Фильмы и сериалы - Страница 60 - Кинематограф - Strategium.ru Перейти к содержимому

Фильмы и сериалы

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

s1200 s1200                     

Данная тема создана, чтобы делиться любимыми фильмами и сериалами, создавать обсуждение по нему, давать критику и рекомендации своих любимых фильмов/сериалов. 

━━━━━━━━───────── ⠅ ⠅ ⠅ ◦

┊         ┊       ┊   ┊    ┊        ┊ ┊   .    ˚

┊         ┊       ┊   ┊    ┊        ┊ ★

┊         ┊       ┊   ┊ ˚ ➶       ✧     ⋆

┊         ┊       ┊   ★

┊       ☾           ●   .    °     ★  ★   ° ☆   ¸.   ¸    ★    :.    .   •   ○   °   ★    .    * . .  ¸   .     °    ¸.   *   ●   ¸   .      °

☾ ★   °   .   .   . ☾   °☆    .   *   ●   ¸   .   ★ °   :.    .   •   ○   °   ★    .    * .      .       °    .   ● ┊     ˚ ★  。˚                

· *            ✦           .    *                        ⋆ .   ✧

  ✧ ·   · * . ⋆   *        ✦           .    *             

   ✶ .   ✧                   ✧ ·   ·* .                              

    .   ✧                         ✧ ·   · *     ✶

      ✭       ☾   °☆ ◦          * ☆ 。・゚*.。                   

✶                  * ★ ゚・。 * 。               ✧      ✧ ·   · *                                        ★☾   °

.  ✧ ·         *   ●   ¸         ✧

   .  ✧     ★ ゚.       ・

●    ★ °   :.    *        · * . ⋆ 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk
Джек Ричер...Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]

Эффектный фильм с Томом Крузом,не скажу что шедевр,но смотреть приятно...

Боевики не люблю, может триллер или ужасы какие стоящие, чего-нибудь из новенького?

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Предлагаю выкладывать трейлеры или ссылки на трейлеры, а то я Щитаю, ты русский язык сначала выучи, а потом считай...

Также я щитаю, что сначала надо научится пользовацца ютубам, а потом других учить.

Ссылка на комментарий

Жора

Сходил "Обливион" на прошлой неделе посмотреть. Ничё так. Добротный художественный фильмец в научнофантастическом сеттинге. Приготовьтесь, что будет несколько затянутым.

Ссылка на комментарий

Сегодня день независимости крутили по тв. Вроде 23-й раз уже посмотрел.

Изменено пользователем Empy
Ссылка на комментарий

Лось

Посмотрел фильм "Мама" за 2013 год. Обещался ужастик, а на выходе ни рыба ни мясо. Толстый Гильермо исписался и ничего кроме странной мордашки главной срашилы придумать не смог. Много самоцитирования и пару резких моментов, от которых при желании можно наложить. Не посоветую этот фильм никому, кроме тех кто может напугаться от вида собственной тени.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Посмотрел фильм "Мама" за 2013 год. Обещался ужастик, а на выходе ни рыба ни мясо. Толстый Гильермо исписался и ничего кроме странной мордашки главной срашилы придумать не смог. Много самоцитирования и пару резких моментов, от которых при желании можно наложить. Не посоветую этот фильм никому, кроме тех кто может напугаться от вида собственной тени.

Блин у меня он в очереди на просмотр лежит, чего вообще никакой?

Ссылка на комментарий

Лось
Блин у меня он в очереди на просмотр лежит, чего вообще никакой?

Ну как я написал: пара моментов можно вздрогнуть (не всмысле пропустить стакан, а просто от неожиданности). Если ждешь хорошего ужастика, то это не сюда, а если мистической драмы, то можно посмотреть. Опять же для фанатов сериала Игра престолов - если хотите увидеть Джейми Ланестера в другой ипостаси, то он там в сумме минут на 7 появляется. По 10 бальной шкале можно 5, ну максимум 6 поставить. Я бы не стал тратить время, особенно если видел трейлер, ибо трейлер тот же фильм только без концовки, которая врятли кому понравится.

Ссылка на комментарий

Dramon

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Довольно интересный фильм по повести Шекспира в антураже 30-х годов...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

ViKoNTeV

Посмотрел Железного человека 3...слишком много Тони Старка на экране и слишком мало ЖЧ. Так же очень сильно разочаровал Мандарин Бена Кингсли - сценаристы могли бы для такого актера написать роль посильнее, нежели то, что в фильме.

Ссылка на комментарий

Хижина в лесу... Я думал, очередной треш-хорор... Но все оказалось куда как интереснее ^_^ О***нчик, однозначно!

Изменено пользователем metalhead
потер мат
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Хижина в лесу... Я думал, очередной треш-хорор... Но все оказалось куда как интереснее ^_^ Охуенчик, однозначно!

Сейчас посмотрел трейлер, довольно интересный и не новый, как то пропустил...

Трейлер Хижина в лесуНажмите здесь!
 

