TOCSic_USSR

Варвары достали или, что с ними делать ?

Рекомендованные сообщения

TOCSic_USSR

Играю я с другом в циву и рядом появляется гнездо варваров. Я думаю, что сейчас с ними разберусь, но нет. 60 ходов я с ними воевал и как думал, что я победил, ошибался. После того как я приближусь к ним появляется ещё 1-3 юнита и меня выталкивают на прежние позиции. Вроде по очкам не отставания. Играю в первый раз и мне не очень понравилось, что постоянно варвары мешают развитию и не дают себя победить. Играем на сложности "Князь".

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
demaunting

Я в каком-то смысле тебя понимаю, у нас такая же проблема была, но тут очевидный способ защиты, видишь много варваров строишь войско, чтобы отбиваться и не халявишь, а то можно поплатится, далее, спав происходит из-за того, что варвары, кого-то заметили, поэтому очень важно убивать скаутов варваров, чтобы не было дикого спавна, это впринципе все, конкретной стратегии не могу посоветовать

Поделиться сообщением

simonov-89
В 17.06.2020 в 23:25, TOCSic_USSR сказал:

Играю я с другом в циву и рядом появляется гнездо варваров. Я думаю, что сейчас с ними разберусь, но нет. 60 ходов я с ними воевал и как думал, что я победил, ошибался. После того как я приближусь к ним появляется ещё 1-3 юнита и меня выталкивают на прежние позиции. Вроде по очкам не отставания. Играю в первый раз и мне не очень понравилось, что постоянно варвары мешают развитию и не дают себя победить. Играем на сложности "Князь".

Научишься ещё) Очень желательно уничтожать ближайшие лагеря. 

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• CoffeeCat

И не завывай что есть цивик дисциплина (+5 боевой мощи против варваров)

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Александрович