Усидит ли Лукашенко на своем посту в 2020-ом? - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Усидит ли Лукашенко на своем посту в 2020-ом?

Усидит ли Лукашенко на своем посту в 2020-ом?  

37 голосов

  1. 1. Усидит ли Лукашенко на своем посту в 2020-ом?



Рекомендованные сообщения

Муцухито
30 минут назад, SteelDog сказал:

беларуского ты очевидно без гуглтранслейта не знаешь а в ветке пишешь.

ну как не знаю? Читать могу, редко попадая на незнакомые слова. И на слух воспринимаю, но писать и говорить не могу.

Ты забыл с какой я страны?

31 минуту назад, SteelDog сказал:

а я не знаю зачем ты их пишешь. зачем?

дешевый прием

31 минуту назад, SteelDog сказал:

у вождя вообще нету каких-либо долгосрочных мыслей. чистая импровизация.

прям фокусник

Ссылка на комментарий

SteelDog
5 минут назад, Муцухито сказал:

ну как не знаю? Читать могу, редко попадая на незнакомые слова. И на слух воспринимаю, но писать и говорить не могу.

Ты забыл с какой я страны?

не забыл. но о чем это должно говорить? что бы ты там ни говорил но я не настолько украинофоб что бы думать что там все такие XD
 

6 минут назад, Муцухито сказал:

дешевый прием

каков адресат таков и прием ;)

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, SteelDog сказал:

но о чем это должно говорить? что бы ты там ни говорил но я не настолько украинофоб что бы думать что там все такие

а началось все с коррупции, которую я не отрицал, но говорил, что сам с ней сталкивался.

А ты триггернулся. Походу мешок табака задел тебя сильно.

1 минуту назад, SteelDog сказал:

каков адресат таков и прием

а вот хамить не надо

Ссылка на комментарий

SteelDog
Только что, Муцухито сказал:

а началось все с коррупции, которую я не отрицал, но говорил, что сам с ней сталкивался.
А ты триггернулся. Походу мешок табака задел тебя сильно.

не надо ляля. ты говорил в том духе что раз с нею не сталкивался то ее и нету вовсе, кроме как в высших и средних эшелонах.
на приведенные примеры из собственного опыта начал кидаться в обвинении в государствофобии и вообще зраде. так что это скорее у тебя триггернуло от того что наступили на любимую мозоль ;)

 

3 минуты назад, Муцухито сказал:

а вот хамить не надо

посеяв ветер пожнешь бурю. ты не знал?

Ссылка на комментарий

Муцухито
2 минуты назад, SteelDog сказал:

ты говорил в том духе что раз с нею не сталкивался то ее и нету вовсе, кроме как в высших и средних эшелонах.

"кроме как" - это уже значит, что есть. Диалектика, понимаешь.

Перестань юлить.

3 минуты назад, SteelDog сказал:

на приведенные примеры из собственного опыта начал кидаться в обвинении в государствофобии и вообще зраде. так что это скорее у тебя триггернуло от того что наступили на любимую мозоль

Ты говоришь, что в Украине коррупция и негодуешь по этому поводу. Но при этом сам же поучаствовал в ее поддержании. Молодец.

Это как у Ермошиной - в Беларуси честные выборы, мой ЦИК ничего такого не нашел.

4 минуты назад, SteelDog сказал:

посеяв ветер пожнешь бурю. ты не знал?

Ну так сейте, протестуйте, чтобы что-то поменялось - ты же сам этого хочешь. Причем тут я, иностранец?

Ссылка на комментарий

SteelDog
Только что, Муцухито сказал:

"кроме как" - это уже значит, что есть. Диалектика, понимаешь.

Перестань юлить.

вообще-то понимаю. а вот ты видно не очень что я говорю за бытовуху, а не за те сферы где ты признаешь.
 

2 минуты назад, Муцухито сказал:

Ты говоришь, что в Украине коррупция и негодуешь по этому поводу. Но при этом сам же поучаствовал в ее поддержании. Молодец.

я не негодую, а говорю как о данности. единственный кто тут негодует это ты.
 

