Коронавирус и всё всё всё - Страница 324 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коронавирус и всё всё всё

Рекомендованные сообщения

Almar
49 минут назад, Chestr сказал:

Тем не менее данный патент вообще никакого отношения не имеет к чипированию. Бредятина это всё.

 

"Россияне, которые заболели новой коронавирусной инфекцией после прививки "Спутником V", могли купить сертификат о вакцинации. Такое мнение высказал директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург.

Он подчеркнул, что если якобы вакцинированные "Спутником V" тяжело заболевают, то, скорее всего, эти люди воспользовались поддельными сертификатами. "Среди них 80% те, которые купили", - передает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  слова Гинцбурга.

Ученый пояснил, что проверить, вакцинировался ли человек "Спутником V" или нет, можно с помощью специального анализа на наличие маркеров препарата. "Мы видим, что у людей отсутствуют эти маркеры в 80% случаев", - уточнил Александр Гинцбург.

Он также отметил, что те, кто покупают сертификаты, обманывают сами себя. "У них, видимо, психологически меняется представление. Они думают, что действительно привиты, ослабляют всякие карантинные ограничения. И риск заболевания у них резко возрастает. Кроме того, они подвергают смертельной угрозе других", - заключил центра им. Гамалеи."

А теперь внимание, вопрос: "Почему в инструкции на вакцину, и в регистрационных документах, которые лежат на сайте Минздрава ничего не сказано о маркерах?" 
Получается Гинцбург лишнего сболтнул? 
 

Ссылка на комментарий

Chestr
7 минут назад, Almar сказал:

 

"Россияне, которые заболели новой коронавирусной инфекцией после прививки "Спутником V", могли купить сертификат о вакцинации. Такое мнение высказал директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург.

Он подчеркнул, что если якобы вакцинированные "Спутником V" тяжело заболевают, то, скорее всего, эти люди воспользовались поддельными сертификатами. "Среди них 80% те, которые купили", - передает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  слова Гинцбурга.

Ученый пояснил, что проверить, вакцинировался ли человек "Спутником V" или нет, можно с помощью специального анализа на наличие маркеров препарата. "Мы видим, что у людей отсутствуют эти маркеры в 80% случаев", - уточнил Александр Гинцбург.

Он также отметил, что те, кто покупают сертификаты, обманывают сами себя. "У них, видимо, психологически меняется представление. Они думают, что действительно привиты, ослабляют всякие карантинные ограничения. И риск заболевания у них резко возрастает. Кроме того, они подвергают смертельной угрозе других", - заключил центра им. Гамалеи."

А теперь внимание, вопрос: "Почему в инструкции на вакцину, и в регистрационных документах, которые лежат на сайте Минздрава ничего не сказано о маркерах?" 
Получается Гинцбург лишнего сболтнул? 
 

Насчёт маркеров звучит всё нормально. Не нужно тут снова теорию заговоров искать. А вот насчёт купили это близко к истине. У меня пару знакомых купили сертификаты, теперь оба в больнице с пневмонией коронавирусной и неслабым поражением. И таких кто купил очень много.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
7 минут назад, Chestr сказал:

Насчёт маркеров звучит всё нормально. Не нужно тут снова теорию заговоров искать. А вот насчёт купили это близко к истине. У меня пару знакомых купили сертификаты, теперь оба в больнице с пневмонией коронавирусной и неслабым поражением. И таких кто купил очень много.

Ну бред же! Если 80% тяжелобольных купило сертификат, получается, что бороться надо не с ковидом, а с теми, кто продаёт и покупает сертификаты, и тогда эпидемия резко пойдёт на спад - так что ли? Т.е. не врачи должны бороться с пандемией, а полицейские?!

18 минут назад, Almar сказал:

А теперь внимание, вопрос: "Почему в инструкции на вакцину, и в регистрационных документах, которые лежат на сайте Минздрава ничего не сказано о маркерах?" 

