Новости Cyberpunk 2077 - Страница 90 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

Avros
7 минут назад, Welzewool сказал:

Лол, кто то в серьёз считает, что Старфилд засрали онли за отсутствие ру локализации, поэтому засрут и кибербаг? Чет в темке, где челики обсуждали творение Тодда ни от кого так и не увидел претензий по поводу отсутсвтия рус. языка.

Полностью поддерживаю. Я тоже особых претензий на отсутствие русского локализации не увидел, вероятно они затерялись среди множества других, связанных с отсальными аспектами игры, которые, на мой взгляд, куда более существенные. 

Ссылка на комментарий

Vitalius
3 минуты назад, Avros сказал:

Полностью поддерживаю. Я тоже особых претензий на отсутствие русского локализации не увидел, вероятно они затерялись среди множества других, связанных с отсальными аспектами игры, которые, на мой взгляд, куда более существенные. 

Я по-моему очень четко выразился. Не юлите. Лавина хейта и претензий к хорошей  игре началась еще до выхода самой собственно игры. Потому что игровые ломы и прочие авторитетные бллоггеры начали заряжать "хомячков" на фоне убранной локализации.  У той игры масса недостатков, но вот предубеждение и негативный настрой на поиск мельчайших недостатков (иногда и полностью незаслуженно), началось именно с убранной локализации.

Тут считаю надо также :hello:

Получили методички с тезисами? :)

Ссылка на комментарий

15 минут назад, DrakonoS сказал:

Нет, конечно, не только за отсутствие локализации, игра сама по себе получилась посредственной :) Но это добавило тему для хейта игры в регионах, которые недополучили локализаций. Особенно в дни перед релизом и сразу после него.

Старфилд не более посредственный чем Скайрим или Морровинд. Могу вас уверить как человек игравший во все три игры.

 

19 минут назад, Welzewool сказал:

Лол, кто то в серьёз считает, что Старфилд засрали онли за отсутствие ру локализации, поэтому засрут и кибербаг? Чет в темке, где челики обсуждали творение Тодда ни от кого так и не увидел претензий по поводу отсутсвтия рус. языка.

Конкретно русские блогеры в основном засрали из за отсутствия русика и плохой оптимизации. Народ хорошо отзвался. 

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Vitalius
1 минуту назад, Venc сказал:

Конкретно русские блогеры в основном засрали из за отсутствия русика и плохой оптимизации. Народ хорошо отзвался. 

Абсолютно. Разница в оценках по регионам очень хорошо это демонстрирует.

 

При чем в украинском xbox store оценки Starfield тоже существенно ниже чем в среднем по странам где локализация есть.

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Avros сказал:

Полностью поддерживаю. Я тоже особых претензий на отсутствие русского локализации не увидел, вероятно они затерялись среди множества других, связанных с отсальными аспектами игры, которые, на мой взгляд, куда более существенные. 

Твои претензии, о том что тебе игра не нравится, потому что ты бы эксперимент по грав прыжку проводил около Юпитера это особый случай.

Ссылка на комментарий

Avros
21 минуту назад, Vitalius сказал:

Я по-моему очень четко выразился. Не юлите. Лавина хейта и претензий к хорошей  игре началась еще до выхода самой собственно игры. 

О как. Оказывается игра была "хорошей" ещё до своего выхода, а каким образом вы определили, что она хорошая?
Претензии связанные с отсутствием русской локализации - ну да были.

Но это никак не отменяет кучу остальных недостатков игры: интерфейс, геймплей, сюжет, оптимизация и т.д. - за которые  её вполне обоснованно и раскритиковали.

 

21 минуту назад, Vitalius сказал:

У той игры масса недостатков, но вот предубеждение и негативный настрой на поиск мельчайших недостатков (иногда и полностью незаслуженно), началось именно с убранной локализации.

О, всё таки у игры масса недостатков. Ну так если у игры масса недостатков, с чего это она тогда стала "хорошей"?

 

16 минут назад, Vitalius сказал:

Абсолютно. Разница в оценках по регионам очень хорошо это демонстрирует.

Ну так и по другим регионам оценки у игры не фонтан. Да и показатели онлайна - лучшая демонстрация "качества" продукта.

Впрочем всё это уже обсуждалось непосредственно в теме Старфилда, а тут подобные обсуждения - по сути являются оффтопом. 

Изменено пользователем Avros
Ссылка на комментарий

38 минут назад, Avros сказал:

О как. Оказывается игра была "хорошей" ещё до своего выхода, а каким образом вы определили, что она хорошая?
Претензии связанные с отсутствием русской локализации - ну да были.

Но это никак не отменяет кучу остальных недостатков игры: интерфейс, геймплей, сюжет, оптимизация и т.д. - за которые  её вполне обоснованно и раскритиковали.

