Суэцкий и Панамский каналы - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Суэцкий и Панамский каналы

Рекомендованные сообщения

Подскажите какие преимущества дают строительства Суэцкого и Панамского каналов? У меня в нескольких партиях их постоянно пиндосы строят.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good

Во-первых, они дают престиж - сколько точно вы можете посмотреть в решениях - нужно навести курсор на галочку принятия решения постройки канала.

Во-вторых, если вы владеете каналом, то суда неприятеля не могут пройти через него. В итоге, им приходится огибать Африку или Южную Америку.

Ссылка на комментарий

Ну и соответственно без каналов приходится долго плавать :)

Ссылка на комментарий

Суэцкий канал для Швейцарии или Баварии это выход на оперативный простор в Африке , а далее по всему миру.

Ссылка на комментарий

Нидерланд
Суэцкий канал для Швейцарии или Баварии это выход на оперативный простор в Африке , а далее по всему миру.

Ещё для Германии он полезен.Для любой страны он полезен.Чтобы африку не огибать.

Ссылка на комментарий

Ещё для Германии он полезен.Для любой страны он полезен.Чтобы африку не огибать.

Я имел в виду колонизацию , пробиться к морю за швейцарцев и особенно за Краков и Баварию тяжко , одна надежда на Суэц.

Ссылка на комментарий

No Good
Ещё для Германии он полезен.Для любой страны он полезен.Чтобы африку не огибать.

Суть не в том, что страна на Севере и далеко от Африки. Суть в том, что Швейцария, например, не имеет доступа к морю, и если активно не воевать Сардинию, то со всех других сторон тяжко будет :)

Ссылка на комментарий

Nookie Iris

Хотелось бы подчеркнуть, что через каналы могут проплывать корабли всех стран, кроме противников в военное время.

При принятии решения, провинция переходит создателю канала.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы подчеркнуть, что через каналы могут проплывать корабли всех стран, кроме противников в военное время.

При принятии решения, провинция переходит создателю канала.

Если это вопрос,то да провинция переходит к создателю канала

Ссылка на комментарий

Nookie Iris

Нет, это не вопрос, это констатация факта. Товарищи спрашивали, а ответа не было или он был не совсем четким.

Ссылка на комментарий

Господа, это конечно круто, но у меня такая проблема: играю за Японию, 1892 год, захватил Италию, регион этот египетский с провинцией суэц, а решения все нету. Вот что нужно, чтобы получить решение о строительстве канала?? А то я ради этого гребаного региона в Египте воевал с американцами, а решения все нету :020:

Ссылка на комментарий

логично, но какую? я уже все облазил, все техи, там нихрена нету про канал.

Ссылка на комментарий

No Good
логично, но какую? я уже все облазил, все техи, там нихрена нету про канал.

Чтобы появилось решение о постройке каналов вы должны быть Великой Державой. Наведите на решение и вы увидите, что для него требуется.

В числе прочего: Железные Пароходы, Нитроглицерин, Механизмы...

Ссылка на комментарий

так, я великая держава. но у меня нет такого решения! даже не предложено((

Ссылка на комментарий

Royce_59
так, я великая держава. но у меня нет такого решения! даже не предложено((
Чтобы появилось решение о постройке каналов вы должны быть Великой Державой. Наведите на решение и вы увидите, что для него требуется.

В числе прочего: Железные Пароходы, Нитроглицерин, Механизмы...

Ссылка на комментарий

так господин No Good имел в виду, как я понимаю, что высвечивается решение, и там условия и пр. Ну как обычно все. То есть наводишь курсор - а там и требование механизмов, нитроглицерина и пр. Так проблема моя в том, что у меня нет такого решения. Ну не предложено. Хотя я великая держава, 6 место, 993 промышленность, и регионом этим я владею! Суэц-то мой((

Ссылка на комментарий

Помойму, решение появляется на постройку каналов только после определенного года, правда могу ошибаться.

Ссылка на комментарий

No Good

По-моему, тоже.

Ссылка на комментарий

да, но у меня 1892 год, а суэцкий канал был открыт 17 ноября 1869 (!!!) года.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21569

Лучшие авторы в этой теме

  • Dimitriy

    6

  • No Good

    5

  • ci4

    2

  • Nookie Iris

    2

  • Taranor

    2

  • Нидерланд

    1

  • eros

    1

  • KOROL

    1

  • Сарай

    1

  • Royce_59

    1

  • Anchar

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...