Коронавирус и всё всё всё - Страница 373 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коронавирус и всё всё всё

Рекомендованные сообщения

Octopus
4 минуты назад, wadwad сказал:

Альмар без его советов даже в интеренеты не выходит 

А как же Совецкий? Или из того вирусолог так себе? :madness:

 

Ишут пожарные, ищет милиция 

 

Omicron COVID variant was in Europe before South African scientists detected and flagged it to the world

Ссылка на комментарий

Rettich

Чтобы закрепить положительный эффект от первой дозы и сформировать более стойкий иммунитет необходимо поставить вторую дозу вакцины.Третья доза ещё сильнее усиливает иммунитет, поэтому после четвёртой вы уже защищены. Когда 80% жителей получат пятую дозу, ограничения можно будет смягчить, потому что шестая доза останавливает размножение вируса и не даёт ему распространяться. Я спокоен и верю, что седьмая доза решит наши проблемы, и у нас нет никакого основания бояться восьмой дозы. Клинические исследования девятой дозы доказали, что антитела сохраняются стабильнее после десятой дозы. Одиннадцатая доза гарантирует, что не будет новых мутаций, поэтому нет повода критиковать идею о двенадцатой дозе…

  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Chestr
5 минут назад, wadwad сказал:

@Chestr @Octopus 

 

Вы что не верите Соне из Флориды?

 

Он же недавно был самым главным политологом, а теперь самый главный врачолог, Альмар без его советов даже в интеренеты не выходит :laughingxi3:

Я верю что он рубит бабло на дурачках. Остальному нет естественно. 

И его в этом не упрекнуть особо. :drink:

Ссылка на комментарий

simonov-89
11 минуту назад, Chestr сказал:

Я верю что он рубит бабло на дурачках. Остальному нет естественно. 

И его в этом не упрекнуть особо. :drink:

 

27 минут назад, wadwad сказал:

@Chestr @Octopus 

 

Вы что не верите Соне из Флориды?

 

Он же недавно был самым главным политологом, а теперь самый главный врачолог, Альмар без его советов даже в интеренеты не выходит :laughingxi3:

На всякий случай кинул жалобу на канал! 

Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

 

На всякий случай кинул жалобу на канал! 

Интересно, Ютуб дрючит антиваксеров? По идее должен, Байден позавчера к нации обратился, прося всех вакцинироваться, чтобы не умирать. 

Изменено пользователем Chestr
Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Chestr сказал:

Интересно, Ютуб дрючит антиваксеров? По идее должен, Байден позавчера к нации обратился, прося всех вакцинироваться, чтобы не умирать. 

Надо просто жалобы швырять, швырять, швырять. Вредные или опасные действия - Другие опасные действия.

Ссылка на комментарий

Simptom
20 часов назад, Хоттабыч сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну что за людишки?! Не спешат, понимаешь, помирать без факцины, а на пенсии или на пособия по безработице тратится слишком много денег. 

Так хоть 100 евро с носа...

Но на самом деле, цель не срубить соточку с носа, а надавить на жадность и принудить к вакцинации часть этой группы населения.

Очередной рычаг давления, т.к. пока ещё "стесняются" сделать факцинацию обязательной для ВСЕХ официально, с определёнными последствиями для уклонистов.

Возраст постепенно можно снижать, а наказание увеличивать.

Ссылка на комментарий

Almar
1 час назад, simonov-89 сказал:

На всякий случай кинул жалобу на канал! 

Т.е. ты даже не разобравшись и скорей всего даже не посмотрев ролик, просто шлешь жалобу. Замечательно! 
Сон продолжается...

Ссылка на комментарий

Chestr

@Gulaev скажет статистику подделали, а корона не при делах. :smile37:

 

Число умерших в России за последние 12 месяцев, т. е. с декабря 2020 г. по ноябрь 2021 г., превысило 2,4 млн человек. Это худший период после 1945 г. Естественная убыль населения без учета миграции перешагнула отметку в 990 000 человек за последний год, следует из оптимистичной оценки «Ведомостей», ее подтверждают демографы Алексей Ракша и Борис Синельников.

Ссылка на комментарий

wadwad
2 часа назад, simonov-89 сказал:

 

На всякий случай кинул жалобу на канал! 

 

44 минуты назад, Almar сказал:

Т.е. ты даже не разобравшись и скорей всего даже не посмотрев ролик, просто шлешь жалобу. Замечательно! 
Сон продолжается...

 

Заходит человек в гости а Алмару. 

Тот ему наливает кофе.

- Алмар, у тебя кофе вкус помоев!

Это лучший кофе от гомеопатов, ты ничего не понимаешь в кофе!

 

Заходит другой человек в гости а Алмару. 

Тот ему наливает кофе.

