Новости Cyberpunk 2077 - Страница 91 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Venc сказал:

Локализация и оптимизация главные проблемы для русской публики.

Нет :drink:

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Wojt сказал:

Нет :drink:

Ещё оптимизация.

 

Так то хейт незаслуженный был, ну поэтому в инете тех белорусов мерзкими называют.

Ссылка на комментарий

Только что, Venc сказал:

Так то хейт незаслуженный был

Хейта старфилда не было. Хейт был у киберпанка. Заслуженный.

Ссылка на комментарий

16 минут назад, Welzewool сказал:

Как это зачем? Вы же сами притащили сюда тот самый пример со Старфилдом, якобы несправедливо засранным ру.комунити из-за отсутствия офф. русика, хотя очевидно проблема не в нем.

А в чем проблема? Вот тут 3 или 4 игрока на форуме, спокойно играют, положительно отзываются. И 3 или 4 чела которые в игру не играли, они хейтят.

Ничего тебе странным не кажется?

Может таки вам просто мозги засрали,  не?

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Я тоже в Тодде Говарде сомневался после говнофолыча, я ж не знал, что в Старфилде он даст по газам как в старые добрые времена на максималках и создаст крутую Вселенную?

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Venc сказал:

Ничего тебе странным не кажется?

Кажется. Кажется странным, что люди, которые с удовольствием играют в старфилд, ходят из темы в тему и рассказывают про то, что это игра миллионолетия.

Ссылка на комментарий

Welzewool
14 минуты назад, Venc сказал:

А в чем проблема? Вот тут 3 или 4 игрока на форуме, спокойно играют, положительно отзываются. И 3 или 4 чела которые в игру не играли, они хейтитят.

Ничего тебе странным не кажется?

Может таки вам просто мозги засрали,  не?

Не хочу оффтопить, да и лень повторять слова тех, с кем я был согласен. Но все же... Проблем у игры просто вагон и целая тележка, и исправить их сможет только огромное кол-во модов ( бедным работягам , которые будут фиксить обдристанные штаны Тодда соболезную. ) 

Зачем приводить мнение 4-х форумчан , если у нас есть стата - микро онлик, днище оценки практически ото всех кто в это "чудо" играл. Это основные показатели того, что адекватная часть человечества просто не стала хавать Старфилд , а те бедолаги кто все же попробовал, не стали делать довольное лицо и благодарить за помои по цене 7к деревянных.

( Модеры, сорри за оффтоп, я ффсе... )

_________
добавлено 2 минуты спустя
23 минуты назад, Wojt сказал:

Давайте все точки над i расставим. Если сравнивать запуск киберпанка в 2020 и старфилда в 2023, то творение проджектов  хорошенечко отсосет у творения беседки, даже не смотря на полную локализацию. Но это не делает старфилд хорошей игрой :023:

А вот тут я бы не согласился, для меня лично кибербаг релизный > калфилд.

Изменено пользователем Welzewool
Ссылка на комментарий

Vitalius
23 минуты назад, Wojt сказал:

К чему тогда этот ваш пост?

Я не смогу наверное пятый раз одно и тоже объяснять.  Претензий к игрокам у меня вообще никаких нет.

 

27 минут назад, Wojt сказал:

С англоязычными "хайпоблоггерами", которые говорят, что игра скучная как быть?

Всегда найдутся свои Мэддисоны, которые будут не такие как все. В общем оценки на западе у игры значительно выше, чем в ру-сегменте. Вы же не будете этот факт отрицать? Или будете?

На счет Dead Space 2 не знаю, вопрос не изучал.

 

33 минуты назад, Wojt сказал:

А зачем вы мне тут начали рассказывать про то, что отсутсвие локализации в старфилде, это главная проблема игры?

Во-первых, нигде тут я вам такое не рассказывал. Во-вторых, это действительно проблема, вряд ли главная.

 

22 минуты назад, Wojt сказал:

@Vitalius Давайте все точки над i расставим. Если сравнивать запуск киберпанка в 2020 и старфилда в 2023, то творение проджектов  хорошенечко отсосет у творения беседки, даже не смотря на полную локализацию. Но это не делает старфилд хорошей игрой :023:

Давайте расставим точки. То что вам Старфилд не нравится не делает его плохой игрой. Так же само Киберпанк 2077 в момент релиза не был плохой игрой, чтобы у кого-то там сосать.

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Welzewool сказал:

Не хочу оффтопить, да и лень повторять слова тех, с кем я был согласен. Но все же... Проблем у игры просто вагон и целая тележка, и исправить их сможет только огромное кол-во модов

При чем тут моды.

