[AGOT] Джоффри — наш король! - Страница 6 - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

[AGOT] Джоффри — наш король!

Рекомендованные сообщения

Eclairius

Такс, такс, такс, что тут у нас? Джофри умер вечно молодым? Haha classic.

В 19.08.2019 в 22:52, Carrachiolla сказал:

@Eclairius Скажешь, когда тебе твои пятьсот оленей выслать.

Думаю уже можно :). А в целом, @Alterus, спасибо за работу. Как хорошо вернуться уже на полностью готовый игровой отчет. Пора перечитывать и дочитывать его до конца. Кстати сам отчет наконец-то переношу в "Законченные".

 

Ссылка на комментарий

Eclairius
i

Тема "[AGOT] Джоффри — наш король!" перенесена из раздела "Игровые отчёты (AAR, After Action Report)" в раздел "Законченные".

Ссылка на комментарий

lВеликий князьl

Являюсь новичком в Crusader, сейчас только постигаю азы этой игрули. И вот понимаю, что пока до всяких модификаций рановато, с ванилью бы разобраться, но данный отыгрышь за Джофри настолько шикарен, что прям захотелось поставить мод и опробовать сыграть за кого-нибудь 😁   Может со временем даже решусь записать нечто подобное сюда

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
12 минуты назад, lВеликий князьl сказал:

Являюсь новичком в Crusader, сейчас только постигаю азы этой игрули. И вот понимаю, что пока до всяких модификаций рановато, с ванилью бы разобраться, но данный отыгрышь за Джофри настолько шикарен, что прям захотелось поставить мод и опробовать сыграть за кого-нибудь 😁   Может со временем даже решусь записать нечто подобное сюда

 

Вэлкам, как говориться :). Замечу только, что отсутствие должного опыта скорее положительно сказывается на сюжете, новичок, не зная кучи абузерских действий, да и просто не разбираясь в механиках, совершает ошибки, который придают повествованию оттенок правдоподобности, ведь история, это не только взлеты, но чаще всего и падения. Мои отчеты, поскольку написаны на основе партий отыгранных, так сказать ветераном Крестов, это череда планомерного продвижения и расширения государства. Что не правитель, то Август или по меньшей мере Тиверий, короче говоря. И это мало правдоподобно, поскольку хорошие правители, это исключение.

 

А вот писательский скилл, и способность интересно и вкусно врать про отыгранную партию гораздо более важны :). Так что пожалуйста, пробуйте себя в этом, не таком простом на первый взгляд поприще аариста, и возможно мы увидим когда-нибудь Ваш отчет в Золотом фонде.

Изменено пользователем Carrachiolla
Ссылка на комментарий

simonov-89

Классно пишешь, правда. Завтра прочту до конца. Думаю, претендент на первое место в конкурсе уже есть ;) 

Ссылка на комментарий

Alterus
В 09.03.2020 в 18:19, simonov-89 сказал:

Классно пишешь, правда. Завтра прочту до конца. Думаю, претендент на первое место в конкурсе уже есть ;) 

Спасибо за похвалу :) Приятно. Кстати, меня не покидает идея вернуться в AGOT после завершения AARа о викингах. Может успею как раз к годовщине данной работы.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
1 час назад, Alterus сказал:

Спасибо за похвалу :) Приятно. Кстати, меня не покидает идея вернуться в AGOT после завершения AARа о викингах. Может успею как раз к годовщине данной работы.

 

Я знаю что уже задолбали тебя этим, но есть ли надежда на ААР за Тириона? Пофиг можно даже с консолью, главное контент)

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Carrachiolla сказал:

Я знаю что уже задолбали тебя этим, но есть ли надежда на ААР за Тириона? Пофиг можно даже с консолью, главное контент)

Не знаю, меня сейчас что-то больше тянет к персонажам из Грейджоев или Таргариенов. Конечно, к моменту написания предполагаемого AARа всё может обернуться на 180 градусов, так что вам остаётся надеяться на желание моей левой пятки.