- Алмар, у тебя кофе помоями воняет!

Это лучший кофе от остеопатов, ты ничего не понимаешь в кофе!

 

Заходит другой человек в гости а Алмару. 

Тот ему наливает кофе.

Человек не пробуя выливает кофе в унитаз.

Ты даже не попробовав выливаешь кофе. Замечательно!

 

:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

UBooT
14 минуты назад, Chestr сказал:

@Gulaev скажет статистику подделали, а корона не при делах. :smile37:

 

Число умерших в России за последние 12 месяцев, т. е. с декабря 2020 г. по ноябрь 2021 г., превысило 2,4 млн человек. Это худший период после 1945 г. Естественная убыль населения без учета миграции перешагнула отметку в 990 000 человек за последний год, следует из оптимистичной оценки «Ведомостей», ее подтверждают демографы Алексей Ракша и Борис Синельников.

:boy-cleanglasses: Ессно не при делах... Охрененный каток в Мск залили, пускают без кода и масок... А почему ?.. Патамушта вирус к выборам и праздникам, а равно иным важным локальным массовым мероприятиям, регулярно побеждается, т.е. контролируется соответствующими органами...

  • smile 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Gulaev

@ChestrЯ не говорю, что ковида нет. Я говорю, что опасность сильно преувеличена. Я говорю, что ковид-истерия опасна сама по себе и приводит к смертям. Я говорю, что действия всех правительств совершенно не похожи на борьбу с эпидемией.  

В мире умерло за год.

Болезнь сердца - 9 млн.

Инсульт               - 5.5 млн.

Заболевания легких -3млн.

Инфекция нижних дыхательных путей - 3млн. В том числе от ковида - 864 тыс.

Альцгеймер - 2млн.

Дорожная травма - 1.4 млн

То есть шанс сдохнуть под колесами в полтора раза выше, чем от ковида, даже по официальной статистике. Всем водителям прописать уколы магнезии/галоперидола и ношение темных очков в любое время суток.

  1. Летальность : согласно последним иммунологическим исследованиям, общий уровень смертности от инфекции (IFR) covid среди населения в целом составляет Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в большинстве стран, что наиболее близко Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  средними пандемиями гриппа 1936, 1957 и 1968 годов. (с)
  2.  

 

 

Ссылка на комментарий

wadwad
10 минут назад, Gulaev сказал:

@ChestrЯ не говорю, что ковида нет. Я говорю, что опасность сильно преувеличена. Я говорю, что ковид-истерия опасна сама по себе и приводит к смертям. Я говорю, что действия всех правительств совершенно не похожи на борьбу с эпидемией.  

В мире умерло за год.

 

 

 

В том числе от ковида - 864 тыс.

 

 

И это при том, что беспрецедентные меры по борьбе с ним вызывают массовые недовольства по причине некомфортности.

 

Но кому-то хочется больше смертей, хочется проверить, что бы было, если бы с ним не боролись...

Ссылка на комментарий

Gulaev
Только что, wadwad сказал:

беспрецедентные меры по борьбе с ним

Эти меры не имеют к борьбе с эпидемией никакого отношения. Оттого и протест.

 

1 минуту назад, wadwad сказал:

Но кому-то хочется больше смертей

Похоже тем, кто вместо борьбы с заболеванием делает прямо противоположное.

Ссылка на комментарий

Chestr
1 час назад, UBooT сказал:

:boy-cleanglasses: Ессно не при делах... Охрененный каток в Мск залили, пускают без кода и масок... А почему ?.. Патамушта вирус к выборам и праздникам, а равно иным важным локальным массовым мероприятиям, регулярно побеждается, т.е. контролируется соответствующими органами...

Я сам во время выборов заболел, а заразился где-то до них за несколько дней получается,  как и много моих знакомых в это время подцепили. У альфария также по знакомым и много ещё у кого.  Этой осенью совершенно очевидно новая волна началась, самая сильная.  Считаю разговоры про искусственное регулирование абсолютно беспочвенными. Летом 2020 про ковид все забыли, даже помнится Убот писал тут что тема затихла, никому мол коронавирус не нужен больше. И оффицальная статистика была соответственной, у меня в городе люди им не болели. Да и как в целом по стране практически. 

15 минут назад, Gulaev сказал:

Я говорю, что опасность сильно преувеличена. Я говорю, что ковид-истерия опасна сама по себе и приводит к смертям. Я говорю, что действия всех правительств совершенно не похожи на борьбу с эпидемией.  

