Stoneshard - Страница 4 - Hack'n'slash / Roguelike / Dungeon Crawler - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stoneshard

Рекомендованные сообщения

Kapellan

header.jpg?t=1580991844

Жанр: RPG
Разработчик: Ink Stains Games
Издатель: HypeTrain Digital
Дата выхода: 6 февраля 2020(ранний доступ)
Описание:

Stoneshard – это сложная пошаговая RPG в открытом мире. Вас ждёт суровая жизнь средневекового наёмника: путешествуйте по разорённому войной королевству, выполняйте контракты, сражайтесь, залечивайте раны и развивайте персонажа безо всяких ограничений.

 

  • Открытый мир. Война не проходит бесследно: деревни лежат в руинах, подземелья кишат чудовищами, а старые тракты заброшены. Путешествуйте по Альдору и узнавайте больше о событиях прошлого.
  • Экономика. Экономика военного времени сурова, но полна возможностей - выполняйте контракты, охотьтесь за сокровищами, торгуйте различными товарами и путешествуйте по миру в поисках заработка.
  • Развитие персонажа. Экспериментируйте, комбинируя 100+ способностей и 200+ предметов экипировки без каких-либо классовых и уровневых ограничений. Создайте свой неповторимый стиль игры!
  • Разнообразие врагов. Примите участие в напряжённых сражениях против множества фракций. Разбойники, омерзительные культы, восставшие мертвецы - все из них требуют особого подхода.
  • Тактические бои. Тут не держат за руку. Побеждает вдумчивый - планируйте на несколько ходов вперёд, подстраивайтесь под окружение и на полную используйте преимущества своего персонажа.
  • Система здоровья. Освойте простую, но глубокую систему здоровья: прижигайте кровоточащие раны, облегчайте боль алкоголем и наркотиками, пускайте кровь и лечите хвори различными отварами.
  • Психика. Игровые ситуации по-разному влияют на ментальное состояние персонажа. Высокий боевой дух может переломить ход даже самого безнадёжного сражения, а низкий рассудок – привести к приступам паники и паранойи.
  • Пермасмерть. Любите риск? Начните игру в Ironman-режиме, где все решения необратимы, а персонаж погибает раз и навсегда.

 

ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ

  • Новый контент. Новые поселения, включая три величественных города. Новые фракции врагов: таинственные Обитатели Глубин и беспощадный Улей. Ещё больше активностей, экипировки, врагов и умений.
  • Караван. Соберите собственный караван: улучшайте его, находите новые маршруты и вербуйте последователей – их навыки и ремесла наверняка вам пригодятся. Устали? Вернитесь в лагерь, чтобы послушать свежие истории или просто отдохнуть у костра.
  • Поклонение. Посвятите себя одному из ликов загадочного божества. Но помните: у каждого благословения есть своя цена. Готовы ли вы заключить сделку?
  • Кампания. Чтобы разгадать тайну Осколков, вам придётся побывать в десятках захватывающих локаций, принять множество решений с далеко идущими последствиями и сразить нескольких свирепых боссов.
  • Алхимия и готовка. Находите новые рецепты и экспериментируйте с зельями и блюдами, сочетая разные комбинации ингредиентов.

 

 

 

В стиме бесплатно доступен пролог.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan
16 часов назад, Gundar сказал:

Вроде как будет. По крайней мере, один из разработчиков сказал что difficulty settings might get added during the later stages of the Early Access.

Т.е. даже еще на раннем доступе введут.

Там о релизе что-нибудь слышно? А то изначально они планировали 2 года РД, а уже 3ий заканчивается.

Ссылка на комментарий

Gundar
33 минуты назад, Kapellan сказал:

Там о релизе что-нибудь слышно? А то изначально они планировали 2 года РД, а уже 3ий заканчивается.

Ну.. значит что будет в ближайшее время:

-- в мае будет серьезный апдейт (система караванов, новый генератор данжа, новая графика и по мелочи)

-- осенью (сентябрь-октябрь) будет еще большой апдейт

 

Возможно осенью будет уже возможность создания перса (но не точно).

