Новости Cyberpunk 2077 - Страница 87 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Досмотрел, круть. Даже захотелось в КП после анимы поиграть. Но при этом понимаю, что на фоне анимы разочарование будет ещё больше чем на релизе.

Ссылка на комментарий

49 минут назад, Kapellan сказал:

Но при этом понимаю, что на фоне анимы разочарование будет ещё больше чем на релизе.

Именно так, я и двух часов не выдержал :Cherna-facepalm: 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Wojt сказал:

Именно так, я и двух часов не выдержал :Cherna-facepalm: 

Ожидаемо. Но желание всё равно есть :(

_________
добавлено 0 минут спустя

Хм. Может геймдек поставить? Там вроде получше.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Kapellan сказал:

Ожидаемо. Но желание всё равно есть :(

Попытка не пытка:023:По крайней мере первые два часа :023:

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

1 час назад, Kapellan сказал:

Ожидаемо. Но желание всё равно есть :(

_________
добавлено 0 минут спустя

Хм. Может геймдек поставить? Там вроде получше.

да ты издеваешься чтоль.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 час назад, Wojt сказал:

Именно так, я и двух часов не выдержал :Cherna-facepalm: 

двух часов аниме?

Ссылка на комментарий

26 минут назад, Venc сказал:

двух часов аниме?

Нет, двух часов игры. Сериал хорошо зашел, даже не смотря на то что я не особый фанат аниме. С играми от CDPR у меня сложные отношения. Раза с пятого я ее осилю.

Ссылка на комментарий

19 минут назад, Wojt сказал:

Нет, двух часов игры. Сериал хорошо зашел, даже не смотря на то что я не особый фанат аниме. С играми от CDPR у меня сложные отношения. Раза с пятого я ее осилю.

мне наоборот сериал не зашел, потому что все что в сериале, я уже в игре видел в лучшем качестве и развернуто.

Аниме сериал типичный суппорт продукт

Ссылка на комментарий

Kapellan

Я вот как скажу - анимеха сильно подчеркивает то, чего не хватает игре и что в ней было сделано не так.

1) Основа сюжета

- в анимехе герой у нас никто, попадает в команду, пашет на неё, развивается, становится главным и в какой-то момент входит в кризис из которого уже не выйти и остаётся только топить до упора.

- в игре у нас кризис начинается сразу после пролога. Это нормально само по себе, но не в игре построенной по принципе песочницы.

Спойлер

Невозможно представить чтобы ГГ анимехе, который уже на грани киберпсихоза забивает на спасение своей женщины и идёт выполнять пару десятков заданий, верно?

а в игре всё выглядит именно так. Будь эта прологовая миссия где-то в середине, всё выглядело бы куда как круче.

2) Кибернизация.

- в анимехе мы видем кучу крутых до абсурда сукиных сынов напичканых хромов по самые помидоры и способных за секунду уничтожить отряд обычных бойцов. Ну и Адам Смешер как вершина пищевой цепочки.

- а игре по большей части это просто декор. Таких вот крутых парней пара штук за всю игру при этом для Ви они не проблема при любом раскладе. А Адам Смешер не идеальная машина для убийств, а просто обычный робот, который без особых проблем выносится персонажем с базовыми имплантами. Это дополнительно рвёт всю атмосферу, потому что невольно встаёт вопрос - а на кой вообще весь этот хром?

 

3)Построение миссий сделано для одиночки.

- в анимехе в конце гг крут как варёное яйцо, но даже тогда сам по себе он мало что может. А во вместе с командой он выходит на другой уровень.

- в игре в лучшем случае Ви "ведут" и помогают дистанционно ну или он сам у кого-то на подхвате, но в целом большинство миссий именно про то как Ви справляется со всем сам. И это минус, потому что он у нас вне зависимости от прокачки решает проблемы которые для разных специалистов, вплоть до погружения в местную сеть. Не буду сравнивать с Шадоураном, жарны всё-таки сильно разные. Но вот есть ГТА5, на которую сильно опирались, и там всё это есть.

 

4) Атмосфера. За это ругали изначально и это уже никак не изменить. Анимеха только подчеркивает проблему.

Ссылка на комментарий

Wiyama
18 часов назад, Kapellan сказал:

Хм. Может геймдек поставить? Там вроде получше.

Что такое геймдек?

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Wiyama сказал:

Что такое геймдек?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Wiyama

@Wojt А, даже так, не пришло в голову, что это прямо название игры, понял, спасибо:)

Ссылка на комментарий

В 15.09.2022 в 21:16, Kapellan сказал:

Походу анимешка по КП оказалась в разы лучше игры. Нужно будет посмотреть.

Посмотрел, одобряю. Всё лучшее из сюжетки, которая хоть и была хороша но выглядела нелепо в ГТАшном формате.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
В 19.09.2022 в 13:02, Kapellan сказал:

- в анимехе мы видем кучу крутых до абсурда сукиных сынов напичканых хромов по самые помидоры и способных за секунду уничтожить отряд обычных бойцов.

- а игре по большей части это просто декор. Таких вот крутых парней пара штук за всю игру при этом для Ви они не проблема при любом раскладе.

