Конспирология и нераскрытые секреты нашего времени - Страница 64 - Неофициальная история - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конспирология и нераскрытые секреты нашего времени

Рекомендованные сообщения

Almar
11 минуту назад, Муцухито сказал:

генной инженерией за десятки лет. Больше людей прокормим, больше душ спасем.

По всей видимости, уважаемый, Вы не в курсе о механизме генной модификации. Почитайте, прежде чем сравнивать ГМО с селекцией.
Проблема голода на самом деле придумана. При грамотном использовании ресурсов Земля способна прокормить гораздо большее кол-во населения чем сейчас. 
Искусственный дефицит на руку управляющей верхушке. Голодный человек ни о чем другом думать не будет, как о еде. 

_________
добавлено 3 минуты спустя
20 минут назад, Муцухито сказал:

Разве плазмиды это не у бактерий?

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
4 минуты назад, Almar сказал:

По всей видимости, уважаемый, Вы не в курсе о механизме генной модификации. Почитайте, прежде чем сравнивать ГМО с селекцией.

так в чем я ошибся и где существенное отличие от селекции?

6 минут назад, Almar сказал:

По всей видимости, уважаемый, Вы не в курсе о механизме генной модификации. Почитайте, прежде чем сравнивать ГМО с селекцией.
Проблема голода на самом деле придумана. При грамотном использовании ресурсов Земля способна прокормить гораздо большее кол-во населения чем сейчас. 
Искусственный дефицит на руку управляющей верхушке. Голодный человек ни о чем другом думать не будет, как о еде. 

_________
добавлено 3 минуты спустя

 

опять видосики

вы своими словами можете обозначить основные тезисы и пояснить что к чему? Вот если я съем булку из муки ГМО пшеницы то что будет?

Ссылка на комментарий

UBooT
19 минут назад, Almar сказал:

И не надо ссылаться на художественный замысел в картинах. Кочевники явно это бы не оценили.

Да правда штоле ?..

s1200

_________
добавлено 0 минут спустя

 

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

Almar
3 минуты назад, Муцухито сказал:

опять видосики

Там всего 7 минут. Цените время других тоже. Можете и на быстрой скорости послушать фоном

Ссылка на комментарий

Almar
7 минут назад, UBooT сказал:

Да правда штоле ?.

Киса, скажите мне как художник художнику... :D

Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, Almar сказал:

Киса, скажите мне как художник художнику... :D

Это ты цитатнуть решилсо, я надеюсь... Дык это мимо, т.к. этим произведениям искусства несравнимо больше лет, чем твоим псевдотеориям, и они реальны... А если ты не можешь в образы, в отличие от угрюмых необразованных кочевников, то да, тебе ещё просветляца и просветляца...

Ссылка на комментарий

Almar
2 минуты назад, UBooT сказал:

А если ты не можешь в образы, в отличие от угрюмых необразованных кочевников, то да, тебе ещё просветляца и просветляца...

По моему мы о разных вещах пишем.
Могли ли быть художественные образы воплощены в изделия искусства в те далекие времена? Возможно что-то и было, но уровень думаю, был явно не сопоставим с предложенным вариантом. Тем более железом и плавкой металлов древние иудеи вряд ли занимались. Они больше по части скота специализировались. 

_________
добавлено 4 минуты спустя
9 минут назад, UBooT сказал:

А если ты не можешь в образы, в отличие от угрюмых необразованных кочевников, то да, тебе ещё просветляца и просветляца...

А вот за это можешь не беЗпокоиться.  По этой части уж точно от тебя не отстаю ))) Да ведь ты же и сам в курсе. Стихи мои читал в теме. Знаешь что и песни писал. И картины твои видел и оценил. Так что здесь твое предположение точно мимо.

Ссылка на комментарий

UBooT
10 минут назад, Almar сказал:

По моему мы о разных вещах пишем.
Могли ли быть художественные образы воплощены в изделия искусства в те далекие времена? Возможно что-то и было, но уровень думаю, был явно не сопоставим с предложенным вариантом. Тем более железом и плавкой металлов древние иудеи вряд ли занимались. Они больше по части скота специализировались. 