 

На счет релиза - нет ясности. Разработчики нервно реагируют на это. :D

Ссылка на комментарий

Gundar

Вот здесь дорожная карта планируемых дополнений / изменений (более-менее все еще актуальна):

 

roadmap2022EN.png?t=1675770597

Ссылка на комментарий

Писец, короч ещё лет 5 будут делать.

Ссылка на комментарий

Попробовал эту игру и просто в восторге от нее! Никогда бы не подумал что может быть такой реализм и проработанность мира до мелочей. Вот где настоящее выживание и настоящее РПГ! Игра мне в этом смысле чем-то напомнила Battle brothers. Хотя я видел и другие сравнения, например с серией Dark Souls, только там уклон в экшен и клацанье пальцем по мышке, а тут ставка на интеллект и планирование своих действий. Простая графика может отпугнуть игроков ценящих визуал, но в игре все смотрится достаточно красиво, как я и говорил проработка мира впечатляет, тут и разные лица НПС, и режим дня, который они ведут - днем работают, ночью спят и последствия твоих действий.

Спойлер

Начав игру я по старой готико-морровиндовской привычке на старте начал собирать весь лут, до которого мог дотянутся и который не был прибит гвоздями к стене:D, каково же было мое удивление, когда через несколько дней, когда я уже и забыл о содеянном, ко мне подошел стражник и попросил показать ему карманы, нет ли в них чего-нибудь краденного:D, можно попытаться дать взятку (крупную) стражнику или отправится в тюрьму, для особых "маньяков" есть еще один вариант - бой со стражником и Вы персона вне закона в этом поселении.

Воевать тяжело, так как всё что можете Вы, могут и Ваши враги, но у них есть одно преимущество перед Вами - они, как правило, ходят не по одному и имеют численный перевес, а значит, если не хотите быть убитым, (тем более это актуально если Вы как и я любите играть в режиме одной жизни:D) нужно думать над своим билдом, что качать, когда и в каком количестве. Например, можно прокачать копье и взять перки на удары по ногам с высоким шансом обездвиживания врага, но что Вы будете делать если случится промах и Вам навяжут бой на неудобной для Вашего протагониста дистанции? Есть ли у Вас запасной план или нет? Всегда нужно быть готовым к таким ситуациям. Все как в жизни. Или взять ситуацию с броней - металлическая защищает лучше чем кожаная, но есть нюанс - металл может ржаветь под дождем, а еще Вы в металле более уязвимы для вражеских  электрических заклинаний (молния и т.п). Также и с оружием - одно наносит больше урона, но и Вы тратите больше сил, я уже не говорю про разный тип урона и разный шанс срабатывания эффектов, отличие специальных атак от маневров и т.д.. В общем, игра умна и требует этого же от игрока.

Конечно, есть в игре и недостатки, и на сегодня самый главный недостаток это затянувшийся ранний доступ. Но если Вы знаете похожие игры, то прошу поделиться своим знанием в комментариях, лично меня Stoneshard крайне приятно удивила и я бы хотел больше таких игр!

Изменено пользователем HeinzG
Ссылка на комментарий

Kapellan
43 минуты назад, HeinzG сказал:

и на сегодня самый главный недостаток это затянувшийся ранний доступ

Скоро 4ый год пойдёт как жду релиза:madness:

Ссылка на комментарий

Kapellan
44 минуты назад, HeinzG сказал:

Но если Вы знаете похожие игры, то прошу поделиться своим знанием в комментариях, лично меня Stoneshard крайне приятно удивила и я бы хотел больше таких игр!

На недавнем фесте демок в стиме была похожая игра, но в сайфай сеттинге. Но не могу вспомнить как называется.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Kapellan сказал:

Скоро 4ый год пойдёт как жду релиза:madness:

А информации даже по приблизительному релизу нет? 24, 25, 26 год?

Вроде как регулярно выпускают разные патчи, в том числе и крупные обновления. Иногда то что рассказывают про игру, становится не актуально в ее новой версии.

