Эротика в RPG и других играх - Страница 8 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Эротика в RPG и других играх

голые тянки нужны?  

37 голосов

  1. 1. голые тянки нужны?

    • нужны!
      34
    • не нужны, эротика в играх лишняя
      3


Рекомендованные сообщения

Gil-galad
6 минут назад, Keksik сказал:

И да - это единственный способ, а жаль. Когда там капсула полного погружения появится

Осознанные сновидения?🤔

 

Ссылка на комментарий

Keksik
3 минуты назад, qwerty2099 сказал:

Осознанные сновидения?🤔

 

Тогда уж это твои приватные сны:))) А там уже каждый шалит в меру своей фантазии. А вот с капсулой... Там можно уже творить вдвоём и не только:D

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
2 минуты назад, Keksik сказал:

Тогда уж это твои приватные сны:))) А там уже каждый шалит в меру своей фантазии. А вот с капсулой... Там можно уже творить вдвоём и не только:D

Я жду развития роботов. Куплю себе сразу штук 10

Ссылка на комментарий

Александрович

А теперь серьезно о несерьезном. В самой эротике ничего плохого нет, как нет ничего плохого к её применению в игре, если она приходится к месту. Соответственно, перебирать её так же не надо. Эротика не равна "голым сискам", хотя у лиц пубертатного возраста (а так же у многих из него вышедших) она ассоциируется именно с ними. Чтобы была именно эроитика. а не второсортная похабщина, нужно иметь определенный талант.

Пихать эротику не к месту  плохо хотя бы потому, что это очень простой способ прикрыть косяки в сюжете и техническом исполнении. Поэтому ограничения идут скорее на пользу чем во вред. Другое дело, что они должны быть разумными, а не клоунскими, когда ты можешь устроить массовую резню с рачлененкой, все трупы обязательно должны быть в нижнем белье. Если игра для взрослого человека, то и ограничений там быть не должно.

 

Однако, сама располагает с стебу.

Во-первых, с пылом юношеского максимализма, введено всего два варианта опроса. Оба взаимоисключающие. Нет варианта "нужны, если это оправдано".

Во-вторых, почему-то автор темы приравнял эротику, только к "голым девушкам". Почему они должны быть именно голыми? Эротика - это в первую очередь про желание и страсть ,а не про обнаженку. Ну ладно, примем такую трактовку и согласимся, что эротика это именно обнаженные девушки. Но почему именно девушки? Допущу, что автору темы не приятно смотреть на обнаженных юношей. Вполне нормально. Но в игры играют не только мужчины.

Вот пример одной из косплеерш

Спойлер

db3ec49456fa5d137ce188528acd37e1.jpg

 

s1200

 

1519502927164219458.jpg

 

056.jpg

 

Вкусы у всех разные, но не думаю,  что найдутся несогласные с тем, что привлекательность у девушки выше среднего. А косплеят зачастую игровых персонажей. Т. Е. женщины-геймеры весьма многочисленны. так почему они должны быть обделены эротикой?

Ссылка на комментарий

Александрович
42 минуты назад, Gorthauerr сказал:

О каком "отсутствие меры" можно говорить, когда эротики в играх почти нет?

Во-первых, почти не считается.

Во-вторых, в первом же сообщении перечисленны целые жанры, основа которых эротика.

44 минуты назад, Gorthauerr сказал:

В меру она была только в Ведьмаке 1. Чуть-чуть есть в  старых TES, в Ведьмаке 2-3, в Готике 1 как вспомнили, да и то не во всех изданиях игры.

Вообще-то во втором и третьем Ведьмаке её больше и она на порядок лучше.

45 минут назад, Gorthauerr сказал:

Это как рассуждать "о необходимости меры в питании" и что "переедание на пользу не идёт" в сталинские годы, когда люди хронически  голодали как бэ.

Новое открытие - хронический голод при Сталине.

Ссылка на комментарий

Gil-galad
32 минуты назад, Dart_Evil сказал:

Я жду развития роботов. Куплю себе сразу штук 10

Гарем рободевочек?😀

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Только что, qwerty2099 сказал:

Гарем рободевочек?😀

Просто невозможно одну выбрать.


Мне и Акву хочется, и Мерсю из овервотча, и Микуську, и много кого еще... 