В первую очередь благодаря мерам, ограничениям, вакцинам и есть более менее нормальная ситуация. Без них как с испанкой было бы. Что ещё должны правительства делать? Признать ковид хренью и забить на него? У меня кореш один живёт недалеко от больницы ковидной у нас в области. Скорые непрерывным потоком идут круглосуточно. Их количество значительно увеличивается во время очередных волн, в очередях стоят бывает прилично времени, чтобы больных довезти. Поскольку поток огромный. Некоторые помирают прям в машинах больные. А из больнички, везут ковидные трупы также без перебоев. Медиков не хватает.  Система здравоохранения на пределе по сути, тут говорить о преувеличении глупо, мягко говоря. 

Ссылка на комментарий

wadwad
10 минут назад, Gulaev сказал:

Эти меры не имеют к борьбе с эпидемией никакого отношения. Оттого и протест.

 

Ой, доктор всяковсяческих наук, я не узнал вас в маске :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Almar
Ссылка на комментарий

Almar

Странности пландемии.

1. Объект, от которого надо колоть/не колоть вакцину, просто не может существовать в природе. Вознаграждение за чисто выделенный до сих пор никто не забрал.

2. Ваксеры/антиваксеры в этом контексте части одной нейронной сети. Одни размечают биомусор и подготавливают его к уколу, вторые обеспечивают провал очередной попытки вакцинации (достижения коллективного иммунитета). Чтобы обеспечить цикличность иглоукалывания, и стать виновниками всех дальнейших проблем.

Для чего размечают и утилизируют биомусор?

3. В вакцине есть антиген, либо такой, либо аналог. Накапливаясь в биомусоре по мере регулярного обкалывания, он на 5-6-ой итерации сработает и вызовет массовое разрушение организмов.

Сейчас ковидные сторонники уколизации бегают и радуются, что не попали в 0.01%. На следующем цикле будут радоваться что не попали в 0.1%. Далее 1% и далее уже не так смешно будет на 5-й попытке достижения так называемого «коллективного иммунитета».

Третий пункт ни опровергнуть ни подтвердить на сегодняшний день никак нельзя. Однако, учитывая, с каким рвением идет массовая агитация за уколы, в период, когда нет официальной пандемии, хотя некоторые тут пишут про вереницы машин с трупами, а также принимая во внимание многочисленные случаи смерти и множественные факты осложнений принявших жижу, этот пункт уже не выглядит таким уж безумным.  

Ссылка на комментарий

Almar

Британия, оперативный репортаж с места событий

Коротко об авторе заметки: русская иммигрантка, живущая в Лондоне. Довольно успешная, относящая себя к мидл-классу. Муж англичанин.

Клиническая русофобка и британофилка, чем очень мне любопытна - противоположность всегда любопытна и интересна.

Интересна прежде всего эволюцией сознания, еще пару лет назад там не было и тени сомнения в тотальном превосходстве Запада буквально во всех сферах жизни. Абсолютное доверие монархии и восхищение монаршей семьей.

То есть ее мнение о происходящих изменениях в стране я считаю более-менее объективным. И если уж она в чем-то начинает сомневаться, чему-то удивляться, значит эти изменения существенны.

Это еще далеко не та ситуация, которую можно назвать катастрофичной, нет конечно, еще есть надежды на восстановление, отката и возвращения к прежним стандартам жизни, поэтому я пока слежу за динамикой изменения сознания безнадежной британской оптимистки.

Ну и сам пост в Фейсбуке:
 