Спойлер

Пошел я на охоту на медведя, поскольку на медведей я еще не охотился, а умирать не хотелось, то решил посмотреть как народ на них охотится. Один автор рекомендовал самый простой способ - выманить медведя на поселение и там стражники его убивают, а главный герой лутает ценную шкуру и прочие трофеи, если помочь стражникам и последним ударом убить медведя, то можно даже и опыт получать. Все хорошо, выманил я медведя, хотя это тоже не просто сделать, но медведь оказался сильнее стражников:D и план не сработал)

Как я охотился на лося и смог его завалить это вообще целая отдельная история с подробным описанием тактических схем:D

Изменено пользователем HeinzG
Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, HeinzG сказал:

А информации даже по приблизительному релизу нет? 24, 25, 26 год?

Я знаю только то, что изначально планировали выпустить через 2 года:D

 

4 минуты назад, HeinzG сказал:

 

Вроде как регулярно выпускают разные патчи, в том числе и крупные обновления.

Да и зачастую многое ломают в процессе, потом упорно чинят.

Ссылка на комментарий

Kapellan

@HeinzG 

Наткнулся на ту игру, о которой говорил.

Quasimorph

Ссылка на комментарий

В 14.11.2023 в 22:33, Kapellan сказал:

Наткнулся на ту игру, о которой говорил.

Quasimorph

И как? Уже пробовали?

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, HeinzG сказал:

И как? Уже пробовали?

Неа, подожду релиза(лет эдак 5 как обычно:D). Но на демку был убойный отзыв раскрывающий суть

 