2 минуты назад, Муцухито сказал:

Это как у Ермошиной - в Беларуси честные выборы, мой ЦИК ничего такого не нашел.

что к чему...
 

3 минуты назад, Муцухито сказал:

Ну так сейте, протестуйте, чтобы что-то поменялось - ты же сам этого хочешь. Причем тут я, иностранец?

ты пьян что ли? совсем не можешь уследить за ходом срача? я это написал на твое обвинение в хамстве. так как на твоем месте было бы странно ожидать чего-то иного после своих же беспочвенных и возмутительных обвинений.

Ссылка на комментарий

Муцухито
10 часов назад, SteelDog сказал:

вообще-то понимаю. а вот ты видно не очень что я говорю за бытовуху, а не за те сферы где ты признаешь.

Ну так нашел коррупцию - не поддерживай ее.

10 часов назад, SteelDog сказал:

ты пьян что ли? совсем не можешь уследить за ходом срача? я это написал на твое обвинение в хамстве. так как на твоем месте было бы странно ожидать чего-то иного после своих же беспочвенных и возмутительных обвинений.

проехали, это бесполезно

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 час назад, Муцухито сказал:

Ну так нашел коррупцию - не поддерживай ее.

нашел? не я ее нашел а она меня нашла.
а один вопрос до сих пор не могу решить. т.к. по закону он не решается. а когда спрашиваю ну как же так, должен же быть какой-то выход, это же не правонарушиния какие-то, как остальные-то живут? - показывают кому платить. пожимают плечами мол по закону нельзя, все договариваются а я тут ерепинюсь.
само собой в детали вдаваться не собираюсь, поэтому можешь и не обращать внимания - типо украинофоб тут чтото придумывает :D

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, SteelDog сказал:

нашел? не я ее нашел а она меня нашла.

но ты не сопротивлялся и ее поддержал.

И потом хватает смелости заявлять о ее наличии. Постыдился бы. 

1 минуту назад, SteelDog сказал:

а один вопрос до сих пор не могу решить. т.к. по закону он не решается. а когда спрашиваю ну как же так, должен же быть какой-то выход,

По закону решается все. Так в чем  конкретно проблема?

2 минуты назад, SteelDog сказал:

само собой в детали вдаваться не собираюсь, поэтому можешь и не обращать внимания - типо украинофоб тут чтото придумывает :D

а, понятно - лишь бы посотрясать воздух. 

Ссылка на комментарий

SteelDog
4 минуты назад, Муцухито сказал:

но ты не сопротивлялся и ее поддержал.

я тебе уже говорил. сопротивление это с манатками на выход ночью в перди ждать следующего поезда и пропускать работу. если ты такой принципиальный и государствоориентированный - валяй сражайся, рецепт я тебе рассказал. ;)
можно и без табака. там раз мужиков стригли что они краску везли в бутылках от пиваса ;)
дерзай, раз не только на форуме трепаться можешь.
 

6 минут назад, Муцухито сказал:

И потом хватает смелости заявлять о ее наличии. Постыдился бы. 

а чего мне бояться? правду говорить всегда легко и приятно. это тебе постыдиться бы, а то так триггернуло что про райскую украинку кто-то нелицеприятную правду говорит ;)
 

8 минут назад, Муцухито сказал:

По закону решается все. Так в чем  конкретно проблема?

читать учись.
 

8 минут назад, Муцухито сказал:

а, понятно - лишь бы посотрясать воздух. 

с тобой обсуждать что-то чего ты отрицаешь по причине розовых очков - точно только воздух сотрясать. думаешь ты лучше чем-то вольфруса? да где там - те же розовые очки, если и есть какие-то проблемы то то от ураино(русо)фобов и врагов со всех сторон. никакой разницы. :D
а если ты думаешь что ради того что бы Тебя убедить в чем то я буду шибко вдаваться в какие-то личные подробности на форуме, то ты еще глупее чем я думал прежде. :)

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, SteelDog сказал:

я тебе уже говорил. сопротивление это с манатками на выход ночью в перди ждать следующего поезда и пропускать работу. если ты такой принципиальный и государствоориентированный - валяй сражайся, рецепт я тебе рассказал. ;)
можно и без табака. там раз мужиков стригли что они краску везли в бутылках от пиваса

Начинается. Не надо нарушать, чтобы не было соблазна у некоторых ушлых погранцов поживиться на тебе. А если все провозишь как надо и они что-то еще хотят - есть возможность пожаловаться - начиная от полиции, заканчивая оперативной линией прокураторы.

