Архив раздела Panzer Corps - Страница 26 - Panzer Corps 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Архив раздела Panzer Corps

Рекомендованные сообщения

GameForGame

@Pyc_MadWolf Мало ли какое обозначение Ленинграда-Питера у немцев и остальных :) Вполне возможно что в реальности у немцев так и назывался.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 минуты назад, GameForGame сказал:

@Pyc_MadWolf Мало ли какое обозначение Ленинграда-Питера у немцев и остальных :) Вполне возможно что в реальности у немцев так и назывался.

Интересно бы фотки посмотреть как оно было на самом деле :) . А так да, мелочи жизни. Главное, что бы мы знали как назывался в то или иное время :) .

Ссылка на комментарий

uzbel2012
21 час назад, JillValentine сказал:

А потом скачал с торрента и на вопрос как же так @uzbel2012!! А как же поддержать нашего Александра Шаргина? Пять лет человек посвятил игре, ответ @uzbel2012 :так она мол недостойна, ну смешно. 

Не совсем понятен ваш блуд, вы за что собственно ратуете что бы игру купили или уже сейчас игнорили ? ) Игра еще не вышла как выйдет посмотрим , вначале я и от первого Panzer Corps был не в восторге но со временем привык + появились моды )

 

21 час назад, JillValentine сказал:

Тролль, лютый тролль, спроси у @caca15 он всё тебе расскажет.

Я не знаю его как тролля , а вот как переводчика приветствую - так как если бы не он многие игры так и остались бы на басурманском ))) Но у вас как понимаю какая то личная не любовь к нему ))))уж не знаю как и чем он вас достал .... 

 

21 час назад, JillValentine сказал:

Готов помочь? Купи игру 19 марта в день релиза, поддержи Александра! Или вы только на словах можете за игру топить да ярлыки тролль вешать.

Вы право такие ценные советы раздаете , а вы сами готовы например если не будет русифицированной версии PC -2 перевести ? )

 

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
7 часов назад, GameForGame сказал:

Мало ли какое обозначение Ленинграда-Питера у немцев и остальных :) Вполне возможно что в реальности у немцев так и назывался.

Кто как называет ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

uzbel2012
7 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

А так да, мелочи жизни. Главное, что бы мы знали как назывался в то или иное время :) .

Мы то знаем что Ленинград , а вот на западе уже нет ))) скорее всего для них и начиркали Сан Петербург ....

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, uzbel2012 сказал:

Мы то знаем что Ленинград , а вот на западе уже нет ))) скорее всего для них и начиркали Сан Петербург ....

да чего на них серчать... сейчас многие и тут живущие не знают про Ленинград. думаю поправят потом, как надо будет...

Ссылка на комментарий

GameForGame

Как там с русским кстати ? По обновам как в гоге ? Гог так то очень хорош, но по старому с обновами беда была, хз как сейчас ?

Ссылка на комментарий

serezha1970

Не совсем понятно, первые два DLC уже есть в фельдмаршальской версии или еще нет ?

Изменено пользователем serezha1970
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Chingizid

Народ, а Panzer Corps это глобальная военная стратегия, или стратегия с упором на танки?

Ссылка на комментарий

JillValentine
14 часа назад, uzbel2012 сказал:

Не совсем понятен ваш блуд, вы за что собственно ратуете что бы игру купили или уже сейчас игнорили ? ) Игра еще не вышла как выйдет посмотрим , вначале я и от первого Panzer Corps был не в восторге но со временем привык + появились моды )

@uzbel2012 Я говорю о том, что если вы так яро топите на форуме за Panzer Corps 2 когда любое другое мнение моментально возводиться в ранг троллинга, то почему бы тогда не поддержать свою любимую игру на деле а не на словах? Купить игру в день релиза за полную цену!

На Slitherine с кем я общался и кто как и вы яро поддерживал Panzer Corps 2 все уже оформили предзаказ! 

