вроде есть ААР. Еще Джейме нравится, но он гвардеец, так шта ...

 

Может Тирион? С полным отыгрышем. Но довольно глупо видеть как он наследует Кастерли и Запад. Это идет вразрез с волей его отца и наверняка остальных Ланнистеров, кроме разве что может Джейме, да то навряд ли. Вот если был бы сценарий после того как Джоффри травят ... А Тирион был бы как авантюрист. Или можно было бы выдать за Тайвина Утес Томмену (самый логичный кандидат), а Бесу титул в Вольных городах, чтобы попытаться завоевать свое по праву. Но все равно, выглядит уже как какой-то фанфик.

 

А есть вкладка с Эггом? Я бы еще за него голоснул :).

Ссылка на комментарий

Alterus
4 минуты назад, Carrachiolla сказал:

Кажется запахло жаренным!

Тоже так думал поначалу. Однако потом всё пошло в неожиданную сторону.

5 минут назад, Carrachiolla сказал:

Он человек достаточно умный чтобы понимать что лорды Семи Королевств не потерпят человека столь низкого происхождения на троне.

Кстати, согласен. Но только Мзинец знает, в какую игру играет он сам :)

6 минут назад, Carrachiolla сказал:

Мой любимый персонаж как ни странно Станнис. Законный король :). Но ЕМНИП, за него вроде есть ААР.

Есть, да я и сам писал, что играл за него не раз. Больше вдохновения, когда мало играл за персонажа, чем когда знаешь множество возможных ходов за него.

7 минут назад, Carrachiolla сказал:

Может Тирион? С полным отыгрышем.

А с какой вкладки за него стартовать? По идее, можно разве что начать за Тайвина в Битве Королей и дождаться его смерти. Может имеешь ввиду использование консоли или правки сейва?

10 минут назад, Carrachiolla сказал:

А есть вкладка с Эггом? Я бы еще за него голоснул :).

Насколько я помню, отсутствует специальная. Дату то можно выбрать, но никаких особых событий ждать не стоит.

 

Кстати, покажу-ка бонусом скрины гибели некоторых персонажей, не вошедшие в главу:

1) Друг и телохранитель Дорана Мартелла, Арео Хотах, не справился в суде поединком

Спойлер

GMhumLC.jpg

 

2) Манс убил Варамира Шестишкурого (чем же он ему насолил?)

Спойлер

wugNjai.jpg

 

3) Джон Сноу изгнал Алиссера Торна за Стену. Ему не повезло.

Спойлер

Ifj8qWb.jpg

 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

 

3 часа назад, Alterus сказал:

Тоже так думал поначалу. Однако потом всё пошло в неожиданную сторону.

 

Найс, ставка пока играет :). Давай, Слевин, давай :D!

 

3 часа назад, Alterus сказал:

Но только Мзинец знает, в какую игру играет он сам :)

 

Характер Бейлиша ясно говорит о его скрытности и осторожности. Хотя возможно честолюбие и желание расквитаться со знатью за презрение к нему и возьмет верх. Но я такое слабо представляю. Мне кажется ему достаточно было бы просто держать всю знать за их высокородные бубенцы довольствуясь скажем постом десницы при слабохарактерном короле.

 

3 часа назад, Alterus сказал:

А с какой вкладки за него стартовать? По идее, можно разве что начать за Тайвина в Битве Королей и дождаться его смерти. Может имеешь ввиду использование консоли или правки сейва?

 

Консоль это не наш метод. Просто призвать ко двору, выдать титул и пересесть. Ну а Тайвин ...  Даже не знаю как сильно он должен стукнуться головой чтобы оставить Утес Тириону. Да и вообще лично я не могу придумать такой поворот сюжета чтобы линия Тириона выглядела логично, рок ясно ведет его к той судьбе которую начертал ему Мартин, изгоя и авантюриста. А такой вкладки вроде нет.

 

3 часа назад, Alterus сказал:

Насколько я помню, отсутствует специальная. Дату то можно выбрать, но никаких особых событий ждать не стоит.

 

 

Ну да. Драма в принципе отсутствует, персонаж как персонаж в плане интересной партии. Чет я не подумал.

 

3 часа назад, Alterus сказал:

1) Друг и телохранитель Дорана Мартелла, Арео Хотах, не справился в суде поединком

 

Топор походу плохо наточил :).

 

3 часа назад, Alterus сказал:

2) Манс убил Варамира Шестишкурого (чем же он ему насолил?)

