Какой у вас рекорд убийств? - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Какой у вас рекорд убийств?

Какой у вас рекорд убийств?  

49 голосов

  1. 1. Каков ваш рекорд убийств?

    • меньше 10
      2
    • 10-20
      2
    • 21-30
      0
    • 31-40
      1
    • 41-50
      3
    • 51-60
      1
    • 61-70
      2
    • 71-80
      0
    • 81-90
      0
    • 91-100
      1
    • больше 100
      37


Рекомендованные сообщения

После того как набрал 100 убийств за Рагнара Лодброка, решил узнать, много ли это, и сравнить с вашими результатами.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
El Búho

Ноль. :) Ахмад не знает с какой стороны меч держать, но сам халиф часто обращается к нему за советами по делопроизводству, исламскому праву и по вопросам толкования Корана, не лично, а через третьих лиц конечно, так как дело это очень тонкое и конфиденциальное.

  • Like (+1) 1
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Alterus
16 минут назад, Blanton сказал:

После того как набрал 100 убийств за Рагнара Лодброка, решил узнать, много ли это, и сравнить с вашими результатами.

Если вы подразумеваете все убийства, в том числе и казни, то лично для меня число около 100 является нормой за довольно долгоправящего скандинава-воителя. Как в принципе и происходит в моём Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Большинство правителей воспитывал воинами-дуэлянтами, регулярно совершал жертвоприношения на Блоте и вот результат:

Спойлер

KQ19thu.jpg

 

По-моему именно Эйрик со 115 жертвами является самым опасным правителем за все мои партии в Кресты. Другие члены его династии также впечатляют, но не столь сильно.

 

Вообще, я немного разочарован, что казни также считаются в общем списке. Было бы интереснее, если были бы отдельные рейтинги по казнённым, убитым через заговоры (хоть это часто и неизвестно точно) и на дуэлях.

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 часов назад, Blanton сказал:

После того как набрал 100 убийств за Рагнара Лодброка, решил узнать, много ли это, и сравнить с вашими результатами.

Больше ста) 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

У меня регент тоже любил дуэлиться. Вчера весь вечер собирал он трофеи.

Похоронили его, регента, час назад )) 

Ссылка на комментарий

Спойлер

2awg7hF.png

 

Вот вам моя боевая бабулька, вначале вела себя тихо-мирно и получила родословную "мир+замки", а потом начался кровавый угар: кучу народу положила на дуэлях(хватило на родословную дуэлянта), реформировала язычество на жертвоприношения, ну и прочие разбойные дела для королевы морей.

Изменено пользователем lyash
  • Like (+1) 4
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

simonov-89

@lyash, еще и бессмертная) 

Ссылка на комментарий

Cozyablo

@simonov-89 Ага, и в стрессе. Наверно умерла покончив с собой. Только непонятно стресс оттого, что так много народу порешила, или наоборот слишком мало.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Cozyablo сказал:

@simonov-89 Ага, и в стрессе. Наверно умерла покончив с собой. Только непонятно стресс оттого, что так много народу порешила, или наоборот слишком мало.

Так "кубики" упали :) 

Ссылка на комментарий

Стресс - это просто постоянная фигня, даже если от него избавиться, прибив кого-нибудь в бою - через месяц-другой произойдёт что-нибудь типа события "свиньи"). Умерла она от Урана и то - потому что я сам её слить захотел, и то она его выносила любым способом кроме непротивления).

