Настольная игра BattleTech - Страница 106 - BattleTech / MechWarrior - Strategium.ru Перейти к содержимому

Настольная игра BattleTech

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

g6c2bm9fxjrrf304pq8epibbq4ks?ixlib=rails

 

 

 

 

Спойлер

Официальные сайты по вселенной BattleTech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Официальные магазины:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылки на наши сайты и группы по обсуждению игр и последних новостей с просторов Battletech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Неофициальные магазины:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  

Сурсбуки, правила, полевые руководства, техническое описание, record sheet's (листы состояния мехов) и многое другое:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. translation
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сайт по камо подразделений вселенной BattleTech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Таблица вооружения и оборудования

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В частности основное из правил:

 

  1. Правила быстрого старта Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  2. Classic BATTLETECHПравила мастера. Пересмотренная редакция 2003 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  3. TRO 3025 . Техническое описание. Редакция 2003 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  4. Battletech: Alpha Strike Commander's Edition 2019 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Кампании:

 

  • Битва за Тукайид Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Дом Арано (Ауриганская коалиция) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Кампания Хаоса - Войны за Наследство Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 


 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WolfRus
В 8/3/2021 в 1:36 PM, Pyc_MadWolf сказал:

Классика будет вечна :).

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Афф !  Мочи нефритовых куриц !

Ссылка на комментарий

Nick_Most
В 03.08.2021 в 14:16, Pyc_MadWolf сказал:

Меня тоже многое смущает и хотелось бы ее в руках поддержать, полистать. Книга очень дорогая получается и такое просто так ради галочки не покупается. 

 

За 2000 + доставка - ещё взял бы (тот же Total Warfare мне в бумаге и твёрдом переплёте обошёлся в полторы тысячи рублями + 500 готов докинуть переводчикам, с учётом их глубоко неофициального статуса). Я понимаю, 200 страниц перевода, но 3 тысячи за неофициальщину, да ещё и не основную книгу правил, а сапплай к "Chaos Campaign" - жирновато, кажется. Миниатюры у них, мягко говоря, выгоднее брать, чем книжки.

Изменено пользователем Nick_Most
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
4 часа назад, Nick_Most сказал:

 

За 2000 + доставка - ещё взял бы (тот же Total Warfare мне в бумаге и твёрдом переплёте обошёлся в полторы тысячи рублями + 500 готов докинуть переводчикам, с учётом их глубоко неофициального статуса). Я понимаю, 200 страниц перевода, но 3 тысячи за неофициальщину, да ещё и не основную книгу правил, а сапплай к "Chaos Campaign" - жирновато, кажется. Миниатюры у них, мягко говоря, выгоднее брать, чем книжки.

Верно говоришь. Если у тебя всё неофициально и любительский уровень, так бери меньше, чем лицензионная продукция. А то получается миниатюры дешевле лицензии, а книга дороже. 

 

Я бы HW ещё отдал 3000 рублей за официальный перевод и лицензионное издание, а тут.

 

К тому же явно есть вопросы к переводу, цветовой палитре.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

А хотите ещё один камень в огород Дварфа? Так сказать вишенку на торте.

 

Вот он продает книгу и две карты связанные с Битвой Тукайид. А теперь вопрос. Эти карты должны идти в комплекте с этой книге или отдельно продаются? 

 

 

Но ответ же очевиден и мы же знаем, что карты включены в книгу. Мало того, что книга дороже оригинала, так карты отдельно продаёт. За всё 3800 рублей. Не жирно? И это без доставки.

 

Да с миниатюрмаркета с доставкой по нынешнему курсу 4000 рублей за оригинал.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

deus-vult
11 час назад, Nick_Most сказал:

За 2000 + доставка - ещё взял бы

Аналогично. Да и то еще подумал бы, так как перевод не просто любительский, но еще и коллективный. А из представленных фрагментов остается далеко не самое приятное впечатление. Исправить же они вряд ли что успели, так как за прошедшее время даже просто внимательно прочитать книгу такого объема сложно, не говоря уже о исправлении косяков и привидении коллективного творчества к единому знаменателю. 

