ПОИСК ОППОНЕНТОВ для игр Gary Grigsby - Gary Grigsby's Games - Strategium.ru Перейти к содержимому

ПОИСК ОППОНЕНТОВ для игр Gary Grigsby

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

Здесь уважаемые участники могут оставлять свои заявки и предложения для совместной игры  по  всем играм  Gary Grigsby's 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (тема поиска оппонентов на  рускоязычном форуме twow.games

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  из группы Gary Grigsby's Game Series в ВКонтакте)

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

У меня есть желание!!!

Только как тебе ЛС написать с адресом электронной почты и обсуждением в какой сценарий/грандкампанию и за какую сторону играть кто будет?

 

****

От себя добавлю у меня установлена версия со стратегиума + русификация. Для реалистичности, нехватки времени у центрального командования, при игре буду устанвливать лимит на ход 1-2 часа. Кем не успею походить или за чем не успею уследить - буду считать моделированием реальной ситуации, когда из центра за всем уследить невозможно и что-то всегда упущено.

Ссылка на комментарий

StalnoyMonstr
9 часов назад, VoDN сказал:

От себя добавлю у меня установлена версия со стратегиума + русификация. Для реалистичности, нехватки времени у центрального командования, при игре буду устанвливать лимит на ход 1-2 часа. Кем не успею походить или за чем не успею уследить - буду считать моделированием реальной ситуации, когда из центра за всем уследить невозможно и что-то всегда упущено.

А как Вы думаете, реальная дивизия всегда из ОКХ или ГШ ждала распоряжений, или были ещё штабы Фронтов, Армий, Корпусов? Тыловые Службы, Командования ВВС, ГАУ, Бронетанковые и Инженерные управления?) Но, даже если отдельные дивизии, в исключительном случае, подчинялись напрямую Ставке, и вдруг не получили бы в понедельник еженедельного ценного указания, то что, они бы встали посреди поля раззявив рот, или продолжили бы выполнять ранее поставленную задачу? Или позвонили бы сами "на верх"? Или проявили бы разумную, ну, или не разумную инициативу?

Ссылка на комментарий

@StalnoyMonstr Так вы играть будете со мной? Я готов с вами играть на любых условиях. Игра с человеком интереснее игры против компьютера.

 

***

Так я один даю распоряжения. За кого я должен играть? За Главнокомандующего в Ставке или за начальника штаба той дивизии, которая не успела получить указания? Если за такую дивизию, тогда ищу себе еще напарников на другие дивизии и на главнокомандующего всех армий и фронтов, что бы ни одна дивизия не стояла посреди поля раззинув рот. Готов и на таких условиях играть, если их кто-то сможет обеспечить.

 

От себя добавлю: посмотрев партию red commandera пришел к выводу, когда они тратят на ход по нескольку дней, и благодаря тщательному анализу (т.к. они не куда не спешат, имеют полную информацию о своих войска) выдают нереальные результаты, которые в реальности просто не возможны по той причине, что у главнокомандующего (или генштаба) попросту не было такой же 100% информации и столько времени на принятия решений. Поэтому реальные командующие за всем уследить не успевали и достигали меньших результатов. Ограничение административными очками это как-то моделирует, но не в полной мере. 

 

И в конце концов, по себе знаю из других игр, трата таких больших усилий на игру приводит к эмоциональному и отчасти физическому выгоранию, что выражается в достаточно быстром окончании партии по различным причинам. А хотелось бы играть от начала до конца.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

StalnoyMonstr
В 07.05.2020 в 12:35, VoDN сказал:

Так вы играть будете со мной? Я готов с вами играть на любых условиях. Игра с человеком интереснее игры против компьютера.

Извините пожалуйста, я бы с громадным удовольствием, но у меня сейчас дачно-огородный сезон, плюс работа. Поэтому отвечать на ваши ходы смогу лишь КРАЙНЕ неравномерно, возможно что и на месяц зависну с ответом, а возможно, и через 2-3 дня. Если вас это устроит... То отыграем партию, я всегда с большим удовольствием готов принять под командование РККА в кампании 1941-1945...

Ссылка на комментарий

Дачно-огородный сезон сейчас у всех начинается, да и работу никто не отменял. У меня такая же ситуация.

 

Я готов играть за немцев с кампании 1941-1945 г.  Я первый раз играю с человеком, какие мои дальнейшие действия? Мне создавать кампанию и вам высылать файл или вы должны будете создать и прислать мне файл мне?

Ссылка на комментарий

StalnoyMonstr
1 час назад, VoDN сказал:

Дачно-огородный сезон сейчас у всех начинается, да и работу никто не отменял. У меня такая же ситуация.

 

Я готов играть за немцев с кампании 1941-1945 г.  Я первый раз играю с человеком, какие мои дальнейшие действия? Мне создавать кампанию и вам высылать файл или вы должны будете создать и прислать мне файл мне?

Я должен переслать вам файл. Как я буду готов, отпишусь вам лично. Постараюсь вечером добраться до домашнего компа, или завтра днём... Прошу немного подождать...

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

@StalnoyMonstr @VoDN могу от себя посоветовать использовать обмен файлами через программу Dropbox . Для игры вдвоем она конечно не так необходима как в мультиплеере ,но все равно упрощает обмен и позволяет сразу видеть что ваш оппонент выложил свой ход.

