Конспирология и нераскрытые секреты нашего времени - Страница 62 - Неофициальная история - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конспирология и нераскрытые секреты нашего времени

Рекомендованные сообщения

Almar
11 час назад, Муцухито сказал:

бред какой-то

Предлагаю воздерживаться от подобных формулировок. Есть вопрос - задавайте.
 

11 час назад, Муцухито сказал:

Эм, ну да, причем тут матрица?

При том что финансовое рабство - один из способов закабаления.

 

11 час назад, Муцухито сказал:

в супермаркетах продается та же продукция от локальных фермеров.

Может у вас и продается, но у нас тут фермерам зайти  в сети нереально. Ассортимент и объем маленький, а входной билет стоит недешево. 
 

11 час назад, Муцухито сказал:

Опять же - это не из матрицы, это просто здравый смысл есть то, в чем уверен.

Медленное травление населения через продукты - один из элементов матрицы. Прослеживается отчетливая связь с другим элементом - медициной.  
 

11 час назад, Муцухито сказал:

тут не понял, хотя и туда особо не ходок, особенно на второе

Ну и правильно, нечего там делать. Массовые сборища - мощный источник эмоций, психической энергии человечества.  На таких  мероприятиях происходит сбор этой энергии. Не случайно все эти тусовки так усиленно пропагандируются и рекламируются.  Особенно это ярко выражено у спортивных фанатов, являющихся "образцовыми батарейками". По сути, у лозунга "хлеба и зрелищ" есть простое объяснение: скот нужно кормить и доить.
 

11 час назад, Муцухито сказал:

Только за. Опять же, это не матрица, а "ответственное потребление".

Насаждение потребительства - также один из элементов матрицы. Человека нужно отвлечь от по настоящему серьезных вопросов и его духовного развития. 
 

11 час назад, Муцухито сказал:

иногда есть неплохие ТВ каналы.

Да, есть, не спорю. NG как пример. Я имел в виду конечно информационную(новости политики и экономики) и развлекательную(всевозможные отупляющие шоу и сериалы)  составляющую.
 

12 часа назад, Муцухито сказал:

Это пространная фраза.

Тема конечно обширная. Я вот смотрю, что на сайте нет ни одной темы этому посвященной. Складывается мнение, что здесь собрались люди, которые такими темами в принципе не интересуются. И это на руку матрице. Ей не нужны люди, задумывающиеся о смысле жизни и своем в предназначении.  Проснувшийся человек - угроза матрице. 
 

12 часа назад, Муцухито сказал:

тоже бла-бла в стиле маркеторолов или коучеров по саморазвитию. Одно балабольство.

"Бла-бла" только для тех, кто не понимает о чем речь. Я сам прошел через такую трансформацию  и знаю насколько это не легко и долго.
 

12 часа назад, Муцухито сказал:

Ну логично, хотя алкоголь....

Алкоголь разрушает организм и негативно действует на сознание, понижая его потенциал  По сути это один из добровольных наркотиков созданных системой для одурманивания людей и  блокировки их духовного роста. Сам не употребляю спиртного в любом виде  уже более 10 лет.
 

12 часа назад, Муцухито сказал:

Вообще, что ли? Чем лечиться, травками?

Не пользуюсь таблетками уже давно.  Фарма - это также также мощный инструмент матрицы. В фильме "Процветание этому тоже уделено много времени, стоит взглянуть.
К вопросу чем лечиться.  Лучше не доводить до лечения, а заниматься профилактикой и поддерживать здоровье на должном уровне.  Большинство пунктов с этим напрямую связаны. А если действительно где-то пропустил, то тут уже есть варианты. Травы, чаи и мед  в том числе. 
 

12 часа назад, Муцухито сказал:

11. Это опять же лежит в нашей природе.

12. и это тоже.

Дельное замечание. Матрица как раз и стремиться разорвать нашу связь с природой, подсунуть свой суррогат в виде виртуальной реальности, пустых картинок.
 

12 часа назад, Муцухито сказал:

Итого - не вижу в этих по большей части здравых идеях какого-то целеполагания в виде "уйти из матрица". Это не матрица, если все это НЕ ВЫПОЛНЯТЬ, это просто человеческая тупость и лень - смотреть ТВ с пивасом на диване. Вот и все. Каждый волен выбирать, что хочет. 

Я сразу акцентировал внимание на том, что ничего сверхординарного не делаю. Тем не менее, многие не делают даже этого. Поэтому и остаются в матрице. Но ведь они сами выбирают такой путь.
 

