Перейти к содержимому

Новости Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

Убо Рщик

Вообще жаль,  что тема Мальстрема так слабо раскрыта в игре. Самая интересная группировка поехавших на железе психов. Миссия с киберпсихозом кровавый культ, где они там дьявольский ритуал проводят, она очень атмосферная хоть и небольшая. Этого конечно не будет, но хотелось бы про них dlc какое нибудь, причем именно за их сторону. По сути полулюди киберпсихи существующие на грани языческого культа и паранормальных явлений это интересно было бы.

Я вот тут ещё подумал, у них же там судя по зазорам чуть не у каждого первого лицевой отдел черепа удалён или модифицирован. Может если с детства так то привыкаешь, но для меня это сплошная зловещая долина, я думаю я бы и без имплантов через пару месяцев в дурку уехал.

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата:

Пока разработчики из CDPR радуются скачку роста популярности Cyberpunk 2077. На YouTube канале GameBest автор выложил ролик, где сравнил релизную версию игры и 1.6. Результаты сравнения очень впечатляют.

Спойлер

f9902c173d.png?w=877

Выйдя в 2020 году, игра Cyberpunk 2077 была не просто забагованной, в ней отсутствовала огромная часть деталей и механик. На протяжении двух лет разработчики исправляли ошибку руководства о поспешном выходе игре. И теперь благодаря этому видео можно увидеть, насколько лучше стала выглядеть игра. Блогер уделил внимание всем механикам, за которые ругали разработчиков. Отсутствие физики воды при стрельбе, реакция NPC, стрельба по колёсам и многое другое.

Вот тут новое дополнение выходит. Что то про новые Соединенные штаты Америки которые в связке с милитехом.

Это конечно логично. Как бы милитех и арасака основные противники. И если в основной игре сюжет вертелся вокруг арасаки, в длс надо больше проработать их врагов.

Но мне конечно не нравится этот культ государства,надеюсь в длс не будут на этом акцентировать особо внимание.

•  · Достижения
  • Достижения

• dagot87
    В 09.10.2022 в 09:30, Venc сказал:

от тут новое дополнение выходит. Что то про новые Соединенные штаты Америки которые в связке с милитехом.

Это конечно логично. Как бы милитех и арасака основные противники. И если в основной игре сюжет вертелся вокруг арасаки, в длс надо больше проработать их врагов.

Но мне конечно не нравится этот культ государства,надеюсь в длс не будут на этом акцентировать особо внимание.

Тащемта общий обзор сюжета длц уже есть в сети. Сделан он на основе анализа случайно попавших и уже удалённых файлов с диалогами. Я +- доверяю данному автору, учитывая что его предыдущие "сливы" подтверждались.

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата
    Как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. дизайнер квестов Cyberpunk 2077 Павел Саско, в последний месяц отношение к игре заметно изменилось. В Steam недавний рейтинг Cyberpunk 2077 сменился на «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. », и проект начали рекомендовать 90% покупателей.

За последний месяц положительно отметили Cyberpunk 2077 около 15 тысяч игроков. Среди них — как вернувшиеся, так и новые, которых проявили интерес к игре после выхода аниме-сериала Cyberpunk: Edgerunners на Netflix.

Как мы помним, создатели Cyberpunk 2077 уверены, что игра будет жить долгие годы. Но успеха ей удалось добиться далеко не сразу, и релиз обернулся провалом и скандалом. Скоро, 10 декабря, она отпразднует два года со дня премьеры. И после ряда крупных патчей разработчики готовятся в 2023 году выпустить сюжетное дополнение «Призрачная свобода».
    Спойлер

ac0a2c4aebb2a026f6e00562_848xH.jpg

Чудо как с No Man's Sky получается? )

dagot87
    В 01.11.2022 в 20:21, Текстоплёт сказал:

Чудо как с No Man's Sky получается? )

Ну вот внезапно оказалось, что за ширмой манагерской лжи, сверхожиданий и технического кошмара, скрывается великая игра. Когда первое уже не имеет значения, второе отвалилось, третье исправили - результат попёр.

56 минут назад, dagot87 сказал:

Ну вот внезапно оказалось, что за ширмой манагерской лжи, сверхожиданий и технического кошмара, скрывается великая игра. Когда первое уже не имеет значения, второе отвалилось, третье исправили - результат попёр.

Ну, или кто-то за денежку разгоняет хайп перед ДЛС.

14 минуты назад, Miles сказал:

Ну, или кто-то за денежку разгоняет хайп перед ДЛС.

Да понятно кто разгоняет то - народ. Впервые начали играть люди обманутые истерическими блогерами - оказалось, что игра шедевр. Надо было только баги убрать. Вот и начался естественный хайп.

Лично для меня вообще одна из лучших игр десятилетия.  Играл запоем.

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 1,748
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 65629

Лучшие авторы в этой теме

• Miles

10

• Nigmat

15

• Kapellan

196

• Убо Рщик

40

• Gorthauerr

172

• wadwad

11

• Pyc_MadWolf

79

• MeniaTytNet

14

• Chestr

111

• EugeneL

35

• Userius

11

• Venc

241

• WolfRus

12

• Хоттабыч

270

• simonov-89

23

• Gil-galad

24

• SyLaR_MoZZZg

12

• Дон Андрон

14

• Noobozadrot

41

• Keksik

176

• FrostyEve

14

• Wojt

9

• Adjudicator

13

• svetlovanton

82

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Keksik

Проблема Срисофт не в отсутствии фэнтези RPG, а в убогом конвейере, которым они убили всё то светлое, что было. Со вторым фаркраем они облажались, зато третий получился не плохой. Однако дальше всё бы

Keksik

Хорошо что её сделали в шутерном виде от 1-го лица онли.

Kapellan

В нынешние времена "хорошая" и "ААА" это почти взаимоисключающие понятия Есть такое. Причем ведьмак продался вполне стандартным тиражем вначале, а уже потом постепенно вошел в топы по продажам

Kapellan

Чем дальше, тем актуальнее становится эта шутка  

Хоттабыч

«Мы закончили игру пару месяцев назад». CDPR о состоянии и причинах переноса Cyberpunk 2077 Фил Кучканов   CD Projekt RED провела экстренную 3e3d27c0c7

Noobozadrot

Gorthauerr с таким энтузиазмом рассказывает, что конвейер добро... Я почти верю))

MihaLbl4

Продолжаем бить лежачего))))       

Kapellan

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...