TROUBLESHOOTER: Abandoned Children - Страница 4 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

TROUBLESHOOTER: Abandoned Children

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Жанр: TRPG
ДАТА ВЫХОДА:  23 апр. 2020
РАЗРАБОТЧИК:  Dandylion

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

TROUBLESHOOTER: Abandoned Children -  это пошаговая RPG с сюжетной игрой, стратегическим сражением, выбором классов и настраиваемым ростом персонажей благодаря обильному мастерству и уникальным способностям. Есть наемники-фрилансеры, которые помогают полиции бороться с преступниками.

 

В недалёком будущем бандиты распоясались и для борьбы с преступностью полиция стала привлекать специально обученных "Траблшутеров", т.е. нас. Мы арендуем подвальный офис и начинаем помогать полиции. Не бесплатно, т.к. надо платить аренду, а потом ещё и зарплату.

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

Спойлер

 

 

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan

Пока из нововведений вижу наличие системы отношений между персонажами. Точнее она была изначально, но ничего не давала. А теперь позволяет получает бонусы синергии.

Ссылка на комментарий

Panther

Чейт всплыло из недр форума? По названию подумал что про abandoned children и они есть trouble, а значит их надо shoot. Но посмотрел трейлер и огорчился.

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Panther сказал:

По названию подумал что про abandoned children и они есть trouble, а значит их надо shoot

Хех. На самом деле довольно близко к сути сюжетки:108196:

Ссылка на комментарий

Panther
11 минуту назад, Kapellan сказал:

Хех. На самом деле довольно близко к сути сюжетки:108196:

 

Качаю! Ну фсьо, звездец вам сиротки!

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Panther сказал:

 

Качаю! Ну фсьо, звездец вам сиротки!

Только играть придётся как раз за них, при том что их будут постоянно пытаться пристрелить. И друг друга тоже будут пытаться:D

Ссылка на комментарий

Kapellan

Всё-таки удивляет, как можно сделать интересную боёвку из унылой концепции современных ХКОМов. Умеют азиаты развивать любую игровую концепцию зачастую до абсурдной детализации, но тут это пришлось к месту. А уж местная система инициативы это наверное лучшее, что вообще когда-либо было в пошаговых играх. Просто взяли и превратили её в ключевую механику.

 

Приправить это дело хорошим и, что самое важное, незаезженным сюжетом - и вот вам отличная игра.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Добил основную сюжетку. В этот раз без понижения сложности, ну и с локализацией. Всё-таки сюжетец хорош - редкий по современным меркам случай, когда события показаны с разных ракурсов и выглядят цельными, а не типичная жвачка, где всё крутится вокруг доблестного главного героя кем бы он не был.

 

Начал длцшную проду. Как оказалось, события там идут непосредственно после финала основной. Добавили новых навыков и завезли новой музыки.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Чот сложность в дополнении неплохо так взлетела. Пришлось сесть пересобирать билды:Strong:

Ссылка на комментарий

Kapellan

Добил ДЛЦ. Добротное, но слишком растянутое в плане количества боевых миссий. Сюжетная линия в нём сама по себе короткая, зато много времени уделяется подбеливанию концов у персонажей основной, в том числе раскрывает мотивацию некоторых былых поступков. Хочу вторую часть:D

Ссылка на комментарий

В 17.07.2023 в 09:26, Kapellan сказал:

Хочу вторую часть

Там буквально весь сюжет сделан, чтобы хотеть вторую часть, где все раскроют)

Только увы, они и эту то делали вроде с 2010 года.

Ссылка на комментарий

Kapellan
7 часов назад, Nortth сказал:

Там буквально весь сюжет сделан, чтобы хотеть вторую часть, где все раскроют)

Только увы, они и эту то делали вроде с 2010 года.

Знаю. Но когда-нибудь она выйдет!

Ссылка на комментарий

В 26.09.2023 в 08:02, Kapellan сказал:

Знаю. Но когда-нибудь она выйдет!

Лол, только затронули эту тему и новости в тот же день подъехали.

Собираются через год-два - но..... без Альбуса и ко.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Nortth
Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Nortth сказал:

Лол, только затронули эту тему и новости в тот же день подъехали.

Собираются через год-два - но..... без Альбуса и ко.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Блин, это паршиво.

Фокус истории будет на Спунистах, а старые персонажи будут появляться по возможности, т.е. кратковременно. Жаль.

Зачем было такой базис истории Альбуса закладывать и не раскрывать его дальше :boredom:

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Kapellan сказал:

Блин, это паршиво.