12 часа назад, Муцухито сказал:

Вот если бы у нас реально была какая-то матрица, то выход из нее для вас был бы - хотя бы осознание того, что все в ней связаны и у человека нет свободы воли. А у нас есть. Отсюда, матрицы нет.

Я уже давно осознал единство всего сущего и стараюсь бережно относиться к любому его проявлению. Свобода Воли как один из семи Конов Бытия в матрице не нарушается. Ведь многие вполне довольны жизнью в ней. Самая изощренная форма рабства как раз в этом и заключается. С чего собственно и начался этот диалог.
 

12 часа назад, Муцухито сказал:

ну потому что авторитарная страна с диктатом одной партии, вот и все

да и вообще походу азиатская ментальность

Есть и более авторитарные страны. Речь о другом. Но я не настаиваю. Каждый видит свое.
 

12 часа назад, Муцухито сказал:

не буду я никакие фильмы смотреть, в которых есть одна четка красная линия.

Зачем тогда спрашивать, если нет желания углубляться? Я могу конечно и своими словами, но первоисточник всегда лучше.
 

12 часа назад, Муцухито сказал:

Мда, как все печально. Это от недостатка образования?

Скорее как раз наоборот. Но если Вы адепт ГМО, я не собираюсь Вас переубеждать. Вы просили, я ответил. Можно на этом закончить.
 

12 часа назад, Муцухито сказал:

Где эти послания можно глянуть?

Например Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Не думаю, что Вы позитивно к этому отнесетесь. Тем не менее просьбу выполнил.
 

12 часа назад, Муцухито сказал:

И да, вы в курсе, что Плеяды и Орион - это созвездия.

Естественно.
 

12 часа назад, Муцухито сказал:

Какие нафиг "представители". Кого, созвездий, разнесенный на триллионы парсек?

Думайте, что говорите.

Да, представители цивилизаций, развивавшихся на планетах принадлежащих звездам, входящим в данные созвездия. Что тут такого непонятного? 
Вы опять оперируете человеческими терминами и понятиями. Предлагаю раскрыть свое сознание и взглянуть на вопрос присутствия Разума во Вселенной немного шире. Гигантские расстояние и время не являются значимой преградой для перемещения в космосе множества цивилизаций. Да и для налаживания контактов перемещения зачастую вовсе не требуются. Телепатия - общепринятый язык общения не только в нашей галактике. 
 

13 часа назад, Муцухито сказал:

Дык так где инфа-то

Выше ссылка на короткий чен.

Ссылка на комментарий

UBooT
34 минуты назад, romarchi сказал:

Просто есть надо с ненавистью)))

:) Не, есть надо с аппетитом... VNIMANIENORM.gif Еда без аппетита - это медленное самоубийство...

 

2 часа назад, Gulaev сказал:

Скалигер и Петавиус.

Та не... Это же хроники старые, а мне интересна не историчность ( тем более, что другой и нет вроде, кроме Фоменко конечно, но я не силен в это ), а влияние цифр и чисел на жизнь отдельного человека, в том числе и в современном быту...

А ещё я не понимаю, как можно называть например 15630 - цифрой...:(

Ссылка на комментарий

Almar
4 часа назад, UBooT сказал:

Пользуясь случаем хочу попросить просветить нашу темноту о нумерологии.

Интересная тема, но не мой конек. Вообще она тесно связана с синхронизмом и ангельским общением. Т.е. с помощью повторяющихся часто определенных числовых комбинаций нам могут что-то настоятельно подсказывать из высших сфер.
Вот у Вас, уважаемый, были такие периоды в жизни, когда преследовала какое-то число? 

Ну и, разгоняя тьму невежества ))), могу порекомендовать книгу  Дорин Верче  "Ангельская нумерология".

Ссылка на комментарий

UBooT
5 минут назад, Almar сказал:

Вот у Вас, уважаемый, были такие периоды в жизни, когда преследовала какое-то число? 

Ну и, разгоняя тьму невежества ))), могу порекомендовать книгу  Дорин Верче  "Ангельская нумерология".

Не просто были периоды, а всю жизнь преследуют ряд чисел...VNIMANIENORM.gif

А книжку найду пробегусь, да... Спс...

Но докладывать не буду...:)

Ссылка на комментарий

Almar
2 минуты назад, UBooT сказал:

а всю жизнь преследуют ряд чисел

Любопытно. У меня периодами идет. То одна комбинация, то другая.

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Almar сказал:

Любопытно. У меня периодами идет. То одна комбинация, то другая.

Пробежался по книжке - весёленько так, с оптимизмом... И тётенька - симпатичная, подходящая для оказания психологической помощи, есличо... Тока вот отказалась оказывается от мистики и подалась к Богу... 