НАЧИНАЕШЬ
@
ДОБЫВАЕШЬ ПЕРВЫЙ ЛУТ, ДАЖЕ НАШЕЛ КАКОЙ-ТО ЧЕРТЕЖ
@
С УЛЮЛЮКАНЬЕМ КИДАЕШЬСЯ НА ОЧЕРЕДНОГО ВРАГА, ДОСТАЕШЬ СВОЙ МОДНЫЙ АВТОМАТИЧЕСКИЙ КОРОТКОСТВОЛ,
@
НАЁМНИК ДОСТАЕТ ОБРЕЗ
@
ПОВТОРИТЬ
@
ОКАЗЫВАЕТСЯ ТУТ ЕСТЬ АВТОМАТИЧЕСКИЕ ДРОБОВИКИ
@
РАЗВАЛИВАЕШЬ КАБИНЫ НАПРАВО И НАЛЕВО
@
МЕСТНАЯ 8-МИ ГЛАЗАЯ ФАУНА УСТРАИВАЕТ ТЕБЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СЕАНС АРАХНО-АНАРХИЗМА, ЧТОБЫ ВСЕМ ДОСТАЛОСЬ ПО КУСОЧКУ КОМИССАРСКОГО ТЕЛА
@
ПОВТОРИТЬ
@
ТАК, НАДО ДВИГАТЬСЯ АККУРАТНО, НЕЧЕГО БЕЖАТЬ СЛОМЯ ГОЛОВУ
@
АКТИВИРУЕШЬ ВСЕ СВОИ ТАКТИКУЛЬНЫЕ НАВЫКИ
@
В ТЕМНЫХ КОРИДОРАХ ХИТРЫЙ ̶Г̶У̶К̶ КВАЗИМОРФ ПОДКРАДЫВАЕТСЯ СЗАДИ И ПОКАЗЫВАЕТ ТЕБЕ САМЫЕ ТЁМНЫЕ ФАНТАЗИИ СТЕЛС-ПИХОТЫ
@
ПОВТОРИТЬ
@
СКЛАДЫВАЕТСЯ ПОЛНОЦЕННОЕ ПОНИМАНИЕ МЕХАНИКИ
@
3 РАНЕНИЯ С РАЗРЫВОМ ЖЕЛУДКА ЗА ХОД
@
В ЭТОТ РАЗ ОТПРАВЛЯЕШЬСЯ В ВАЛЬГАЛЛУ К НУРГЛУ ИЗ-ЗА ЗАРАЖЕНИЯ
@
ПОВТОРИТЬ
@
АКУРАТНО ПРОДВИГАЕШЬСЯ ВПЕРЕД, НАШЕЛ РЕЦЕПТ НА БРОНЮ И ЛИБЕРАТОР, СТАРАЕШЬСЯ ЭВАКУИРОВАТЬСЯ ПРИ НАКОПЛЕНИИ МАЛО-МАЛЬСКОГО ЛУТА, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПРИГОДИТСЯ
@
НАКОНЕЦ ПРОРЫВАЕШЬСЯ НА ТРЕТИЙ ЭТАЖ
@
ТЕПЕРЬ ТЫ ПОДУШЕЧКА ДЛЯ ̶И̶Г̶О̶Л̶О̶К̶ ГВОЗДЕЙ У МЕСТНЫХ ХОУМИС
@
ПОВТОРИТЬ
@
НАСИЛЬСТВЕННАЯ АМПУТАЦИЯ ВРАГОМ ПРАВОЙ НОГИ ЕЩЕ НА СРЕДНИХ ЭТАЖАХ В ОБЩЕМ-ТО НЕ СИЛЬНО МЕШАЕТ ТЕБЕ ВПЛОТЬ ДО ВЫПОЛНЕНИЯ МИССИИ ДЕМОНСТРИРОВАТЬ КВАЗИМОРФАМ КТО В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ ЛУПА, А КТО ПУПА
@
ТЫ ВЕНЕЦ ТЕХНОЛОГИИ КЛОНИРОВАНИЯ, ПОТОМОК ̶В̶Е̶Л̶И̶К̶О̶Г̶О̶ ̶Ч̶У̶Ч̶Х̶Е̶ ВЫДАЮЩЕГОСЯ КОРЕЙСКОГО ВОИНА РАЗОР-ВУО-ЧКО, ПРЕВОЗМОГАЕШЬ ВЕНЕРУ И СМЕЕШЬСЯ В ЛИЦО ВСЕМ НЕПРИЯТНОСТЯМ, А ТВОЙ ТРЮМ ЛОМИТСЯ ОТ ПОЛЕЗНОГО ЛУТА
@
ДОКТОР ХАЙДЕН НЕ СИДЕЛ БЕЗ ДЕЛА И UAC ТЕПЕРЬ ЕСТЬ И НА МЕРКУРИИ
@
ДОСТАЕШЬ СВОЙ МОДНЫЙ ̶А̶В̶Т̶О̶М̶А̶Т̶И̶Ч̶Е̶С̶ ПЛАЗМЕННЫЙ КАРАБИН
@
ЭЛИТНЫЙ НАЕМНИК ДОСТАЕТ МИНИГАН
@
ПОВТОРИТЬ
@
ДОСТАЕШЬ СВОЙ МОДНЫЙ МИНИГАН
@
ТРОЕ НАПРОТИВ ТОЖЕ ДОСТАЮТ МИНИГАНЫ
@
ПОВТОРИТЬ
@
НАХОДИШЬ БФГ ЕЩЕ НА ВЕНЕРЕ И КАК ИСТИННЫЙ ПЛЮШКИН ХОРОНИШЬ НА СКЛАДЕ. ВСПОМИНАЕШЬ О НЕЙ ПРИМЕРНО СЕЙЧАС
@
ЭЛИТНЫЕ НАЕМНИКИ И ГРУППЫ КВАЗИМОРФОВ РАЗЛЕТАЮТСЯ КЛОЧЬЯМИ, В ПРИПАДКЕ ЭЙФОРИИ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ ИЗНОС ВУНДЕРВАФЛИ
@
ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО ЗАЛПА ПОПАДАЕШЬ В СОВЕТСКИЙ СОЮЗ, ПОТОМУ ЧТО "IN SOVIET RUSSIA YOU DIVIDED BY BFG!"
@
ПОВТОРИТЬ
@
КЕНТАВР ИЗ ТОЛЬКО ЧТО ОТКРЫТОЙ ДВЕРИ ПЕРЕХВАТИВ ИНИЦИАТИВУ ПОПУЛЯРНО ОБЪЯСНЯЕТ ТЕБЕ КАК ЛУЧШЕ ВСЕГО РАЗДЕЛАТЬ НАЁМНИКА ЗА ОДИН ХОД
@
ПОВТОРИТЬ
@
ВРОДЕ БЫ ОТБЕЖАВ НА ДОСТАТОЧНОЕ РАССТОЯНИЕ ОТ ГРАНАТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ПЕРЕЗАРЯДИТЬСЯ, НО ОРУЖИЯ НЕТ В АКТИВНОМ СЛОТЕ
@
С НЕХОРОШИМ ПРЕДЧУВСТВИЕМ СМОТРИШЬ СТАТУС ПЕРСОНАЖА, И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
@
ТЕПЕРЬ ТЫ МОЖЕШЬ КОСПЛЕИТЬ КИТАЙСКОГО ДРАКОНА, ПОТОМУ ЧТО ТЕБЕ ДАЖЕ БЕЗ РАНЕНИЙ ОСТАЛЬНЫХ ЧАСТЕЙ ТЕЛА, ГЛАДКО, КАК СТАНКОМ ЖИЛЕТ, НАЧИСТО АМПУТИРОВАЛО ОБЕ РУКИ ПО САМЫЕ ПЛЕЧИ.

