Остров Свободы. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Остров Свободы.

Рекомендованные сообщения

лекс
16 минут назад, GoooGooo сказал:

В теме несколько раз писалось, что шок контент разрешен не будет, но Вы почему то никак не можете воспринять эту информацию и поднимаете этот вопрос раз за разом.

Я не собираюсь читать всю тему.

Я вам задал вопрос. Вы мне ответили.

Цитата

Прочитайте шапку темы, там перечислены статьи по которым тут не будут выдавать преды.

В шапке темы.

Цитата

В этой теме планируется объявить мораторий на применение наказаний по..... всех статей где точка зрения модератора играет большую роль. 

В норме про шок контект.

Цитата

3. При определении материала как "шок-контент", модератору следует опираться на общепринятые нормы морали и свой модераторский опыт (экспертное мнение).

 

Цитата

Насчёт оскорбления я Вам тоже уже писал. Пока нет нормы четко и однозначно описывающей оскорбление, исключать статью из моратория не имеет смысла. 

Я вам тоже много что написал, в т.ч. и чем, без всякого сомнения, всё это закончится. ;)

Ладно, я своё мнение высказал. Далее предлагать корректировать то что изложено в шапке темы не собираюсь.

 

@Platon как ты относишься к оскорблениям в свой адрес? Давай разрешение на это закрепим законодательно? ;):D

 

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

GoooGooo
16 минут назад, лекс сказал:

Я не собираюсь читать всю тему.

Я вам задал вопрос. Вы мне ответили.

Ясно, там где у Вас в цитатах моих сообщений стоит ......... Вы видимо не читаете. Ну, тогда не удивительно, что до Вас не доходит информация.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, лекс сказал:

Я вообще сомневаюсь в жизнеспособности этой темы при допущении оскорблений (в т.ч. администрации), шок-контента.

 

Опять двадцать пять. Где шок контент?. Ты цитируешь мое сообщение, в котором я сомневаюсь в том, что шок-контент будет разрешен, ГуоГуо тебе пишет, что шок-контент он не имел ввиду, а ты как ни в чем не бывало продолжаешь тащить этот хвост из шок-контента дальше в обсуждение

Ссылка на комментарий

Пастух

 

Это остров Свободы - не сдерживайте себя в спорах пожалуйста.

Пусть увидят пользователи что это правда и потянутся на лучик свободы.

 

 

p.s. Как недавно выразился председатель нашей партии: "Зайдя в дом я увидел людей качающихся на люстре.

        И с облегчением подумал: "Да! Это мой форум!"

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

лекс
21 час назад, GoooGooo сказал:

Ясно, там где у Вас в цитатах моих сообщений стоит ......... Вы видимо не читаете. Ну, тогда не удивительно, что до Вас не доходит информация.

И что это меняет, если всё это указано через запятую?

 

20 часов назад, Bes сказал:

Ты цитируешь мое сообщение

О, как. Вице-президент это твой бот? Я цитировал его, а не тебя.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

25 минут назад, лекс сказал:

И что это меняет, если всё это указано через запятую?

 

О, как. Вице-президент это твой бот? Я цитировал его, а не тебя.

 

Вообще то ты цитировал меня:

22 часа назад, лекс сказал:
В 01.02.2020 в 18:39, Bes сказал:

 

Я думаю этого не будет. Он ведь написал, что допустимы будут только провокации, оскорбления и клевета. Про шок-контент сказано не было. Как и брань, шок-контент несет угрозу кашерности форума для поисковиков, следовательно шок-контент является анафемстваным, и разрушающим духовные скрепы. Он не будет допущен.

Что касается оскорбления администрации, то я вангую, что на стадии проработки законопроекта недопустимость оскорбления администрации будет закреплена.

 

Я вообще сомневаюсь в жизнеспособности этой темы при допущении оскорблений (в т.ч. администрации), шок-контента.