4 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Но ответ же очевиден и мы же знаем, что карты включены в книгу. Мало того, что книга дороже оригинала, так карты отдельно продаёт.

В целом согласен, но карты все же (в отличие от оригинала) напечатаны на баннерной ткани, а это по сравнению с бумагой совсем другое дело. Но все равно слишком дорого выходит.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Казалось бы, письмо с декалями покинуло сортировочный центр города Всеволожск, Ленинградской области 2 августа и ко мне должно было прийти 5 августа. До меня рукой подать можно сказать, соседний город граничащий с Питером, но нет. Письма всё нет и обещают теперь 8 августа доставить. Такое впечатление, что один почтальон взял охапку писем и по ближайшему району сам всё разносит. Вот кубики с Гонконга оперативно доставили, даже очень. Видать есть какие-то приоритеты или я не понимаю:D.

Ссылка на комментарий

Валерий39999

@Pyc_MadWolf , почта России же. У меня отец что-то когда-то заказывал, сварочный аппарат кажется, ну так вот, очень пристально следил за его передвижением и очень громко матерился. Потому что грузовик который вез всю почту чуть ли не у нашего дома проехал и поехал в москву, где посылка просто месяц лежала на складе. :smile5:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
4 минуты назад, Валерий39999 сказал:

@Pyc_MadWolf , почта России же. У меня отец что-то когда-то заказывал, сварочный аппарат кажется, ну так вот, очень пристально следил за его передвижением и очень громко матерился. Потому что грузовик который вез всю почту чуть ли не у нашего дома проехал и поехал в москву, где посылка просто месяц лежала на складе. :smile5:

Но в тоже время Почта России посылку с Гонконга очень быстро доставила и раньше ожидаемого срока. По этому либо есть какие-то нормы или местные косяки.

 

Да, у вас был жёсткий случай. Это не смешно)))

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Пока идёт первое письмо с декалями на первые два копья, покажу какие будут декали на третье копьё батальонов А и В, полка Бета,

Волчьих Драгун. 

 

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Писец, похоже мое первое письмо пролюбили. Завтра пойду в отделение проверять, пришло или нет. Так то по последнему уведомлении ещё в пути...

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Письмо посеяли. Отправил запрос на розыск.

 

cropped-Paid-in-Blood-Header-3.png

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Хочу обратить внимание, что некоторые мех паки на miniaturemarket подорожали на 1 доллар. Может там скоро вся продукция подорожает, но пока так.

 

Да, так же у HW настолки некоторые дорожают. Возможно, что в будущем когда сделают локализацию Clan Invasion, то больше 4000 рублей будет стоить. 

Ссылка на комментарий

deus-vult
28 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Письмо посеяли. Отправил запрос на розыск.

Сочувствую. Мне мои карты с дешевой доставкой тоже пока не пришли, хотя все сроки давно уже прошли. Только у меня и трекера еще нет. Как говорится не ведись на дешевизну, особенно если вспомнить, что точно такой же набор карт несколько месяцев назад пришел быстрее, чем заказ у Дварфов, отправленный Почтой России.

6 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Хочу обратить внимание, что некоторые мех паки на miniaturemarket подорожали на 1 доллар. Может там скоро вся продукция подорожает, но пока так.

 

Да, так же у HW настолки некоторые дорожают. Возможно, что в будущем когда сделают локализацию Clan Invasion, то больше 4000 рублей будет стоить. 

Видимо доставка из-за повышения стоимости фрахта дорожает. Плюс долларовая инфляция не способствует снижению цены - спасибо Байдену и его раздаче халявных денег.  

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
19 минут назад, deus-vult сказал:

Сочувствую. Мне мои карты с дешевой доставкой тоже пока не пришли, хотя все сроки давно уже прошли. Только у меня и трекера еще нет. Как говорится не ведись на дешевизну, особенно если вспомнить, что точно такой же набор карт несколько месяцев назад пришел быстрее, чем заказ у Дварфов, отправленный Почтой России.

Да, сам в шоке и не ожидал такого. При чем потерялось у меня в области под боком. Сами на почте не знают, где оно может ходить. Интересно как у них розыск работает. При чем Дварф вначале хотел без трекера отправлять. 