Ссылка на комментарий

Almar
1 минуту назад, UBooT сказал:

Тока вот отказалась оказывается от мистики и подалась к Богу.

Давно ее читал. Не помню, что было такое. Если есть упоминание, то это не говорит сразу о религиозном характере. Скорее о понимании мироустройства. Ведь что есть Бог? Это всего лишь Творец высших сфер. Мы сами начинающие Боги. Только до уровня планетарного творения нам еще предстоит долгий путь. ))) 

Ссылка на комментарий

UBooT
19 минут назад, Almar сказал:

Давно ее читал. Не помню, что было такое. Если есть упоминание, то это не говорит сразу о религиозном характере. Скорее о понимании мироустройства. Ведь что есть Бог? Это всего лишь Творец высших сфер. Мы сами начинающие Боги. Только до уровня планетарного творения нам еще предстоит долгий путь. ))) 

25 февраля 2017 года Верче приняла христианство и отказалась от дальнейшей публикации и написания книг, противоречащих Священному Писанию. Она сняла с продажи соответствующие товары, убрала своё имя из книг, написанных в соавторстве и передала средства в благотворительный фонд Hay Foundation Charity

Ссылка на комментарий

Almar
26 минут назад, UBooT сказал:

25 февраля 2017 года Верче  приняла христианство и отказалась от дальнейшей публикации и написания книг, противоречащих Священному Писанию. Она сняла с продажи соответствующие товары, убрала своё имя из книг, написанных в соавторстве и передала средства в благотворительный фонд Hay Foundation Charity

Мда...
Я читал ее лет 10 назад

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Almar сказал:

Мда...
Я читал ее лет 10 назад

Ну, она сделала не самый плохой выбор, надо отметить...

Ссылка на комментарий

Almar
Только что, UBooT сказал:

она сделала не самый плохой выбор, надо отметить.

Спорный вопрос. Я уже выше тут упоминал проект "Давайте разберемся с библией".

Ссылка на комментарий

UBooT
7 минут назад, Almar сказал:

Спорный вопрос. Я уже выше тут упоминал проект "Давайте разберемся с библией".

Не не... С Библией я лично разбираться не буду... Книжка старая, заслуженная... Вон на полке у меня стоит, отдельно...

Ссылка на комментарий

Almar
3 минуты назад, UBooT сказал:

Вон на полке у меня стоит, отдельно...

Правильно. Лучше держать ее подальше от приличных книг ))) 

Ссылка на комментарий

UBooT
9 минут назад, Almar сказал:

Правильно. Лучше держать ее подальше от приличных книг ))) 

Фу так говорить... Это какой-то расизм... А отдельно она стоит потому что её уровень отдельный и непознанный...

Ссылка на комментарий

Almar
Только что, UBooT сказал:

Фу так говорить

Там все русским по-белому. Так что я еще мягко выразился.

Только что, UBooT сказал:

А отдельно она стоит потому что её уровень отдельный и непознанный.

Как раз уже все познали и разъяснили. Просто почитайте непредвзято, с открытым разумом, и Вам откроется удивительный мир древних иудеев и их главного божка. 

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Almar сказал:

Там все русским по-белому. Так что я еще мягко выразился.

:) Ну ну... Ты видишь тайны, где их нет, а где они есть - ты ничего не видишь... Ловко...

2 минуты назад, Almar сказал:

Как раз уже все познали и разъяснили. Просто почитайте непредвзято, с открытым разумом, и Вам откроется удивительный мир древних иудеев и их главного божка.

Кто все-то ?.. 

Библеи́стика — научная дисциплина, занимающаяся изучением различных аспектов библейской литературы. Как отдельная дисциплина сложилась в эпоху Реформации, и с тех пор традиционно присутствует в качестве отдельного факультета в большинстве университетов западного мира.

Современными центрами библеистики являются Германия, Великобритания, Израиль, США и Скандинавские страны. В наши дни всё более важное место в библеистике занимает Испания. Библеистике посвящены десятки периодических изданий на немецком, английском, иврите, французском и других языках. Ежегодно появляются десятки новых книг, посвящённых библеистике. За всеми этими новинками неотступно следят пять важнейших каталогов: «Elenchus», «IZBG», «OTA» («Old Testament Abstracts»), «NTA» («New Testament Abstracts»), «TA» («Theological Abstracts»).

Ссылка на комментарий

Almar
Только что, UBooT сказал:

Ты видишь тайны, где их нет, а где они есть - ты ничего не видишь... Ловко...

