Фильмы и сериалы - Страница 18 - Кинематограф - Strategium.ru Перейти к содержимому

Фильмы и сериалы

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

s1200 s1200                     

Данная тема создана, чтобы делиться любимыми фильмами и сериалами, создавать обсуждение по нему, давать критику и рекомендации своих любимых фильмов/сериалов. 

━━━━━━━━───────── ⠅ ⠅ ⠅ ◦

┊         ┊       ┊   ┊    ┊        ┊ ┊   .    ˚

┊         ┊       ┊   ┊    ┊        ┊ ★

┊         ┊       ┊   ┊ ˚ ➶       ✧     ⋆

┊         ┊       ┊   ★

┊       ☾           ●   .    °     ★  ★   ° ☆   ¸.   ¸    ★    :.    .   •   ○   °   ★    .    * . .  ¸   .     °    ¸.   *   ●   ¸   .      °

☾ ★   °   .   .   . ☾   °☆    .   *   ●   ¸   .   ★ °   :.    .   •   ○   °   ★    .    * .      .       °    .   ● ┊     ˚ ★  。˚                

· *            ✦           .    *                        ⋆ .   ✧

  ✧ ·   · * . ⋆   *        ✦           .    *             

   ✶ .   ✧                   ✧ ·   ·* .                              

    .   ✧                         ✧ ·   · *     ✶

      ✭       ☾   °☆ ◦          * ☆ 。・゚*.。                   

✶                  * ★ ゚・。 * 。               ✧      ✧ ·   · *                                        ★☾   °

.  ✧ ·         *   ●   ¸         ✧

   .  ✧     ★ ゚.       ・

●    ★ °   :.    *        · * . ⋆ 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT

Никакие.

Раз никакие, неутруждайте себя в написании комментария. :D

Не буду.

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

zubberbuller

Кстати тоже вчера посмотрел "Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок".

Ничего так. На уровне первого, хотя сюжет один в один просто.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

"Тюдоры" - историч., понравилось

"Рим" - историч., понравилось

"Звездные врата" - фантастич., все сезоны - понравилось

"Побег из тюрьмы" - боевик, триллер, драма. Осилил 1 сезон, но в целом всё было не плохо.

"Остаться в живых" - драма, мистика, науч. фантастика. Осилил 2-3 сезона, с каждым новым, было всё не интересней смотреть.

"Друзья" - комедия. Зачет во всех сезонах. Джои и Чендлеру отдельный респект :)

"10 причин моей ненависти" - комедия, мелодрама. Смотрел лишь из-за одной из главных героинь...

"Санта Барбара" - жанр: гоуно. Смотрел в силу отсутсвия чего-либо на ОРТ, в 90-х, вообще.

__________

т/с "Иерихон" - пожалуй сериал, мечта любого, кто ненавидит Пендосию.

В кратце: в США произошла серия террактов, около 20 важнейших городов страны были уничтожены ядерными бомбами (спрятанных в грузовиках). Сам сериал повествует о взаимоотношении людей нескольких поселков после взрыва.

Сериал на любителя, но стоит посмотреть из-за раздолбанной в ж*пу америки. =)

Изменено пользователем Наприцеле
Ссылка на комментарий

"Игра Престолов", "Борджиа". Ничего хорошего за ближайшее время больше не припомню. Одноклеточные комедийные сериалы только тоску наводят.

Ссылка на комментарий

"Звездные врата: Вселенная" недавно посмотрел. Интересно, научная фантастика, но соплей там многовато.

Ссылка на комментарий

Эх вот и закончился первый сезон Игры Престолов. :020:

Ссылка на комментарий

Кощей Бессмертный Inc.
А мне первая часть больше нравится. Во второй меня раздражает Шай ла Биф или как его там (ну не смахивает он на трейдера). Да еще эта малявка-истеричка, дочь Гекко выбесила. Она явно переигрывала. А так, в целом, понравилась подача фильма, с современными гаджетами, мониторами с бегающими цифрами и графиками, что аж я загорелся стать трейдером. :D

Первая часть мне понравилась из-за персонажа Гекко, хотя во второй он тоже есть, но он там уже не тот.

Согласны. В оригинале герои более правдоподобны и привлекательны, чем в продолжении. И хотя старый фильм забавляет огромными мобильниками и допотопными компьютерами, в нем финансовая лихорадка чувствуется острее, чем в новом. Даже тема глобального кризиса не спасла сиквел. Вяло, нудно, не убедительно.

Ссылка на комментарий

TrueSight

Без компромиссов посмотрел сегодня. Неплохой детективчик, с экшеном и шутками про геев.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Без компромиссов посмотрел сегодня. Неплохой детективчик, с экшеном и шутками про геев.

Геи нынче в моде. :rolleyes:

ЗЫ может ты хотел сказать гомосеки, а то геи как-то не звучит.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Геи нынче в моде. :rolleyes:

ЗЫ может ты хотел сказать гомосеки, а то геи как-то не звучит.

Да не знаю, голубые они везде голубые.

СПОЙЛЕРНажмите здесь!
 напарник главного героя - гей [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Да не знаю, голубые они везде голубые.