_________
добавлено 4 минуты спустя

А вот за это можешь не беЗпокоиться.  По этой части уж точно от тебя не отстаю ))) Да ведь ты же и сам в курсе. Стихи мои читал в теме. Знаешь что и песни писал. И картины твои видел и оценил. Так что здесь твое предположение точно мимо.

Ну и славно... А то у меня утомление в пальцах появилось за пол-дня бесед...

Ссылка на комментарий

Almar
14 минуты назад, UBooT сказал:

Дык это мимо, т.к. этим произведениям искусства несравнимо больше лет, чем твоим псевдотеориям, и они реальны.

Вот откуда такая самоуверенность? И опять ярлычки в ход пошли... :Cherna-facepalm:
Приведенный тобой пример датируется I-III веком до н.э. И ты считаешь, что до этого не было цивилизаций, которые могли иметь высокий уровень развития и культуры?
А "псевдотеории" вовсе не мои, а являются результатом исследований людей ищущих объяснение нестыковок в официальной истории. Так что опять мимо. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, UBooT сказал:

А то у меня утомление в пальцах появилось за пол-дня бесед.

Вот-вот... А некоторые тут не хотят ролики смотреть. Текст им подавай! :D

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Almar сказал:

И ты считаешь, что до этого не было цивилизаций, которые могли иметь высокий уровень развития и культуры?

Всё всё, про другие цивилизации тут уже дискутировали... Продолжай с теми оппонентами... Я скорее думаю, что ничего не было, чем были бесследно исчезнувшие цивилизации... 

3 минуты назад, Almar сказал:

А "псевдотеории" вовсе не мои, а являются результатом исследований людей ищущих объяснение нестыковок в официальной истории. Так что опять мимо. 

Ну а чем отличаются люди, которые ищут, от тебя... Ищут и не находят, только вольные интерпретации... Давай уже не будем заходить на второй круг... Вот соборы охрененные стоят по всей Европе, пирамиды стоят, храм Василия Блаженного, много чего никуда не делось, не смотря на время, войны, природные катаклизмы и др... И всё строили земные мужики без корочек строительного образования... Вот в этом я уверен, да... А чего там у кого не стыкуется - я не знаю...:(

Ссылка на комментарий

Almar
4 минуты назад, UBooT сказал:

Я скорее думаю, что ничего не было, чем были бесследно исчезнувшие цивилизации... 

 

5 минут назад, UBooT сказал:

А чего там у кого не стыкуется - я не знаю.

Вот видишь, ты думаешь... не знаешь... Это как раз показывает, что ты, как минимум, не в теме. Я констатирую это не с целью осудить или поставить на вид. Я прекрасно отдаю себе отчет, что далеко не всем интересно копаться в истории. У людей множество житейских проблем. "Какая, нафиг, история?! Мне тут кредит нечем платить и детей нужно в садик устроить!"
Бытовуха отвлекает от разного рода размышлений не связанных с текущими задачами.

Но я категорически согласен с Ломоносовым.

009.jpg

Ссылка на комментарий

UBooT
43 минуты назад, Almar сказал:

Но я категорически согласен с Ломоносовым.

:pioneer:

Спойлер

img7.jpg

002.jpg

51c3be56d88968a95f181c1d95d8bb09bf.jpg

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkB3rdGUv8guEi

img0.jpg

 

Ссылка на комментарий

Almar
В 15.09.2020 в 14:04, Муцухито сказал:

Если вы никому ничего не должны по финансами - то вы уже не раб.

Здесь речь о другом. Далеко не каждый из нас получает достойную оплату своего труда.  Многие не живут, а выживают. Я сейчас не про их умение себя реализовывать. Я про то что эти люди отдают свое время за малую плату, которой едва хватает, а порой и не хватает на то,  чтобы сводить концы с концами. Т.е. людей загоняют в состояние нищеты, нехватки. Это тоже один из способов управления. Человек в таком состоянии не думает о чем то высоком. Ему нужно думать как и где достать средства к существованию его и его семьи. 
Те же, кто вроде бы имеет неплохие доходы, вынуждены поддерживать свой статус и имидж, тратя  большие деньги на это. Можно вспомнить того же танцующего миллионера.  Человек практически банкрот, но продолжает тратить немалые средства на роскошную жизнь. Поэтому эти люди в плену  навязанных установок.  Они вынуждены так себя вести.
Вот это и есть настоящее финансовое рабство на мой взгляд.