 

О, всё таки у игры масса недостатков. Ну так если у игры масса недостатков, с чего это она тогда стала "хорошей"?

 

Ну так и по другим регионам оценки у игры не фонтан. Да и показатели онлайна - лучшая демонстрация "качества" продукта.

Впрочем всё это уже обсуждалось непосредственно в теме Старфилда, а тут подобные обсуждения - по сути являются оффтопом. 

Для нового тайтла онлайн отличный даже без учета геймпасса,

недостатки интерфейса, гы. Ну как бы и в Скайриме то интерфейс был хуже, чем в Морре, значит ли это что Скайрим игра плохая?

Сюжет отличный, кто не вкурил, ну извините.

Оптимизация - да проблемная. Но делает ли игру прям плохой плохой?

 

А вообще реально куда не зайдешь, ты везде устраиваешь старфилдосрач, кушать и спать не можешь, что игроки похвалили Старфилд. Вот и в теме Киберпанка начал борогозить.

 

Смотри в будущее с оптимизмом, может когда нибудь и для тебя сделают РПГ по Толкиену.:)

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Vitalius
26 минут назад, Avros сказал:

О как. Оказывается игра была "хорошей" ещё до своего выхода, а каким образом вы определили, что она хорошая?

С чего бы это она была "хорошей" еще до релиза? Я такого не писал :) Я сам достаточно скептически относился к игре, но только поиграв в нее начал "хвалить"...

 

29 минут назад, Avros сказал:

Но это никак не отменяет кучу остальных недостатков игры: интерфейс, геймплей, сюжет, оптимизация и т.д. - за которые  её вполне обоснованно и раскритиковали.

Я надеюсь, вы поняли мою мысль. Повторю - блоггеры, прекрасно понимали, что обиженные на отсутствие локализации игроки это подготовленная для хейта почва, и  начали очень претенциозно "докапываться" к игре как ни к какой другой. Лайки и подписки гарантированы.

А с геймплеем и сюжетом там все нормально.

 

33 минуты назад, Avros сказал:

О, всё таки у игры масса недостатков. Ну так если у игры масса недостатков, с чего это она тогда стала "хорошей"?

Ну так и по другим регионам оценки у игры не фонтан. Да и показатели онлайна - лучшая демонстрация "качества" продукта.

"Хорошая" не идеальная. Есть куда расти.

Отличный показатель онлайна для нового мира.  Хорошие оценки. Прекрасные продажи. 

 

35 минут назад, Avros сказал:

Впрочем всё это уже обсуждалось непосредственно в теме Старфилда, а тут подобные обсуждения - по сути являются оффтопом. 

Так пока вы не начали срач, тут обсуждали Киберпанк вообще-то :D Мое сравнение про отсутствие локализаций/озвучки было вполне неоффтопом...

 

И кстати в сам Киберпанк я начал играть в декабре 2020 года, когда игра только вышла. И получал удовльствие и недоумевал почему публика так реагирует на хорошую (и опять же небезпроблемную), но вполне себе играбельную игру.  Но тогда каждый блоггер и игровой лом стригли купоны на неоптимизированости Киберпанка на PS4 и абсолютно также натирали "хомячков". И почитайте тему как тут все гневно осуждали...

 

Ссылка на комментарий

Avros
13 минуты назад, Vitalius сказал:

Так пока вы не начали срач, тут обсуждали Киберпанк вообще-то

Странное дело, тему подняли вы

Спойлер

""Я по-моему очень четко выразился. Не юлите. Лавина хейта и претензий к хорошей  игре началась еще до выхода самой собственно игры. Потому что игровые ломы и прочие авторитетные бллоггеры начали заряжать "хомячков" на фоне убранной локализации.  У той игры масса недостатков, но вот предубеждение и негативный настрой на поиск мельчайших недостатков (иногда и полностью незаслуженно), началось именно с убранной локализации.

Тут считаю надо также :hello:

Получили методички с тезисами? :)""

бросившись защищать Старфилд, который по вашему мнению незаслуженно захейтили, но "срач" стало быть начал я. 

А не является ли часом упоминание каких-то там методичек, вы то надо полагать их несомненно получили, началом, ну или попыткой начать этот самый "срач"?
 

22 минуты назад, Vitalius сказал:

И кстати в сам Киберпанк я начал играть в декабре 2020 года, когда игра только вышла. И получал удовльствие и недоумевал почему публика так реагирует на хорошую (и опять же небезпроблемную), но вполне себе играбельную игру.  Но тогда каждый блоггер и игровой лом стригли купоны на неоптимизированости Киберпанка на PS4 и абсолютно также натирали "хомячков". И почитайте тему как тут все гневно осуждали...