маркеры - антитела, вырабатываемые организмом в ответ на введение вакцины или что-то подобное - чистая органик

Ссылка на комментарий

Almar

Профессор Воробьев Павел Андреевич о поствакцинальном ковиде

 

Ссылка на комментарий

Almar
5 минут назад, Хоттабыч сказал:

Если 80% тяжелобольных купило сертификат, получается, что бороться надо не с ковидом, а с теми, кто продаёт и покупает сертификаты, и тогда эпидемия резко пойдёт на спад - так что ли?

Ты посмотри ролики терапевта и профессора. 

Ссылка на комментарий

Chestr
7 минут назад, Хоттабыч сказал:

Ну бред же! Если 80% тяжелобольных купило сертификат, получается, что бороться надо не с ковидом, а с теми, кто продаёт и покупает сертификаты, и тогда эпидемия резко пойдёт на спад - так что ли? Т.е. не врачи должны бороться с пандемией, а полицейские?

Ну ладно не 80, но 60-70, вполне реальны. Сертификаты впаривают только в путь, я то уж знаю. Много знакомых взяло. 

Думаю если прикрыть лавочку с продажей сертификатов то ситуация реально улучшится. 

Ссылка на комментарий

Solomandra
46 минут назад, Хоттабыч сказал:

бороться надо не с ковидом, а с теми, кто продаёт и покупает сертификаты

Естественный отбор с ними и так борется, со временем количество таких покупашек сократится

 

37 минут назад, Chestr сказал:

Думаю если прикрыть лавочку с продажей сертификатов то ситуация реально улучшится. 

Тупость и глупость должна жизнью наказываться.  Я помню когда эти толпы начитавшихся япа и телеграмма смеялись над самим существованием коронавируса.

"Не страшнее гриппа, власти нагнетают!".

Отмотай на два года назад, почитай, что тут камрады строчили. 

Впрочем и я хорош. Мне еще тогда мой знакомый вирусолог сказал, что переболеют короной все. А я ему не поверил. Но вакцину поставил одним из первых, спасибо моим связям. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
46 минут назад, Chestr сказал:

Ну ладно не 80, но 60-70, вполне реальны. Сертификаты впаривают только в путь, я то уж знаю. Много знакомых взяло. 

Думаю если прикрыть лавочку с продажей сертификатов то ситуация реально улучшится. 

ты меня удивляешь, вроде здравомыслящий человек, а веришь в такую дичь!  Ты ж сейчас Алмару уподобляешься, только у него вакцина нужна для чипирования людей, а у тебя - вирус нацеливается строго на купивших справку(ну, бывают осечки, конечно - 20% разброс :D). А так, я думаю, купили справку не более 1% от больных. Она стоит сравнительно дорого, не даёт особых преимуществ для среднего человека.

Ссылка на комментарий

Chestr
16 минут назад, Хоттабыч сказал:

ты меня удивляешь, вроде здравомыслящий человек, а веришь в такую дичь!  Ты ж сейчас Алмару уподобляешься, только у него вакцина нужна для чипирования людей, а у тебя - вирус нацеливается строго на купивших справку(ну, бывают осечки, конечно - 20% разброс :D). А так, я думаю, купили справку не более 1% от больных. Она стоит сравнительно дорого, не даёт особых преимуществ для среднего человека.

Так я про это не говорил. Вообще речь была о том, что те кто с прививкой тяжело болеют,  купили сертификаты. И это действительно так, по тому что я наблюдаю. А те кто без прививки тяжело болеют итак понятно. 

16 минут назад, Хоттабыч сказал:

так, я думаю, купили справку не более 1%

Нет, много купили, ты недооцениваешь невежество людей. Говорил тут на днях с группой таких, наслушались алмарских шарлатанов и заливали что заплатят любые деньги за сертификат, чтобы их не убила прививка, которая мол в ноль иммунитет убивает и ещё чего похуже, а потом дохнут от ковида, а не вакцины. Несколько соседей у меня купили, у родственников на работе половина народа купили. На работе кажлый день почти слышу от людей мол он купил, брат, сват купил.  Там цифра огромная в целом получается. 