Но матрица многолика. Люди, чувствующие себя в плане финансов вполне защищено мугут быть на крючке у матрицы  пр другим направлениям. Например быть спортивными или музыкальными фанатами.

Рассматривая вопрос с высоты, можно отметить, что сама система отношений человек - государство сейчас работает не на пользу человека. И она построена так, чтобы мы тратили свою энергию и время(конечный ресурс), получая  далеко не адекватный денежный эквивалент.  Мы живем в перевернутом мире, где псевдоэлита находится на вершине пирамиды управления.  Это система Тьмы, которая функционирует на принципах паразитизма.

В противовес ей система Света ставит во главу угла человека и его потребности.  И  здесь именно такой человек-творец находится выше паразитов в структуре общества.
 

В 15.09.2020 в 14:04, Муцухито сказал:

От фермеров.

Сомневаюсь, что в ваших сетях продают фермерскую продукцию.  Фермер не может конкурировать с крупными АПК.  Если только в маленькие магазинчики поставляют. 
Тут еще один аспект. Много плодово-овощной продукции поступает к нам из-за рубежа.  С удивлением узнал недавно, что даже картофель у нас из Египта идет. Позор какой-то...
 

В 15.09.2020 в 14:04, Муцухито сказал:

то есть матрица работает с времен Древнего Рима?

Системе не одна тысяча лет. Здесь нужно смотреть в комплексе. Планета долгое время находилась во внешней части Солнечного тора. В этом пространстве преобладают центростремительные силы, основным показателем которых в человеческом обществе является эгоизм.  Именно в это время произошел захват Земли одной из техногенных цив, которая по сути использует ресурсы как самой планеты, так и всего человечества в своих корыстных целях. По-просту мы попали в руки паразита. Отсюда тысячелетия войн и страданий.  

Сейчас ситуация меняется. Планета все еще находиться в нижней точке Солнечного тора, но уже готова выходить во внутренние его пространства.  А они как раз противоположны по своим свойствам внешнему. Т.е. здесь уже преобладают центробежные силы и начинает главенствовать альтруизм.  

Паразитам прямо противопоказана такая ситуация и они, зная об этом, всячески стараются задержать процесс. НМП как раз и навязывается ими как будущее человечества.  
Только вряд ли это у них получится.  Движение  планеты по поверхности Солнечного тора трудно остановить. Кстати, многие думаю слышали о трех днях тьмы. Так вот это как раз и есть переход через ноль-пространство во внутренние сферы тора. Вопрос о продолжительности правда остается открытым. Может это будет не три дня, а три часа или даже еще меньше, а может наоборот больше. Тут многие факторы играют. Может это событие при нашей жизни произойдет(мне кажется, что мы вот вот уже будем его свидетелями), может позже, но оно будет. Это физический процесс. Тут главное знать, что тьма не вечна и через какое-то время придет рассвет. Конечно желательно быть готовым к нему.  Это уже ближе к теме выживальщиков.

Понимаю, что все, что выше написал для многих покажется по меньшей степени выдумкой.  Это не мои фантазии, а выжимка из многочисленных источников, которые пришлось изучить за прошедшее десятилетие.  Никому не навязываю свое видение.  Кто-то махнет рукой, а кто-то может и задумается.  Я всего лишь обозначаю свою позицию и мировоззрение. В конце концов у нас свобода выбора и каждый имеет право на свое мнение.
 

В 15.09.2020 в 14:04, Муцухито сказал:

хм, дайте-ка угадаю, вы еще и антипрививочник?

