Коронавирус и всё всё всё - Страница 209 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коронавирус и всё всё всё

Рекомендованные сообщения

lavpaber

Интересная статистика с Яндекса - к 29.09.2020:

 

РФ:

за последние сутки заболевших - 8.232 (предыдущий день 8.135)

больше последний раз было - 16 июня 

самое большое заболевших за сутки - 11.656 (11 мая)

 

Мск:

за последние сутки заболевших - 2.300 (предыдущий день 2.217)

больше последний раз было - 31 мая

самое большое заболевших за сутки - 6073 (07 мая)

 

Московская область:

за последние сутки заболевших - 209 (предыдущий день 212)

больше последний раз было - 27 сентября

самое большое заболевших за сутки - 1133 (09 мая)

 

Краснодарский край:

за последние сутки заболевших - 98 (предыдущий день 96)

больше последний раз было - 26 сентября

самое большое заболевших за сутки - 125 (06 августа)

 

СПб:

за последние сутки заболевших - 251 (предыдущий день 237)

больше последний раз было - 16 июля

самое большое заболевших за сутки - 541 (15 мая)

 

Ростовская область:

за последние сутки заболевших - 190 (предыдущий день 193)

больше последний раз было - 28 сентября

самое большое заболевших за сутки - 353 (23 мая)

 

Брянская область:

за последние сутки заболевших - 40 (предыдущий день 42)

больше последний раз было - 28 сентября

самое большое заболевших за сутки - 118 (20 апреля)

 

Кемеровская область:

за последние сутки заболевших - 153 (предыдущий день 150)

больше последний раз было - не было

самое большое заболевших за сутки - 153 (28 сентября)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Сердцу тревожно в груди. ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Плохой полицейский/хороший полицейский.

Собянин посетовал, что пожилые москвичи не сидят дома

Москва. 29 сентября. INTERFAX.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин напомнил пожилым людям, что в условиях пандемии коронавируса не стоит рисковать и лучше находиться дома, подчеркнув, что ситуация с каждым днем становится все сложнее.

 

Путин заявил об усталости людей от масок и самоизоляции
Президент сказал, что понимает граждан, но при этом отметил опасность коронавируса. Он потребовал от медиков и властей «аккуратно, но настойчиво» объяснять людям о необходимости соблюдения мер санитарной безопасности

Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

simonov-89

Объявили оставшиеся койки - 35 штук на область, что не очень много, с учетом каждодневных больных по 150+ человек. 

Ссылка на комментарий

Chestr
43 минуты назад, simonov-89 сказал:

Объявили оставшиеся койки - 35 штук на область, что не очень много, с учетом каждодневных больных по 150+ человек. 

Стало быть, завтра-послезавтра койки кончатся. :smile37:

 

14 часа назад, Хоттабыч сказал:

Путин заявил об усталости людей от масок и самоизоляции

Так он вакцину ввёл себе, теперь может так говорить, а Собянин нет ещё похоже :)

Ссылка на комментарий

simonov-89
11 минуту назад, Chestr сказал:

Стало быть, завтра-послезавтра койки кончатся. :smile37:

 

Стало быть да. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
36 минут назад, Chestr сказал:

так он вакцину ввёл себе

вроде нет ещё, пока на кошечках дочках тренируется

Представитель Кремля заявил, что решение Путина вакцинироваться от коронавируса нового типа не будет скрыто от российских граждан. Однако пока это решение не принято президентом окончательно, Новость приводит Lenta.Ru со ссылкой на соответствующее высказывание Пескова.

Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

вроде нет ещё, пока на кошечках дочках тренируется

Представитель Кремля заявил, что решение Путина вакцинироваться от коронавируса нового типа не будет скрыто от российских граждан. Однако пока это решение не принято президентом окончательно, Новость приводит Lenta.Ru со ссылкой на соответствующее высказывание Пескова.

Я увидел у Рассвета превью видоса, мол Путин вакцинацию проходит, но видос не посмотрел, вот что бывает если пропускать выпуски Рассвета :D

Ссылка на комментарий

lavpaber

Интересная статистика с Яндекса - к 30.09.2020:

 

РФ:

за последние сутки заболевших - 8.481 (предыдущий день 8.232)

больше последний раз было - 14 июня 

самое большое заболевших за сутки - 11.656 (11 мая)

 

Мск:

за последние сутки заболевших - 2.308 (предыдущий день 2.300)

больше последний раз было - 31 мая

самое большое заболевших за сутки - 6073 (07 мая)

 

Московская область:

за последние сутки заболевших - 222 (предыдущий день 209)

больше последний раз было - 27 сентября

самое большое заболевших за сутки - 1133 (09 мая)

 

Краснодарский край:

за последние сутки заболевших - 99 (предыдущий день 98)

больше последний раз было - 09 августа

самое большое заболевших за сутки - 125 (06 августа)

 

СПб:

за последние сутки заболевших - 276 (предыдущий день 251)

