Мусорка - Страница 11 - Архив раздела Пошаговые стратегии - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка

Рекомендованные сообщения

Ульф
1 минуту назад, юнит сказал:

Да еще  у меня в архиве большой каталог бункеров и укреп проема в лежит будет время и их выло жу

настоящих?

Ссылка на комментарий

юнит
2 минуты назад, Ульф сказал:

настоящих?

Ну да в игре  они  есть в симулятор поездах огромное множество . и так дали танки грузовики 2 мировой и есть большой каталог кораблей 2 мировой войны гражданских и военных одним словом  добра много только делать надо переносить в панцер корпус и все  и большой каталог самолетов.  Одним словом взяться за мод какой нибудь да нескем сделать .

Ссылка на комментарий

Ульф
3 минуты назад, юнит сказал:

Ну да в игре  они  есть в симулятор поездах огромное множество . и так дали танки грузовики 2 мировой и есть большой каталог кораблей 2 мировой войны гражданских и военных одним словом  добра много только делать надо переносить в панцер корпус и все  и большой каталог самолетов.  Одним словом взяться за мод какой нибудь да нескем сделать .

на основе настоящих возможно воссоздать на даче, по чертежам?

Ссылка на комментарий

юнит
2 минуты назад, Ульф сказал:

на основе настоящих возможно воссоздать на даче, по чертежам?

они уже сделанные  просто ждут очереди на выкладку    да по чертежам   сделаны .

Изменено пользователем юнит
Ссылка на комментарий

Ульф
Только что, юнит сказал:

они уже сделанные  просто ждут очереди на выкладку   

я о настоящем говорю, на основе ваших чертежей

Ссылка на комментарий

Ульф
5 минут назад, юнит сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  остальное черпаю у себя в архиве  с другой игры .

_________
добавлено 3 минуты спустя

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. остальные на форуме вложу

Вы знаете, какие меня схемы интересуют. Завтра в это время будьте внимательны. Будет юнит, возьмите с собой схемы и еду на три дня, вас заберут 

Ссылка на комментарий

юнит
Только что, Ульф сказал:

Вы знаете, какие меня схемы интересуют. Завтра в это время будьте внимательны. Будет юнит, возьмите с собой схемы и еду на три дня, вас заберут 

Я вас не понял?

Ссылка на комментарий

Ульф
Только что, юнит сказал:

Я вас не понял?

схемы бункеров у вас в наличии?

Ссылка на комментарий

юнит
16 минут назад, Ульф сказал:

я о настоящем говорю, на основе ваших чертежей

можно по искать веб чате  там много добра и сделаны по схеме  .Просто вам для какой игры нужно если для игры 3 д то надо через блендер прогонять  или же можно через веб чат делать .

Изменено пользователем юнит
Ссылка на комментарий

Ульф
Только что, юнит сказал:

можно по искать веб чате  там ного добра и сделаны по схеме  .

ссиль возможно?

Ссылка на комментарий

юнит
7 минут назад, Ульф сказал:

схемы бункеров у вас в наличии?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  давайте на вк перейдем и звуковой смс быстрей дела эти будут.

Изменено пользователем юнит
Ссылка на комментарий

Ульф
Только что, юнит сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  давайте на вк перейдем и звуковой смс быстрей дела эти будут

хорошо, отдыхайте пока, набирайтесь сил, нам предстоят большие дела. Родина вас не забудет

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

юнит
Только что, Ульф сказал:

хорошо, отдыхайте пока, набирайтесь сил, нам предстоят большие дела. Родина вас не забудет

А что делать та будем? у меня много знакомых которые могут с нуля что то сделать объекты и так дали в 3д .

Ссылка на комментарий

Ульф
Только что, юнит сказал:

А что делать та будем? у меня много знакомых которые могут с нуля что то сделать объекты и так дали в 3д .

знакомые это хорошо. Продолжайте работать в нынешнем режиме и будьте бдительны. Я вас найду

Ссылка на комментарий

юнит

Вот по моей прозбе мой друг сделал для одной игры вот этот вагон крытый  8dfXYIgNBwA.jpg

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Ульф сказал:

знакомые это хорошо. Продолжайте работать в нынешнем режиме и будьте бдительны. Я вас найду

хорошо вы меня за интриговали. 