Я ж написал. Есть люди играют в ближайшем окружении - они отзываются или хорошо или нейтрально.

Есть те кто отзывается отрицательно - это те кто не играл.

Смысл сообщения - вам мозги засрали хейтом.

А ты мне... да вот там моды! Интерфейс плохой!

 

9 минут назад, Welzewool сказал:

 

Зачем приводить мнение 4-х форумчан , если у нас есть стата - микро онлик, днище оценки практически ото всех кто в это "чудо" играл. Это основные показатели того, что адекватная часть человечества просто не стала хавать Старфилд , а те бедолаги кто все же попробовал, не стали делать довольное лицо и благодарить за помои по цене 7к деревянных.

( Модеры, сорри за оффтоп, я ффсе... )

Так оценки и критика в основном из за оптимизации и отсутствие русика.

У иностранцев проблемы - отсутствие лазеров, недоработанный ближний бой, загрузки - быстро играть сложно.

 

А ты снова... да это помои.

 

Писец ты конечно, максималист (сорян за оскорбление)

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Vitalius
34 минуты назад, Welzewool сказал:

Как это зачем? Вы же сами притащили сюда тот самый пример со Старфилдом, якобы несправедливо засранным ру.комунити из-за отсутствия офф. русика, хотя очевидно проблема не в нем. Вот и получили ответ, ибо костыли с русификаторами 1-ые появились буквально через пару часов, что в принципе сдалело это "ЧУДО" таки играбельным. ( В плане перевода естественно. ) 

 

Притащил пример ибо ситуация с локализациями/озвучкой аналогичная. А то, что у вас слово Старфилд вызвает непроизвольную дефекацию, то это как-то совершенно не интересно окружающим, особенно в теме Новости Cyberpunk 2077

Ссылка на комментарий

25 минут назад, Vitalius сказал:

В общем оценки на западе у игры значительно выше, чем в ру-сегменте.

В РФ она вообще-то нормально не продается. И большинство оценок в стиле "положительный отзыв недоступен в вашем регионе" как раз об этом. Они про дискриминацию комьюнити, а не только отсутствие локализации. 

25 минут назад, Vitalius сказал:

То что вам Старфилд не нравится не делает его плохой игрой. 

То что он вам нравится не делает его хорошей игрой :023:Проходняк, как есть :108196:

25 минут назад, Vitalius сказал:

Так же само Киберпанк 2077 в момент релиза не был плохой игрой

Да был, госпади ты боже мой. Мало того что забагованный, так еще банально недоделанный. Его три года допиливали до адекватного состояния. Старфилд лучше хотя бы тем, что что есть геймпас, и в него можно поиграть условно бесплатно. 

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

7 минут назад, Wojt сказал:

 

То что он вам нравится не делает его хорошей игрой :023:Проходняк, как есть :108196:

 

Если игрокам нравится, а неигрокам не нравится это делает игру хорошей, так как мнение неигроков не учитывается.

 

8 минут назад, Wojt сказал:

Да был, госпади ты боже мой. Мало того что забагованный, так еще банально недоделанный. Его три года допиливали до адекватного состояния. Старфилд лучше хотя бы тем, что что есть геймпас, и в него можно поиграть условно бесплатно. 

Врать не надо. Игра была отличная изначально, там баги в основном на плойке были.

Ссылка на комментарий

Welzewool
1 минуту назад, Vitalius сказал:

Притащил пример ибо ситуация с локализациями/озвучкой аналогичная. А то, что у вас слово Старфилд вызвает непроизвольную дефекацию, то это как-то совершенно не интересно окружающим, особенно в теме Новости Cyberpunk 2077

У меня слово Старфилд - вызывает лишь ловлю смешинки. Особенно доставляет вся та дефающая писанина от Венка в соответствующей теме. ( За это, кстати, искренняя благодарность Тодду Говарду. )

А на счет схожей ситуации - в чем? В Киберпанке, как я понял будут официальные рус. сабы, а не дипэловский кривоватый перевод сделанный самими работягами ( спасибо им и на этом. ) Так что , если люди и заруинят рейтинг длсхи Киберпанка, то точно не из за русика, и попытки оправдаться будут выглядеть еще более не убедительными.... :no-no:

 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Venc сказал:

Если игрокам нравится, а неигрокам не нравится это делает игру хорошей, так как мнение неигроков не учитывается.

В стиме и сторе у майков у игры оценки 7-7,5 - это проходняк.

3 минуты назад, Venc сказал:

Врать не надо. Игра была отличная изначально, там баги в основном на плойке были.

В твоем маня мирке возможно все. В реальном мире все немножно по-дургому.