больше последний раз было - 14 июля

самое большое заболевших за сутки - 541 (15 мая)

 

Ростовская область:

за последние сутки заболевших - 198 (предыдущий день 190)

больше последний раз было - 11 июня

самое большое заболевших за сутки - 353 (23 мая)

 

Брянская область:

за последние сутки заболевших - 48 (предыдущий день 40)

больше последний раз было - 27 сентября

самое большое заболевших за сутки - 118 (20 апреля)

 

Кемеровская область:

за последние сутки заболевших - 156 (предыдущий день 153)

больше последний раз было - не было

самое большое заболевших за сутки - 156 (29 сентября)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Песков признался, что был с детьми в кино без маски

Москва. 30 сентября. INTERFAX.RU - Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков признался, что не надевал маку в кинотеатре.

"Люди сидят в кино. В масках там никто не сидит", - сказал Песков журналистам.

"Я вот с детьми был в воскресенье в кинотеатре. Никто там особо в масках не сидел. Да и чего греха таить, я и сам в маске не сидел. Это плохо", - добавил он.

Ранее руководитель Роспотребнадзора по Москве Елена Андреева Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. поручить контролерам проверять нахождение зрителей в зале в масках во время сеанса раз в 15 минут. При этом зрителей без масок, по мнению Андреевой, следует выводить из зала.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Представляю себе. Идёт сеанс, на самом интересном месте (Дон Антонио, я люблю тебя :D) прерывается включается свет, входит контролёр зала тётя Маша и уборщица баба Зина и под белы рученьки выводят безмасочников из зала. Выключается свет, продолжается кино. И так каждые 15 минут. Откуда только таких идиотов берут на госдолжности?

Ссылка на комментарий

Disa_

трогательно косит чувак под российского гражданина

в кинотеатр он ходил...

Ссылка на комментарий

feanya
35 минут назад, Хоттабыч сказал:

Представляю себе. Идёт сеанс, на самом интересном месте (Дон Антонио, я люблю тебя :D) прерывается включается свет, входит контролёр зала тётя Маша и уборщица баба Зина и под белы рученьки выводят безмасочников из зала. Выключается свет, продолжается кино. И так каждые 15 минут. Откуда только таких идиотов берут на госдолжности?

я в 2007-8 годах работал в УК Каро и бывал в офисе "ревизионки" - выборочно перепроверяли бухгалтерию на момент внутренних манипуляций + там сидели отдельные люди, которые через камеры в залах мониторили что там и как: массой своей это или откровенно хулиганское поведение - порча кресел, откровенное свинство, иногда буйные попадались + мониторинг факта съемки экранки. Так вот даже по тем камерам лица отлично было видно, и особо буйных выводили охрана не включая свет, самое забавное, что даже если придется прервать сеанс, то весь убыток успешно повесят на нарушителей. Так что непонятно откуда берутся люди, которые думают, что для этого нужно включать свет и прерывать сеанс?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
24 минуты назад, feanya сказал:

я в 2007-8 годах работал в УК Каро и бывал в офисе "ревизионки" - выборочно перепроверяли бухгалтерию на момент внутренних манипуляций + там сидели отдельные люди, которые через камеры в залах мониторили что там и как: массой своей это или откровенно хулиганское поведение - порча кресел, откровенное свинство, иногда буйные попадались + мониторинг факта съемки экранки. Так вот даже по тем камерам лица отлично было видно, и особо буйных выводили охрана не включая свет, самое забавное, что даже если придется прервать сеанс, то весь убыток успешно повесят на нарушителей. Так что непонятно откуда берутся люди, которые думают, что для этого нужно включать свет и прерывать сеанс?

После пары-тройки таких выводов нарушителей, в кино просто больше никто не пойдёт и на этом весь Майн Кампф закончится. И потом, такие траты: отдельные люди-ревизоры, целый зал с аппаратурой для них, я уверен, могут себе позволить только очень крупные кинотеатры.

Ссылка на комментарий

feanya
Только что, Хоттабыч сказал:

После пары-тройки таких выводов нарушителей, в кино просто больше никто не пойдёт и на этом весь Майн Кампф закончится. И потом, такие траты: отдельные люди-ревизоры, целый зал с аппаратурой для них, я уверен, могут себе позволить только очень крупные кинотеатры.

это не на кинотеатр, это на сетку.

1 комната, где одновременно сидело, вроде, не более 5 человек. (я бывал там только днем в рабочие дни) Тогда у Каро было около 50 кинотеатров, до осени 2008. Даже на старых мониторах одновременно выводилось 4/8/16 камер. Основная цель - мониторинг пиратской съемки - это то, что в первую очередь негативно влияет на прибыль кинотеатров.

На современных мониторах думаю можно и больше выводить, но тут уже от сотрудника зависит, если что отдельную камеру можно вывести целиком на экран, для детального рассмотрения. Это не потребует даже увеличения затрат, я более чем уверен, что подобные отделы есть у всех крупных сетей. Другое дело, что как они реализованы. В крупном многозальном может быть отдельный монитор просто у охраны, а так - на "общий пульт".