Ссылка на комментарий

28 минут назад, Kapellan сказал:

Неа, подожду релиза(лет эдак 5 как обычно:D). Но на демку был убойный отзыв раскрывающий суть

 

НАЧИНАЕШЬ
@
ДОБЫВАЕШЬ ПЕРВЫЙ ЛУТ, ДАЖЕ НАШЕЛ КАКОЙ-ТО ЧЕРТЕЖ
@
С УЛЮЛЮКАНЬЕМ КИДАЕШЬСЯ НА ОЧЕРЕДНОГО ВРАГА, ДОСТАЕШЬ СВОЙ МОДНЫЙ АВТОМАТИЧЕСКИЙ КОРОТКОСТВОЛ,
@
НАЁМНИК ДОСТАЕТ ОБРЕЗ
@
ПОВТОРИТЬ
@
ОКАЗЫВАЕТСЯ ТУТ ЕСТЬ АВТОМАТИЧЕСКИЕ ДРОБОВИКИ
@
РАЗВАЛИВАЕШЬ КАБИНЫ НАПРАВО И НАЛЕВО
@
МЕСТНАЯ 8-МИ ГЛАЗАЯ ФАУНА УСТРАИВАЕТ ТЕБЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СЕАНС АРАХНО-АНАРХИЗМА, ЧТОБЫ ВСЕМ ДОСТАЛОСЬ ПО КУСОЧКУ КОМИССАРСКОГО ТЕЛА
@
ПОВТОРИТЬ
@
ТАК, НАДО ДВИГАТЬСЯ АККУРАТНО, НЕЧЕГО БЕЖАТЬ СЛОМЯ ГОЛОВУ
@
АКТИВИРУЕШЬ ВСЕ СВОИ ТАКТИКУЛЬНЫЕ НАВЫКИ
@
В ТЕМНЫХ КОРИДОРАХ ХИТРЫЙ ̶Г̶У̶К̶ КВАЗИМОРФ ПОДКРАДЫВАЕТСЯ СЗАДИ И ПОКАЗЫВАЕТ ТЕБЕ САМЫЕ ТЁМНЫЕ ФАНТАЗИИ СТЕЛС-ПИХОТЫ
@
ПОВТОРИТЬ
@
СКЛАДЫВАЕТСЯ ПОЛНОЦЕННОЕ ПОНИМАНИЕ МЕХАНИКИ
@
3 РАНЕНИЯ С РАЗРЫВОМ ЖЕЛУДКА ЗА ХОД
@
В ЭТОТ РАЗ ОТПРАВЛЯЕШЬСЯ В ВАЛЬГАЛЛУ К НУРГЛУ ИЗ-ЗА ЗАРАЖЕНИЯ
@
ПОВТОРИТЬ
@
АКУРАТНО ПРОДВИГАЕШЬСЯ ВПЕРЕД, НАШЕЛ РЕЦЕПТ НА БРОНЮ И ЛИБЕРАТОР, СТАРАЕШЬСЯ ЭВАКУИРОВАТЬСЯ ПРИ НАКОПЛЕНИИ МАЛО-МАЛЬСКОГО ЛУТА, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПРИГОДИТСЯ
@
НАКОНЕЦ ПРОРЫВАЕШЬСЯ НА ТРЕТИЙ ЭТАЖ
@
ТЕПЕРЬ ТЫ ПОДУШЕЧКА ДЛЯ ̶И̶Г̶О̶Л̶О̶К̶ ГВОЗДЕЙ У МЕСТНЫХ ХОУМИС
@
ПОВТОРИТЬ
@
НАСИЛЬСТВЕННАЯ АМПУТАЦИЯ ВРАГОМ ПРАВОЙ НОГИ ЕЩЕ НА СРЕДНИХ ЭТАЖАХ В ОБЩЕМ-ТО НЕ СИЛЬНО МЕШАЕТ ТЕБЕ ВПЛОТЬ ДО ВЫПОЛНЕНИЯ МИССИИ ДЕМОНСТРИРОВАТЬ КВАЗИМОРФАМ КТО В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ ЛУПА, А КТО ПУПА
