Интересности и веселости - Страница 3 - Imperator: Rome / Император: Рим - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности и веселости

Рекомендованные сообщения

antiximik
1 час назад, ryazanov сказал:

Не могу теперь спокойно смотреть на кривенький старый интерфейс:D

Это вы ещё, значит, не видели портретики (и менюшки взаимодействий)... Иногда там такие Брутальные Мужыки генерируются, что хоть сейчас на агитку вахи40к... :18:

Ссылка на комментарий

kiriliuse

А вот это чудо случилось в игре у моего друга. Если кому-то лень считать, то это примерно 70 лет и 8 месяцев

wCL5o1NX0PMEgAAAABJRU5ErkJggg.png

Ссылка на комментарий

antiximik
Спойлер

Tbs9jgm.png

Один... Против 80к+... :good:

Случайно заметил. Я к Корфигенянам даже не стал пробовать десантироваться (чтобы не отгрести..), ограничившись лишь захватом островных территорий (после того, как затащил море..). А тут этот чудик устраивает харассмент.. o.O
Дурак дурака не обидит! 9_9

Ссылка на комментарий

kiriliuse
4 часа назад, antiximik сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Героический ослик отаку! (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Один... Против 80к+... :good:

Случайно заметил. Я к Корфигенянам даже не стал пробовать десантироваться (чтобы не отгрести..), ограничившись лишь захватом островных территорий (после того, как затащил море..). А тут этот чудик устраивает харассмент.. o.O
Дурак дурака не обидит! 9_9

Либо я что-то не понимаю, либо вы. Где вы здесь видите 80к карфагенян?

Ссылка на комментарий

antiximik
4 часа назад, kiriliuse сказал:

Где вы здесь видите 80к карфагенян?

Они остались "за кадром". Размазанные по пустыне. :)

Ссылка на комментарий

Publius
Спойлер

1d6f6e0f22c4.png

Но ведь... Брайан же не в Риме родился... И вообще я же Карфаген...

Спойлер

f29f9c4c220a.png

 

Изменено пользователем Publius
Ссылка на комментарий

У меня был такой же ивент за Рим, но я как-то внимания этому не придал =)

Ссылка на комментарий

Притирашка
В 3/18/2021 в 3:37 PM, Publius сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но ведь... Брайан же не в Риме родился... И вообще я же Карфаген...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Классная отсылка к фильму, еще на релизе игры я угарнул с еврейской ачивки

Ссылка на комментарий

Притирашка

Кстати, отличные механики

8eafb1ea9035.jpg

 

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Есть государство Калинга, расположенное в джунглях Индостана и не имеющее выхода к морю. Есть остров Корсика в средиземноморье. Что у них общего спросите вы. А хрен его знает, отвечу я, но этот флот как-то в этом замешан

Спойлер


137c0cb15378.png 

cc7177d788ad.png 

 

 

Изменено пользователем Дон Антон
Ссылка на комментарий

Обман Тулеев

В преждних катках я был уверен, что военные гении в этой игре - это 13-14 навык военки, но когда я увидел такого перса у себя, то невероятно фалломорфировал, а ведь его еще и подраскачать можно немного)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А Какие у вас бывали военные гении?

Изменено пользователем Обман Тулеев
Ссылка на комментарий

Обман Тулеев

Катка продолжает удивлять. Прежде страны разваливались максимум на 3 части. В данном же случае Арверния развалилась на десятки племен(голубым цветом), которые являются данниками оставшейся Арвернии

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

16 часов назад, Обман Тулеев сказал:

В преждних катках я был уверен, что военные гении в этой игре - это 13-14 навык военки, но когда я увидел такого перса у себя, то невероятно фалломорфировал, а ведь его еще и подраскачать можно немного)

А Какие у вас бывали военные гении?

Пффф, у меня 28 был после открытия какой-то из военных традиций.

Ссылка на комментарий

Обман Тулеев
3 часа назад, Imper сказал:

Пффф, у меня 28 был после открытия какой-то из военных традиций.

Я ж за цивилов не играю. Там такие мб и бывают часто. Как по мне - слишком читерно такое выглядит!

Ссылка на комментарий

SergeyRom

Тот самый Пирр наделал очень забавных детишек

1 девочка шатенка

2 девочка седая 

3 девочка рыжая

4 девочка блондинка

5 и наконец долгожданный наследник мальчик

 И все это он умудрился произвести до 30 лет :sun:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

Изменено пользователем SergeyRom
Ссылка на комментарий

Лорандикус
Спойлер

SEwqgQuzriU.jpg?size=1920x1080&quality=9
Пирру нельзя в Аргос. Вообще. Ни при каких обстоятельства. НИКОГДА.