"Как заметно обнищала страна за локдауны, даже рождественское украшения совсем скудные повсюду и пример на фото внизу  - мой локальный шопинг- центр.
Стоят в ряд одни ёлки с дешёвыми игрушками и все.
Даже в моем фитнес-клубе перестали делать шикарные свежие букеты в вазах, как раньше, а стоят завядшие орхидеи и жасмин в горшках. 
Хочется поддержать себе хорошее настроение, но сложно, когда заказанные люстры и мебель приходят в полном составе в марте следующего года!
Локдауны уже опять идут смертным боем в континентальной Европе, наверно для того  чтобы мы совсем обнищали и попали под полную зависимость, резко и повсюду ставших социалистическими, правительств.
Правда, есть и хорошая новость - оказывается, так поносимая в ЕС вакцина Астра Зенека, формирует более стойкий иммунитет против Ковида, чем Файзер и намного менее аллергенная и токсичная, в плане побочных эффектов, как после укола, так и дальнобойных, научные статьи о которых стали появляться в профессиональной медицинской прессе, (как не прессуют и на запрещают такого рода информацию сегодня). 
В связи с этим, есть надежда, что Британия обойдёт новые локдауны и начнёт, наконец, развиваться опять, ибо то, что происходит сейчас с недостатком всех типов продукции и самих продуктов - это реально мой опыт жития- бытия  в совке. 
Про ограничение свободного передвижения, зелёные пассы и разделение собственного населения на вакцинированных и отказавшихся вакцинироваться, с ущемлением их прав свободного передвижения плюс насильственная вакцинация на государственном уровне  -это, уже, и вовсе из области 1937 года в Европе. 
Ну, а я ем овсяную кашу и пью капучино после полутора часов на пилатес и фитнесе. 
Как могу, так и ободряю себя…
P.S. Как мы читаем повсюду из доступной нам информации, вакцинация не помогает нераспространению вируса , его так же переносят в новых штаммах вакцинированные, как и невакцинированные люди. 
Я думаю, что вакцина помогает облегчить течение Ковида , но и это непонятно, так как госпитали ЕС забиты больными, которые прошли одноразовую или двухразовую вакцинацию разными вакцинами. 
А сейчас, вот прямо в то время как я пишу, «страшный» новый штамм надвигается на нас из Африки и опять говорят о новых вакцинах, иначе нам всем кранты будут??? Интересно, сколько вакцин разного действия на иммунную систему человека может выдержать эта самая иммунная система любого здорового организма до того, как даст сбой на тяжёлые аутоиммунные заболевания и онкологию?  
Я сама, от человека, который сразу сделал вакцину Астра, дошла сейчас до человека, который хочет громко сказать: "Да идите вы все!" Это, в первую голову, моя собственная жизнь и распоряжаться ею могу только я, а не государство, зная что вакцинация не предотвращает абсолютно распространению вируса в обществе и я не принесу вреда своим отказом от вакцинации.
Пример? Я и мой муж, после двух вакцин Астра Зенека, он заразился в лондонском метро Ковидом, дельта штамм, и заразил меня .
Болели средне, он восстановился очень быстро, у меня заняло восстановление больше времени, но не могу и сравнить с тем ужасом, что у меня было с MERS, который я подцепила на Ближнем Востоке в командировке, лет так  14 назад.
Тогда, чуть, концы не отдала и делали даже бронхоскопию в лондонском госпитале, промывали бронхи, но где те локдауны были и сегрегация населения?
Вот именно, нигде!
Что думаете, люди- о куар кодах, зелёных пассах, принудительной вакцинации и сегрегации невакцинированного населения?"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Chestr

Эх, очередное гонево. Коммент одного челика это доказывает. 

 

Скорее всего, она врёт или не существует вообще.

Зарегистрированых случаев MERS было наперечёт, например. И большинство - среди местных. Какое-то очень сильное везение, попасть под него британке. Причём, ещё и русской эмигрантке.

Причём, заболевание осталось эндемичным, за пределы БВ и Азии не вышло. Вообще из Европы было переболевших пара десятков человек. То есть, это примерно как она сказала бы "я космонавтка" - вообще возможно, но шансы на то, что это правда, очень малы.

Изменено пользователем Chestr
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8,687
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 290071

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1042

  • Chestr

    689

  • UBooT

    590

  • Almar

    559

  • antiximik

    534

  • simonov-89

    506

  • Муцухито

    470

  • Octopus

    320

  • WolfRus

    265

  • wadwad

    204

  • Olegard

    185

  • Gulaev

    183

  • feanya

    170

  • Rettich

    157

  • HolodGLD

    142

  • belogvardeec

    136

  • Александрович

    133

  • Venc

    133

  • Cyanide

    126

  • had

    125

  • Volchenock

    109

  • Disa_

    109

  • Olgard

    101

  • SteelDog

    92

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

wadwad

Это попытка компиляции общения на протяжении какого-то промежутка времени:   @Chestr Это же теории заговора @Almar А ты докажи, разбей их в пух и прах! @Chestr Ученые говорят...

Gulaev

Из новостей. Моторизованная колонна армии РФ продвигается по шоссе в районе Бергамо, пока итальянская армия ведет тяжелые оборонительные бои с коронавирусом в Ломбардии.Вермахт бросил итальянских

Дон Андрон

"...был объявлен приказ петлюровского коменданта. В приказе этом было сказано, что в ночь на завтра командованием петлюровской армии будут пущены против большевиков смертоносные фиолетовые лучи, предо

Бурый Лис

да к тому что нет не какого вируса,может он и есть но как обычный грипп чуть измененый зачем панику зазвивать кому это надо ?сколько ему заплатили какие цели?что за бред вообще? если бы был какой

Antinoh

🤡 Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом з

Simptom

У нас в Эстонии пресса выпустила"неправильные" данные, в отсутствии начальства на выходных 😀 _________ добавлено 3 минуты спустя Все по плану, Е-бут... 8 кульбитов факцинаторов в

Дон Андрон

Картинка с Реддита.

alexis

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ВИРУС ПОБЕЖДЁН В КИТАЕ!! 🧨 Наконец-то однако! Всё, больше нет новых случаев заражения не только во всём китае, но и в очаге заражения, то есть в провинции Х

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...