 

 

Тебе тоже сочувствую. Карты это не декали, стоят куда дороже и без трекера совсем не знаешь чего ожидать и когда могут прийти.

22 минуты назад, deus-vult сказал:

Видимо доставка из-за повышения стоимости фрахта дорожает. Плюс долларовая инфляция не способствует снижению цены - спасибо Байдену и его раздаче халявных денег.  

Та да, пандемия по ним хорошо ударила и Байден чудит. 

 

P.S. Дварф отправил второе письмо с декалями. Я уже не знаю, дойдёт ли это теперь. Или дойдёт быстрее первого. А мне и первые декали нужны.

Ссылка на комментарий

deus-vult
48 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Я уже не знаю, дойдёт ли это теперь.

Да должно дойти. Чтобы и второе письмо за неделю потерять это надо постараться.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
53 минуты назад, deus-vult сказал:

Да должно дойти. Чтобы и второе письмо за неделю потерять это надо постараться.

И не говори. Второе письмо 18 числа обещается прийти. Если первое не найдут, надеюсь Дварф бесплатно сделает повторную отправку. Хотя может и не согласиться.

 

 

Тут один из наших настольщиков в группе по СПб, скинул скриншот письма от CGL. В общем процесс пошёл, начали проверку адресов получения.

 

HcyAJ9ekykk.jpg?size=1005x761&quality=96

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

На сайте кикстартер кампании BattleTech: Clan Invasion, так же пошла информация от спонсоров, что стали приходить письма с проверкой адресов.

 

Это хорошо, скоро пойдут мехи второй и снова первой волны. Уже жду не дождусь свои два копья:).

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@deus-vult, тут Дварф предлагает книжечку купить, где ты являешься  автором перевода.

 

O7KfOATVJDQ.jpg?size=1600x1600&quality=9

 

3au5fREqEyE.jpg?size=1600x1600&quality=9

Ссылка на комментарий

deus-vult
54 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

тут Дварф предлагает книжечку купить, где ты являешься  автором перевода.

И почем нынче мои переводы? Просто любопытно стало.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 минуты назад, deus-vult сказал:

И почем нынче мои переводы? Просто любопытно стало.

Узнаем. Кстати, а с тобой этот вопрос согласовывали? Это же можно и проценты просить, хотя всё же в свободном доступе и без регистрации прав.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,847
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 164422

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1897

  • deus-vult

    705

  • Валерий39999

    368

  • Mailman99

    184

  • Combatus

    115

  • WolfRus

    105

  • Combatus1

    101

  • Antiqua

    87

  • Stah

    57

  • BeasT_LV

    38

  • Katherine

    35

  • Devin

    29

  • Imryk

    24

  • Nick_Most

    18

  • Febus

    14

  • Warraxe

    9

  • airzerg

    7

  • alnigor

    7

  • Vanovano

    7

  • EternalSorrow

    7

  • -Blade-

    6

  • Евгений Михайлович

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • Анаил

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

BeasT_LV

Pyc_MadWolf

Мехвоины, мое второе копье готово  . Пока не в полном составе, Rifleman временно отсутствует.     Легион Грэйсовой Смерти. Командное копье Серой Смерти.  Shadow Hawk (Captain Gray

Mailman99

В шапке темы есть ссылки на две литейки, "неофициальные магазины" называется раздел. Они работают через vk. Если у тебя другие места, закидывай, может кому ближе будет. Больше литеек хороших и ра

Mailman99

Окай. Сравнение с оригиналами. _________ добавлено 1 минуту спустя Продолжение

BeasT_LV

1) чем бы дитя не тешилось - лишь бы не руками. отдельных правил для этого нет, но никто не мешает и такую дичь творить, тем более, что в классике имеют место гексы и твоя мобильность ограничена ими

BeasT_LV

Pyc_MadWolf

Мехвоины, а вы вкурсе, что начали бесплатно раздавать данные листы состояния мехов . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Данный буклет Record Sheets можно использовать для

Pyc_MadWolf

С группы вк от наших.    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...