@uzbel2012 А как обстоят дела у нас? А мы сначала позорники торрент подождём, потом скачаем посмотрим как вообще Panzer Corps 2, дай бог 20-30 часов проведем в нем, и бросим, а да мы ещё здаровые лбы прикрываться благими намереньями будем мы мол скачали с торрента чтобы потом купить.

 

22 часа назад, GameForGame сказал:

Мало ли какое обозначение Ленинграда-Питера

 

22 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

А так да, мелочи жизни. Главное, что бы мы знали как назывался в то или иное время 

 

14 часа назад, Alex1917 сказал:

да чего на них серчать...

@uzbel2012 Вот это не игроки! Это так... Им любую кучу говна подсунь и они будут играть, пусть за место Ленинграда-Питер, за место Сталинграда-Волгоград, за Москвы-Лондон, эти всё схавают, "Да чего на них серчать... главное чтоб мы знали". Они дальше торрентов и своего смартфона ничего не видели.

Помню мне там какой-та добродух вроде его зовут, не помню точно, писал "Панзер топ, ты тролль, и вообще уходи с форума" и тут случайно в Steam я вижу отзыв сие пользователя, у него в профиле наиграно в первый панзер 200 ЧАСОВ!!! Это вообще копьё для такой игры!!! У меня Панзер с Декабря  2017 года 800 часов! А у него первые посты ещё с 12 года по Панзеру, пускай сама игра в Steam вышла в 14 году, но 200 часов это очень мало для такой игры!!!

@uzbel2012 А по поводу @caca15, так ты думаешь он за виры переводит игры? Ага нашелся герой нашего времени рыцарь @caca15, это его работа! За неё он получает деньги! 

Вообще всем новичкам рекомендую ознакомиться в этом же разделе с моей темой "Почему Panzer Corps 2 будет провалом"

 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

GameForGame

Долго ныть тут будешь и разводить срач ? не нравится лес знаешь где ?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 часа назад, Chingizid сказал:

Народ, а Panzer Corps это глобальная военная стратегия, или стратегия с упором на танки?

пошаговая стратегия с упором на танки

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

GameForGame

*del.

Изменено пользователем GameForGame
Ссылка на комментарий

uzbel2012
12 часа назад, JillValentine сказал:

Я говорю о том, что если вы так яро топите на форуме за Panzer Corps 2 когда любое другое мнение моментально возводиться в ранг троллинга, то почему бы тогда не поддержать свою любимую игру на деле а не на словах? Купить игру в день релиза за полную цену!

Вам самому уже ящерки не платят ? ))) А то такое рвение и активизм мол  купи сейчас , словно у вас уже % с игры но со скидкой он то уменьшится )))

 

12 часа назад, JillValentine сказал:

На Slitherine с кем я общался и кто как и вы яро поддерживал Panzer Corps 2 все уже оформили предзаказ! 

Не с отделом маркетинга и директором данной конторы вы ведете теперь так сказать свой маленький бизнес ?  )))

 

12 часа назад, JillValentine сказал:

Вот это не игроки! Это так... Им любую кучу говна подсунь и они будут играть, пусть за место Ленинграда-Питер, за место Сталинграда-Волгоград, за Москвы-Лондон, эти всё схавают, "Да чего на них серчать... главное чтоб мы знали". Они дальше торрентов и своего смартфона ничего не видели.

Ну полно вам людей дергать и дразнить ))) Торрентами и на западе пользуются весьма активно ;)

 

12 часа назад, JillValentine сказал:

Помню мне там какой-та добродух вроде его зовут, не помню точно, писал "Панзер топ, ты тролль, и вообще уходи с форума" и тут случайно в Steam я вижу отзыв сие пользователя, у него в профиле наиграно в первый панзер 200 ЧАСОВ!!! Это вообще копьё для такой игры!!! У меня Панзер с Декабря  2017 года 800 часов! А у него первые посты ещё с 12 года по Панзеру, пускай сама игра в Steam вышла в 14 году, но 200 часов это очень мало для такой игры!!!