С хапугами только там и надо. 

Только что, SteelDog сказал:

а чего мне бояться? правду говорить всегда легко и приятно. это тебе постыдиться бы, а то так триггернуло что про райскую украинку кто-то нелицеприятную правду говорит

русским миром тебе надуло?

Только что, SteelDog сказал:

с тобой обсуждать что-то чего ты отрицаешь по причине розовых очков - точно только воздух сотрясать. думаешь ты лучше чем-то вольфруса? да где там - те же розовые очки, если и есть какие-то проблемы то то от ураино(русо)фобов и врагов со всех сторон. никакой разницы. :D
а если ты думаешь что ради того что бы Тебя убедить в чем то я буду шибко вдаваться в какие-то личные подробности на форуме, то ты еще глупее чем я думал прежде

ты тут мне не словоблудь.

=================

Провозил контрафактом продукцию через Украину? Да.

Попался на погранца-взяточника? Да.

Дал ему взятку? Да.

Говоришь, что в Украине полно коррупции? Да.

Поддержал ли ты сам ее? Да.

===================

Вот и все, что с тобой здесь можно обсудить.

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Мелкой коррупции стало меньше, это правда. При чем в разы. Сейчас слишком легко ее зафиксировать (камеры, телефоны и прочее). Развелось много адвокатов и прочих правозащитников по доступным ценам.

Но крупной (в особо крупных размерах) полным полно )

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

SteelDog
1 час назад, Муцухито сказал:

Начинается. Не надо нарушать, чтобы не было соблазна у некоторых ушлых погранцов поживиться на тебе.

1) откуда мне знать что я что-то нарушаю? в украину меня с этим пакетом пустили без вопросов. в беларусь тоже. но нарушил я что-то или нет я хз, может там где-то на 356 странице пограничного кодекса об этом что-то сказано - я не вкурсе.
2) даже если бы я знал что нарушаю а для того что бы его провести нужно обойти 10 комитетов и собрать 666 печатей и росписей то само собой я бы не стал этого делать.
то что у вас нету какого нибудь одного окна в котором тебе все разъяснят и оформят на месте что надо - это проблемы вашей райской страны.
 

1 час назад, Муцухито сказал:

А если все провозишь как надо и они что-то еще хотят - есть возможность пожаловаться - начиная от полиции, заканчивая оперативной линией прокураторы.

С хапугами только там и надо. 

ну давай пожалуйся куда надо. я тебе уже говорил как звонил в консульство и писал в погранкомитет. никто мне ничего не ответил. так може мне нужно было на пол пути развернуться и поехать в киев для личной аудиенции в прокуратуре? так по твоему работает справедличайшая украинское право? :D

 

1 час назад, Муцухито сказал:

русским миром тебе надуло?

да нет. просто как-то уж сильно "украинским" дует. апологета которого я все меньше отличаю от апологетов русского. sad but true.
 

1 час назад, Муцухито сказал:

ты тут мне не словоблудь.

=================

Провозил контрафактом продукцию через Украину? Да.

Попался на погранца-взяточника? Да.

Дал ему взятку? Да.

Говоришь, что в Украине полно коррупции? Да.

Поддержал ли ты сам ее? Да.

===================

Вот и все, что с тобой здесь можно обсудить.

это ты тут словоблудием занимаешься ;)

_________
добавлено 4 минуты спустя
1 час назад, Aurelius36 сказал:

Мелкой коррупции стало меньше, это правда. При чем в разы. Сейчас слишком легко ее зафиксировать (камеры, телефоны и прочее). Развелось много адвокатов и прочих правозащитников по доступным ценам.