Я больше противник. Хотя тема не однозначна и требует определенных знаний.  Встречал ролики, где сами врачи рассказывают о крайне негативном воздействии прививок на развитие ребенка. 
Проблема еще в том, что нам доподлинно не известно что нам ставят. А там может быть такой коктейль... 

Вот Вы вообще в курсе, как через прививки фонд Гейтса в Африке лишал способности деторождения молодых девушек и женщин?  А ведь эта контора одна из главных спонсоров ВОЗ. 
 

В 15.09.2020 в 14:04, Муцухито сказал:

дык вы сейчас общаетесь с человек за тысячи км от вас через эти "картинки".

Инет сейчас - это прообраз общего информационного пространства будущего, где каждый будет иметь к нему доступ без всяких технических средств. Как собственно и было в прошлых цивах.

 

В 15.09.2020 в 14:04, Муцухито сказал:

Лаконичность - залог хорошего продвигания идеи.

Не спорю.  Неоднократно уже думал, что нужно это где-то записать, но пока руки не доходят. Это ведь тоже время. Да и первоисточник всегда информативнее.

Однако, я уже давно подмечаю в вашем поколении нежелание искать информацию. Уж на что короткий ролик в 7 минут разместил, и то проигнорировали. Вам надо быстро и сразу выжимку. Но ведь человек по настоящему ценит только ту информацию, которую сам добыл и осмыслил. В противном случае получается инфа для него не имеет ценности. 

И в дополнение. Вот Вы не хотите тратить свой временной  ресурс  на изучение, но требуете от меня тратить свой. Мне это зачем? Я ведь не настаиваю на своем видении и не стараюсь кого-то переубедить. Я всего лишь обращаю внимание на проблему, высвечиваю ее, как прожектор в темноте. А далее человек волен сам принимать решение. Захочет - посмотрит, не захочет - пройдет мимо.

Просто дальнейшее обсуждение теряет всякий смысл в силу неравных позиций: я обладаю информацией, оппонент нет.
 

В 15.09.2020 в 14:04, Муцухито сказал:

Более того, просто уверен и знаю, что подобные продукты просто переварятся в моем кишечники и никак не изменять мою ДНК.

Дай Бог, чтобы как можно меньше людей столкнулись с последствиями чрезмерного употребления ГМО! В той или иной степени мы все его потребляем. Отловить такой продукт практически невозможно.
А вот воздействие на ДНК все получают, и описанный опыт с фосфорицирующим геном в ролике ывше яркое тому подтверждение.
 

В 15.09.2020 в 14:04, Муцухито сказал:

Поэтому их объединение есть большая условность. Астрономия была в школе?

Конечно условность. Представители обозначают себя в известных нам терминах.  Астрономия была.
 

В 15.09.2020 в 14:04, Муцухито сказал:

Почитал. Это просто текс на сайте с кучей рекламы. Текс и все. Где видео, знаки на полях, сигналы какие-то?

Ну звиняйте, другого пока нет. Это не говорит о том, что этого нет в принципе. Это говорит о том, что мне пока об этом неизвестно. Что-то узнаю. буду размещать. 

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

Александрович

Не обессудьте, но решил перенести тему сюда.

Ссылка на комментарий

UBooT
25 минут назад, Александрович сказал:

Не обессудьте, но решил перенести тему сюда.

:D Так нет же никого в таможне... Кому платить неизвестно...

Ссылка на комментарий

thenamelessone
В 15.09.2020 в 16:37, Almar сказал:

 



Но я категорически согласен с Ломоносовым.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Забавная цитата, учитывая уровень знаний Ломоносова в истории

_________
добавлено 4 минуты спустя

Хм, я так понимаю местные адепты фричества разделили обязанности: одни отвечают за исторические заговоры, другие  за вселенские

Ссылка на комментарий

thenamelessone
В 15.09.2020 в 14:16, Almar сказал:

Там всего 7 минут. Цените время других тоже. Можете и на быстрой скорости послушать фоном

Можно нормальных учёных, а не известную своими фальсификациями Ермакову?