Изменено пользователем feanya
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Спасибо СергейСемёнычу за отпуск. :D

Спрос на туры на юг резко вырос после объявления Собянина о каникулах
Объявленные в Москве двухнедельные школьные каникулы вызвали у москвичей резкий рост спроса на туры, уверяют в турфирмах. Большинство туров в открытую для россиян Турцию на первую половину октября уже распроданы


Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

antiximik

Котеек жалко... :31080:
 

Цитата

Кошки заразили сородичей COVID-19
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Ужесточений не будет. (с)

Но все московские конторы должны перевести минимум треть сотрудников на удалёнку. (с) ССС

Ссылка на комментарий

WolfRus
59 минут назад, Хоттабыч сказал:

Ужесточений не будет. (с)

Но все московские конторы должны перевести минимум треть сотрудников на удалёнку. (с) ССС

не знаю как в Москве,  руководство нас уже перевело, с посменного режима на удаленный.  Без всяких пинков со стороны властей.  А знаешь почему ? Потому что простаивать, если кто-нибудь заразится и принесет заразу на работу, после чего слягут ВСЕ, обойдется НАМНОГО дороже. А нет-нет, да случаи заражения происходят.  У нас за сентябрь уже двое заболело.

 

Кстати сынча написал, что их универ тоже на удаленку переводят, просит гитару и комбик привезти, чую в общаге будут "учится" во всю прыть :).

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Chestr
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Ужесточений не будет. (с)

Но все московские конторы должны перевести минимум треть сотрудников на удалёнку. (с) ССС

 

9 минут назад, WolfRus сказал:

не знаю как в Москве

Для меня это наоборот намного хуже, все эти полумеры с третью рабочих. 

Какая логика у людей: о удалёнка, поездка на дачу значит в Подмосковье и соседние места, да и в Сочи какой-нибудь, детей бабушкам и дедушкам и разносит эта биомасса вирус в эти места. Так как у меня в районе дачников очень много, то эти нелепые меры нам только хуже делают. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 минуты назад, Chestr сказал:

 

Для меня это наоборот намного хуже, все эти полумеры с третью рабочих. 

Какая логика у людей: о удалёнка, поездка на дачу значит в Подмосковье и соседние места, да и в Сочи какой-нибудь, детей бабушкам и дедушкам и разносит эта биомасса вирус в эти места. Так как у меня в районе дачников очень много, то эти нелепые меры нам только хуже делают. 

ну не знаю, мне например дома работать куда как комфортнее. Как минимум  на два-три часа больше свободного времени за счет того, что не надо ехать на работу и обратно по пробкам. Спокойно встал, позавтракал, включил ноут, запустил удаленку.. Ну и экономия на бензине, соответственно.  Я машину теперь только на на выходных "выгуливаю".

 

С вами, опять же, тут можно побугуртить, без отрыва от производственного процесса.

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8,679
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 286894

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1042

  • Chestr

    689

  • UBooT

    590

  • Almar

    554

  • antiximik

    534

  • simonov-89

    506

  • Муцухито

    469

  • Octopus

    320

  • WolfRus

    265

  • wadwad

    204

  • Olegard

    185

  • Gulaev

    183

  • feanya

    170

  • Rettich

    157

  • HolodGLD

    142

  • belogvardeec

    136

  • Александрович

    133

  • Venc

    133

  • Cyanide

    126

  • had

    125

  • Volchenock

    109

  • Disa_

    109

  • Olgard

    101

  • SteelDog

    92

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

wadwad

Это попытка компиляции общения на протяжении какого-то промежутка времени:   @Chestr Это же теории заговора @Almar А ты докажи, разбей их в пух и прах! @Chestr Ученые говорят...

Gulaev

Из новостей. Моторизованная колонна армии РФ продвигается по шоссе в районе Бергамо, пока итальянская армия ведет тяжелые оборонительные бои с коронавирусом в Ломбардии.Вермахт бросил итальянских

Дон Андрон

"...был объявлен приказ петлюровского коменданта. В приказе этом было сказано, что в ночь на завтра командованием петлюровской армии будут пущены против большевиков смертоносные фиолетовые лучи, предо

Бурый Лис

да к тому что нет не какого вируса,может он и есть но как обычный грипп чуть измененый зачем панику зазвивать кому это надо ?сколько ему заплатили какие цели?что за бред вообще? если бы был какой

Antinoh

🤡 Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом з

Simptom

У нас в Эстонии пресса выпустила"неправильные" данные, в отсутствии начальства на выходных 😀 _________ добавлено 3 минуты спустя Все по плану, Е-бут... 8 кульбитов факцинаторов в

Дон Андрон

Картинка с Реддита.

alexis

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ВИРУС ПОБЕЖДЁН В КИТАЕ!! 🧨 Наконец-то однако! Всё, больше нет новых случаев заражения не только во всём китае, но и в очаге заражения, то есть в провинции Х

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...