Настольная игра BattleTech - Страница 165 - BattleTech / MechWarrior - Strategium.ru Перейти к содержимому

Настольная игра BattleTech

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

g6c2bm9fxjrrf304pq8epibbq4ks?ixlib=rails

 

 

 

 

Спойлер

Официальные сайты по вселенной BattleTech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Официальные магазины:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылки на наши сайты и группы по обсуждению игр и последних новостей с просторов Battletech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Неофициальные магазины:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  

Сурсбуки, правила, полевые руководства, техническое описание, record sheet's (листы состояния мехов) и многое другое:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. translation
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сайт по камо подразделений вселенной BattleTech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Таблица вооружения и оборудования

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В частности основное из правил:

 

  1. Правила быстрого старта Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  2. Classic BATTLETECHПравила мастера. Пересмотренная редакция 2003 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  3. TRO 3025 . Техническое описание. Редакция 2003 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  4. Battletech: Alpha Strike Commander's Edition 2019 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Кампании:

 

  • Битва за Тукайид Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Дом Арано (Ауриганская коалиция) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Кампания Хаоса - Войны за Наследство Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 


 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Combatus
8 часов назад, Stah сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - мой перевод "Детей Керенского" и "Часа Волка". Там всё есть.

Спасибо. Давно перестал следить за лором и худлитом, но может быть в новых книгах всё таки будут интересные сюжеты :)

Ссылка на комментарий

В 10.09.2022 в 05:13, Pyc_MadWolf сказал:

Элементали такие маленькие, что и облой на них не виден. Да и опасно их защищать, сломать легко.

 

Про перевод пока ничего не скажу, не читал. Но на карте Терру обнаружил :) . Обратил внимание, что коробка проще по качеству, чем у базы. Гладкая поверхность и картон чуток тоньше. Такое чувство, что в правилах шрифт ещё мельче, чем в основных. Ещё раз глянул на омнимехи, облоя все же хватает и вначале показалось его меньше, но это так всегда при первом взгляде.

 

Омнимехи красивые. Да, не ожидал, что у Nova голова вытянутая вперёд. Там прямо как шея у него есть. Просто на фотках ранее не замечал этого.

Про элементалов. Тот, кто Вархаука мне  делал, закончил проект с элементами, фото готовых еще не выкладывал, но программно получилось вот так

B8Ax4FAwXOU.jpg

_________
добавлено 0 минут спустя

42ogyPhXgbM.jpg

_________
добавлено 1 минуту спустя

uZsbUGaA2wI.jpg

Изменено пользователем Warraxe
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Зачистил омнимехи с коробки Вторжения Кланов. Само больше убивает на явный облой, а косяки в литье или кривом склеивание. Где конкретные части выступают на протяжении всей линии соприкосновения, еще потом думаешь это так задумано или нет. У меня фонарь у Timber Wolf кривым был. С одной стороны рамка гораздо выше оказалась противоположной по всей длине. Пришлось пилить ножом, потом наждачкой подгонять. Хотя на вид пластик жесткий, не облой.

 

Еще ракетные установки криво приклеены, одна имеет явный наклон, как пьяная. Хотя они должны быть параллельны друг другу.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Combatus
В 10.09.2022 в 17:21, Pyc_MadWolf сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну так что, кто что написал, попросил?

Лично думаю, что начать надо с книг правил Total Warfare и Alfa Strike Commanders Edition.

Ссылка на комментарий

deus-vult
В 12.09.2022 в 22:55, Combatus сказал:

Ну так что, кто что написал, попросил?

За неимением аккаунта в этой соцсети лично я ничего не попросил.

В 12.09.2022 в 22:55, Combatus сказал:

Лично думаю, что начать надо с книг правил Total Warfare и Alfa Strike Commanders Edition.

Вот тут согласен. Ну и наборы карт не помешали бы.

Изменено пользователем deus-vult
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
В 12.09.2022 в 20:55, Combatus сказал:

Ну так что, кто что написал, попросил?

Лично думаю, что начать надо с книг правил Total Warfare и Alfa Strike Commanders Edition.