@
ТЫ ВЕНЕЦ ТЕХНОЛОГИИ КЛОНИРОВАНИЯ, ПОТОМОК ̶В̶Е̶Л̶И̶К̶О̶Г̶О̶ ̶Ч̶У̶Ч̶Х̶Е̶ ВЫДАЮЩЕГОСЯ КОРЕЙСКОГО ВОИНА РАЗОР-ВУО-ЧКО, ПРЕВОЗМОГАЕШЬ ВЕНЕРУ И СМЕЕШЬСЯ В ЛИЦО ВСЕМ НЕПРИЯТНОСТЯМ, А ТВОЙ ТРЮМ ЛОМИТСЯ ОТ ПОЛЕЗНОГО ЛУТА
@
ДОКТОР ХАЙДЕН НЕ СИДЕЛ БЕЗ ДЕЛА И UAC ТЕПЕРЬ ЕСТЬ И НА МЕРКУРИИ
@
ДОСТАЕШЬ СВОЙ МОДНЫЙ ̶А̶В̶Т̶О̶М̶А̶Т̶И̶Ч̶Е̶С̶ ПЛАЗМЕННЫЙ КАРАБИН
@
ЭЛИТНЫЙ НАЕМНИК ДОСТАЕТ МИНИГАН
@
ПОВТОРИТЬ
@
ДОСТАЕШЬ СВОЙ МОДНЫЙ МИНИГАН
@
ТРОЕ НАПРОТИВ ТОЖЕ ДОСТАЮТ МИНИГАНЫ
@
ПОВТОРИТЬ
@
НАХОДИШЬ БФГ ЕЩЕ НА ВЕНЕРЕ И КАК ИСТИННЫЙ ПЛЮШКИН ХОРОНИШЬ НА СКЛАДЕ. ВСПОМИНАЕШЬ О НЕЙ ПРИМЕРНО СЕЙЧАС
@
ЭЛИТНЫЕ НАЕМНИКИ И ГРУППЫ КВАЗИМОРФОВ РАЗЛЕТАЮТСЯ КЛОЧЬЯМИ, В ПРИПАДКЕ ЭЙФОРИИ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ ИЗНОС ВУНДЕРВАФЛИ
@
ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО ЗАЛПА ПОПАДАЕШЬ В СОВЕТСКИЙ СОЮЗ, ПОТОМУ ЧТО "IN SOVIET RUSSIA YOU DIVIDED BY BFG!"
@
ПОВТОРИТЬ
@
КЕНТАВР ИЗ ТОЛЬКО ЧТО ОТКРЫТОЙ ДВЕРИ ПЕРЕХВАТИВ ИНИЦИАТИВУ ПОПУЛЯРНО ОБЪЯСНЯЕТ ТЕБЕ КАК ЛУЧШЕ ВСЕГО РАЗДЕЛАТЬ НАЁМНИКА ЗА ОДИН ХОД
@
ПОВТОРИТЬ
@
ВРОДЕ БЫ ОТБЕЖАВ НА ДОСТАТОЧНОЕ РАССТОЯНИЕ ОТ ГРАНАТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ПЕРЕЗАРЯДИТЬСЯ, НО ОРУЖИЯ НЕТ В АКТИВНОМ СЛОТЕ
@
С НЕХОРОШИМ ПРЕДЧУВСТВИЕМ СМОТРИШЬ СТАТУС ПЕРСОНАЖА, И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
@
ТЕПЕРЬ ТЫ МОЖЕШЬ КОСПЛЕИТЬ КИТАЙСКОГО ДРАКОНА, ПОТОМУ ЧТО ТЕБЕ ДАЖЕ БЕЗ РАНЕНИЙ ОСТАЛЬНЫХ ЧАСТЕЙ ТЕЛА, ГЛАДКО, КАК СТАНКОМ ЖИЛЕТ, НАЧИСТО АМПУТИРОВАЛО ОБЕ РУКИ ПО САМЫЕ ПЛЕЧИ.