Фокус истории будет на Спунистах, а старые персонажи будут появляться по возможности, т.е. кратковременно. Жаль.

Зачем было такой базис истории Альбуса закладывать и не раскрывать его дальше :boredom:

Даа, это прям вообще грустно..

Ссылка на комментарий

Flamme

А что с русификацией игры? Вроде последнее что я нашёл - переведён сюжет основной игры, но не сама игра полностью... И не очень понятно - продолжают или нет.

Ссылка на комментарий

Kapellan
32 минуты назад, Flamme сказал:

А что с русификацией игры? Вроде последнее что я нашёл - переведён сюжет основной игры, но не сама игра полностью... И не очень понятно - продолжают или нет.

Продолжают. Там суть в том, что игру постоянно допиливают и из-за этого зачастую отваливается перевод в старых кусках, а в новых соответственно его нужно делать и это уже какой-то околобесконечный процесс идущий послдение пару лет:)

Ссылка на комментарий

Flamme
19 часов назад, Kapellan сказал:

Продолжают. Там суть в том, что игру постоянно допиливают и из-за этого зачастую отваливается перевод в старых кусках, а в новых соответственно его нужно делать и это уже какой-то околобесконечный процесс идущий послдение пару лет:)

Воодушевляет... Ладно, я тут так закупился, что пока найдётся чем заняться - игра, конечно, "при ощупывании" показалась интересной, но не насколько, чтобы ради неё всё бросать. Тот же Сандрок меня куда больше привлекает. А к тому моменту, может, и тут уже какой-никакой устаканившийся перевод появится.

Ссылка на комментарий

Kapellan
43 минуты назад, Flamme сказал:

Воодушевляет... Ладно, я тут так закупился, что пока найдётся чем заняться - игра, конечно, "при ощупывании" показалась интересной, но не насколько, чтобы ради неё всё бросать. Тот же Сандрок меня куда больше привлекает. А к тому моменту, может, и тут уже какой-никакой устаканившийся перевод появится.

Переводчик писал в конце ноября, что вышедшая на тот момент версия последняя где что-то менялось в плане сюжетки. Так что видимо скоро уже будет финальный перевод и его появление в стиме(там кооперация с разрабами)

Ссылка на комментарий

Flamme
42 минуты назад, Kapellan сказал:

Переводчик писал в конце ноября, что вышедшая на тот момент версия последняя где что-то менялось в плане сюжетки. Так что видимо скоро уже будет финальный перевод и его появление в стиме(там кооперация с разрабами)

Да, но там, я так понял речь шла про основную игру. А DLC-шку я ведь тоже купил.

 

Да и в любом случае. У меня тут из свежекупленного My Time at Portia и My Time at Sandrock, Tales of Arise  с дополнением (наконец-то я её купил), Danganronpa 2: Goodbye Despair (на неё вроде как русик уже давно закончен)... Так что прям щас я бы в TROUBLESHOOTER играть всё равно не начал.

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

Kapellan
26 минут назад, Flamme сказал:

Да, но там, я так понял речь шла про основную игру. А DLC-шку я ведь тоже купил.

Когда я играл летом, то она по большей части была переведана, но не вся.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5067

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Жанр: TRPG ДАТА ВЫХОДА:  23 апр. 2020 РАЗРАБОТЧИК:  Dandylion Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. TROUBLESHOOTER: Abandoned Children -  это пошаговая RPG с

Kapellan

Новое длц анонсировали. Crimson Crow. Добавит нового персонажа и связанную с ним сюжетку.

Gorthauerr

Какая-то унылая шняга (с типичной для ониме инфантильной фриковой дичью). С таким сеттингом только мимо.

Gorthauerr

Увидел поднятую тему, захожу вижу 1е сообщение и бегло глянул геймплейный видос. Только хотел написать "какая-то унылая дичь и шняга", и "сеттинг ксеносов в XCom2 поинтереснее будет", как пролист

Gorthauerr

Kapellan

Билдование в игре, конечно, добротное. Разберу на примере ГГ - он мечник со стихией ветра, которого можно развивать как милишника, так и как чистого кастера, ну или лепить гибрит. Базовый класс в

MCreeper

Пошаговый rose guns days - отстой. А именно миссия, где эти два обалдуя "берут выходной". Сначала одним суперменом выносим пачку из 8 бомжей первого уровня. Потом вторым суперменом выносим пачку из 8

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...