Ссылка на комментарий

Морро

Отличный ААР, коротенький правда в силу обстоятельств. Я попробовал за Джофри, получилось 6 лет прожить и драконы не прилетали, я их никогда не мог победить, сколько бы войск у меня не было. Уж очень сильным получается любой наездник. За Эйгона по закладке 7996 Кровавые годы реально завоевать весь Вестерос за 3 года с начальной трехтысячной армией, вынося сорокотысячные союзные армии дракарисом. Торхен Старк и Аррены сдались вообще без боя, так что не сильно сложнее 7998 с высадкой.

Если тянет за Грейджоев - Эурон Вороний глаз - отличный кандидат и большой приколист. В начале легко закатываются Тирелы и Простор у вас в подчинении. Потом можете добить де-юре вассалов.

Артефакт Вечерняя тень поможет раскрывать заговоры. А вот как использовать Рог я не понял.

Зато ограбил столицу И-Ти с защитниками в числе 21000 и таким же лимитом снабжения, пленил все императорскую семейку.

Но ЖТ не захватил, так как нет клеймов никаких и событий. А потом может прилететь еще Дени, а Рог почему-то в бою использовать нельзя.

Но я не сильно в моде разбираюсь, мож вы поймете как стать королем. 

Таргариены заезжены, но смотрите сами. Я вот уже придумал себе.

Ссылка на комментарий

Alterus
В 16.03.2020 в 21:10, Морро сказал:

Если тянет за Грейджоев - Эурон Вороний глаз - отличный кандидат и большой приколист. В начале легко закатываются Тирелы и Простор у вас в подчинении. Потом можете добить де-юре вассалов.

Синегубый персонаж вполне интересен. Правда, вопросы по отыгрышу остаются, ибо в книгах ещё многое про персонажа не раскрыто, а в сериале герой довольно отличается от прототипа. 

В 16.03.2020 в 21:10, Морро сказал:

Но ЖТ не захватил, так как нет клеймов никаких и событий. А потом может прилететь еще Дени, а Рог почему-то в бою использовать нельзя.

Клайм, я так понимаю, можно организовать, если стать драконьим всадником. А этот ивент сработает, если Виктарион использует рог и один из драконов перейдёт в твое подчинение. Но это событие в большинстве случаев не срабатывает в твою пользу и от игрока не зависит, так что нужно либо везение, либо не одна перезагрузка.

Вообще, меня ещё привлекает идея игры за Теона, если такое можно организовать. Персонаж как раз и не мерзавец, и не герой, можно отобразить все его перипетии и сложный путь. Правда, вопрос получения им титула, особенно на последнем старте, ставит эту миссию на один уровень сложности с Тирионом Ланнистером :)

В 16.03.2020 в 21:10, Морро сказал:

Таргариены заезжены, но смотрите сами.

Есть такое.

В 16.03.2020 в 21:10, Морро сказал:

Я вот уже придумал себе.

И неплохо придумал! Надеюсь, ещё AARов прибавится в будущем. Я вот планирую вернуться в мод после завершения AARа по викингам, но не забываю предупреждать, что это пока вилами по воде писано.

Ссылка на комментарий

Морро
4 часа назад, Alterus сказал:

Клайм, я так понимаю, можно организовать, если стать драконьим всадником. А этот ивент сработает, если Виктарион использует рог и один из драконов перейдёт в твое подчинение. Но это событие в большинстве случаев не срабатывает в твою пользу и от игрока не зависит, так что нужно либо везение, либо не одна перезагрузка.

В английских источниках находил инфу, что мол, если прибыть в провинцию где дракон находится, то появится "option" протрубить

в рог, при этом выбрав своего командира или раба. Но у меня никакого решения не было никогда Я также пытался пленить Дейнерис и сделать её морской женой, но тоже не выходило, он зажаривала армию.

4 часа назад, Alterus сказал:

Клайм, я так понимаю, можно организовать, если стать драконьим всадником. А этот ивент сработает, если Виктарион использует рог и один из драконов перейдёт в твое подчинение. Но это событие в большинстве случаев не срабатывает в твою пользу и от игрока не зависит, так что нужно либо везение, либо не одна перезагрузка.