 

Пока тема "не набрала обороты", как только это призойдёт, посыпятся жалобы. Когда этих жалоб станет много, то либо ВП слетит с должности (сам уйдёт или снимут другой вопрос), либо тему отредактируют, либо тему прикроют. Понятно, что законодательно многое чего не пройдёт...

С запретом провокаций в РАДе несколько воевали, а тут подобные разрешения...

По мне так, разрешить провокации и клевету, всё остальное под запретом. Оскорбления различного рода, брань и шок контент недопустимы.

Ссылка на комментарий

лекс
14 часа назад, Bes сказал:

Вообще то ты цитировал меня:

Вообще, разговор не о том,  что написано у тебя в сообщении, а о том, что написано в первом сообщении темы.

А из первого сообщения следует, что шок контент разрешён. И не важно что так ВП разъяснял, важно что читать и применять будут первое сообщение (тем более, ВП сам ссылается на первое сообщение) и никто не будет лазить по всей теме искать его разъяснения.

 

P.S.

В должности ВП можно много в чём экспериментировать не обращая ни на кого внимания... И ты это знаешь не хуже меня... Ну пусть по экспериментирует... 

 

Вообщем то понятно во что выльется эксперимент...

Если тема станет популярной, то пойдут жалобы и недовольства... Дальнейшее развитие истории вполне предсказуемо (о чём я написал выше)....

Если тема таковой не станет, она просто умрёт сама собой. 

 

 

Цитата

Ладно, я своё мнение высказал. Далее предлагать корректировать то что изложено в шапке темы не собираюсь.

Вообщем, запасся попкорном, сижу наблюдаю за темой и дальнейшей клоунадой дальнейшим действиями ВП. :18:

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

8 часов назад, лекс сказал:

Вообще, разговор не о том,  что написано у тебя в сообщении, а о том, что написано в первом сообщении темы.

А из первого сообщения следует, что шок контент разрешён. И не важно что так ВП разъяснял, важно что читать и применять будут первое сообщение (тем более, ВП сам ссылается на первое сообщение) и никто не будет лазить по всей теме искать его разъяснения.

 

Тогда понятно. Просто ты меня знаешь, я веду диалог только о том что я писал. И читаю сообщение собеседника соотнося с моим процитированным сообщением или отрывком, а не с каким то там сообщением темы - хоть первым, хоть сто первым. Про шок-контент я уже все сказал, на стадии проработки законопроекта он должен быть прямо запрещен. А ясно, что без законопроекта одной указивкой ВП такие острова свободы создать не получится.

 

И вот уже исходя из того что я написал про проработку законопроекта, а я несомненно прав, я и веду с тобой диалог. Если ты продолжаешь настаивать что шок контент будет разрешен в случае создания острова свободы - то мы в этом мнении не сойдемся. Сойтись мы с тобой можем в том, что шок-контент недопустим. Не вижу о чем тут спорить.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

GoooGooo
29 минут назад, Bes сказал:

 

Тогда понятно. Просто ты меня знаешь, я веду диалог только о том что я писал. И читаю сообщение собеседника соотнося с моим процитированным сообщением или отрывком, а не с каким то там сообщением темы - хоть первым, хоть сто первым. Про шок-контент я уже все сказал, на стадии проработки законопроекта он должен быть прямо запрещен. А ясно, что без законопроекта одной указивкой ВП такие острова свободы создать не получится.

 

И вот уже исходя из того что я написал про проработку законопроекта, а я несомненно прав, я и веду с тобой диалог. Если ты продолжаешь настаивать что шок контент будет разрешен в случае создания острова свободы - то мы в этом мнении не сойдемся. Сойтись мы с тобой можем в том, что шок-контент недопустим. Не вижу о чем тут спорить.

Что то я прихожу к выводу, что нововведения наоборот, сначало надо вводить указивкой, как ты это называешь и только обкатав на практике превращать ее в закон. Законы штампуются, а потом выясняется что в реальной жизни форума это работает не так, как представляют себе авторы. Вобщем гладко было на бумаге, да забыли про овраги.