Не играл на релизе в Киберпанк, но если там всё с багами и оптимизацией было действительно так плохо, то критиковали его вполне заслуженно, так как эти аспекты оказывают непосредственное влияние на все остальные элементы игры и её восприятие в целом. Хотя, если мне память не изменяет, ругали не только за это, но и за то, что разработчиками было обещано в ходе нахваливающих игру рекламных кампаний, но так и не реализовано.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Vitalius сказал:

Ааа, то чем водят по губам имеет разные вкусы, видимо Т.е. тут это окей, а там было "этодругое"?

А я и не говорил, что для меня отсутсвие локализации в старфилде проблема, не надо мне чужие слова приписывать. Там игра была претендентом на готи, а в итоге получился проходняк, который "раскроется" на сотом часу.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Wojt сказал:

А я и не говорил, что для меня отсутсвие локализации в старфилде проблема, не надо мне чужие слова приписывать. Там игра была претендентом на готи, а в итоге получился проходняк, который "раскроется" на сотом часу.

Ну для игроков не проходняк,  считают, что уровень скайрима, а для блогеров, делающих акцент на оптимизации и отсутствии русского - да проходняк.

 

А как ты квесты поймешь, если не понимаешь о чем говорят?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Venc сказал:

Ну для игроков не проходняк,  считают, что уровень скайрима, а для блогеров, делающих акцент на оптимизации и отсутствии русского - да проходняк.

Если это уровень скайрма, то я очень рад, что не играл в скайрим.

3 минуты назад, Venc сказал:

А как ты квесты поймешь, если не понимаешь о чем говорят?

А кто тебе сказал, что я не знаю английский?

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Wojt сказал:

 

А кто тебе сказал, что я не знаю английский?

 

Ты блогер? Это был риторический вопрос к блогерам. Фигура речи.

Про тебя я не говорил, ты не играл в игру, следовательно просто не шаришь в ней.

 

2 минуты назад, Wojt сказал:

Если это уровень скайрма, то я очень рад, что не играл в скайрим.

Вот с этого следовало начинать. Иди, сначала пройди все игра беседки с дагерфолла.

Ссылка на комментарий

Vitalius
1 час назад, Avros сказал:

Странное дело, тему подняли вы

бросившись защищать Старфилд, который по вашему мнению незаслуженно захейтили, но "срач" стало быть начал я. 

А не является ли часом упоминание каких-то там методичек, вы то надо полагать их несомненно получили, началом, ну или попыткой начать этот самый "срач"?

Слушайте, но если опускаться до такого, то посмотрите предыдущую страницу. Повторюсь, я пример со Старфилдом привел аргументируя похожесть ситуаций со озвучкой/локализацией и тригерами блоггеров. Но тут прибежал @Welzewool  (и вы его поддержали буквально), и вы оба начали опять срать на Старфилд зачем-то. Вот зачем вы это сделали в теме Киберпанка? Вы не можете спокойно прочитать слово Starfield?  :D
 

1 час назад, Avros сказал:

Не играл на релизе в Киберпанк, но если там всё с багами и оптимизацией было действительно так плохо, то критиковали его вполне заслуженно, так как эти аспекты оказывают непосредственное влияние на все остальные элементы игры и её восприятие в целом. Хотя, если мне память не изменяет, ругали не только за это, но и за то, что разработчиками было обещано в ходе нахваливающих игру рекламных кампаний, но так и не реализовано.

Да. Было такое. Не только за PS4.

 

1 час назад, Wojt сказал:

А я и не говорил, что для меня отсутсвие локализации в старфилде проблема, не надо мне чужие слова приписывать. Там игра была претендентом на готи, а в итоге получился проходняк, который "раскроется" на сотом часу.

Да речь не про ваши претензии к отсутствию локализации. А в том что отсутствие локализации/озвучки создает соотвтетствующий  негативный фон для хайпоблоггеров.
И вот кстати, зачем вы в теме про Киберпанк рассказываете про то что Старфилд проходняк? :)

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Venc сказал:

Ты блогер? Это был риторический вопрос к блогерам. Фигура речи.

Риторический вопрос к блоггерам в посте где ты меня цитируешь? Подсказка, это тоже риторический вопрос.

5 минут назад, Venc сказал:

Про тебя я не говорил, ты не играл в игру, следовательно просто не шаришь в ней.

А кто сказал тебе, что я не играл? 

2 минуты назад, Venc сказал:

Вот с этого следовало начинать. Иди, сначала пройди все игра беседки с дагерфолла.

Старфилд только тогда раскроется?

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Wojt сказал:

Риторический вопрос к блоггерам в посте где ты меня цитируешь? Подсказка, это тоже риторический вопрос.

А кто сказал тебе, что я не играл? 

Старфилд только тогда раскроется?

Что такой душный, ей Б-гу, игры хорошие, что Скайрим, что Старфилд с Морром. Из фигни там фолыч.