одно дело стало меньше другое - совсем исчезла.
так вот про первое сказать не могу, а вот про второе - могу.

кстати по поводу первого может и да. т.к. два раза меня угрожали снять с поезда за размытые печати въезда-выезда. мурыжили-мурыжили но так в итоге и не снимали. може тоже на деньги разводили кто знает... но если да то стало меньше - по крайней мере прямым текстом не говорят XD

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, SteelDog сказал:

1) откуда мне знать что я что-то нарушаю? в украину меня с этим пакетом пустили без вопросов. в беларусь тоже. но нарушил я что-то или нет я хз, может там где-то на 356 странице пограничного кодекса об этом что-то сказано - я не вкурсе.

ты купил за границей товар, причем целый мешок, но документов на него нет, даже выписки торгаша с печатью. И провозишь его через две страны....
а так все норм, переживать не о чем.

1 минуту назад, SteelDog сказал:

то что у вас нету какого нибудь одного окна в котором тебе все разъяснят и оформят на месте что надо - это проблемы вашей райской страны.

Одно окно давным давно есть, просыпайся.

2 минуты назад, SteelDog сказал:

я тебе уже говорил как звонил в консульство и писал в погранкомитет. никто мне ничего не ответил.

ну так как тебе объяснили в твоем консульстве, то и получил.

2 минуты назад, SteelDog сказал:

в киев для личной аудиенции в прокуратуре

телефонов нет, да? В погранпереводе одни погранцы, да?

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Ну с мешком табака явно стоит задерживать, тем более некурящего человека )

 

Ссылка на комментарий

SteelDog
8 минут назад, Муцухито сказал:

ты купил за границей товар, причем целый мешок, но документов на него нет, даже выписки торгаша с печатью. И провозишь его через две страны....

ага. а еще у меня на трусы в которых я еду печати тоже нету. и никаких документов с печатью касаемо бутербродов которые я ем в дороге... но я тебе скажу украинцы они вообще беспредельщики - везут шматы сала, целые курицы в баночке да с цыбулею! никаких документов!!! XD
 

8 минут назад, Муцухито сказал:

Одно окно давным давно есть, просыпайся.

был на вокзале прошлым летом - не видел.
 

8 минут назад, Муцухито сказал:

ну так как тебе объяснили в твоем консульстве, то и получил.

не в моем. в твоем ;)
и в погранкомитете твоем, а не моем. 
 

8 минут назад, Муцухито сказал:

телефонов нет, да? В погранпереводе одни погранцы, да?

я откуда знаю погранцы там или не погранцы, мне ради того что бы твоя душенька была спокойна просирать поезд никакого желания не было знаешь ли. так это ты как там, готов отправиться на борьбу с коррупцией? проверенный метод - краска в бутылки XD

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Ну с мешком табака явно стоит задерживать, тем более некурящего человека )

 

вы читать-то оба умеете? мешок размером где-то около литра. наверное около блока сигарет в эквиваленте будет.
и я тогда еще курил.

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, SteelDog сказал:

вы читать-тооба умеете? мешок размером где-то около литра. к тому же я тогда еще курил.

Ну я особо не вчитывался в объемы твоей контрабанды)

Ссылка на комментарий

SteelDog
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Ну я особо не вчитывался в объемы твоей контрабанды)

охренеть. значит предъявлять обвинения можно особо не обращая внимания на детали? так ваша хваленая(муцой) судебная система работает? XD

и это кстати говоря не контрабанда ни разу

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, SteelDog сказал:

охренеть. значит предъявлять обвинения можно особо не обращая внимания на детали? так ваша хваленая(муцой) судебная система работает? XD

Судебная система работает нормально. Недавно меня пригласили в суд. Только с датой ошиблись в несколько лет ))

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, SteelDog сказал:

и это кстати говоря не контрабанда ни разу

Ты так говоришь будто я у тебя взятку требую за нее ))

Ссылка на комментарий

Муцухито
1 час назад, SteelDog сказал:

ага. а еще у меня на трусы в которых я еду печати тоже нету. и никаких документов с печатью касаемо бутербродов которые я ем в дороге... но я тебе скажу украинцы они вообще беспредельщики - везут шматы сала, целые курицы в баночке да с цыбулею! никаких документов!!! XD

«Незнання закону не звільняє від відповідальності . А от знання нерідко звільняє» (Станіслав Єжи Лец)

1 час назад, SteelDog сказал:

был на вокзале прошлым летом - не видел.

