Новости Cyberpunk 2077 - Страница 92 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, Venc сказал:

Завтра беседка исправит оптимизацию и сделают пару патчей - добавит мехов, развитый стелс и пару лазеров.

Оценки повысятся - ты будешь орать вот теперь шедевр?:)

Нет. Чтобы я начал орать про шедевр нужны как минимум новый движок и сценарист, которому больше 12 :108196:

8 минут назад, Vitalius сказал:

Тогда уд лучше переключить все на английский, кмк

Там в оригинале такое "качество" озвучки, что большинство игроков так делало задолго до выхода длц.

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Welzewool
7 минут назад, Venc сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ты о чем вообще?

Я же написал ЕСЛИ заруинят. А как там будет посмотрим.

2 минуты назад, Vitalius сказал:

Да но у контента из Phantom Liberty не будет русской озвучки. Т.е. я представляю что один персонаж одну фразу говорит на русском, другую на английском, что тоже не очень приятно. Тогда уд лучше переключить все на английский, кмк

Ну, не особо приятно, но только этого явно будет недостаточно, чтоб в край захейтить ФЛ. 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Wojt сказал:

Нет. Чтобы я начал орать про шедевр нужны как минимум новый движок и сценарист, которому больше 12 :108196:

Ну ладно движок. Но как ты можешь судить о сценаристе, если ты не знаешь сценария?:)

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Welzewool
4 минуты назад, Wojt сказал:

Там в оригинале такое "качество" озвучки, что большинство игроков так делало задолго до выхода длц.

Чет не понял, типо англ. озвучка совсем кал, если в ковычках указал? Тогда зачем люди на нее переключались? Я вот 100ч. в кибербаг наиграл ( но так ни разу и не прошел игру. ) , но к русской озвучке у меня претензий не было...

Ссылка на комментарий

Только что, Venc сказал:

Ну ладно движок. Но как ты можешь судить о сценристе, если ты не знаешь сценария?:)

Кто тебе сказал что я не знаю? Перестать фантазировать.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Wojt сказал:

Ассассинс Крид передает привет :108196: Про всякие фифы и прочие игры сервисы я промолчу.

Давай только без бредовых сравнений. И так понятно, что у тебя игра не пошла, наслушался хейта, вот и пишешь взолнованно,  что игра гавно, а геймеры идиоты.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Wojt сказал:

Кто тебе сказал что я не знаю?

То есть ты знаешь сюжет и лор и я тебе могу вопросы задать. Так?

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Welzewool сказал:

Чет не понял, типо англ. озвучка совсем кал, если в ковычках указал? 

Я про русская озвучку. 

9 минут назад, Venc сказал:

Давай только без бредовых сравнений. И так понятно, что у тебя игра не пошла, наслушался хейта, вот и пишешь взолнованно,  что игра гавно, а геймеры идиоты.

Давай ты уже перестанешь фантазировать. 

6 минут назад, Venc сказал:

То есть ты знаешь сюжет и лор и я тебе могу вопросы задать. Так?

Лор я не знаю, но сюжетный высер про звездорожденного узрел во всем "величии". 

 

 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Wojt сказал:

Я про русская озвучку. 

Давай ты уже перестанешь фантазировать. 

Лор я не знаю, но сюжетный высер про звездорожденного узрел во всем "величии". 

 

 

Ок.

Вопросы простые.

1. В какой форме было подписано мирный договор между Фристар Коллектив и Объединенные колониями.

2. Почему Баррет тебе дал ключи от своего корабля.

3. Что такое "звездорожденность".

4. Какая основную мысль до тебя пытались донести 4 менеджера корпорации Рюджин при первой встрече?

5. Где находится оборудование сканирующая людей при входе в Нью Атлантис.

6. Что такое Артефакт.

7. Почему храмы с Артефактами не были обнаружены колонистами.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Venc сказал:

Ок.

Вопросы простые.

1. В какой форме было подписано мирный договор между Фристар Коллектив и Объединенные колониями.

2. Почему Баррет тебе дал ключи от своего корабля.

3. Что такое "звездорожденность".

4. Какая основную мысль до тебя пытались донести 4 менеджера корпорации Рюджин при первой встрече?

5. Где находится оборудование сканирующая людей при входе в Нью Атлантис.

6. Что такое Артефакт.

7. Почему храмы с Артефактами не были обнаружены колонистами.

Погугли, если не знаешь :023:

Ссылка на комментарий

Vitalius
25 минут назад, Wojt сказал:

Там в оригинале такое "качество" озвучки, что большинство игроков так делало задолго до выхода длц.

На счет "большинство" смешно:D Где-то на dtf сегодня видел опрос какая озвучка больше нравится, так там только 40% сказали что английская. Причем из оставшихся 27% даже не переключали на английский :) Т.е. 60% будут страдать ...

Ссылка на комментарий

Только что, Wojt сказал:

Погугли, если не знаешь :023:

Ну видишь как все просто оказалось. Сценария ты не знаешь:D че тогда хрень лепить?

 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Vitalius сказал:

На счет "большинство" смешно:D

Ок, большинство моих знакомых :023:

2 минуты назад, Venc сказал:

Ну видишь как все просто оказалось. Сценария ты не знаешь:D че тогда хрень лепить?

Я вижу, что ты фантазер.

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, Wojt сказал:

@Vitalius Давайте все точки над i расставим. Если сравнивать запуск киберпанка в 2020 и старфилда в 2023, то творение проджектов  хорошенечко отсосет у творения беседки, даже не смотря на полную локализацию. Но это не делает старфилд хорошей игрой :023:

Ну, Киберпанк на релизе я спокойно проходил в облачном сервисе. Даже баги редко встречались :drink:

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, СУЛАРИУС сказал:

Ну, Киберпанк на релизе я спокойно проходил в облачном сервисе.