 

Хотя конечно Японочка-косплеерша может заменить потребность в таком, но это для начала нужно добиться разрешения на работу в Японии)

Ссылка на комментарий

Александрович
57 минут назад, Gorthauerr сказал:

В общем можете радоваться с Оружейником, что сейчас почти все игры делают под ваш вкус. Вот только 90% поучаствовавших в опросе иного мнения.

Опрос так составлен. И в этих 90% мой голос есть:D

Изменено пользователем Александрович
Ссылка на комментарий

Gil-galad
Только что, Dart_Evil сказал:

из овервотча

Как по мне

Спойлер

EJdavkNUEAIWm44.jpg

лучше или D.Va

 

Вот кстати оверватч. Игра без "эротики", но "почти" все женские персонажи созданы словно специально для 18+. Совпадение? 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
31 минуту назад, Александрович сказал:

Опрос так составлен.

:Cherna-facepalm: Вопрос звучит: нужны ли nude тян в играх (это и есть эротический контент). Варианты да, нет.

Какие ещё могут быть варианты? Чуть-чуть нужны? На 23% нужны? Не нужны, но я точно не знаю? Не нужны по четвергам, но нужны по пятницам?

Прямой вопрос, прямой ответ. Опрос составлен лаконично и корректно, именно так как надо.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
8 минут назад, qwerty2099 сказал:

Как по мне

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

лучше или D.Va

 

Вот кстати оверватч. Игра без "эротики", но "почти" все женские персонажи созданы словно специально для 18+. Совпадение? 

Мерся вот прям женщина, взрослая, красивая, умная, добрая, идеальная жена же.

 

Дива только и будет что катать да чипсы есть, с такой хозяйство не подымешь

Ссылка на комментарий

Keksik
9 минут назад, Dart_Evil сказал:

Просто невозможно одну выбрать.


Мне и Акву хочется, и Мерсю из овервотча, и Микуську, и много кого еще... 

 

Хотя конечно Японочка-косплеерша может заменить потребность в таком, но это для начала нужно добиться разрешения на работу в Японии)

Очень много кого хочется... ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А  вот с трудоустройством в этом плане будет полегче. Чел который живёт в японии сказал, что у них там целый адм.аппарат налажен по решению вопросов о трудоустройстве иностранцев, которые получили японское гражданство.
 

Спойлер

715eca6bf2c9.png

Спойлер

a2d145310153.png



 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Только что, Keksik сказал:

Очень много кого хочется... ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А  вот с трудоустройством в этом плане будет полегче. Чел который живёт в японии сказал, что у них там целый адм.аппарат налажен по решению вопросов о трудоустройстве иностранцев, которые получили японское гражданство.
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Одна из дам, которых я тоже жду:)) (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А это её милый взгляд:)) (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.



 

Уже 2 раза мне отказали с трудовой визой, хотя даже приглашение было(

Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, Dart_Evil сказал:

Уже 2 раза мне отказали с трудовой визой, хотя даже приглашение было(

Ну а что ты хотел:) Это не Россия, где принимают всех подряд и выдают постоянное гражданство. Япошки умные ребята. Даже амеры выдавали всем беженцам временное гражданство.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
2 минуты назад, Keksik сказал:

Ну а что ты хотел:) Это не Россия, где принимают всех подряд и выдают постоянное гражданство. Япошки умные ребята. Даже амеры выдавали всем беженцам временное гражданство.

Да оно понятно, но в ту же Корею или Тайвань мне одобряли трудовую визу без проблем.

Ссылка на комментарий

Александрович
17 минут назад, Gorthauerr сказал:

Вопрос звучит: нужны ли nude тян в играх (это и есть эротический контент).

И почему этотический контент равен nude тян?

17 минут назад, Gorthauerr сказал:

Какие ещё могут быть варианты? Чуть-чуть нужны? На 23% нужны? Не нужны, но я точно не знаю? Не нужны по четвергам, но нужны по пятницам?

Ну самое очевидно (если сказал, то говори и б) - нужны ли nude кун и сан.:D

Изменено пользователем Александрович
Ссылка на комментарий

Keksik
11 минуту назад, Gorthauerr сказал:

:Cherna-facepalm: Вопрос звучит: нужны ли nude тян в играх (это и есть эротический контент). Варианты да, нет.