мы про гос. органы говорим и их работу. Причем тут вокзал? Там есть "довiдкова каса".

1 час назад, SteelDog сказал:

не в моем. в твоем

ты обратился в украинское консульство в Беларуси из-за того, что у тебя проблемы с мешком табака? Все хорошо?

По твоим словам я думал, что ты обратился в белорусское консульство/посольство в Киеве и они тебя отправили в Прикордонну службу. 

Адекватный человек так бы и сделал.

1 час назад, SteelDog сказал:

я откуда знаю погранцы там или не погранцы, мне ради того что бы твоя душенька была спокойна просирать поезд никакого

ты шо, даже не знаешь кому давал взятку? Может это был житель соседнего села, переодетый в форму.

1 час назад, SteelDog сказал:

размером где-то около литра.

Это целая машина, что ли? Табак весит мало, чтобы набрался один кг (грубо), то надо иметь весьма большой мешок.

1 час назад, SteelDog сказал:

охренеть. значит предъявлять обвинения можно особо не обращая внимания на детали? так ваша хваленая(муцой) судебная система работает? XD

и это кстати говоря не контрабанда ни разу

Ля как подгорел. Документики есть на провоз? Нет. Значит контрабанда. Повезло, что попался на ушлого... ушлого кого, кстати, если ты сам не знаешь кому давал взятку.

--------------------

57 минут назад, Aurelius36 сказал:

Судебная система работает нормально. Недавно меня пригласили в суд. Только с датой ошиблись в несколько лет ))

Шо хотят?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39972

Лучшие авторы в этой теме

  • Муцухито

    50

  • SteelDog

    43

  • Zdrajca

    23

  • Aurelius36

    21

  • Redbell

    11

  • Хоттабыч

    7

  • Иммануил_Кант

    5

  • simonov-89

    5

  • Glippenio

    4

  • MihaLbl4

    3

  • Guboz

    3

  • Bazzi

    3

  • GameForGame

    2

  • Эквилибриум

    2

  • Keksik

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • Yosce

    1

  • Shkiv

    1

  • Алeксeй

    1

  • enot1980

    1

  • Chestr

    1

  • Olgard

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Усидит. Нет никаких предпосылок, что не усидит. Народ безмолвствует. Те полторы калеки пара тысяч, что выходят в Минске погоды не делают. А революции делаются в столицах. Не видно заинтересованности с

SteelDog

мне почему-то кажется что ты как раз из тех русских и украинцев, которые не одупляя ситуацию сидят на форумчике и на серьёзных щах рассуждают что и как. да же тот же навальный, который как казалось бы

Хоттабыч

Достаточно. Парочку в Грузии, одну на Украине, одну в Армении. Это так, навскидку. Конечно, до середины 20 века лезли. Зато теперь спокойно могут выходить митинговать никого не боясь. А,

GameForGame

Оч. хотелось бы ошибиться, но ответ да.

MihaLbl4

Ответ на вопрос абсолютное ДА. Очевидное ДА. 

Хоттабыч

Чушь собачья. Любой авторитарный лидер держится исключительно на молчании масс. Когда выйдет 100 тысяч, милиция будет просто стоять в сторонке, выйдет 200 - она перейдёт на сторону протестующих. Пока

SteelDog

чушь это ты пишешь. мелешь абы молоть. в 10м году участвовало от 50 до 300 тысяч по разным оценкам. никто никуда не перешел... да сколько вообще можно кидаться этими идиотскими безапелляционными шта

Glippenio

Вопрос усидит ли в 2020 году действительно открытый. Я бы поставил на то, что он сможет "выиграть" выборы, однако досидеть даже до конца года после них уже задачка. А вот то что он досидит до конца ср

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...