Тоже не вижу фатализма ) Чел может играл в пиратку , а потом понял что надо купить продукт ) У меня например есть версия от гог,  от стим и просто собранная солянка так что ваш метод дедукции не совсем верен но дело то ваше как и время вам веднее на что его тратить продолжать дальше бороться с ветреными мельницами или заняться чем то более актуальным   )))

 

12 часа назад, JillValentine сказал:

А по поводу @caca15, так ты думаешь он за виры переводит игры? Ага нашелся герой нашего времени рыцарь @caca15, это его работа! За неё он получает деньги! 

Я вообще об этом не думаю и если он за свой труд что то даже получил в $ то молодец , а если еще и даром (виры и пары значков ) это сделал так вообще герой ;) Вот вы можете его заменить в плане перевода  ( а уж что вам за это дадут сами разрыбы мне честно будет по барабану так как я чужие деньги не привык считать и вам не советую )  !? 

 

P.s. На этом все берегите себя и удачи вам ) 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

JillValentine

@uzbel2012 Мне нравиться смотреть на лицемерное комьюнити Panzer Corps 2 на Стратегиум, и вот на такие посты.

В 08.03.2017 в 17:37, Rybinsk сказал:

Смотрю Руданкорт в теме. Александр успехов тебе, мы ждем и конечно готовы помочь, чем можем конечно. 

Чем только вы можете помочь? Ссылками на торрент :laughingxi3:

P.S. @Ришат, Lifever Winner Panzer Corps Tournament 2018 последний турнир по первому Панзеру ;)

Изменено пользователем JillValentine
Ссылка на комментарий

JillValentine
В 08.02.2020 в 13:17, GameForGame сказал:

Долго ныть тут будешь и разводить срач ? не нравится лес знаешь где ?

Смешной nps xD

Ссылка на комментарий

JillValentine
В 07.02.2020 в 22:45, serezha1970 сказал:

Не совсем понятно, первые два DLC уже есть в фельдмаршальской версии или еще нет ?

@serezha1970 Спасибо за вопрос! Ответ: да.

На старте будет две версии, обычная и так называемая General Edition, сразу на старте будут DLC минимум 2. Обычная версия Panzer Corps 2 порезана настолько насколько это вообще возможно!

Хотите уникальные расцветки для ваших юнитов? Платите деньги.

Хотите новые сценарии? Платите деньги.

Хотите красивую диаграмму дерева кампании? Платите деньги.

Самое главное! Будет цифровой саундтрек, 16 прекрасных треков от Александра Шаргина! ЧТО? Вы подумали бесплатно! Естественно нет!!! Придётся заплатить.

Panzer Corps 2 будет задушен донатом!!!

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

serezha1970
В 09.02.2020 в 21:56, JillValentine сказал:

@serezha1970 Спасибо за вопрос! Ответ: да.

На старте будет две версии, обычная и так называемая General Edition, сразу на старте будут DLC минимум 2. Обычная версия Panzer Corps 2 порезана настолько насколько это вообще возможно!

Хотите уникальные расцветки для ваших юнитов? Платите деньги.

Хотите новые сценарии? Платите деньги.

Хотите красивую диаграмму дерева кампании? Платите деньги.

Самое главное! Будет цифровой саундтрек, 16 прекрасных треков от Александра Шаргина! ЧТО? Вы подумали бесплатно! Естественно нет!!! Придётся заплатить.

Panzer Corps 2 будет задушен донатом!!!

Понятно, а известно, что это будут за DLC? Сразу в игре, видимо, по умолчанию будет немецкая кампания, а вот что будет в этих двух DLC, вот это вопрос

Ссылка на комментарий

uzbel2012

Ребята чет не вижу во втором корпусе конницы и (гужевой тяги )  конной тяги , случайно  там не решили делать поголовно моторизированные части ибо  Вермахт да и наши весьма  активно использовали лошадей что бы пушки передвигать   вплоть до 1945 года, что уже говорить о 1939 и 1941 годах   !? 

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

"Имеются сведения, что немцы за период 1939 – 1945 гг. использовали в армии более трех миллионов лошадей: они составляли 90% тягловой силы, причем во всех пехотных дивизиях артиллерия имела конную тягу."

