Остров Свободы. - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Остров Свободы.

Рекомендованные сообщения

GoooGooo
3 часа назад, лекс сказал:

С моим чтением всё в порядке. Ты за свою профпригодность беспокойся. В конце созыва подведём итоги. ;)

Как же впорядке, когда Вы читаете, то чего нет в тексте и не читаете то что есть? И уже не в первый раз.

Ссылка на комментарий

лекс
18 часов назад, Bes сказал:

И что ты там процитировал?. Свои же слова про 4 часа?. Я тебе уже на это ответил.

То что ты написал, это то что не видел сообщение в первоначальной редакции, а на самом деле высказался о нём за 4 часа до редактирования, т.е. видел. Бес - врунишка? Да. На этом в теме ставится точка.

 

Цитата

Я так делаю, когда спор теряет смысл, и остается только механически его зацикливать.

Ты уже пояснил, что сообщения от тебя это

Цитата

нелепые споры

 

17 часов назад, GoooGooo сказал:

Как же впорядке, когда Вы читаете, то чего нет в тексте и не читаете то что есть? И уже не в первый раз.

Не выдумывай.

 

P.S.Надоело мне отвечать на нелепости Беса и ВП, продвигая эту тему. Переписку прекращаю.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 часа назад, лекс сказал:

То что ты написал, это то что не видел сообщение в первоначальной редакции, а на самом деле высказался о нём за 4 часа до редактирования, т.е. видел. Бес - врунишка? Да. На этом в теме ставится точка.

 

Ты уже пояснил, что сообщения от тебя это

 

Не выдумывай.

 

P.S.Надоело мне отвечать на нелепости Беса и ВП, продвигая эту тему. Переписку прекращаю.

Англичане уходят не прощаясь, Лекс прощается, но не уходит.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, лекс сказал:

То что ты написал, это то что не видел сообщение в первоначальной редакции, а на самом деле высказался о нём за 4 часа до редактирования, т.е. видел. Бес - врунишка? Да. На этом в теме ставится точка.

 

Я о нем не высказывался. Ты ошибся. Я высказался о посте Пастуха, только и всего. И про название темы. Я так и написал, видишь?

В 30.01.2020 в 15:20, Bes сказал:

Точно, я тоже сразу вспомнил твою идею. Возможно @GoooGooo ее видел, и на ее основе создал эту тему?

 

Название темы прочитал, и сразу вспомнил идею Пастуха :)

2 часа назад, лекс сказал:

Ты уже пояснил, что сообщения от тебя это

 

Нет, я пояснил, что споры на нелепые темы с упертыми демагогами вроде тебя - это нелепые споры.

2 часа назад, лекс сказал:

P.S.Надоело мне отвечать на нелепости Беса и ВП, продвигая эту тему. Переписку прекращаю.

 

Давай Лекс, пока. Спасибо за вкусную еду :trollface :drinks:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Пастух

кто знает что за хрень такая - Симонов министр - откуда он взялся? И почему столько чванства в этом ограниченном создании?

Его что ещё не зачморили? Тогда почему - неужели никто раньше меня не понял что это подходящий материал. Надо исправляться. Напишите смешное досье на Симонова. Кто он. Откуда у него растут руки и в какую сторону завёрнут мозг. Чем он думает. Кто разрешает ему здесь фекалить? Били ли его по морде или хотя бы кто-нибудь выпинывал его под зад? Откуда они берутся? Казалось бы форум остепенился. Но эти так и шакалят хоть и министр.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Пастух сказал:

кто знает что за хрень такая - Симонов министр - откуда он взялся? И почему столько чванства в этом ограниченном создании?

Его что ещё не зачморили? Тогда почему - неужели никто раньше меня не понял что это подходящий материал. Надо исправляться. Напишите смешное досье на Симонова. Кто он. Откуда у него растут руки и в какую сторону завёрнут мозг. Чем он думает. Кто разрешает ему здесь фекалить? Били ли его по морде или хотя бы кто-нибудь выпинывал его под зад? Откуда они берутся? Казалось бы форум остепенился. Но эти так и шакалят хоть и министр.

 

Дружище, досье на него составить невозможно, потому что он ноунейм. Скорее всего титушка, прислали из ВК отрабатывать ключик от игры.

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 часа назад, Пастух сказал:

кто знает что за хрень такая - Симонов министр - откуда он взялся? И почему столько чванства в этом ограниченном создании?

Его что ещё не зачморили? Тогда почему - неужели никто раньше меня не понял что это подходящий материал. Надо исправляться. Напишите смешное досье на Симонова. Кто он. Откуда у него растут руки и в какую сторону завёрнут мозг. Чем он думает. Кто разрешает ему здесь фекалить? Били ли его по морде или хотя бы кто-нибудь выпинывал его под зад? Откуда они берутся? Казалось бы форум остепенился. Но эти так и шакалят хоть и министр.

Знатно сгорел, а главное - без причины) 

Ссылка на комментарий

Пастух
8 часов назад, simonov-89 сказал:

Знатно сгорел, а главное - без причины) 

 

Ты даже представить себе не можешь - где я был. Перегорал, улетал, уплывал, возносился. Частички воспоминаний в том великом эпосе, к которому ты прикоснулся своим куцым умишком. Что ты при этом испытал - да нужно ли это нам знать. Попытайся ещё раз. Делай это систематически. И тогда возможно заростут раны души, откроются каналы и тебе станет легче. Или наоборот тебя окончательно втянет в бездну хаоса и перерождения.

 

  твой драгоценный автор.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1273

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

@лекс Ну тяжело у него с русским. Попробуйте объяснить так: Запятая в русском языке применяется во множестве случаев. Один из них и наиболее подходящий в этой ситуации - между однородными членами

GoooGooo

Многие жалуются на зарегулированность стройки правилами, многие хотят свободы. В этой теме планируется объявить мораторий на применение наказаний по  лёгким и средним статьям (кроме статьи о брани) +

Bes

Конечно плохое. Для владельца сайта - плохое. А для меня его мнение всегда было и будет определяющим. Все остальные мнения меня не интересуют (что я многократно декларировал).   Я как раз

Пастух

Это остров Свободы - не сдерживайте себя в спорах пожалуйста. Пусть увидят пользователи что это правда и потянутся на лучик свободы.     p.s. Как недавно выразился председатель наш

Дoбро

Видео недоступно Это видео заблокировано, так как пользователь ARESA подал в отношении него жалобу на нарушение авторских прав.

Пастух

Напомнило моё предложение 2-х летней давности.

Bes

Точно, я тоже сразу вспомнил твою идею. Возможно @GoooGooo ее видел, и на ее основе создал эту тему?

GoooGooo

Нет, не видел. Возможно эта идея носится в воздухе и давно пришло время ее воплотить. "Оскорбление" слишком субъективная статья, которая зависит от взгляда модера. Что такое оскорбление в стать

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...