Платона в президенты! - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Платона в президенты!

Референдум  

11 голосов

  1. 1. Хотели бы вы видеть Платона в качестве Президента форума?

    • Да
      8
    • Нет
      3


Рекомендованные сообщения

Хватит это терпеть, пора дать нашему духовному наставнику абсолютную власть на форуме!
Мы уже долго страдаем из-за того что Стратег не уделяет должного внимания форуму, из-за этого приходится раздувать бюрократический аппарат, всякими СП и ВС. 

Необходимость во всех этих советах отпадет, если @Platon займет пост Президента форума. 
Платон мудр и справедлив, он знает обо всем что происходит на форуме. 

Платон наш лидер!

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Brenn

Меня терзают смутные сомнения...

Статья 11. Основы модерирования в разделе Парламент

1. Основным и постоянным модератором раздела Парламент является спикер Парламента. Он обладает в Парламенте правами, аналогичными правам Префектов в их разделах.

 

2. Также правами модерирования в Парламенте обладают Вице-президент и ФСБ.

 

3. Решение спикера Парламента как модератора Парламента является наивысшим по отношению ко всем должностям и органам форума, кроме Президента, Верховного Совета, Председателя Верховного Совета, Вице-президента и ФСБ.

 

В статье 11 части 2 Регламента Парламента в качестве модератора был также указан Премьер-министр... Можно ли ссылочку на закон, который исключил его оттуда?

Или НЕКТО меняет законы так, как ему вздумается? В таком случае это выглядит как беспрецедентное нарушение...

Надо разобраться.

Ссылка на комментарий

Alex2411
22 минуты назад, RokWar сказал:

Хватит это терпеть, пора дать нашему духовному наставнику абсолютную власть на форуме!

 

Замечательная идея! Даже подскажу на каком именно форуме - на конкурирующем. Поскольку "форум работает в убыток с момента его основания"(с) Platon

 

spacer.png

Ссылка на комментарий

Alterus
15 минут назад, Brenn сказал:

В статье 11 части 2 Регламента Парламента в качестве модератора был также указан Премьер-министр... Можно ли ссылочку на закон, который исключил его оттуда?

Или НЕКТО меняет законы так, как ему вздумается? В таком случае это выглядит как беспрецедентное нарушение...

Если данное нарушение имело место, то было совершено очень давно, ибо когда я вносил правки в регламент Парламента весной 2018 года, данный абзац был таким же, каким является сейчас. Можете сами убедиться:

 

Ссылка на комментарий

Platon
17 минут назад, Alex2411 сказал:

Поскольку "форум работает в убыток с момента его основания"(с) Platon

Не понимаю, что такого в этой фразе, что ты ее вот уже несколько раз повторяешь?

Ссылка на комментарий

Brenn
24 минуты назад, Alterus сказал:

Если данное нарушение имело место, то было совершено очень давно, ибо когда я вносил правки в регламент Парламента весной 2018 года, данный абзац был таким же, каким является сейчас. Можете сами убедиться:

 

 

Похоже так и есть, я нашел принятый законопроект от 2016 года, где ПМ-а уже не было. Тем не менее, я хорошо помню конфликт в Парламенте с пользователем Адмирал, который занимал пост ПМ, там как раз шла речь о том, кто имеет в Парламенте больше прав - ПМ или Спикер. Но это было ДО переезда на новый движок, т.е. до 2016 года, таким образом возможно эти законопроекты утрачены навсегда. Короче говоря, не совсем понятная ситуация, имхо.

 

10 минут назад, Platon сказал:

Не понимаю, что такого в этой фразе, что ты ее вот уже несколько раз повторяешь?

 

Упрекает тебя, что ты зарабатываешь мало денег с форума. Наверное хочет, чтобы на форуме было больше рекламы, платных функций за настоящие деньги, всяких донатов и тому подобное...

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Alex2411
26 минут назад, Platon сказал:

Не понимаю, что такого в этой фразе

 

Скромность - ещё одно прекрасное качество "нашего лидера"(с).

В этой фразе - правда и ничего кроме правды из уст "мудрого и справедливого"(с), выбравшего истинно светлый и бескорыстный путь: "Администрация вкладывает деньги чтобы вы тут общались"(с) Platon.

Это ведь хорошо и правильно - периодически напоминать посетителям мудрые изречения "нашего духовного наставника"(с), которому они обязаны своим счастьем лёгкого и непринуждённого форумного общения. Особенно должны быть благодарны многочисленные восторженные толпы посетителей исторического...

Ссылка на комментарий

Platon
10 минут назад, enot1980 сказал:

 А что  скажет сам @Platon на это предложение?

Цитата

1. Президент форума не может быть переизбран или переназначен, обладает неприкосновенностью и не может находиться под следствием, заключён в тюрьму или расстрелян, а так же иным образом отстранён от своих обязанностей или лишён прав.

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
17 минут назад, Platon сказал:

 

Главное чтоб Вашу цитату случайно не удалили с правил. Революции дело такое, непредсказуемое :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 339

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    2

  • Brenn

    2

  • Alex2411

    2

  • RokWar

    1

  • Alterus

    1

  • enot1980

    1

  • Aurelius36

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Популярные сообщения

RokWar

Хватит это терпеть, пора дать нашему духовному наставнику абсолютную власть на форуме! Мы уже долго страдаем из-за того что Стратег не уделяет должного внимания форуму, из-за этого приходится раздув

Platon

Не понимаю, что такого в этой фразе, что ты ее вот уже несколько раз повторяешь?

Brenn

Меня терзают смутные сомнения... Статья 11. Основы модерирования в разделе Парламент 1. Основным и постоянным модератором раздела Парламент является спикер Парламента. Он обладает в Парламен

Alterus

Если данное нарушение имело место, то было совершено очень давно, ибо когда я вносил правки в регламент Парламента весной 2018 года, данный абзац был таким же, каким является сейчас. Можете сами убеди

Brenn

Похоже так и есть, я нашел принятый законопроект от 2016 года, где ПМ-а уже не было. Тем не менее, я хорошо помню конфликт в Парламенте с пользователем Адмирал, который занимал пост ПМ, там как раз шл

Alex2411

Скромность - ещё одно прекрасное качество "нашего лидера"(с). В этой фразе - правда и ничего кроме правды из уст "мудрого и справедливого"(с), выбравшего истинно светлый и бескорыстный путь: "Адм

Platon

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...