Cauldrons of War - Barbarossa - Страница 3 - Исторические пошаговые стратегии (wargame tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Cauldrons of War - Barbarossa

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ДАТА ВЫХОДА:  26 мая  2020
РАЗРАБОТЧИК:  Maestro Cinetik                       Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.       Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
ИЗДАТЕЛЬ:  Gaming at Work

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Cauldrons of War - Barbarossa - это пошаговая стратегия о начале Великой Отечественной войны.Примерив на себя мантию Главнокомандующего, возьмите под контроль Вермахт или Красную армию, поведите несметные армии в бой и вершите судьбы не отдельных людей, но целых народов.

Но то было в общих словах. Сейчас я, как автор, опишу, чего я хотел добиться созданием этой игры.
Я хотел сделать исторически достоверную и правдивую игру, которую всегда можно было бы запустить, чтобы сразу, без долгих обучений и раскачек прочих крупных игр окунуться в гущу событий Второй Мировой.

Я также хотел избежать клеток, гексагонов и "провинций", а потому решил применить новую систему на основе проведения операций.
В итоге вышло куда проще, быстрее, а главное, более исторично.

Я также хотел, чтобы геймплей за Германию и СССР существенно различался, и я надеюсь,
Вы ощутите эту разницу, поиграв за каждую из сторон.

Я могу твердо заявить, что в стратегии, подобные этой, Вы еще никогда не пробовали

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Cauldrons of war - Barbarossa. Вермахт, прохождение.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan

Своеобразная игра. Сел за советов с начала войны, окапывался, вытаскивал войска из окружений и уводил в резерв подранков. Ну и в эвентах советующий упор делал на рост опыта командиров и оборону.

Как итог к зиме немцы выдохлись. На Колькском полуострове не продвинули вообще, прибалтику взяли и подошли к Питеру(но блокады не случилось), Белорусь прошли до Смоленска, а Киев и Одессу взять не смогли. Дальше утюжил их артой и контратаковал, но успехов достиг только на севере. И вот в чем трешовость - в последние ходы на Мурманском направлении войск врага не было вообще, а переходить в наступление при этом нельзя:D

Ссылка на комментарий

uzbel2012

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5982

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   ДАТА ВЫХОДА:  26 мая  2020 РАЗРАБОТЧИК:  Maestro Cinetik                       Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.       Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Stratman

1). Высший уровень - глобальная карта. На ней зафиксированы ТВД: Кольский полуостров; Карельский перешеек; группы армий Север, Центр, Юг и Румынский Генштаб. 2). На каждом ТВД Вермахт может выбра

Stratman

Взял в Стиме за 133руб для баловства. Я очень капризный игрок и обычно начинаю скучать от новой игры после одного вечера, или даже пары часов знакомства с  ней. НО тут за три долгих вечера, играя

Stratman

С одной стороны критиковать проще, чем самому что-то сделать, но с другой лучше вообще не делать,чем делать очень плохо (именно "очень"). Я выше в этой ветке описал принципиальные и инновационные

Stratman

Самолеты - условные, то есть и бомбардировщики и истребители и разведчики представлены одним типом, но виды их действий (разведка , бомбометания, борьба за превосходство в воздухе) требуют разного кол

Northern Neighbour

Alex1917

да чел и его аудитория в принципе не играют в подобное, отсюда и реакция подобная у него и в комментах) да и собственно хрен с ним, кому интересна игра - мимо не пройдёт и так)

GameForGame

Барбароссу прошел с 14 очками, много экономил авиацию, по факту зря.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...