Ну, наверное только Рамси может дать Теону титул.😁 У него есть лишние в начале. Кроме того, я на 80% процентов уверен, что видел как Рамси становился официально Теоном-вонючкой и был "верным слугой" Рамси, но как это делается я не нашёл.

Еще, возможно, есть очень маленькая вероятность вернуть причиндалы с помощью магии. Я так отращивал потерянную руку, но этот вопрос надо изучить.

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Морро сказал:

Еще, возможно, есть очень маленькая вероятность вернуть причиндалы с помощью магии. Я так отращивал потерянную руку, но этот вопрос надо изучить.

Небольшой шанс есть, если принять веру в Рглора. Владыка Света единственный из местных божков, который силён в регенерации даже в безнадёжных случаях :D

Ссылка на комментарий

Морро
4 минуты назад, Alterus сказал:

Небольшой шанс есть, если принять веру в Рглора. Владыка Света единственный из местных божков, который силён в регенерации даже в безнадёжных случаях :D

У Теона еще трейт "искалеченный" с минусом к здоровью, поэтому шанс преждевременной кончины очень высок. Еще темные общества вроде дают иногда шансы на регенерацию.

Изменено пользователем Морро
Ссылка на комментарий

Assassin777

Ох... По всему этому можно писать фанфик, и вполне успешный. 

Ссылка на комментарий

Alterus
45 минут назад, Assassin777 сказал:

Ох... По всему этому можно писать фанфик, и вполне успешный. 

Спасибо за похвалу :) Может однажды всё же примусь за новый AAR по моду.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
11 час назад, Alterus сказал:

Может однажды всё же примусь за новый AAR по моду.

 

Я был бы рад такому ААР от тебя :).

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
11 час назад, Alterus сказал:

Спасибо за похвалу :) Может однажды всё же примусь за новый AAR по моду.

Да, хорошо бы! Интересно написал. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 20.01.2021 в 19:42, Alterus сказал:

Может однажды всё же примусь за новый AAR по моду.

Кто будет главным героем?  smile117.gif.9613039396da937ebfd54b0142728e5c.gif

К сведению @Labes :) 

Ссылка на комментарий

Labes

@Aurelius36 Да-да, я видел, и слежу за ситуацией :108196:

@Alterus Учитывая Вашу склонность доводить свои работы до конца, очень надеюсь, что вдохновение Вас таки настигнет, и коллекция AARов по моду пополниться ещё одним Вашим творением =)

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
3 часа назад, Aurelius36 сказал:

Кто будет главным героем?  

 

Скрещиваю пальцы за Тириона!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14097

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Приветствую всех форумчан! После очень-очень долгого перерыва я решил наконец вернуться к написанию ААРов и на этот раз действие будет происходить не в ср

Alterus

Эпилог   Принц Доран Мартелл сидел в своём кресле-каталке, читая очередное послание. Он уже давно и не мечтал о том, чтобы начать снова ходить, не помнил, когда в последний раз покидал

Alterus

Глава I В окружении врагов       4-ый день третьей луны 299 года от З.Э. Прилетел ворон с посланием из Речных Земель. Дядя Джейме пленён волчьим отродьем Роббом Старком. Не

Alterus

Глава II Победы короля   8-й день девятой луны 299 года от З.Э. Все войска получили новые, красно-золотые знамёна со львом и оленем, символизирующим победоносный союз Баратеонов и

Alterus

Пролог   Начало третьей луны 299 года от Завоевания Эйегона. Всего лишь четыре месяца миновали с тех пор, как король Роберт Баратеон погиб от клыка дикого кабана, однако за этот коротк

Alterus

Глава IV Правосудие короля   21-й день третьей луны 301 года от З.Э. Сегодня мне преподнесли корону Севера. Очень убогая штука, вообще без золота, с непонятными зубцами. Приказал выброс

Alterus

Глава VII Тяжесть наших грехов   10-й день одиннадцатой луны 305 года от З.Э. Предатели тайно пытались освободить верховного септона. К счастью, стража была бдительна на этот раз и посл

Alterus

Глава III Услышь мой рёв   23-й день четвёртой луны 300 года от З.Э. Последнюю неделю в Красном замке всё шло кувырком. Матушка сообщила, что считает траур по отцу давно оконченным

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...