СПОЙЛЕРНажмите здесь!
 напарник главного героя - гей [Cкрыть]

А вот я перематываю сексуальные сцены между голубыми. :lol: Сейчас, блин, развелось фильмов про гомиков. Что не фильм, то про голубых. :lol:

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

Раньше смотрел "Сверхъестественное", "Герои", "Секретные материалы". Из нынешних - "Универ", "Интерны".

Ссылка на комментарий

Жора

Присоединяюсь к рекомендациям Game of Thrones (лучший фэнтези сериал из всех что я видел) и The Borgias (этот сделан качественно, честно говоря скучноват, но на безрыбьи исторических сериалов сойдёт).

Ещё рекомендую сериал для любителей мореплавания и времени Наполеоновских войн: Hornblower (он не очень новый гг 200x).

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

UBooT

Посмотрел "Юнайтед"...«Манчестер Юнайтед»-58... Помянул "Пахтакор"-79.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

"Трансформеры 3: Темная сторона Луны."

"Падение "Черного ястреба"".

"Викинги".

"Вызов"

"Гол", 1ч и 2ч

Изменено пользователем Наприцеле
Ссылка на комментарий

Трансформеры 3: Темная сторона Луны.

Стоит смотреть? Хотя бы ради спецэффектов?))

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Стоит смотреть? Хотя бы ради спецэффектов?))

Конечно.

шуток в 100500 раз больше чем в последних "пиратах"+ спеэффекты+всплеск гордости и патриотизма+ походу финальная часть фильма+главный герой наконец то похож на мужика, а не на трусливую бабу.

Но, заменили Меган Фокс какой то метелкой.

п.с. к эшинам я отношусь терпимо, так что на мой вкус эта часть вполне шикарна.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Относительно стоит смотреть фильм! Но только исключительно в 3Д и никак по другому, кстати не гони, метёлка оч симпотичная:РР Только слишком кукольная, смазливая для экшена.

Но и Меган Фокс тоже по душе ^^))

Насчёт гордости и патриотизма там шкала просто выбивает все нормы предела (по ходу я опять углядел политическую подоплёку:\)

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Относительно стоит смотреть фильм! Но только исключительно в 3Д и никак по другому, кстати не гони, метёлка оч симпотичная:РР Только слишком кукольная, смазливая для экшена.

Но и Меган Фокс тоже по душе ^^))

Насчёт гордости и патриотизма там шкала просто выбивает все нормы предела (по ходу я опять углядел политическую подоплёку:\)

Та ну на, у неё только нижняя часть тела чего то стоит, а лицо просто ужас, грудь вообще отсутствует :(

Тут все же шкала патриотизма отдыхает по сравнению с "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Аннджелес" =)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,998
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 408471

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    250

  • Rybinsk

    118

  • Иммануил_Кант

    110

  • MihaLbl4

    107

  • Roger Young

    63

  • Текстоплёт

    61

  • Эквилибриум

    58

  • Dramon

    52

  • fursh

    46

  • Dart An'ian

    44

  • O-Ren

    39

  • simonov-89

    37

  • SCORE

    36

  • nelsonV

    36

  • Brenn

    36

  • Александрович

    35

  • Evertonian

    34

  • Aurelius36

    33

  • Дохтур

    32

  • Disa_

    32

  • Antinoh

    31

  • Жора

    28

  • dlc

    28

  • Nedzvikk

    28

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

посмотрела "Подземелья и драконы: Честь среди воров" (Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves). говорят, провалился в прокате, а мне понравилось, неплохой фильм для любителей днд (да и не только).

Текстоплёт

Под впечатлениями от RoboCop: Rogue City решил посмотреть фильм "Робокоп" 2014 года. Его мне ещё не доводилось видеть. Как мне кажется, идея там была неплохая, но исполнение получилось довольно прес

Olgard

Посмотрел новое прочтение "Мастер и Маргарита" Именно новое прочтение. Потому что снято по мотивам знаменитого романа Булгакова. И наверное поэтому многое запомнившееся в романе не попа

smerchenko

1 мая состоялась премьера нового русского боевика «Шугалей».  Глава движения «Патриоты Великого Отечества» Николай Стариков прокомментировал выход фильма.   Кинокартина рассказывает реальну

smerchenko

После того как один из иностранных актеров показал кадры из «Шугалея» в трансляции на Фейсбук зарубежные пользователи заинтересовались работой Нейманда. Они восхитились кинопроизведением и хотят посмо

Kapellan

Помню, шутили на эту тему. Как придумывался мандалорец. - Итак, нам нужна новая история по ЗВ. У нас были джедаи, ситхи, войны и т.д. и т.п. А чего не было в ЗВ? - НОРМАЛЬНЫХ ОТЦОВ!

feanya

было бы странно, если бы сериал по вселенной, фильмы по которой рассчитаны на этот возраст (а то и до 14) был бы более взрослым, но в любом случае это лучше всего остального диснеевского проукта по ЗВ

svetlovanton

А я понимаю, что скоро без гомерического хохота невозможно будет смотреть исторически фильмы    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...