Фильмы и сериалы - Страница 51 - Кинематограф - Strategium.ru Перейти к содержимому

Фильмы и сериалы

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

s1200 s1200                     

Данная тема создана, чтобы делиться любимыми фильмами и сериалами, создавать обсуждение по нему, давать критику и рекомендации своих любимых фильмов/сериалов. 

━━━━━━━━───────── ⠅ ⠅ ⠅ ◦

┊         ┊       ┊   ┊    ┊        ┊ ┊   .    ˚

┊         ┊       ┊   ┊    ┊        ┊ ★

┊         ┊       ┊   ┊ ˚ ➶       ✧     ⋆

┊         ┊       ┊   ★

┊       ☾           ●   .    °     ★  ★   ° ☆   ¸.   ¸    ★    :.    .   •   ○   °   ★    .    * . .  ¸   .     °    ¸.   *   ●   ¸   .      °

☾ ★   °   .   .   . ☾   °☆    .   *   ●   ¸   .   ★ °   :.    .   •   ○   °   ★    .    * .      .       °    .   ● ┊     ˚ ★  。˚                

· *            ✦           .    *                        ⋆ .   ✧

  ✧ ·   · * . ⋆   *        ✦           .    *             

   ✶ .   ✧                   ✧ ·   ·* .                              

    .   ✧                         ✧ ·   · *     ✶

      ✭       ☾   °☆ ◦          * ☆ 。・゚*.。                   

✶                  * ★ ゚・。 * 。               ✧      ✧ ·   · *                                        ★☾   °

.  ✧ ·         *   ●   ¸         ✧

   .  ✧     ★ ゚.       ・

●    ★ °   :.    *        · * . ⋆ 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Пандора

За последний год-полтора просмотрела:

1. Тюдоров Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Борджиа Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. Игру престолов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

4. Спартак. Кровь и песок <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сезон (или сколько там) с Энди Уитфилдом отсмотрела, а вот дальше уже не пошло никак...

Ссылка на комментарий

Жора

Сегодня ходил в кино на Доспехи Бога 3. Старый добрый Джеки Чан-фильм. Всё за что мы любим таковые - присутствует. Слегка расстроился когда обнаружил, что сеанс 3д. Не люблю все эти 3д.

Ссылка на комментарий

O-Ren

Посмотрел "The Hour" с Беном Уишоу в главной роли. Понравилось, даже очень.

Ссылка на комментарий

O-Ren
Сегодня ходил в кино на Доспехи Бога 3. Старый добрый Джеки Чан-фильм. Всё за что мы любим таковые - присутствует. Слегка расстроился когда обнаружил, что сеанс 3д. Не люблю все эти 3д.

Джеки уже почти шестьдесят лет. Жуть, время летит.

Ссылка на комментарий

Повёлся на трейлер на Кинопоиске и пошёл в кино 1го января.... Боже, это предел допустимого Х_Х Не знаю как согласились сниматься в этом... известные актёры. Тогда и бомжа с дробовиком надо в гоблине в кинотеатрах показывать, что уж там. Не советую тратить на это 500рэ. если уж интересно, дождитесь в торрентах. Но этот фильм таких денег не стоит.

[About] - Movie 43 (Муви 43)

Согласен фильм редкостный кал. С другом тоже на трейлер повелись, но нам не понравилось, может, просто моя не окрепшая детская психика его не воспринимает.

А так последнее, что я посмотрел, был Паркер. Еще раз убедился, на сколько банальны и однообразны голивудские боевики

Ссылка на комментарий

Посмотрел намедни одно кинцо под названием "Петля времени". Впечатления остались смешанные, а на душе как-то грязно. Чувствую себя натурально бродягой из этого фильма. Нет, кино достойно чтобы его посмотрели. Брюс Уиллис по прежнему с непробиваемым каменным лицом щедро дарит горячие порции свинца нехорошим парням, а те самые парни не хотят показаться неблагодарными и всячески ищут его дабы с милой улыбкой подарить нашему антагонисту (да-да, я посчитал старину Брюса злодеем, хотя сложно чётко определить протагониста в данном произведении, но это с какой стороны посмотреть) несколько новых дырочек в его старом и измождённом теле. Но всё же чувство некой разочарованности и безысходности остаются. Сюжет достаточно насыщен как и положено боевику. Супермегаголливудских спецэффектов мною замечено не было, игра актёров с лёгкостью заменяет их. Моя оценка данному фильму будет 7.5. Если же Вы решите посмотреть этот фильм и Ваше суждение не совпадёт с моим, то я с превеликим удовольствием почитаю отзывы о сим творении.

