Тема для общения - Страница 2 - Клубное общение - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    47
  • Основано

  • Лидер

    Kreismalsarion
  • Просмотров

    14603
  • Рейтинг

Тема для общения

Рекомендованные сообщения

Dart_Evil

@home-Maid-Cafe-Tokyo-Weekender-1100x825

 

Обсуждаем все о аниме, интересах и прочих радостях.

 

Делитесь своими любимыми тайтлами. Можете делать мини обзоры на то, что просмотрели. Начинайте дискуссии о том, чего вам хотелось бы. Yōkoso!

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kreismalsarion

@Isegar Благодарю, поднял настроение. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Dart_Evil привет, друг мой. Как твоё ничего ? :drink:

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
5 минут назад, Adjudicator сказал:

@Dart_Evil привет, друг мой. Как твоё ничего ? :drink:

Сейчас неплохо) Правда сгорели билеты в Казахстан из-за карантина, до этого были проблемы, но все решилось, сейчас планирую будущее.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Dart_Evil Для чего поездку в Казахстан планировал? Я предпочитаю Швецию, Норвегию и Финляндию на машине колесить. 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
2 минуты назад, Adjudicator сказал:

@Dart_Evil Для чего поездку в Казахстан планировал? Я предпочитаю Швецию, Норвегию и Финляндию на машине колесить. 

Просто хотелось посмотреть на Назарбаев и на город промышленников Актау) 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Станция «Сеул» 

470629.jpg.ff233f6efa4d45d4d27cf2f87cfc1b73.jpg

Не так давно решил посмотреть с друзьями анимационный фильм. Хотел выбрать чего по-страшнее, чтобы не было скучно. И первое, что мне попалось в списке — Станция «Сеул». Эдакой корейский зомби-хоррор. Краем глаза увидев положительные отзывы, я подумал — это то что нужно. К большому сожалению, я ошибался...

 

Анимационный фильм "Станция Сеул" является приквелом к фильму "Поезд в Пусан". Который, вроде как, довольно высоко оценен критиками и неплохо собрал в прокате.  Впрочем, общая у них только вымышленная вселенная и тот же режиссер.

 

Немного о сюжете: Немой старик, истекая кровью, ложиться возле входа в метро. Помочь ему никто не хочет, потому что он бездомный и пахнет плохо. Но вскоре его находит местный борец с курением, который решает все таки найти помощь для несчастного. Но как и во многих фильмах такого типа — всем нет до этого дела. Обалдевший от такого отношения дед умирает и становиться кровожадным зомби. Теперь-то они на него обратят внимание...

 

Центральные персонажи(имена которых не запомнил) — молодые парень и девушка.

Она — безмозглое оружие массового поражения, встреча с которой ведет к фатальным последствиям. Честно, встречу с зомби и бандитами вы ещё как-то сможете пережить. 

Он — обычная размазня. Ищет девушку вместе с её батей.

Ещё есть мужик, который типа отец главной героини. Он с спойлером.

Симпатии они не вызывают, в общем. На середине просмотра уловил себя на мысли, что никому здесь не сопереживаю. Почти все какими-то мерзкими оказываются. А те кому мог, тех сразу выпиливают.

Спойлер

 

344719294_.png.d2d552d55205dee347eac03012504b3b.png

Знакомьтесь — обычная корейская...ШКОЛЬНИЦА.

 

Сама реакция персонажей на зомби напомнила мне мангу "Я — герой". Там также нелепо и глупо на них реагировали. Но читать мне её было намного интересней...

 

С жанром тут точно не обманули, ужасов хватает: непривлекательная графика, топорная анимация, неадекватность персонажей и неестественность происходящего.  Также не понравился затянутый и нудной пролог. Пять минут спустя, не делая паузы, я решил заварить себе кофе это были лучшие десять минут фильма.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

В 13.03.2020 в 11:45, Gorthauerr сказал:

Не совсем аниме, но ОЧЕНЬ ГОДНО (про одну коммунистическую монархию)

Думаю, понравится.

 

PS.вот ещё кого к себе позовите, может вернётся @O-Ren 


Было бы смешно, если бы в соседней стране не было бы так же. В видео я видела не Кима, а чекиста тиранизирующего ту самую страну и её соседей.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
4 часа назад, Noobozadrot сказал:

Станция «Сеул» 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не так давно решил посмотреть с друзьями анимационный фильм. Хотел выбрать чего по-страшнее, чтобы не было скучно. И первое, что мне попалось в списке — Станция «Сеул». Эдакой корейский зомби-хоррор. Краем глаза увидев положительные отзывы, я подумал — это то что нужно. К большому сожалению, я ошибался...

 

Анимационный фильм "Станция Сеул" является приквелом к фильму "Поезд в Пусан". Который, вроде как, довольно высоко оценен критиками и неплохо собрал в прокате.  Впрочем, общая у них только вымышленная вселенная и тот же режиссер.

 

Немного о сюжете: Немой старик, истекая кровью, ложиться возле входа в метро. Помочь ему никто не хочет, потому что он бездомный и пахнет плохо. Но вскоре его находит местный борец с курением, который решает все таки найти помощь для несчастного. Но как и во многих фильмах такого типа — всем нет до этого дела. Обалдевший от такого отношения дед умирает и становиться кровожадным зомби. Теперь-то они на него обратят внимание...

 

Центральные персонажи(имена которых не запомнил) — молодые парень и девушка.

Она — безмозглое оружие массового поражения, встреча с которой ведет к фатальным последствиям. Честно, встречу с зомби и бандитами вы ещё как-то сможете пережить. 

Он — обычная размазня. Ищет девушку вместе с её батей.

Ещё есть мужик, который типа отец главной героини. Он с спойлером.