Хижина в лесу - Трейлер (дублированный)
[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Лось
Хижина в лесу... Я думал, очередной треш-хорор... Но все оказалось куда как интереснее Охуенчик, однозначно!

Так треш-хоррор же и есть. Хорошо, что хоть длится всего полтора часа. Причем треша там гораздо больше чем хоррора. Особенно под конец - начинает зашкаливать. Лучше уж пересмотреть "Нападение помидоров-убийц".

З.Ы. если бы кто-то посоветовал стоящий ужастик, поновее, где-то 2010+, было бы хорошо. А то прямо какой-то кризис жанра.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Смотрю сейчас Прислугу на первом. Оч хороший фильм.

Ссылка на комментарий

UBooT
Смотрю сейчас Прислугу на первом. Оч хороший фильм.

Блин, сразу напомнил, что я его смотрел, скачав с my-hit...(

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Горец!!! И кстати говоря он сейчас идёт по Домашнему.

Ссылка на комментарий

A.Strelkow
Не хочется проводить аналогии с Lost, но как бы нам потом, эти сценаристы не впарили, что всё это Рику в больнице приснилось... ;)

А что такой сложный бред бывает?

A.Strelkow->ВСЕМ

ИМХО культурная программа-2013 по фильмам выглядит пока так:

1)Сейчас и до июня "Игра престолов" 3 сезон.

2)Осень "Вий 3D" если успеют.

3)Поздняя осень "Валькин дед" 4 сезон 1-8 серии(как всегда)

4)Под НГ "Аватар-2"

Ссылка на комментарий

A.Strelkow
Горец!!! И кстати говоря он сейчас идёт по Домашнему.

A.Strelkow->ВСЕМ

Вот тут один из лучших трейлеров к "Горцу":

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем A.Strelkow
Ссылка на комментарий

Rybinsk
А что такой сложный бред бывает?

A.Strelkow->ВСЕМ

ИМХО культурная программа-2013 по фильмам выглядит пока так:

1)Сейчас и до июня "Игра престолов" 3 сезон.

2)Осень "Вий 3D" если успеют.

3)Поздняя осень "Валькин дед" 4 сезон 1-8 серии(как всегда)

4)Под НГ "Аватар-2"

Аватар-2, ориентировочный год выхода 2015-й!

Ссылка на комментарий

GameForGame

Отличный сериал Southland. Кто знает подобные сериалы ? Выложите названия пожалуйста.

Ссылка на комментарий

SCORE

Новомодные сериалы не смотрю. Не понимаю их.

В 90ые смотрел твин пикс, х-файлс и лекс

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,993
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 407725

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    249

  • Rybinsk

    118

  • Иммануил_Кант

    110

  • MihaLbl4

    107

  • Roger Young

    63

  • Текстоплёт

    59

  • Эквилибриум

    58

  • Dramon

    52

  • fursh

    46

  • Dart An'ian

    44

  • O-Ren

    39

  • simonov-89

    37

  • SCORE

    36

  • nelsonV

    36

  • Brenn

    36

  • Александрович

    35

  • Evertonian

    34

  • Aurelius36

    33

  • Дохтур

    32

  • Disa_

    32

  • Antinoh

    31

  • Жора

    28

  • dlc

    28

  • Nedzvikk

    28

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

посмотрела "Подземелья и драконы: Честь среди воров" (Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves). говорят, провалился в прокате, а мне понравилось, неплохой фильм для любителей днд (да и не только).

Текстоплёт

Под впечатлениями от RoboCop: Rogue City решил посмотреть фильм "Робокоп" 2014 года. Его мне ещё не доводилось видеть. Как мне кажется, идея там была неплохая, но исполнение получилось довольно прес

Olgard

Посмотрел новое прочтение "Мастер и Маргарита" Именно новое прочтение. Потому что снято по мотивам знаменитого романа Булгакова. И наверное поэтому многое запомнившееся в романе не попа

smerchenko

1 мая состоялась премьера нового русского боевика «Шугалей».  Глава движения «Патриоты Великого Отечества» Николай Стариков прокомментировал выход фильма.   Кинокартина рассказывает реальну

smerchenko

После того как один из иностранных актеров показал кадры из «Шугалея» в трансляции на Фейсбук зарубежные пользователи заинтересовались работой Нейманда. Они восхитились кинопроизведением и хотят посмо

Kapellan

Помню, шутили на эту тему. Как придумывался мандалорец. - Итак, нам нужна новая история по ЗВ. У нас были джедаи, ситхи, войны и т.д. и т.п. А чего не было в ЗВ? - НОРМАЛЬНЫХ ОТЦОВ!

feanya

было бы странно, если бы сериал по вселенной, фильмы по которой рассчитаны на этот возраст (а то и до 14) был бы более взрослым, но в любом случае это лучше всего остального диснеевского проукта по ЗВ

svetlovanton

А я понимаю, что скоро без гомерического хохота невозможно будет смотреть исторически фильмы    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...