Ссылка на комментарий

Rettich

А что толку покупать? Каждые полгода придётся покупать - разводят людей на бабки. Скоро появится такое явление, как кредиты на покупку сертификатов под залог машины. xD

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Rettich сказал:

А что толку покупать? Каждые полгода придётся покупать - разводят людей на бабки. Скоро появится такое явление, как кредиты на покупку сертификатов под залог машины. xD

Они не настолько дорогие. В нашем регионе (МО) от двух до пяти косарей. В Москве может до 7-8 доходить. 

Но в целом верно, это развод, делают деньги на тупизне людей. 

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Rettich сказал:

Скоро появится такое явление, как кредиты на покупку

Ну это же экономика... Надо понимать... И кто средний ?.. Пенс с пятнашкой или кассиршка с 25, может быть ?.. А то, что ничего уже никого не пугает - дело не моё...

Ссылка на комментарий

Chestr
2 часа назад, Solomandra сказал:

Я помню когда эти толпы начитавшихся япа и телеграмма смеялись над самим существованием коронавируса.

"Не страшнее гриппа, власти нагнетают!"

Это да, таких хватало. Находились даже те, кто не верил в его существование вообще, думали выдумка рептилоидов. Сейчас такие пропали разумеется, когда столько смертей вокруг. 

Ссылка на комментарий

Octopus
3 часа назад, Chestr сказал:

Говорил тут на днях с группой таких, наслушались алмарских шарлатанов и заливали что заплатят любые деньги за сертификат, чтобы их не убила прививка, которая мол в ноль иммунитет убивает и ещё чего похуже

Достичь коллективного иммунитета можно разными способами, в том числе и через массовое вымирание таких вот конспирологически настроенных граждан. 

 

Проблема в том, что их приходится лечить за счёт бюджета и они занимают места в больницах. И было бы хорошо перестать покрывать это ОМС. Пусть несут финансовую ответственность. 

Ссылка на комментарий

Almar

Печальная картина. Никто не хочет слушать спецов, сталкивающихся с последствиями вакцинации. Пропаганда четко ставит рамки дозволенного, а вера в могущество науки от Тьмы безпредельна.

Осознают ли люди, что происходит вокруг, что идет настоящая война на истребление человечества? Боюсь, что эта простая мысль может посетить только тогда, когда уже будет слишком поздно.  

Потеря тела в условиях Великого Перехода не так катастрофична. Намного страшнее аннигиляция Божественной Сути - Души. Многие сейчас пойманы в ловушки Тьмы и идут добровольно на заклание. Жатва набирает обороты. 

Однако Свобода Выбора есть непререкаемый Кон Вселенной и тут каждый решает сам, каким путем идти.   

Ссылка на комментарий

Chestr
3 часа назад, Almar сказал:

Печальная картина. Никто не хочет слушать спецов, сталкивающихся с последствиями вакцинации. Пропаганда четко ставит рамки дозволенного, а вера в могущество науки от Тьмы безпредельна.

Осознают ли люди, что происходит вокруг, что идет настоящая война на истребление человечества? Боюсь, что эта простая мысль может посетить только тогда, когда уже будет слишком поздно.  

Потеря тела в условиях Великого Перехода не так катастрофична. Намного страшнее аннигиляция Божественной Сути - Души. Многие сейчас пойманы в ловушки Тьмы и идут добровольно на заклание. Жатва набирает обороты. 

Однако Свобода Выбора есть непререкаемый Кон Вселенной и тут каждый решает сам, каким путем идти.   