 

Хех, так и представил как в игре еще в первых миссиях, когда надо с Мальстремом договариваться, у какого то ноунейм мальстремовца есть срипт на самоубийство. И вот Ви ведет перестрелку, вроде бы побеждает и тут его не пойми кто не пойми из-за какого угла взламывает и Ви сам себе в голову стреляет. Игра закончена. Вы проиграли.:Deceitful:

Ссылка на комментарий

Kapellan
50 минут назад, Убо Рщик сказал:

 

Хех, так и представил как в игре еще в первых миссиях, когда надо с Мальстремом договариваться, у какого то ноунейм мальстремовца есть срипт на самоубийство. И вот Ви ведет перестрелку, вроде бы побеждает и тут его не пойми кто не пойми из-за какого угла взламывает и Ви сам себе в голову стреляет. Игра закончена. Вы проиграли.:Deceitful:

А вместо надписи YOU DIE реклама производителя хорошего защитного софта:Genius:

Эх, вот это было бы круто конечно.

Ссылка на комментарий

У меня только с этой киберпсихозной темой возник вопрос - а как же Мальстрём? Они там все хромированные вместе с помидорами, по идее шиза должна косить их ряды, однако же вроде вполне преуспевают.

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Miles сказал:

У меня только с этой киберпсихозной темой возник вопрос - а как же Мальстрём? Они там все хромированные вместе с помидорами, по идее шиза должна косить их ряды, однако же вроде вполне преуспевают.

Члены «Мальстрёма» помешаны на Сети и кибертехнологиях и часто подвергают себя масштабным незаконным модификациям. Многие из членов банды находятся на грани Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или уже страдают от этого заболеванияВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

из КП-вики

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Kapellan сказал:

Члены «Мальстрёма» помешаны на Сети и кибертехнологиях и часто подвергают себя масштабным незаконным модификациям. Многие из членов банды находятся на грани Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или уже страдают от этого заболеванияВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

из КП-вики

ммм, ну по идее если один киберпсих может положить человек 20, Найт-сити должен был уже давно превратиться в пылающие руины. Есть же ещё корпы, куча ветеранов, да и все остальные преступники не брезгуют. Если вспомнишь Драгонфолл, там эта дилемма решалась чуть более элегантно.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Miles сказал:

ммм, ну по идее если один киберпсих может положить человек 20, Найт-сити должен был уже давно превратиться в пылающие руины. Есть же ещё корпы, куча ветеранов, да и все остальные преступники не брезгуют. Если вспомнишь Драгонфолл, там эта дилемма решалась чуть более элегантно.

В рамках лора там же не зря отряды тру бойцов сразу выезжают за киберпсихами. Т.е. понимают уровнеь угрозы.

 

А сравнивать с шадоураном... ну такое. Шадовуран система популярная, которая активно развивается, соответственно лучше проработана.

А КП до того как по ней игру сделали считай померла почти. 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Kapellan сказал:

В рамках лора там же не зря отряды тру бойцов сразу выезжают за киберпсихами. Т.е. понимают уровнеь угрозы.

Сколько в Найт-сити населения, миллионов 10? Даже 10 психов в день это уже много, взрывы и стрельба по всему городу считай. ХЗ короче, просто мозг зацепился, если будут делать новую редакцию может поправят или объяснят.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Miles сказал:

Сколько в Найт-сити населения, миллионов 10? Даже 10 психов в день это уже много, взрывы и стрельба по всему городу считай. ХЗ короче, просто мозг зацепился, если будут делать новую редакцию может поправят или объяснят.

Оно может и в старых объяснено, я не в курсах просто. Тут нужно искать рулбук и разбираться.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,859
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 84779

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    270

  • Venc

    269

  • Kapellan

    200

  • Keksik

    176

  • Gorthauerr

    172

  • Chestr

    111

  • svetlovanton

    82

  • Pyc_MadWolf

    81

  • Noobozadrot

    41

  • Wojt

    41

  • Убо Рщик

    40

  • EugeneL

    35

  • Gil-galad

    24

  • simonov-89

    23

  • Vitalius

    20

  • Nigmat

    15

  • MeniaTytNet

    15

  • СУЛАРИУС

    14

  • Дон Андрон

    14

  • FrostyEve

    14

  • Kreismalsarion

    13

  • WolfRus

    12

  • wadwad

    11

  • Userius

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Keksik

Хорошо что её сделали в шутерном виде от 1-го лица онли.

Keksik

Проблема Срисофт не в отсутствии фэнтези RPG, а в убогом конвейере, которым они убили всё то светлое, что было. Со вторым фаркраем они облажались, зато третий получился не плохой. Однако дальше всё бы

Kapellan

В нынешние времена "хорошая" и "ААА" это почти взаимоисключающие понятия Есть такое. Причем ведьмак продался вполне стандартным тиражем вначале, а уже потом постепенно вошел в топы по продажам с

Хоттабыч

«Мы закончили игру пару месяцев назад». CDPR о состоянии и причинах переноса Cyberpunk 2077 Фил Кучканов   CD Projekt RED провела экстренную 4be77b4e28

Kapellan

Чем дальше, тем актуальнее становится эта шутка  

Noobozadrot

Gorthauerr с таким энтузиазмом рассказывает, что конвейер добро... Я почти верю))

MihaLbl4

Продолжаем бить лежачего))))       

Kapellan

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...