Ссылка на комментарий

DARKEST

Больше интересно, как кому-то удаётся меньше 10 набирать, а то и вообще нуль. У меня же правители в таблице "рекордов" друг с другом обычно соревнуются за топ-1 (недолгоправленцы не в счёт), причём даже без целенаправленных казней и в относительно "спокойных" регионах

Ссылка на комментарий

simonov-89
26 минут назад, darkest сказал:

Больше интересно, как кому-то удаётся меньше 10 набирать, а то и вообще нуль. У меня же правители в таблице "рекордов" друг с другом обычно соревнуются за топ-1 (недолгоправленцы не в счёт), причём даже без целенаправленных казней и в относительно "спокойных" регионах

На поздних этапах тупо перемотка ведь, в основном) 

Ссылка на комментарий

DARKEST
49 минут назад, simonov-89 сказал:

На поздних этапах тупо перемотка ведь, в основном) 

Навскидку:
- Устроить праздник, вассал мелкий режет горло слуге, прожать в тюрьму, можно и забыть про него там;
- Поймать рейдящего соседа, тыгыдыка, или предка разработчиков;
- Лично зарейдить кого-то;
- Крестьяне всякие, ересиархи, сепаратисты, вассалы непослушные;
- Путь соблазнения у ИИ;
- Герметисты;
- Редкие ивенты от жизненного пути или страны
Про этих ребяток можно вполне забыть и оставить гнить в тюрьме. Так за время счётчик смертей и повышается.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, darkest сказал:

Навскидку:
- Устроить праздник, вассал мелкий режет горло слуге, прожать в тюрьму, можно и забыть про него там;
- Поймать рейдящего соседа, тыгыдыка, или предка разработчиков;
- Лично зарейдить кого-то;
- Крестьяне всякие, ересиархи, сепаратисты, вассалы непослушные;
- Путь соблазнения у ИИ;
- Герметисты;
- Редкие ивенты от жизненного пути или страны
Про этих ребяток можно вполне забыть и оставить гнить в тюрьме. Так за время счётчик смертей и повышается.

Только один человек набрал меньше 10ти. Возможно, он мало играл) 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Carrachiolla это он каждый день убивает по одному?:o_0:

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

@Carrachiolla это он каждый день убивает по одному?:o_0:

 

Массовые казни пленных. Ничего личного, просто освобождаем мощности.

Ссылка на комментарий

Тройник

Но я очень часто практикую массовые выпуски заключенных. Осталось 60 лет. Игра очень медленно идет. Подумываю тоже о геноциде :)) 

spacer.png

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
В 08.07.2020 в 23:19, Тройник сказал:

Игра очень медленно идет.

 

Не поможет. О - Оптимизадница :)

Ссылка на комментарий

Тройник
48 минут назад, Carrachiolla сказал:

Не поможет. О - Оптимизадница

Устроил национализацию с глобальной чисткой. Пока что стало только хуже )) Осталось еще 2000 холдингов. Потом надо убить по моим прикидкам около 50 тысяч человек. И дальше с ветерком к финалу :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3201

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    12

  • Тройник

    9

  • Carrachiolla

    7

  • lyash

    2

  • Aurelius36

    2

  • DARKEST

    2

  • Cozyablo

    1

  • Alterus

    1

  • Demanion

    1

  • El Búho

    1

  • Blanton

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

lyash

Вот вам моя боевая бабулька, вначале вела себя тихо-мирно и получила родословную "мир+замки", а потом начался кровавый угар: кучу народу положила на дуэлях(хватило на родословную дуэлянта), реформиров

Carrachiolla

Тройник

El Búho

Ноль.  Ахмад не знает с какой стороны меч держать, но сам халиф часто обращается к нему за советами по делопроизводству, исламскому праву и по вопросам толкования Корана, не лично, а через третьих лиц

Aurelius36

У меня регент тоже любил дуэлиться. Вчера весь вечер собирал он трофеи. Похоронили его, регента, час назад )) 

Тройник

Это адовый гринд :)) Отнял все холдинги. Все до единого. Только наследнику дал одно графство(исламское наследование). Остальных всех, кто не моей семьи арестовал и убил. 8.2м золота в казне :))

simonov-89

Если только на скромную жизнь) 

Blanton

После того как набрал 100 убийств за Рагнара Лодброка, решил узнать, много ли это, и сравнить с вашими результатами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...