Написал мех паки, Total Warfare, художественные книги, карты, журнал Shrapnel и футболки.

Ссылка на комментарий

deus-vult
6 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Написал мех паки, Total Warfare, художественные книги, карты, журнал Shrapnel и футболки.

Эх, еще кто-нибудь про колоды карточек пилотов/инициативы/условий поля боя вспомнил бы (из того что я могу просмотреть без регистрации про них вообще нет ни слова) - затраты минимальные, нет дефицитных компонентов, а разнообразие в игру они вносят. 

Изменено пользователем deus-vult
Ссылка на комментарий

Combatus

карточки пилотов насколько я понял не пользуются особой популярностью в играх, просто в качестве лорного элемента неплохо, а вот в игре применение карточек сильно ограничено. Футболки, боюсь тоже не самое необходимое, т.к. во-первых их можно изготовить и так, а во-вторых они скорее будут сильно дороже, чем обычные футболки. Карточки инициативы/ условий поля боя вообще не помню, может их недавно выпустили потому большинство даже не в курсе, что это такое и с чем едят :)

Изменено пользователем Combatus
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, deus-vult сказал:

Эх, еще кто-нибудь про колоды карточек пилотов/инициативы/условий поля боя вспомнил бы (из того что я могу просмотреть без регистрации про них вообще нет ни слова) - затраты минимальные, нет дефицитных компонентов, а разнообразие в игру они вносят. 

Я думал написать о карточках, но понял, что буду один такой. 

 

Вообще хорошо, что решили дальше развивать локализацию вселенной.

Тут наверно ещё сказалось, что продукция Game Workshops отвалилась.

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Combatus1
10 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

 

Вообще хорошо, что решили дальше развивать локализацию вселенной.

Тут наверно ещё сказалось, что продукция Game Workshops отвалилась.

 

Она не отвалилась, да стала на порядок дороже, но не отвалилась, отнюдь. Я уже спросил у знакомых, завозят через Казахстан, Узбекистан и т.д.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, Combatus1 сказал:

Она не отвалилась, да стала на порядок дороже, но не отвалилась, отнюдь. Я уже спросил у знакомых, завозят через Казахстан, Узбекистан и т.д.

Глянул еще раз продукцию GW по настолкам у HG и да, в основном они оригиналы завозят. Тут согласен, можно завозить через третьи страны. Вот встали настолки других контор. Ведьмак, Фростпанк, Киберпанк, Фоллаут и другие которые ранее имели сроки. В целом если HW захотят локализовать новые настолки GW, то уже ничего не выйдет и будут соблюдать санкции. В любом случае с продукцией GW ошибся, но многие другие настолки встали, где была бы локализация.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Mailman99

Вот и моя коробка пришла. Комплектация нормальная. Все понравилось, и денег своих стоит. Мехи отличного качества, обошлось без гнутых стволов. Облоя совсем немного.

Потом еще более подробно посмотрю. Пока не хочется портить праздник :) 

Единственно, что не очень понравилось, это элементалы. Вот прям рад, что не заказал цельную звезду, хотя руки так и тянулись.

Миниатюра элементалов уж больно мелкая, деталей толком не видно. Может имело смысл сделать некую условность, и вместо пяти, оставить одного, но покрупнее.

Что в таком случае будет с пехотой сферы вообще вопрос. Если она конечно будет :)

А так HG  и Каталистам зачёт.

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Прогрунтовал оставшиеся омнимехи и элементали. После грунтовки хоть какие-то детали стали видны на элементалях :) .

 

Спойлер

IMG-20220918-162637.jpg

 

IMG-20220918-162611.jpg

 

IMG-20220918-163036.jpg

 

IMG-20220918-162700.jpg

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Mailman99

 

Очередной годный ролик от Camo Specs Online

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Звезда Волков прошла покраску аэрографом.

 

Спойлер

IMG-20220921-140318.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

5_й омнимех звезды Клана Новой Кошки. Галактика Сигма.