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Wojt сказал:

 

В твоем маня мирке возможно все. В реальном мире все немножно по-дургому.

Какой манямирок? Я игру 2 раза проходил на 1.0 и 1.5.

 

Если там баги были то пару раз косметические. Меньше слушай тех кто лапшу на уши вешает.

Ссылка на комментарий

Vitalius
19 минут назад, Wojt сказал:

В РФ она вообще-то нормально не продается. И большинство оценок в стиле "положительный отзыв недоступен в вашем регионе" как раз об этом. Они про дискриминацию комьюнити, а не только отсутствие локализации.

Это вообще свинство и стреляние себе в ногу. Слава Богу денуву не впаяли, так что играют кто захотел...

 

24 минуты назад, Wojt сказал:

То что он вам нравится не делает его хорошей игрой :023:Проходняк, как есть :108196:

Не бывает проходняков с миллионами продаж, онлайном в сотни тысяч :108196:

 

25 минут назад, Wojt сказал:

Да был, госпади ты боже мой. Мало того что забагованный, так еще банально недоделанный. Его три года допиливали до адекватного состояния.

Я играл нормально, получал удовольствие, багов особых не было. Про то что он недоделанный - так не надо слушать басни маркетологов. На базаре когда петуха покупаем,  смотрим на петуха, а не слушаем продавца, да? :)

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Venc сказал:

Если там баги были то пару раз косметические. Меньше слушай тех кто лапшу на уши вешает.

Я тебя и не слушаю, Венк, не переживай.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Wojt сказал:

В стиме и сторе у майков у игры оценки 7-7,5 - это проходняк.

Завтра беседка исправит оптимизацию и сделают пару патчей - добавит мехов, развитый стелс и пару лазеров.

Оценки повысятся - ты будешь орать вот теперь шедевр?:)

 

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
16 минут назад, Welzewool сказал:

Так что , если люди и заруинят рейтинг длсхи Киберпанка,

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ты о чем вообще?

Ссылка на комментарий

Только что, Vitalius сказал:

Не бывает проходняков с миллионами продаж, онлайном в сотни тысяч :108196:

Ассассинс Крид передает привет :108196: Про всякие фифы и прочие игры сервисы я промолчу.

1 минуту назад, Vitalius сказал:

Про то что он недоделанный - так не надо слушать басни маркетологов. На базаре когда петуха покупаем,  смотрим на петуха, а не слушаем продавца, да? :)

Только тут вам петуха не показывают пока вы его не купите :108196:

Ссылка на комментарий

Vitalius
14 минуты назад, Welzewool сказал:

А на счет схожей ситуации - в чем? В Киберпанке, как я понял будут официальные рус. сабы,

Да но у контента из Phantom Liberty не будет русской озвучки. Т.е. я представляю что один персонаж одну фразу говорит на русском, другую на английском, что тоже не очень приятно. Тогда уд лучше переключить все на английский, кмк

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,859
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 84835

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    270

  • Venc

    269

  • Kapellan

    200

  • Keksik

    176

  • Gorthauerr

    172

  • Chestr

    111

  • svetlovanton

    82

  • Pyc_MadWolf

    81

  • Noobozadrot

    41

  • Wojt

    41

  • Убо Рщик

    40

  • EugeneL

    35

  • Gil-galad

    24

  • simonov-89

    23

  • Vitalius

    20

  • Nigmat

    15

  • MeniaTytNet

    15

  • СУЛАРИУС

    14

  • Дон Андрон

    14

  • FrostyEve

    14

  • Kreismalsarion

    13

  • WolfRus

    12

  • wadwad

    11

  • Userius

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Keksik

Хорошо что её сделали в шутерном виде от 1-го лица онли.

Keksik

Проблема Срисофт не в отсутствии фэнтези RPG, а в убогом конвейере, которым они убили всё то светлое, что было. Со вторым фаркраем они облажались, зато третий получился не плохой. Однако дальше всё бы

Kapellan

В нынешние времена "хорошая" и "ААА" это почти взаимоисключающие понятия Есть такое. Причем ведьмак продался вполне стандартным тиражем вначале, а уже потом постепенно вошел в топы по продажам с

Хоттабыч

«Мы закончили игру пару месяцев назад». CDPR о состоянии и причинах переноса Cyberpunk 2077 Фил Кучканов   CD Projekt RED провела экстренную 6126537b1e

Kapellan

Чем дальше, тем актуальнее становится эта шутка  

Noobozadrot

Gorthauerr с таким энтузиазмом рассказывает, что конвейер добро... Я почти верю))

MihaLbl4

Продолжаем бить лежачего))))       

Kapellan

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...