Хаосит, чего с тебя взять  :023:

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
42 минуты назад, СУЛАРИУС сказал:

Ну, Киберпанк на релизе я спокойно проходил в облачном сервисе. Даже баги редко встречались :drink:

Такая же фигня, правда не на облаке. Багов не заметил вообще, в отличии от тех же Врат Балдура. Может что-то графическое было, но у меня из-за слабого железа выкручено в минимум было почти всё. Хотя так, что бы голова в ногах бегала или летала отдельно тоже не было

Ссылка на комментарий

55 минут назад, MeniaTytNet сказал:

Такая же фигня, правда не на облаке. Багов не заметил вообще, в отличии от тех же Врат Балдура. Может что-то графическое было, но у меня из-за слабого железа выкручено в минимум было почти всё.

Были баги с квестами, я скипнул первый раз из-за того что фиксер отказывался звонить в том месте где должен был звонить. Иногда фиксеры звонили во время других диалогов, и все это накладывалось одно на другое. Куча багов с транспортом который "тонул" в дороге. Куча багов с персонажами которые не знали на чем сидят/стоят и могли тупо исчезнуть. Баги с объектами, которые нельзя подобрать. Баги с препятствиями, которые то убивали тебя, то отбрасывали на пару км от себя. Про т-позы и однотипных неписей на улице я молчу. Это так, первое что вспомнилось.

 

Ну а в целом норм игра была на релизе, ага, так что чуть ли не каждый обзорщик про баги отдельно упомянул, в духе: ребят игра прикольная, ну там сюжет, персонажи, артдизайн, картинка, НО..." :108196:

Ссылка на комментарий

32 минуты назад, Wojt сказал:

Были баги с квестами, я скипнул первый раз из-за того что фиксер отказывался звонить в том месте где должен был звонить. Иногда фиксеры звонили во время других диалогов, и все это накладывалось одно на другое. Куча багов с транспортом который "тонул" в дороге. Куча багов с персонажами которые не знали на чем сидят/стоят и могли тупо исчезнуть. Баги с объектами, которые нельзя подобрать. Баги с препятствиями, которые то убивали тебя, то отбрасывали на пару км от себя. Про т-позы и однотипных неписей на улице я молчу. Это так, первое что вспомнилось.

 

Ну а в целом норм игра была на релизе, ага, так что чуть ли не каждый обзорщик про баги отдельно упомянул, в духе: ребят игра прикольная, ну там сюжет, персонажи, артдизайн, картинка, НО..." :108196:

Не повезло конечно. Скорее всего надо было в настройках покопаться, что загрузка у тебя более этапно производилась, так как комп не тянул игру.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Venc сказал:

Не повезло конечно. Скорее всего надо было в настройках покопаться, что загрузка у тебя более этапно производилась, так как комп не тянул игру.

Венк, какой у тебя комп? А то я смотрю у тебя нездоровая фиксация на этом, похвались, пройди тест и скинь скриншот с результатами.

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Wojt сказал:

Венк, какой у тебя комп? А то я смотрю у тебя нездоровая фиксация на этом, похвались, пройди тест и скинь скриншот с результатами.

На чем фиксация? Какой тест? У меня обычный комп.

Как ты описал свои проблемы - у тебя комп не справлялся с игрой, надо было снижать качество картинки и там еще кнопка была, которая изменяла характер загрузки.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Venc сказал:

Как ты описал свои проблемы - у тебя комп не справлялся с игрой, надо было снижать качество картинки и там еще кнопка была, которая изменяла характер загрузки.

Это было не только у меня.

 

PC Gamer: Reviewed on: i9-9900k, RTX 2080, 16GB RAM, installed on SSD

"Some nice characters and stories nested in an astounding open world, undercut by jarring bugs at every turn."

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Так что не фантазируй, Венк.

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,859
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 84872

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    270

  • Venc

    269

  • Kapellan

    200

  • Keksik

    176

  • Gorthauerr

    172

  • Chestr

    111

  • svetlovanton

    82

  • Pyc_MadWolf

    81

  • Noobozadrot

    41

  • Wojt

    41

  • Убо Рщик

    40

  • EugeneL

    35

  • Gil-galad

    24

  • simonov-89

    23

  • Vitalius

    20

  • Nigmat

    15

  • MeniaTytNet

    15

  • СУЛАРИУС

    14

  • Дон Андрон

    14

  • FrostyEve

    14

  • Kreismalsarion

    13

  • WolfRus

    12

  • wadwad

    11

  • Userius

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Keksik

Хорошо что её сделали в шутерном виде от 1-го лица онли.

Keksik

Проблема Срисофт не в отсутствии фэнтези RPG, а в убогом конвейере, которым они убили всё то светлое, что было. Со вторым фаркраем они облажались, зато третий получился не плохой. Однако дальше всё бы

Kapellan

В нынешние времена "хорошая" и "ААА" это почти взаимоисключающие понятия Есть такое. Причем ведьмак продался вполне стандартным тиражем вначале, а уже потом постепенно вошел в топы по продажам с

Хоттабыч

«Мы закончили игру пару месяцев назад». CDPR о состоянии и причинах переноса Cyberpunk 2077 Фил Кучканов   CD Projekt RED провела экстренную dab1af582e

Kapellan

Чем дальше, тем актуальнее становится эта шутка  

Noobozadrot

Gorthauerr с таким энтузиазмом рассказывает, что конвейер добро... Я почти верю))

MihaLbl4

Продолжаем бить лежачего))))       

Kapellan

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...