Симпатии они не вызывают, в общем. На середине просмотра уловил себя на мысли, что никому здесь не сопереживаю. Почти все какими-то мерзкими оказываются. А те кому мог, тех сразу выпиливают.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Знакомьтесь — обычная корейская...ШКОЛЬНИЦА.

 

Сама реакция персонажей на зомби напомнила мне мангу "Я — герой". Там также нелепо и глупо на них реагировали. Но читать мне её было намного интересней...

 

С жанром тут точно не обманули, ужасов хватает: непривлекательная графика, топорная анимация, неадекватность персонажей и неестественность происходящего.  Также не понравился затянутый и нудной пролог. Пять минут спустя, не делая паузы, я решил заварить себе кофе это были лучшие десять минут фильма.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Корейские мультики в целом очень странные и на любителя 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
В 06.07.2020 в 22:22, Dart_Evil сказал:

Корейские мультики в целом очень странные и на любителя 

На редкость можно найти годный корейский мультик

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
1 час назад, Adjudicator сказал:

На редкость можно найти годный корейский мультик

Если знаешь такие можешь покидать сюда

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
3 минуты назад, Dart_Evil сказал:

Если знаешь такие можешь покидать сюда

Не припоминаю, но был какой-то корейский мультик, вроде нормально смотрелся.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Тишина в салоне 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
18 часов назад, NeinCat сказал:

Всем здрасьте! 

8C76B5EE-15E3-4D93-804D-090C57AB034D.jpeg

Привет 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
6 часов назад, Adjudicator сказал:
i

Также отмечу, что я постепенно буду изменять, сейчас уже думаю над оформлением и задним фоном. Затем буду думать над значками и возможно баннерами. Сейчас мне стоит поспрашивать идеи того, чего люди захотят видеть на аватарке официального клуба. :napoleon:

Надо вычистить всё лишнее и добавить кавая. На аву.... может чего-то солнечного и радостного) Что-то в таком стиле:

Спойлер

104177579-926581281193495-81532909562752103736781-926581404526816-72238368018268920717.png3130dd935a6231f881a4bda0a01d6a1e.jpg3a5bf2e050c0bfcbce012e33485e74a6.jpg

 

Или чтобы было узнаваемо.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

usagi_flint
В 5/22/2022 в 3:45 AM, Noobozadrot сказал:

Надо вычистить всё лишнее и добавить кавая. На аву.... может чего-то солнечного и радостного) Что-то в таком стиле:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Или чтобы было узнаваемо.

 

О, классные арты. Просто кавай в кубе. Люблю красивые картинки.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
В 24.05.2022 в 22:29, usagi_flint сказал:

О, классные арты. Просто кавай в кубе. Люблю красивые картинки.

Да нашёл я правда фотошопера очень поздно, но надеюсь, что он все таки согласиться что-то кавайное сделать. :108196:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

@Kendis ты таки вступила сюда! Не забудь потом оставить какой-то отзыв к анимехам)

_________
добавлено 3 минуты спустя

Может нам таки прикрутят счётчик сообщений:smile43:

Ссылка на комментарий

Kendis
В 02.09.2022 в 20:03, Noobozadrot сказал:

ты таки вступила сюда! Не забудь потом оставить какой-то отзыв к анимехам)

_________
добавлено 3 минуты спустя

Может нам таки прикрутят счётчик сообщений:smile43:

У тебя там список квестов для меня какую длину имеет?) Я не могу все и сразу, мне надо привыкнуть. И вообще! Я все еще пытаюсь научиться лаконичности, а отзывы с этой целью немного не совместимы хД

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 часа назад, Kendis сказал:

У тебя там список квестов для меня какую длину имеет?) Я не могу все и сразу, мне надо привыкнуть. И вообще! Я все еще пытаюсь научиться лаконичности, а отзывы с этой целью немного не совместимы хД

Это всего лишь рекомендации:108196:

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2823

Лучшие авторы в этой теме

  • Kreismalsarion

    23

  • UBooT

    20

  • Noobozadrot

    14

  • Solomandra

    12

  • Dart_Evil

    12

  • Comandante Raven

    9

  • 27wolf

    9

  • Isegar

    4

  • Херсонський Кавун

    3

  • Kendis

    3

  • Gorthauerr

    2

  • usagi_flint

    2

  • Kervan

    1

  • OliverDeBra

    1

  • Ydaa

    1

  • Dota 2

    1

  • NeinCat

    1

  • fiw

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dart_Evil

Обсуждаем все о аниме, интересах и прочих радостях.   Делитесь своими любимыми тайтлами. Можете делать мини обзоры на то, что просмотрели. Начинайте дискуссии о том, чего вам хотелось бы. Yō

Kreismalsarion

Мемы тоже бывают смешные:  

Kreismalsarion

@UBooT маэстро, мастер и бог вернулся.

27wolf

@Adjudicator    0.Глава клуба (Оябун) 1.Сёгун 2.Дайнагон 3.Санъё 4.Кадзоку 5.Даймё 6.Кугэ 7.Сюго 8.Дзито 9.Кокуси 10.Самурай 11.Отаку

NeinCat

Всем здрасьте! 

Noobozadrot

Надо вычистить всё лишнее и добавить кавая. На аву.... может чего-то солнечного и радостного) Что-то в таком стиле:   Или чтобы было узнаваемо.

Solomandra

Для меня курсачи были сложнее дипломки.  Тут ты сам себе вояешь, а в этих ваших методичках от силы 50% инфа для решение задачи...а сдавать завтра   _________ добавлено 2 минуты спус

UBooT

Ты это, не конфузь меня перед братией... Как говорится - если ты работаешь любимую работу, то ты и не работаешь вовсе...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...