Ссылка на комментарий

StalnoyMonstr
В 18.05.2020 в 13:12, VoDN сказал:

Дачно-огородный сезон сейчас у всех начинается, да и работу никто не отменял. У меня такая же ситуация.

Пришлите мне в личку сообщение с адресом вашей почты, отправлю стартовый файл

Ссылка на комментарий

Как это сделать технически?

 

Я задавал этот вопрос выше. Открываю ваш профиль, но нам нет кнопки написать ЛС.

Ссылка на комментарий

StalnoyMonstr

Пишите сразу на почту 

Изменено пользователем StalnoyMonstr
Ссылка на комментарий

Написал пустое письмо. Можешь удалять адрес эл. почты.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Кто-нибудь хочет сыграть в WITP AE ГК за союзников? 

Изменено пользователем zvetvit
Ссылка на комментарий

Frozzolly
2 часа назад, zvetvit сказал:

Добрый день. Кто-нибудь хочет сыграть в WITP AE ГК за союзников? 

Уже в процессе как раз ГК за "союзников" своего рода пока тестовая кампания (несколько ходов).

Если позволите, вопрос. Какая версия , мод, сценарий и также "home rules"? На данный момент пока ради интереса, в плане может что улучшим в своей РБЕМ. 

Ссылка на комментарий

Цитата

 

Уже в процессе как раз ГК за "союзников" своего рода пока тестовая кампания (несколько ходов).

Если позволите, вопрос. Какая версия , мод, сценарий и также "home rules"? На данный момент пока ради интереса, в плане может что улучшим в своей РБЕМ. 

 

Приветствую. Я в прошлом довольно опытный игрок. Начинал с UV. Давно не брал в руки шашек. Сейчас, чтобы вспомнить прошел до апреля 42-го с AI. ИИ как был убогим, так и остался. Знаком с первым сценарием. Правила могут быть любые (вплоть до «без правил»), здесь открыт. Виталий

_________
добавлено 2 минуты спустя

Да, у меня лицензия. Патч 1.8.11.26b, вроде этот был последний. И на данный момент без глюков.

Изменено пользователем zvetvit
Ссылка на комментарий

viktordobrovoltsev

Не отказался бы по играть WITE ( вер 1.11. 03) p Vs p  либо могу взять группу армий в коллективной игре. Время позволяет совершать ход как минимум 1 раз в день.

Спойлер

viktordobrovoltsev@yandex.ru

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
8 часов назад, viktordobrovoltsev сказал:

либо могу взять группу армий в коллективной игре

Я к сожалению очень мало играл в WITE ,и давно,поэтому не могу предлагать себя в качестве игрока.

Но у меня есть идея  организации коллективной игры в другую пошаговую стратегию (TOAW) ,поэтому интересует этот вопрос . Вы уже участвовали в подобных коллективных  партия ? 

Ссылка на комментарий

viktordobrovoltsev
11 час назад, Northern Neighbour сказал:

Я к сожалению очень мало играл в WITE ,и давно,поэтому не могу предлагать себя в качестве игрока.

Но у меня есть идея  организации коллективной игры в другую пошаговую стратегию (TOAW) ,поэтому интересует этот вопрос . Вы уже участвовали в подобных коллективных  партия ? 

 

Приветствую! я играл в 4 часть, но до мультиплеера так и не добрался, попробовать можно. В коллективных играх я участвовал, главное что бы джентельменский пул был подобран так что бы не кто не исчезал на пару месяцев из за жены, работы, огорода и прочих дел. Технические вопросы как я понимаю в игре решаемы - относительно железа, сохранения - а правила простые главное не трогать чужие каунтеры. Если несколько игроков играют на общей карте за одну из сторон и управляют "группой армией" - то передача под контроль подразделений в виде подкрепления и "залатать дыры" в месте прорыва - решается с обоюдного согласия коллективного командования - бывает так что можно передать энное количество подразделений на иной участок фронта, а бывает что иной "генерал" этого просто не хочет делать. Поэтому на мой взгляд WITE  в этом плане очень даже подходит для коллективной игры, есть разграничение фронтов и военных частей.

Изменено пользователем viktordobrovoltsev
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2171

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

viktordobrovoltsev

Не отказался бы по играть WITE ( вер 1.11. 03) p Vs p  либо могу взять группу армий в коллективной игре. Время позволяет совершать ход как минимум 1 раз в день.  

Jacky84

Добрый день! Есть желающие сыграть?  Речь идет о War in the East    

StalnoyMonstr

А как Вы думаете, реальная дивизия всегда из ОКХ или ГШ ждала распоряжений, или были ещё штабы Фронтов, Армий, Корпусов? Тыловые Службы, Командования ВВС, ГАУ, Бронетанковые и Инженерные управления?)

viktordobrovoltsev

Приветствую! я играл в 4 часть, но до мультиплеера так и не добрался, попробовать можно. В коллективных играх я участвовал, главное что бы джентельменский пул был подобран так что бы не кто не исчезал

GameForGame

@Northern Neighbour Спрячьте его почту пожалуйста под спойлер.@viktordobrovoltsev  Под спойлер прячьте почту ибо иначе можете не переварить рекламу и спамеров )

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...