Ссылка на комментарий

Almar
4 часа назад, thenamelessone сказал:

Забавная цитата, учитывая уровень знаний Ломоносова в истории

Уровень Ваших знаний, надо полагать, значительно выше?

 

4 часа назад, thenamelessone сказал:

Хм, я так понимаю местные адепты фричества разделили обязанности: одни отвечают за исторические заговоры, другие  за вселенские

Суть одно и то же.
 

3 часа назад, thenamelessone сказал:

Можно нормальных учёных, а не известную своими фальсификациями Ермакову?

Приведите примеры фальсификаций.

Ссылка на комментарий

Almar
6 часов назад, Александрович сказал:

Не обессудьте, но решил перенести тему сюда.

Логично.

Ссылка на комментарий

BigMek
В 16.09.2020 в 13:09, Almar сказал:

Планета долгое время находилась во внешней части Солнечного тора. 
Сейчас ситуация меняется. Планета все еще находиться в нижней точке Солнечного тора, но уже готова выходить во внутренние его пространства.  
Только вряд ли это у них получится.  Движение  планеты по поверхности Солнечного тора трудно остановить. Кстати, многие думаю слышали о трех днях тьмы. Так вот это как раз и есть переход через ноль-пространство во внутренние сферы тора.

Мне чисто с точки зрения геометрии интересно. Если я еще не забыл окончательно школу, то тор это фигура, получаемая вращением окружности вокруг оси. Пончик с дыркой посередине, грубо говоря.
Так где в солнечной системе этот самый пончик расположен и, что самое интересное для меня, где у этого пончика внутренние сферы. И скакие либо сферы вообще?

_________
добавлено 3 минуты спустя
29 минут назад, Almar сказал:

Уровень Ваших знаний, надо полагать, значительно выше?

Вполне вероятно))
Я вас возможно удивлю, но если школьник действительно учил, то к моменту окончания школы он и физику знает лучше Ньютона, и в математике рубит лучше Пифагора, в химии лучше Лавуазье, а в биологии лучше Ламарка))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,171
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 73932

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    501

  • feanya

    265

  • Venc

    185

  • romarchi

    162

  • UBooT

    150

  • Муцухито

    150

  • Иммануил_Кант

    143

  • Valamir

    96

  • Gulaev

    79

  • ROTOR

    68

  • Disa_

    44

  • thenamelessone

    37

  • wadwad

    31

  • Gorthauerr

    26

  • Rettich

    26

  • Эквилибриум

    22

  • Александрович

    22

  • Москит

    20

  • Redbell

    16

  • Космогоник

    16

  • Olgard

    12

  • lavpaber

    9

  • SteelDog

    6

  • Aurelius36

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Муцухито

Хотелось бы узнать у форумчан - видели ли они когда-нибудь воочию то, что обычно относится к НЛО? Какой-то странный объект, непонятные и неописанные явления? Мне, например, ни разу не довелось. К

Эквилибриум

Во-первых, любое "НЛО" сперва засекут спутники и пр аппаратура на орбите/планете. Во-вторых, представители цивилизации, способной совершать межзвёздные полеты, явно не будут заниматься "таинственным

Москит

Как и нет причин исключать, что какая-то часть увиденных НЛО была объяснена так, чтобы быть вписанной в современную картину мира. Так уж человек устроен. Вот, например, Божий призыв к покаянию:

romarchi

Кратко, об общей документальной базе от Венка.

UBooT

Тэкс, конспирологию складывать сюда ?...  

UBooT

Вот тока не надо про физику, это уже прошлый век... А мы вошли в Эпоху активного познания Добра и Зла, которое, как известно, начинается с одной очень старой, но известной книги, согласно которой чело

UBooT

А мне прочлось сначала - с Вами согласен коллега Иисус... Ну, в смысле, наш коллега... А ROTOR, да, личность легендарная... Но он таки выбрал ветку не на том дереве, в отличие от нас... Хотя на Д

Gorthauerr

Ну и к слову, застекленевший песок и остаточный фон радиации значительно выше нормы при раскопках немало где находили. Так что да, ЯО в древности на Земле действительно было и его применяли (это

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...