Ссылка на комментарий

JLRomik

@лекс Ну тяжело у него с русским. Попробуйте объяснить так:

Запятая в русском языке применяется во множестве случаев. Один из них и наиболее подходящий в этой ситуации - между однородными членами предложения. Соответственно формулировку из шапки можно преобразить следующим образом:

Цитата

В этой теме планируется объявить мораторий на применение наказаний по следующим нарушениям:

  •  лёгким и средним статьям (кроме статьи о брани) + статьи "ксенофобия"
  •  всех статей где точка зрения модератора играет большую роль.

 

Может хоть так до него дойдёт, где косяк.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

42 минуты назад, JLRomik сказал:

@лекс Ну тяжело у него с русским. Попробуйте объяснить так:

Запятая в русском языке применяется во множестве случаев. Один из них и наиболее подходящий в этой ситуации - между однородными членами предложения. Соответственно формулировку из шапки можно преобразить следующим образом:

Цитата

В этой теме планируется объявить мораторий на применение наказаний по следующим нарушениям:

  •  лёгким и средним статьям (кроме статьи о брани) + статьи "ксенофобия"
  •  всех статей где точка зрения модератора играет большую роль.

 

Может хоть так до него дойдёт, где косяк.

 

Запятую свою ты можешь себе на лбу разместить, я прекрасно видел ту часть предложения в первом сообщении, где сказано о статьях про точку зрения модератора.

Про русский язык ты будешь рассказывать своему собутыльнику. А мне ты сейчас расскажешь, в какой статье в законах форума расположен шок-контент, и какое отношение к этой статье имеет перечисленное тобой из первого сообщения. Вперед, пять минут тебе на оправдания.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

JLRomik

О подтянулся ещё один знаток.

 

2 минуты назад, Bes сказал:

А мне ты сейчас расскажешь, в какой статье в законах форума расположен шок-контент, и какое отношение к этой статье имеет перечисленное тобой из первого сообщения. Вперед, пять минут тебе на оправдания.

Руке своей в кровати будешь указывать, что делать.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, JLRomik сказал:

О подтянулся ещё один знаток.

 

Зрение проверь, а то оно портится от боярышника. Куда я подтянулся, если ты сам вынудил меня тебе ответить?. Это ты сюда подтянулся, желчь свою брызнуть. Когда ты уже свалишь с этого форума, чтобы не отравлять здесь все своим ядом. Вот уж кто действительно Оно, как ваш одаренный Бердиан говорил.

5 минут назад, JLRomik сказал:

Руке своей в кровати будешь указывать, что делать.

 

Я лучше жене твоей буду указывать.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

GoooGooo

@JLRomik Вы недавно топили за задерживание сообщений на премодерации чуть не на сутки. Вы теперь сами на нее попали, вот думаю, стоит ли дать указание министрам не пропускать Ваши сообщения? Потом расскажите нам о прелестях и плюсах такого положения.

Ссылка на комментарий

JLRomik
3 минуты назад, Bes сказал:

Куда я подтянулся, если ты сам вынудил меня тебе ответить?

Я тебя сюда вообще не звал. Это было твоё личное желание пообщаться в кои-то веки с умными людьми, а не с теми с своим окружением.

 

2 минуты назад, GoooGooo сказал:

@JLRomik Вы недавно топили за задерживание сообщений на премодерации чуть не на сутки. Вы теперь сами на нее попали, вот думаю, стоит ли дать указание министрам не пропускать Ваши сообщения? Потом расскажите нам о прелестях и плюсах такого положения.

Да без проблем. Интерскол, что ты будешь делать если кто-то нарушит. Выговор и снятие с должности?

Ссылка на комментарий

19 минут назад, JLRomik сказал:

Я тебя сюда вообще не звал. Это было твоё личное желание пообщаться в кои-то веки с умными людьми, а не с теми с своим окружением.