:D

Ссылка на комментарий

Kapellan
12 минуты назад, HeinzG сказал:

:D

Похоже это даже лучше чем по стонешард по игромеху:D

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Kapellan сказал:

Похоже это даже лучше чем по стонешард по игромеху:D

Похоже на то)

Ссылка на комментарий

Kapellan

@HeinzG погонял квазиморфа. Игра безусловно очень крута, но блин. Она уже на нынешней версии ппц как загружена разными механиками и деталями. Как бы они не переборщили с этим к релизу.

Ссылка на комментарий

Febus

Сет как всегда смог продать мне какой то рогалик

Ссылка на комментарий

Kapellan
6 минут назад, Febus сказал:

Сет как всегда смог продать мне какой то рогалик

Плохо чтоль? Хорошо!

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Kapellan сказал:

@HeinzG погонял квазиморфа. Игра безусловно очень крута, но блин. Она уже на нынешней версии ппц как загружена разными механиками и деталями. Как бы они не переборщили с этим к релизу.

Я пока не играл, только обзоры смотрел. Говорят что в отличии от Stoneshard в ней уже сейчас достаточно контента для полноценной игры, хотя и в раннем доступе.

Ссылка на комментарий

Kapellan
7 минут назад, HeinzG сказал:

Я пока не играл, только обзоры смотрел. Говорят что в отличии от Stoneshard в ней уже сейчас достаточно контента для полноценной игры, хотя и в раннем доступе.

Тут сама структура игры. Стонешард она же типа сюжетная и последовательная. А квазиморф это набор генерируемых миссий где вместо сюжета глобальные события в мире.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10234

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Жанр: RPG Разработчик: Ink Stains Games Издатель: HypeTrain Digital Дата выхода: 6 февраля 2020(ранний доступ) Описание: Stoneshard – это сложная пошаговая RPG в открытом мире. Вас ждёт суровая

Kapellan

Всем привет! Поддержка обновления «Way Forward» завершена, и потому в сегодняшнем девлоге мы хотели бы подробней рассказать о наших дальнейших планах. Сейчас ситуация складывается так, что мы бо

Kapellan

Всё-таки купил. Что представляет собой игра на данный момент? Песочницу. У нас есть сюжетный пролог, а дальше создаём наёмника и бегаем выполняем контракты или гриндим. Основная компания насколько я п

Pyc_MadWolf

Наших разработчиков надо поддерживать ! Тоже куплю игру. Причем питерская команда. Выглядит здорово, а самое главное - игра ламповая. Это очень важно для игр, особенно современных.

Gundar

Игру сразу купил, погонял - это то, что нужно.. шикарная игра. Удручает только, что игра еще год минимум (а то и пару лет) будет разрабатываться.   Но.. вот что я обнаружил: АДОМ то в стиме!

wadwad

@Kapellan    у меня такое ощущение, что по ходу разработки игры они вошли во вкус и начинают придумывать то, чего и не собирались никогда делать)))

Cyanide

Поиграл чуток, оч лампово.  Если допилят полноценно - будет годнота

Kapellan

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...