Я ничего не придумываю, а трезво смотрю на вещи. В чем ловкость то? И что я по твоему мнению должен там увидеть? Давай тогда конкретно разберем. 

 

5 минут назад, UBooT сказал:

Кто все-то ?

Имелось в виду не все, а всЁ. 
Библия - это учебник по захвату власти отдельной нацией. И подробный разбор первой книги Бытия четко об этом говорит.

Ссылка на комментарий

UBooT
5 минут назад, Almar сказал:

Я ничего не придумываю, а трезво смотрю на вещи. В чем ловкость то? И что я по твоему мнению должен там увидеть? Давай тогда конкретно разберем. 

 

Ты постоянно призываешь к некому духовному росту, мистическому опыту, время придёт - откроется и т.д. 

Может Библия не хочет пока открыться тебе ?.. И ты рикошетишь от внешней оболочки...

Ссылка на комментарий

Almar

@UBooT , проблема в том, что подавляющее большинство людей, считающих себя православными христианами, совсем не читали святое писание.
 
Но едва стоит начать, то появляются вопросы.  Святые книги должны вести людей к просветлению, т.е. превращению полученной информации в знания, переводящими читающих на новый качественный уровень происходящего. Реально же ничего такого не происходит. Все, что узнает читатель из первой книги Бытия, так это история создания еврейского народа, под предводительством Иеговы. Причем эта история изобилует ложью, обманом, предательством, инцестом и педерастией. Не веришь? Внимательно читай источник. Там все очень подробно и недвусмысленно изложено.

Я понимаю твое нежелание касаться подробностей и слушать предложенный материал, т.к. ты боишься, что рухнет одна из твердынь, в которую ты возможно долго и свято верил. Согласен, сложно. Мозг отказывается верить во всю эту мерзость. Но с фактами не поспоришь. 

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Almar сказал:

Я понимаю твое нежелание касаться подробностей и слушать предложенный материал, т.к. ты боишься, что рухнет одна из твердынь, в которую ты возможно долго и свято верил. Согласен, сложно. Мозг отказывается верить во всю эту мерзость. Но с фактами не поспоришь. 

Моё нежелание продиктовано примерно тем же, что и твоё... Ничего не рухнет... А изложение мерзостей, хм, ну вот кто-то ведёт уголовные дела и тщательно записывает... И ничего - не фукает... А кто-то потом читает...

А что касается неграмотных христиан, так им неграмотным - внешняя сторона, как вороне блестяшки, которые собссно со средних веков и зацвели для цели внушения силы и красоты... 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,171
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 74478

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    501

  • feanya

    265

  • Venc

    185

  • romarchi

    162

  • UBooT

    150

  • Муцухито

    150

  • Иммануил_Кант

    143

  • Valamir

    96

  • Gulaev

    79

  • ROTOR

    68

  • Disa_

    44

  • thenamelessone

    37

  • wadwad

    31

  • Gorthauerr

    26

  • Rettich

    26

  • Эквилибриум

    22

  • Александрович

    22

  • Москит

    20

  • Redbell

    16

  • Космогоник

    16

  • Olgard

    12

  • lavpaber

    9

  • GameForGame

    6

  • Aurelius36

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Муцухито

Хотелось бы узнать у форумчан - видели ли они когда-нибудь воочию то, что обычно относится к НЛО? Какой-то странный объект, непонятные и неописанные явления? Мне, например, ни разу не довелось. К

Эквилибриум

Во-первых, любое "НЛО" сперва засекут спутники и пр аппаратура на орбите/планете. Во-вторых, представители цивилизации, способной совершать межзвёздные полеты, явно не будут заниматься "таинственным

Москит

Как и нет причин исключать, что какая-то часть увиденных НЛО была объяснена так, чтобы быть вписанной в современную картину мира. Так уж человек устроен. Вот, например, Божий призыв к покаянию:

romarchi

Кратко, об общей документальной базе от Венка.

UBooT

Тэкс, конспирологию складывать сюда ?...  

UBooT

Вот тока не надо про физику, это уже прошлый век... А мы вошли в Эпоху активного познания Добра и Зла, которое, как известно, начинается с одной очень старой, но известной книги, согласно которой чело

UBooT

А мне прочлось сначала - с Вами согласен коллега Иисус... Ну, в смысле, наш коллега... А ROTOR, да, личность легендарная... Но он таки выбрал ветку не на том дереве, в отличие от нас... Хотя на Д

Gorthauerr

Ну и к слову, застекленевший песок и остаточный фон радиации значительно выше нормы при раскопках немало где находили. Так что да, ЯО в древности на Земле действительно было и его применяли (это

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...