Петля времени. Русский трейлер '2012'. HD
Изменено пользователем MaDeR
Ссылка на комментарий

Пандора

Посмотрела таки "Семь психопатов" по советам друзей и знакомых... Безбашенный фильм, как, впрочем, и предполагает название) Мне почему-то показался закосом под Тарантино, разве что самой кровищи поменьше. Не знаю, я такие фильмы не понимаю.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

7 психопатов в гоблине смотрел) правильный перевод - правильный фильм)) Петля времени тож понравился. Старичок Брюсь могёт умеет :D Вот только 5 орешек чую будет кал:\

Ссылка на комментарий

Август II

Последний фильм, который смотрел в кинотеатре - Сумерки сага, Рассвет. Ходил за компанию. После просмотра дико разочаровался в современных фильмах, ну или по крайней мере в экранизациях фильмов (книга-то, относительно, нормальная была :/).

Ссылка на комментарий

Посмотрел просто шедевральную, великолепную, изумительную картину - "Г-н Никто" ("Mr. Nobody"). Ничего более нежного, чувственного и прекрасного я ранее не видел. Это не просто фильм, а целая квинтэссенция всего синематографа и философии в целом. Правда, он труден для понимания из-за сложного и нелинейного сюжета, но если разобраться, то всё встанет на свои места. Заставляет задуматься и поразмыслить над возможностью одного-единственного выбора.

Господин Никто / Mr. Nobody (2009)
Ссылка на комментарий

UBooT
Джеки уже почти шестьдесят лет. Жуть, время летит.

хех, время летит, да...Говно -кино...Сначала внушает - потом потонуло в джекичансстве...

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

O-Ren

>House of Cards

>Дэвид Финчер

Господи, 146 из 10!

Ссылка на комментарий

Дохтур

Сегодня начал смотреть Отбросы. Шикарнейшая вещь, блин.

Ссылка на комментарий

O-Ren

Начал смотреть "The Americans", пока збс.

Ссылка на комментарий

Дохтур
Начал смотреть "The Americans", пока збс.

О чём там, герр Обер?

Ссылка на комментарий

O-Ren
О чём там, герр Обер?

Про советских шпионов живущих в сшашки.

Ссылка на комментарий

Дохтур
Про советских шпионов живущих в сшашки.

Не впечатляет, как-то.

Ссылка на комментарий

fursh

смотрел LOST, lie to me, игру престолов, Вспомни, что будет(жаль закрыли)

Ссылка на комментарий

O-Ren
Не впечатляет, как-то.

Не, хорошо годно сделали. Когда начинал смотреть, был уверен, что доблестные американцы будут противостоять гнусным и плохими русским. Но внезапно оказалось, что с гнусными и плохими русскими борются точно такие же американцы. В общем никакого однозначного деление на черное/белое.

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,998
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 408854

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    250

  • Rybinsk

    118

  • Иммануил_Кант

    110

  • MihaLbl4

    107

  • Roger Young

    63

  • Текстоплёт

    61

  • Эквилибриум

    58

  • Dramon

    52

  • fursh

    46

  • Dart An'ian

    44

  • O-Ren

    39

  • simonov-89

    37

  • SCORE

    36

  • nelsonV

    36

  • Brenn

    36

  • Александрович

    35

  • Evertonian

    34

  • Aurelius36

    33

  • Дохтур

    32

  • Disa_

    32

  • Antinoh

    31

  • Жора

    28

  • dlc

    28

  • Nedzvikk

    28

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

посмотрела "Подземелья и драконы: Честь среди воров" (Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves). говорят, провалился в прокате, а мне понравилось, неплохой фильм для любителей днд (да и не только).

Текстоплёт

Под впечатлениями от RoboCop: Rogue City решил посмотреть фильм "Робокоп" 2014 года. Его мне ещё не доводилось видеть. Как мне кажется, идея там была неплохая, но исполнение получилось довольно прес

Olgard

Посмотрел новое прочтение "Мастер и Маргарита" Именно новое прочтение. Потому что снято по мотивам знаменитого романа Булгакова. И наверное поэтому многое запомнившееся в романе не попа

smerchenko

1 мая состоялась премьера нового русского боевика «Шугалей».  Глава движения «Патриоты Великого Отечества» Николай Стариков прокомментировал выход фильма.   Кинокартина рассказывает реальну

smerchenko

После того как один из иностранных актеров показал кадры из «Шугалея» в трансляции на Фейсбук зарубежные пользователи заинтересовались работой Нейманда. Они восхитились кинопроизведением и хотят посмо

Kapellan

Помню, шутили на эту тему. Как придумывался мандалорец. - Итак, нам нужна новая история по ЗВ. У нас были джедаи, ситхи, войны и т.д. и т.п. А чего не было в ЗВ? - НОРМАЛЬНЫХ ОТЦОВ!

feanya

было бы странно, если бы сериал по вселенной, фильмы по которой рассчитаны на этот возраст (а то и до 14) был бы более взрослым, но в любом случае это лучше всего остального диснеевского проукта по ЗВ

svetlovanton

А я понимаю, что скоро без гомерического хохота невозможно будет смотреть исторически фильмы    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...