Давай спросим как чувствуют себя вакцинированные форумчане, а их хватает. Пока тьма их не истребила хоть пообщаться. :D

Ссылка на комментарий

Almar
12 минуты назад, Chestr сказал:

Давай спросим как чувствуют себя вакцинированные форумчане, а их хватает.

Можно организовать опрос на эту тему. Только разве он разрешит ситуацию? Нет полномасштабных исследований на тему поствакционных осложнений. Отсроченные последствия применения экспериментального препарата вообще пока никому не известны, т.к. прошло слишком мало времени, чтобы что-то утверждать наверняка. 
Для молодого поколения, в силу их возраста, реакции могут быть не такие катастрофичные как у пожилых. Хотя в сети есть множество случаев, когда и абсолютно здоровые до вакцинации молодые люди  получают огромные проблемы практически сразу после уколов. Ломаются судьбы и карьеры. 
 

25 минут назад, Chestr сказал:

Пока тьма их не истребила хоть пообщаться.

Люди, выбравшие добровольную вакцинацию, не понимают всей глубины и трагизма своего решения. Пропаганда, невежество и вера в медицину фактически отключает у них критическое мышление. Тем не менее это их выбор и он тоже уважаем. 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Ну что же, Алмар дошел до ожидаемого состояния:108196:

  • mad 1
  • ohmy 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Almar сказал:

Люди, выбравшие добровольную вакцинацию, не понимают всей глубины и трагизма своего решения

Трагизм когда люди наслушался шарлатанов и мрут от ковида потом. :013:

Ссылка на комментарий

Almar
Только что, Chestr сказал:

Трагизм когда люди наслушался шарлатанов и мрут от ковида потом.

Я правильно понимаю, что для тебя шарлатаны - это врач-терапевт с 15-летним стажем, сталкивающаяся каждый день с последствиями вакцинации и практикующий профессор, разработавший эффективные методы лечения от модного заболевания?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8,680
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 287255

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1042

  • Chestr

    689

  • UBooT

    590

  • Almar

    554

  • antiximik

    534

  • simonov-89

    506

  • Муцухито

    469

  • Octopus

    320

  • WolfRus

    265

  • wadwad

    204

  • Olegard

    185

  • Gulaev

    183

  • feanya

    170

  • Rettich

    157

  • HolodGLD

    142

  • belogvardeec

    136

  • Александрович

    133

  • Venc

    133

  • Cyanide

    126

  • had

    125

  • Volchenock

    109

  • Disa_

    109

  • Olgard

    101

  • SteelDog

    92

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

wadwad

Это попытка компиляции общения на протяжении какого-то промежутка времени:   @Chestr Это же теории заговора @Almar А ты докажи, разбей их в пух и прах! @Chestr Ученые говорят...

Gulaev

Из новостей. Моторизованная колонна армии РФ продвигается по шоссе в районе Бергамо, пока итальянская армия ведет тяжелые оборонительные бои с коронавирусом в Ломбардии.Вермахт бросил итальянских

Дон Андрон

"...был объявлен приказ петлюровского коменданта. В приказе этом было сказано, что в ночь на завтра командованием петлюровской армии будут пущены против большевиков смертоносные фиолетовые лучи, предо

Бурый Лис

да к тому что нет не какого вируса,может он и есть но как обычный грипп чуть измененый зачем панику зазвивать кому это надо ?сколько ему заплатили какие цели?что за бред вообще? если бы был какой

Antinoh

🤡 Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом з

Simptom

У нас в Эстонии пресса выпустила"неправильные" данные, в отсутствии начальства на выходных 😀 _________ добавлено 3 минуты спустя Все по плану, Е-бут... 8 кульбитов факцинаторов в

Дон Андрон

Картинка с Реддита.

alexis

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ВИРУС ПОБЕЖДЁН В КИТАЕ!! 🧨 Наконец-то однако! Всё, больше нет новых случаев заражения не только во всём китае, но и в очаге заражения, то есть в провинции Х

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...