Ссылка на комментарий

Ульф
3 минуты назад, юнит сказал:

Вот по моей прозбе мой друг сделал для одной игры вот этот вагон крытый 

похвально, схемы держите при себе. На сегодня всё

Ссылка на комментарий

юнит

image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg image.jpgimage.jpgimage.jpg добра на вало только что бы с этим грамотно все реализовать .

Ссылка на комментарий

Ульф

@юнит вчера ночью внимательно изучил ваши схемы. Несколько очень интересных. Центр вами доволен

49238 10483 30694 96405 85395

96285 06437 95275 64082 06275

73285 56298 18493 75372 29528

94321 30654 29538 30654 92855

57222 95383 18241 34833 68432

Вы знаете, что с этим делать

Работаем в том же режиме, особый интерес на данном этапе: бункер

Изменено пользователем Ульф
Ссылка на комментарий

юнит
1 час назад, Ульф сказал:

@юнит вчера ночью внимательно изучил ваши схемы. Несколько очень интересных. Центр вами доволен

49238 10483 30694 96405 85395

96285 06437 95275 64082 06275

73285 56298 18493 75372 29528

94321 30654 29538 30654 92855

57222 95383 18241 34833 68432

Вы знаете, что с этим делать

Работаем в том же режиме, особый интерес на данном этапе: бункер

Добрый день вам . Нет не знаю что это за цифры ?

Ссылка на комментарий

Ульф
25 минут назад, юнит сказал:

Добрый день вам . Нет не знаю что это за цифры ?

Добрый день, я вас услышал. Вот ссылка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Владимир Маяковский. Стихи о советском паспорте. Я их опубликовал не от большой любви к поэзии. Вы разберетесь, будьте внимательны!

На сегодня все.

Изменено пользователем Ульф
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 514
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16500

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    97

  • юнит

    62

  • uzbel2012

    43

  • Ульф

    30

  • wadwad

    28

  • Alex1917

    26

  • Хоттабыч

    15

  • StalnoyMonstr

    14

  • GameForGame

    11

  • Frozzolly

    11

  • Aurelius36

    10

  • korobkoff

    9

  • grenader914

    9

  • LGM

    8

  • ROTOR

    8

  • SteelDog

    8

  • alex9111976

    8

  • Дмитрий74

    7

  • Александр Малыхин

    7

  • Rehter

    6

  • Kapellan

    5

  • simonov-89

    5

  • Hicks1803

    5

  • Kspeh

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alex1917

зададим свой вопрос и там и тут, если потребуется.  а самому свой вопрос в стиме задать архи-трудно?

Alex1917

так вроде на то она и мусорка, чтобы хоть где-то пофлудить или сообщение лишнее написал - уже почти преступление, сразу модераторы грозятся, переносят что-то и вообще надо изгнать меня с форума? никто

Alex1917

боимся репрессий...лишь выкидывая мусор, у баков стоя парой слов перекинуться можно...

Alex1917

да, никто ведь не говорил, что эти картинки юнитов - дерьмо полное и не имеют право на существование, видно, что всякая оригинальная техника есть и может быть сделана, НО как это будет смотреться в иг

Alex1917

этот человек особенный и мне НЕЛЬЗЯ отвечать ему на Стратегиуме, тем более по теме? вы сами же в его тему пришли и в очередной раз стали возиться с "нашей игрушкой", как ранее говорили) или в считаете

wadwad

Не хотел писать, но раз уж я не один возмущаюсь, то присоединюсь с жалобой, что не могу использовать в игре в качестве монитора телевизор "КВН-49" с водяной линзой. Можно подумать все покупают мо

юнит

Да странно. Мозги есть и хватит тут оскорблять .  если не каретной залита  силка . Торен не видет если бы было бы правильно залита то мне показала бы что с торрента скачивать на до было бы . А дело ав

Alex1917

что сразу слёзы лить, как ребёнок, обижаясь на чужое мнение, вам же 40 лет почти, как говорили, а не 10) может для начала освоить создание сценариев и кампаний на базе игры, наконец-то, спустя полгода

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...