Новости Cyberpunk 2077 - Страница 86 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Kapellan сказал:

Никогда такого не было и вот опять

Какое-то уже днище совсем. Даже пиратить их игры желание пропадает.

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Miles сказал:

Какое-то уже днище совсем. Даже пиратить их игры желание пропадает.

Да ладно вам, что в ведьмака, что в киберпанк разок можно сгонять, тем более на халяву. По крайней мере сюжетка там неплохая. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Wojt сказал:

Да ладно вам, что в ведьмака, что в киберпанк разок можно сгонять, тем более на халяву. По крайней мере сюжетка там неплохая. 

Не, это уже всё пройдено) Я про грядущие релизы конечно же. Всё скатится в помойку типа бесконечных лососин кридов.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Miles сказал:

Я про грядущие релизы конечно же.

Учитывая последние успехи поляков, хочется задать вопрос: "А они будут?" :madness:

3 минуты назад, Miles сказал:

Всё скатится в помойку типа бесконечных лососин кридов.

Имхо последние 3 лосося на восьмерочку, как собственно ведьмак и киберпанк :023:

 

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Не ждем, а готовимся.

 

6 сентября CDPR расскажет о будущем Cyberpunk 2077.

 

CD Projekt RED готовится показать свежий выпуск Night City Wire — шоу о франшизе Cyberpunk. Премьера спецэпизода состоится во вторник, 6 сентября, в 18:00 по Москве.

В новом выпуске студия раскроет подробности об аниме Cyberpunk: Edgerunners и о будущем Cyberpunk 2077.

 

Напомним, для игры всё ещё планируется крупное сюжетное DLC — возможно, его и представят в Night City Wire. Что до аниме, то оно стартует в сервисе Netflix уже 13 сентября.

Ссылка на комментарий

Норм игра. Сейчас по прошествии некоторого времени постепенно приходит понимание, что это лучшая игра нашего времени.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
8 часов назад, Venc сказал:

Норм игра. Сейчас по прошествии некоторого времени постепенно приходит понимание, что это лучшая игра нашего времени.

Игра сама по себе после исправлений да хороша. Но планку, что они поставили в Ведьмаке явно не переплюнули. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 23.08.2022 в 16:34, Wojt сказал:

Имхо последние 3 лосося на восьмерочку, как собственно ведьмак и киберпанк :023:

3 лосося куда меньшей оценки заслуживают, как по мне. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, Adjudicator сказал:

Игра сама по себе после исправлений да хороша. Но планку, что они поставили в Ведьмаке явно не переплюнули. 

Может быть хороша, но на релизе я забросил своё прохождение. Всё-таки ролевухи старой школы меня больше затягивают. Сеттинг киберпанка люблю, но лучше бы его развили в будущей Shadowrun с механикой Arcanum 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Может быть хороша, но на релизе я забросил своё прохождение. Всё-таки ролевухи старой школы меня больше затягивают. Сеттинг киберпанка люблю, но лучше бы его развили в будущей Shadowrun с механикой Arcanum 

Тоже соглашусь. Правда озвучка Киберпанка русская ужасная. Лучше в оригинале играть с субтитрами. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
7 часов назад, Adjudicator сказал:

Тоже соглашусь. Правда озвучка Киберпанка русская ужасная. Лучше в оригинале играть с субтитрами. 

А я никогда и не играю с русским дубляжом :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
11 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

А я никогда и не играю с русским дубляжом :boy-cleanglasses:

Не ну в некоторых играх я играю с русским дубляжом, если он мне кажется интересным по звучанию. А так я сам предпочитаю оригинальную озвучку. И опять киберпанку не нужны были голоса всякой шолупони, как L'one, Ивлеева и прочий бред. 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
12 часа назад, Adjudicator сказал:

 L'one, Ивлеева и прочий бред. 

Я таких не знаю :unknw:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
7 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Я таких не знаю :unknw:

В том то и проблема, что это ноунеймы и не профессиональные актеры озвучки.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата
CD Project Red анонсировала дополнение для ARPG Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которое получило название Phantom Liberty. Релиз дополнения намечен на 2023 год для PlayStation 5, Xbox Series X/S, персональных компьютеров и Stadia.

 

Также нам сообщили, что обновление 1.6 Edgerunners позволит игрокам использовать новые предметы, которые вдохновлены грядущим аниме от студии Trigger. 

Its alive:108196:

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Это че, тот самый Киберполяк 2.0 анонсирован или что?

Ссылка на комментарий

Kapellan
10 часов назад, Убо Рщик сказал:

Это че, тот самый Киберполяк 2.0 анонсирован или что?

Хз, походу просто ДЛЦ. А ещё похоже других ДЛЦ не будет.

o8xidzj5wam91.jpg

Ссылка на комментарий

Kapellan

Походу анимешка по КП оказалась в разы лучше игры. Нужно будет посмотреть.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Kapellan сказал:

Походу анимешка по КП оказалась в разы лучше игры. Нужно будет посмотреть.

Все хвалят. Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Начал смотреть анимешку, пока глянул половину. Реально годная. Хорошо что они нахрен поляков послали иначе бы такой же проходняк получился.

Пожалуй самое главное что есть в аниме в отличии от игры - атмосфера этого самого киберпанка.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,859
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 84775

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    270

  • Venc

    269

  • Kapellan

    200

  • Keksik

    176

  • Gorthauerr

    172

  • Chestr

    111

  • svetlovanton

    82

  • Pyc_MadWolf

    81

  • Noobozadrot

    41

  • Wojt

    41

  • Убо Рщик

    40

  • EugeneL

    35

  • Gil-galad

    24

  • simonov-89

    23

  • Vitalius

    20

  • Nigmat

    15

  • MeniaTytNet

    15

  • СУЛАРИУС

    14

  • Дон Андрон

    14

  • FrostyEve

    14

  • Kreismalsarion

    13

  • WolfRus

    12

  • wadwad

    11

  • Userius

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Keksik

Хорошо что её сделали в шутерном виде от 1-го лица онли.

Keksik

Проблема Срисофт не в отсутствии фэнтези RPG, а в убогом конвейере, которым они убили всё то светлое, что было. Со вторым фаркраем они облажались, зато третий получился не плохой. Однако дальше всё бы

Kapellan

В нынешние времена "хорошая" и "ААА" это почти взаимоисключающие понятия Есть такое. Причем ведьмак продался вполне стандартным тиражем вначале, а уже потом постепенно вошел в топы по продажам с

Хоттабыч

«Мы закончили игру пару месяцев назад». CDPR о состоянии и причинах переноса Cyberpunk 2077 Фил Кучканов   CD Projekt RED провела экстренную 8c39f30df7

Kapellan

Чем дальше, тем актуальнее становится эта шутка  

Noobozadrot

Gorthauerr с таким энтузиазмом рассказывает, что конвейер добро... Я почти верю))

MihaLbl4

Продолжаем бить лежачего))))       

Kapellan

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...