 

ПС: Если кому интересно как это произошло - воевали с Египтом, у того в данниках был Аргос. Пирр был во главе гвардии басилевса, вместе с наемниками они успешно взяли Аргос. Но через пару дней какая-то чокнутая бабка кинула в него черепицей, и лучший друг басилевса Деметрия Антигонида оказался в Аиде.

 

Ссылка на комментарий

Обман Тулеев
В 13.07.2022 в 20:10, Лорандикус сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Упс (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Пирру нельзя в Аргос. Вообще. Ни при каких обстоятельства. НИКОГДА.

 

ПС: Если кому интересно как это произошло - воевали с Египтом, у того в данниках был Аргос. Пирр был во главе гвардии басилевса, вместе с наемниками они успешно взяли Аргос. Но через пару дней какая-то чокнутая бабка кинула в него черепицей, и лучший друг басилевса Деметрия Антигонида оказался в Аиде.

 

Ну чисто исторически Пирр и погиб именно в Аргосе. Потому ему и нельзя на место гибели

Ссылка на комментарий

Обман Тулеев

В кампании сотворилась какая то фигня:

Направил ополчение Галиции воевать в Аквитанию, посражалось оно в нескольких боях и тут я вдруг заметил, что оно чет приуныло по количеству бойцов. Нажимаю на него и вижу, что командир сего ополчения не соответствует губернатору и вообще войска в нем испарились. Уже в кампании встречался баг когда ополчение распускалось само собой во время войны, но чтоб вот так - в первый раз вижу:

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И теперь это несуществующее ополчение невозможно распустить, оно ж не существует. Режет мне воинские традиции и все такое. Попробую на Рим напасть и в ноль его слить. Баг явно следует из системы варварских войск вождей. Те тоже любили то испаряться, то не распускаться после войны еще на предыдущих патчах.

Ссылка на комментарий

SvetRus
В 12.12.2020 в 09:26, Carrachiolla сказал:

Не знаю насколько тянет на веселость, но катаю тут за Англов, устраиваю вторжение в Альбион сильно раньше чем было и тут славливаю ивент что в Этрурии закончилась гражданка. Я думаю, ну найс, надо глянуть сколько от вас там Рим оставил, смотрю, а Рима нет ...

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Рим все ... (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Рим вернулся в родную гавань. Есть версия что когда при республике раскопали старые архивы первых римлян, прочитали их, то оказалось что они просто этрусская колония и сказали всё сжечь.

Ссылка на комментарий

Обман Тулеев

Кто за Рим играл, признавайтесь, что это за чит такой? 5 лет назад он завоевал Одриссов, у него началась гражданка и в нескольких провинциях с другой религией у него полностью население стало римской культуры.

Рим читер.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9986

Лучшие авторы в этой теме

  • Обман Тулеев

    10

  • Gorthauerr

    5

  • SergeyRom

    5

  • Imper

    4

  • antiximik

    4

  • Ellizium2000

    4

  • Kapellan

    3

  • AlexTheTeacher

    3

  • ARXx

    2

  • Lazarka

    2

  • Alariko

    2

  • Притирашка

    2

  • Warfail

    2

  • Carrachiolla

    2

  • kiriliuse

    2

  • Дон Антон

    1

  • EvE

    1

  • gilatar

    1

  • Last

    1

  • antil08

    1

  • Лорандикус

    1

  • SvetRus

    1

  • simonov-89

    1

  • Gladiator10

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Cicada

Сашок рос кроткий, грубый и несносный. Часто болел. И такое недоразумение унаследовало трон великого отца. Подался в азартные игры и крупно проигрался. Из-за чего снискал себе дурную славу и умень

Ellizium2000

kiriliuse

А вот это чудо случилось в игре у моего друга. Если кому-то лень считать, то это примерно 70 лет и 8 месяцев

Ellizium2000

Сколько же крови попил из меня этот Египет. 5-я попытка за Иудею. И только к 5-й войне перевес на моей стороне. Первые 4 я на последнем издыхании сводил к белому миру или выцарапывал 1-2 поселения себ

SergeyRom

Забавная вещь эта миграция, чуть больше года со старта игры, а у меня уже 74 когорты , это 2 место после Маурья у которых 77 Куда бы направить эту орду ?     PS: Если кто не пон

Ellizium2000

Carrachiolla

Не знаю насколько тянет на веселость, но катаю тут за Англов, устраиваю вторжение в Альбион сильно раньше чем было и тут славливаю ивент что в Этрурии закончилась гражданка. Я думаю, ну найс, надо гля

Warfail

У меня Архимеда, который по ивенту появился в Сиракузах, приняли в один из родов в Карфагене и в итоге выбрали Суффетом (правителем)  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...