Какие ещё могут быть варианты? Чуть-чуть нужны? На 23% нужны? Не нужны, но я точно не знаю? Не нужны по четвергам, но нужны по пятницам?

Прямой вопрос, прямой ответ. Опрос составлен лаконично и корректно, именно так как надо.

Ты не понимаешь сути... Нужна ВАРИАТИВНОСТЬ:)) Тут понятный в принципе и исчерпывающий вопрос. Вот количество это уже совершенно другой вопрос. Для этого тема и создаётся. Для выяснения баланса. Суть то опроса состоит из того, что нагота в игре нужна или нет. Так что придирки к опросу... Странновато они выглядят. Можно было бы конечно создать туеву кучу вариантов ответа и т.д, но зачем всё это если можно обсудить в теме? Причём получив ответы на своё мнение и даже о боже чутка скорректировать его под чужими аргументами. 
Вопрос же опроса не звучит так: "Порнухи в игре должно быть дофига или её вообще не должно быть?". Вот в таком случае действительно был бы не корректный опрос, а так... Хз к чему тут придираться.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Только что, Александрович сказал:

И почему этотический контент равен nude тян?

Ну самое очевидно (если сказал, то говори и б) - нужны ли nude кун.:D

Так эротики среди мужчин весьма не мало в играх. Сейчас даже наоборот, всех мужчин делают идеальными, а женщин ради фемок уродуют 

Ссылка на комментарий

Александрович
2 минуты назад, Dart_Evil сказал:

Так эротики среди мужчин весьма не мало в играх. Сейчас даже наоборот, всех мужчин делают идеальными, а женщин ради фемок уродуют 

Так не я приравнял эротику к обнаженной женщине.

Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, Dart_Evil сказал:

Так эротики среди мужчин весьма не мало в играх. Сейчас даже наоборот, всех мужчин делают идеальными, а женщин ради фемок уродуют 

Я бы не сказал что их делают идеальными... Скоро уберут накаченных викингов и останутся одни женоподобные мальчики с розовыми щёчками. Оставь право выглядеть сильным женщинам! Или ты против? А ты случаем не сексист?:)))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16465

Лучшие авторы в этой теме

  • Keksik

    35

  • Gorthauerr

    32

  • Dart_Evil

    27

  • Venc

    19

  • Redbell

    15

  • Александрович

    13

  • Gil-galad

    13

  • Vardug

    12

  • Devin

    11

  • simonov-89

    10

  • Алeксeй

    6

  • Chestr

    6

  • Оружейник

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • MihaLbl4

    2

  • ryazanov

    2

  • Kapellan

    2

  • MeniaTytNet

    2

  • Хоттабыч

    2

  • Дон Андрон

    2

  • Nigmat

    1

  • SteelDog

    1

  • Alterus

    1

  • FrostyEve

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Тогда просто играйте в четвёртый Фоллаут  

Dart_Evil

Вообще лучшие по эротике в играх это японцы.   На бум могу вспомнить Yakuza, Dead or Alive, Bayonetta, Nier Automata и MGS. Во всех этих играх с сексуальными девушками и парнями полн

Оружейник

1.Посмотри результаты опроса на счёт того, какой формы Земля, проведённого в 5000 году до н.э. и порви себе шаблон насчёт "важности" мнения какого бы то ни было большинства. Зулусов было много, но у б

Devin

у тебя крайне извращенные представления о красоте. Красота не есть секс. Не измеряется потенцией. Мистера Олимпию не пидарасы придумали, и фильм "Конан" со Шварценеггером не про них. Конан 2011 - може

simonov-89

Даже так, да?) Женщины могут с тобой не согласиться. 

Venc

А японцы они вообще извращенцы ещё те (в хорошем смысле этого слова) смотрел я одно аниме - воительницы с хвостиками называется... Нда...

Gil-galad

о любви! Советские времена, в деревенском клубе объявили, что в субботу состоится лекция на тему преданности народа коммунистической партии. Но в назначенный день и в назначенное время в клуб так

Redbell

Вечная проблема всех игр с колесом диалогов от Биоваров) После ДА2 я начал все читать, что они говорили  _________ добавлено 0 минут спустя За ее ненависть к пришельцам) _________

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...