 

Мое окружение состоит из непьющих людей с высшим образованием, здесь ты вообще неуместно пошутил, учитывая твой уровень знаний и принадлежность к низшему сословию.

Вообще то я здесь был до того как ты сюда приковылял с перегаром. Дело в том, что я принял это твое сообщение в свой адрес, ведь Лекс говорил со мной и с ГуоГуо

1 час назад, JLRomik сказал:

@лекс Ну тяжело у него с русским. Попробуйте объяснить так:

Запятая в русском языке применяется во множестве случаев. Один из них и наиболее подходящий в этой ситуации - между однородными членами предложения. Соответственно формулировку из шапки можно преобразить следующим образом:

 

Может хоть так до него дойдёт, где косяк.

 

Но это не важно, важно что тебе пора уже накатывать новую дозу боярышника.

Ссылка на комментарий

JLRomik
5 минут назад, Bes сказал:

Дело в том, что я принял это твое сообщение в свой адрес

Ага. Именно поэтому я его начал с призыва Лекса. Писал Лекс, но думал о бесе.

Ссылка на комментарий

Patik
58 минут назад, Bes сказал:

 

Зрение проверь, а то оно портится от боярышника. Куда я подтянулся, если ты сам вынудил меня тебе ответить?. Это ты сюда подтянулся, желчь свою брызнуть. Когда ты уже свалишь с этого форума, чтобы не отравлять здесь все своим ядом. Вот уж кто действительно Оно, как ваш одаренный Бердиан говорил.

 

Я лучше жене твоей буду указывать.

Не,  Бердиан говорил абсолютно верно. 

И там был чётко определеный пользователь. И я думаю многие согласны с его утверждением. 

Ты указывать? 

Ты пересмотрел в чёрную немецкую дырочку. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, JLRomik сказал:

Ага. Именно поэтому я его начал с призыва Лекса. Писал Лекс, но думал о бесе.

 

А ты еще умнеее чем я думал (нет). Ты вызвал Лекса, но написал ему о ком то, кому по твоему мнению надо рассказать про запятые. То есть либо про меня, либо про ГуоГуо. Я подумал, что про меня

1 час назад, Patik сказал:

Не,  Бердиан говорил абсолютно верно. 

И там был чётко определеный пользователь. И я думаю многие согласны с его утверждением. 

Ты указывать? 

Ты пересмотрел в чёрную немецкую дырочку. 

 

А еще Бердиан назвал Оном тебя 😂

Ротора, и тебя. Так что довольно забавно видеть, как ты теперь переобулся и смотришь в его черную дырочку

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1290

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

@лекс Ну тяжело у него с русским. Попробуйте объяснить так: Запятая в русском языке применяется во множестве случаев. Один из них и наиболее подходящий в этой ситуации - между однородными членами

GoooGooo

Многие жалуются на зарегулированность стройки правилами, многие хотят свободы. В этой теме планируется объявить мораторий на применение наказаний по  лёгким и средним статьям (кроме статьи о брани) +

Bes

Конечно плохое. Для владельца сайта - плохое. А для меня его мнение всегда было и будет определяющим. Все остальные мнения меня не интересуют (что я многократно декларировал).   Я как раз

Пастух

Это остров Свободы - не сдерживайте себя в спорах пожалуйста. Пусть увидят пользователи что это правда и потянутся на лучик свободы.     p.s. Как недавно выразился председатель наш

Дoбро

Видео недоступно Это видео заблокировано, так как пользователь ARESA подал в отношении него жалобу на нарушение авторских прав.

Пастух

Напомнило моё предложение 2-х летней давности.

Bes

Точно, я тоже сразу вспомнил твою идею. Возможно @GoooGooo ее видел, и на ее основе создал эту тему?

GoooGooo

Нет, не видел. Возможно эта идея носится в воздухе и давно пришло время ее воплотить. "Оскорбление" слишком субъективная статья, которая зависит от взгляда модера. Что такое оскорбление в стать

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...