 

Не знаю, не знаю. Я бы например точно убил бы. Пытался наверное манипулировать Мансом, может называл его вороной.

 

3 часа назад, Alterus сказал:

3) Джон Сноу изгнал Алиссера Торна за Стену. Ему не повезло.

 

Н-дааа. Явно не тот случай когда умелый мастер меча всегда найдет работу при замке. Единственный замок с позволения сказать, это замок Крастера, а тот явно не заинтересован в обучении дочерей мечевому бою. Удачи вам там, сир Аллисер! Денег побольше, и счастья в личной жизни!

Ссылка на комментарий

Ordox
1 час назад, Carrachiolla сказал:

Мне кажется сам Бейлиш предпочел бы посадить на трон свою марионетку, а самому управлять ей из теней. Он человек достаточно умный чтобы понимать что лорды Семи Королевств не потерпят человека столь низкого происхождения на троне. Да и не в его духе это, так открыто выставляться.

 

Да но в крестах это крайне неудобно и неинтересно да и ААР не претендует на Канон от слова никак и в нем можно хоть Ходора посадить на железную табуретку.

Ссылка на комментарий

Алиссера с его ненавистью к одичалым грохнут через пару дней.

 

А Джоффри что-то не шибко беспокоится о повторной женитьбе и наследнике. Вряд ли бы его устроила Мирцелла как прееемник.

Ссылка на комментарий

Alterus
10 часов назад, Alana сказал:

А Джоффри что-то не шибко беспокоится о повторной женитьбе и наследнике. Вряд ли бы его устроила Мирцелла как прееемник.

Просто долго не мог найти подходящую кандидатку. Не на простолюдинке же жениться. А все леди из достаточно знатных домов не в брачном возрасте были.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Эх, жаль, ставка не сыграла.

Видимо Арья как-то все же исхитрилась подпилить стропила. Там нигде не валялся лобзик с выгравированной надписью "Валар Моргулис"?

@Eclairius Скажешь, когда тебе твои пятьсот оленей выслать.

 

3 часа назад, Alterus сказал:

В тот же день по всей Королевской Гавани звонили колокола, а в Красном замке царил переполох. Восьмилетнему правлению Джоффри Баратеона на Железном Троне пришёл неожиданный и жестокий конец.

 

Good night, cruel prince.

Ссылка на комментарий

Alterus
Только что, Carrachiolla сказал:

Там нигде не валялся лобзик с выгравированной надписью "Валар Моргулис"?

Я потом посмотрел, оказывается там под балконом паук пробегал.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
3 часа назад, Alterus сказал:

Я потом посмотрел, оказывается там под балконом паук пробегал.

 

Спойлер

ROrXxYU.jpg

 

Или тащемта Варис например?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13871

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Приветствую всех форумчан! После очень-очень долгого перерыва я решил наконец вернуться к написанию ААРов и на этот раз действие будет происходить не в ср

Alterus

Эпилог   Принц Доран Мартелл сидел в своём кресле-каталке, читая очередное послание. Он уже давно и не мечтал о том, чтобы начать снова ходить, не помнил, когда в последний раз покидал

Alterus

Глава I В окружении врагов       4-ый день третьей луны 299 года от З.Э. Прилетел ворон с посланием из Речных Земель. Дядя Джейме пленён волчьим отродьем Роббом Старком. Не

Alterus

Глава II Победы короля   8-й день девятой луны 299 года от З.Э. Все войска получили новые, красно-золотые знамёна со львом и оленем, символизирующим победоносный союз Баратеонов и

Alterus

Пролог   Начало третьей луны 299 года от Завоевания Эйегона. Всего лишь четыре месяца миновали с тех пор, как король Роберт Баратеон погиб от клыка дикого кабана, однако за этот коротк

Alterus

Глава IV Правосудие короля   21-й день третьей луны 301 года от З.Э. Сегодня мне преподнесли корону Севера. Очень убогая штука, вообще без золота, с непонятными зубцами. Приказал выброс

Alterus

Глава VII Тяжесть наших грехов   10-й день одиннадцатой луны 305 года от З.Э. Предатели тайно пытались освободить верховного септона. К счастью, стража была бдительна на этот раз и посл

Alterus

Глава III Услышь мой рёв   23-й день четвёртой луны 300 года от З.Э. Последнюю неделю в Красном замке всё шло кувырком. Матушка сообщила, что считает траур по отцу давно оконченным

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...