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вот наши :

0_60d5a_8d998e4f_XL.jpg

При погонах значит уже самое меньшее 1943 год ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

8-6c2e5db2bdc12f634028e4f73c7d15f0.jpg

Конечно балдежно  массово на тягаче рассекать но такого количества не было у фритцев ;)  Так что где гужевой транспорт !?  Надеюсь его на скриншотах нет - только потому что маркетинг чет  не допер такие фотки сделать но меня это уже настораживает ....  Кто там с ними разрабами  на короткой ноге как говориться , поинтересуйтесь сейчас , что бы потом локти не кусать и критики не подвергнуться ....

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

nzkt.jpg

А это наверное совсем жиру бесясь выкинули машины подцепили коней и погнали ) Часть ПВО вермахта ;)  А уж за конных румын и венгров наверное вообще не стоит рассказывать вы сами уважаемые в курсе ))) но и если они все поголовно поедут на авто разрабам PC - 2  нагайки свист ;)

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Krasniy87
В 09.02.2020 в 21:56, JillValentine сказал:

@serezha1970 Спасибо за вопрос! Ответ: да.

На старте будет две версии, обычная и так называемая General Edition, сразу на старте будут DLC минимум 2. Обычная версия Panzer Corps 2 порезана настолько насколько это вообще возможно!

Хотите уникальные расцветки для ваших юнитов? Платите деньги.

Хотите новые сценарии? Платите деньги.

Хотите красивую диаграмму дерева кампании? Платите деньги.

Самое главное! Будет цифровой саундтрек, 16 прекрасных треков от Александра Шаргина! ЧТО? Вы подумали бесплатно! Естественно нет!!! Придётся заплатить.

Panzer Corps 2 будет задушен донатом!!!

Что за бред вы написали?

Обычное и расширенное издание - абсолютно дефолтное явление на протяжении многих годов.

Про то что "Обычная версия Panzer Corps 2 порезана настолько насколько это вообще возможно!"

По сути расширенноt издание это +4 доп сценария, и всё. Остальное фентифлюшки не влияющие на геймплей: бонусные скинчики, дерево кампании для печати и т.п. Такой же подход, например, у ВСЕХ продуктов парадоксов, как ближайший пример из стратегий, да и вообще у 95% игр. ( и я бы вам кстати не советовал, как подрастёте, идти в автосалон за машиной, а то инфаркт ненароком словите, когда узнаете, что на любом авто есть комплектации базовые, и есть комфорт и люкс. И за них (ВНЕЗАПНО) надо доплачивать )

p/s а , забыл,  ещё в расширеном уже включены 2 первых dlc, что тоже дефолт, тоже самое было например в hoi4. Но их можно и отдельно купить или не купить, по желанию.

Изменено пользователем Krasniy87
Ссылка на комментарий

Krasniy87
В 08.02.2020 в 12:37, JillValentine сказал:

 

Вот это не игроки! Это так... Им любую кучу говна подсунь и они будут играть, пусть за место Ленинграда-Питер...

 

Немцы и писали почти везде Питер. Никакой "кучи говна" тут нет и близко, вполне исторично.

114921.png

Dir5S2BX4AAmXZK.jpg:large

Вы перед тем, как писать очередной визгливый высерок, хоть немного с темой ознакомьтесь, чтоб не выглядеть уж настолько жалко и глупо...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 549
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16565

Лучшие авторы в этой теме

  • саса

    87

  • intenso

    46

  • uzbel2012

    46

  • Rudankort

    36

  • GameForGame

    34

  • JillValentine

    31

  • Hedgvolk

    29

  • Хоттабыч

    29

  • Ришат

    25

  • Rybinsk

    17

  • folderwin

    17

  • Candramelekh

    17

  • Irbis13

    11

  • Gundar

    10

  • Alex1917

    9

  • Deadwalk

    9

  • Shamilboroda

    8

  • Keen

    6

  • PROFI

    5

  • Че каво

    5

  • Kreismalsarion

    5

  • Бурый Лис

    5

  • Cyanide

    4

  • serezha1970

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...