Что раскроется, я вообще хз о чем то, для тех кому геймлей такой не нравится - для тех наверно закроется.

 

Сравнивать с Киберпанком не совсем корректно - это разные игры. Игра кстати отличная.

 

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Vitalius сказал:

Да речь не про ваши претензии к отсутствию локализации. 

К чему тогда этот ваш пост?

5 часов назад, Vitalius сказал:

Ааа, то чем водят по губам имеет разные вкусы, видимо Т.е. тут это окей, а там было "этодругое"?

 

3 минуты назад, Vitalius сказал:

А в том что отсутствие локализации/озвучки создает соотвтетствующий  негативный фон для хайпоблоггеров.

С англоязычными "хайпоблоггерами", которые говорят, что игра скучная как быть? Или как быть с ремейком спайсового деда, который тоже без локализации вышел? Те же белорусы из ixbt рекомендовали поиграть в переиздание. 

3 минуты назад, Vitalius сказал:

И вот кстати, зачем вы в теме про Киберпанк рассказываете про то что Старфилд проходняк? :)

А зачем вы мне тут начали рассказывать про то, что отсутсвие локализации в старфилде, это главная проблема игры?

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Welzewool
12 минуты назад, Vitalius сказал:

Слушайте, но если опускаться до такого, то посмотрите предыдущую страницу. Повторюсь, я пример со Старфилдом привел аргументируя похожесть ситуаций со озвучкой/локализацией и тригерами блоггеров. Но тут прибежал @Welzewool  (и вы его поддержали буквально), и вы оба начали опять срать на Старфилд зачем-то. Вот зачем вы это сделали в теме Киберпанка? Вы не можете спокойно прочитать слово Starfield?  :D

Как это зачем? Вы же сами притащили сюда тот самый пример со Старфилдом, якобы несправедливо засранным ру.комунити из-за отсутствия офф. русика, хотя очевидно проблема не в нем. Вот и получили ответ, ибо костыли с русификаторами 1-ые появились буквально через пару часов, что в принципе сдалело это "ЧУДО" таки играбельным. ( В плане перевода естественно. ) 

 

Ссылка на комментарий

@Vitalius Давайте все точки над i расставим. Если сравнивать запуск киберпанка в 2020 и старфилда в 2023, то творение проджектов  хорошенечко отсосет у творения беседки, даже не смотря на полную локализацию. Но это не делает старфилд хорошей игрой :023:

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

9 минут назад, Wojt сказал:

К чему тогда этот ваш пост?

 

С англоязычными "хайпоблоггерами", которые говорят, что игра скучная как быть? Или как быть с ремейком спайсового деда, который тоже без локализации вышел? Те же белорусы из ixbt рекомендовали поиграть в переиздание. 

А зачем вы мне тут начали рассказывать про то, что отсутсвие локализации в старфилде, это главная проблема игры?

 

Локализация и оптимизация главные проблемы для русской публики.

Насчёт скучности игры, так морровинд и скайрим тоже медитативные неторопливые игры. Это специфика игр от студии.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,859
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 84825

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    270

  • Venc

    269

  • Kapellan

    200

  • Keksik

    176

  • Gorthauerr

    172

  • Chestr

    111

  • svetlovanton

    82

  • Pyc_MadWolf

    81

  • Noobozadrot

    41

  • Wojt

    41

  • Убо Рщик

    40

  • EugeneL

    35

  • Gil-galad

    24

  • simonov-89

    23

  • Vitalius

    20

  • Nigmat

    15

  • MeniaTytNet

    15

  • СУЛАРИУС

    14

  • Дон Андрон

    14

  • FrostyEve

    14

  • Kreismalsarion

    13

  • WolfRus

    12

  • wadwad

    11

  • Userius

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Keksik

Хорошо что её сделали в шутерном виде от 1-го лица онли.

Keksik

Проблема Срисофт не в отсутствии фэнтези RPG, а в убогом конвейере, которым они убили всё то светлое, что было. Со вторым фаркраем они облажались, зато третий получился не плохой. Однако дальше всё бы

Kapellan

В нынешние времена "хорошая" и "ААА" это почти взаимоисключающие понятия Есть такое. Причем ведьмак продался вполне стандартным тиражем вначале, а уже потом постепенно вошел в топы по продажам с

Хоттабыч

«Мы закончили игру пару месяцев назад». CDPR о состоянии и причинах переноса Cyberpunk 2077 Фил Кучканов   CD Projekt RED провела экстренную 1aa71d6057

Kapellan

Чем дальше, тем актуальнее становится эта шутка  

Noobozadrot

Gorthauerr с таким энтузиазмом рассказывает, что конвейер добро... Я почти верю))

MihaLbl4

Продолжаем бить лежачего))))       

Kapellan

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...