Спойлер

IMG-9066.jpg

 

IMG-9067.jpg

 

IMG-9069.jpg

 

IMG-9071.jpg

 

IMG-9072.jpg

 

IMG-9075.jpg

 

IMG-9077.jpg

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Клан Волка. Галактика Гамма.

 

Спойлер

IMG-9094.jpg

 

IMG-9095.jpg

 

IMG-9096.jpg

 

IMG-9097.jpg

 

IMG-9098.jpg

 

IMG-9099.jpg

 

IMG-9101.jpg

 

IMG-9103.jpg

 

IMG-9104.jpg

 

IMG-9107.jpg

 

IMG-9108.jpg

 

IMG-9109.jpg

 

IMG-9111.jpg

 

IMG-9112.jpg

 

IMG-9113.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Прямо балдею как получился Timber Wolf. Просто по классике и ничего лишнего :) .

Ссылка на комментарий

Валерий39999

Люди, вопрос возник. Прочитал охренительную историю про Амелию и ее Great Wyrm'а, если одногруппник еще будет со мной в BT играть, думаю отыграть эту историю с ним. Карту космопорта я возьму из кампании MechWarrior 2 Mercenaries.

А вот с юнитами проблема, в ТРО написано что было уничтожено сколько-то пиратских легких мехов и танков, но не указано сколько их вообще в сумме было, и главное, какие именно это были мехи и танки. Черт с ним, у меня есть таблицы накидок, можно по ним накидать, но какую таблицу мне выбрать? Синдикат Драконис, Расалхаг Доминион, Периферия, или просто Пираты?

Ссылка на комментарий

Combatus
6 часов назад, Валерий39999 сказал:

Люди, вопрос возник. Прочитал охренительную историю про Амелию и ее Great Wyrm'а, если одногруппник еще будет со мной в BT играть, думаю отыграть эту историю с ним. Карту космопорта я возьму из кампании MechWarrior 2 Mercenaries.

А вот с юнитами проблема, в ТРО написано что было уничтожено сколько-то пиратских легких мехов и танков, но не указано сколько их вообще в сумме было, и главное, какие именно это были мехи и танки. Черт с ним, у меня есть таблицы накидок, можно по ним накидать, но какую таблицу мне выбрать? Синдикат Драконис, Расалхаг Доминион, Периферия, или просто Пираты?

скорее всего пираты. А что собственно за история?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,847
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 164714

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1897

  • deus-vult

    705

  • Валерий39999

    368

  • Mailman99

    184

  • Combatus

    115

  • WolfRus

    105

  • Combatus1

    101

  • Antiqua

    87

  • Stah

    57

  • BeasT_LV

    38

  • Katherine

    35

  • Devin

    29

  • Imryk

    24

  • Nick_Most

    18

  • Febus

    14

  • Warraxe

    9

  • airzerg

    7

  • alnigor

    7

  • Vanovano

    7

  • EternalSorrow

    7

  • -Blade-

    6

  • Евгений Михайлович

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • Анаил

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

BeasT_LV

Pyc_MadWolf

Мехвоины, мое второе копье готово  . Пока не в полном составе, Rifleman временно отсутствует.     Легион Грэйсовой Смерти. Командное копье Серой Смерти.  Shadow Hawk (Captain Gray

Mailman99

В шапке темы есть ссылки на две литейки, "неофициальные магазины" называется раздел. Они работают через vk. Если у тебя другие места, закидывай, может кому ближе будет. Больше литеек хороших и ра

Mailman99

Окай. Сравнение с оригиналами. _________ добавлено 1 минуту спустя Продолжение

BeasT_LV

1) чем бы дитя не тешилось - лишь бы не руками. отдельных правил для этого нет, но никто не мешает и такую дичь творить, тем более, что в классике имеют место гексы и твоя мобильность ограничена ими

BeasT_LV

Pyc_MadWolf

Мехвоины, а вы вкурсе, что начали бесплатно раздавать данные листы состояния мехов . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Данный буклет Record Sheets можно использовать для

Pyc_MadWolf

С группы вк от наших.    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...