Усидит ли Лукашенко на своем посту в 2020-ом? - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Усидит ли Лукашенко на своем посту в 2020-ом?

Усидит ли Лукашенко на своем посту в 2020-ом?  

37 голосов

  1. 1. Усидит ли Лукашенко на своем посту в 2020-ом?



Рекомендованные сообщения

GameForGame

@SteelDog Единственное что может спасти наши страны, это массовый выход на улицы всех. Помогло бы в этом очень смс технологии и интернет, имхо хакеры какие нить вполне могли бы порешать это.

Главное людей на улицу вытащить и зацепить на энное время хотя бы и поджечь толпу в разных местах не реально только, а словами :) Но это все так фантазии.

Ссылка на комментарий

Glippenio

Вопрос усидит ли в 2020 году действительно открытый. Я бы поставил на то, что он сможет "выиграть" выборы, однако досидеть даже до конца года после них уже задачка. А вот то что он досидит до конца срока, т.е. до 2025... Крайне маловероятно, разве что Россия начнет накачивать его халявной нефтью и газом, как в былые времена. Между тем многие оптимисты в самой Беларуси ставят даже на то, что уже в июле все может измениться. В данный момент ключевой вопрос как пройдет встреча в Москве на параде и сможет ли Л договориться о чем-нибудь, потому как заимей Л репутацию человека, который не может больше привозить плюшки из Москвы, от него достаточно быстро начнут отворачиваться его ближайшие сторонники из "элит".

На самом деле ситуацию в стране взорвать может сейчас самое незначительное на первый взгляд событие.

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 час назад, GameForGame сказал:

@SteelDog Единственное что может спасти наши страны, это массовый выход на улицы всех. Помогло бы в этом очень смс технологии и интернет, имхо хакеры какие нить вполне могли бы порешать это.

Главное людей на улицу вытащить и зацепить на энное время хотя бы и поджечь толпу в разных местах не реально только, а словами :) Но это все так фантазии.

не подумайте что я пытаюсь вас разубедить или лишить надежды, но лично я полон скепсиса. гарантом сраной стабильности в беларуси выступает россия. теперешняя россия либо не допустит никаких революций, либо воспользуется ею и перехватит инициативу. что же касается самой россии то как ни парадоксально гарантом будет выступать весь остальной мир. штаты, европа. думаю никому не нужна революция в ядерной державе.

само собой я могу сильно ошибаться и более того надеюсь что я ошибаюсь

Ссылка на комментарий

SteelDog
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Достаточно. Парочку в Грузии, одну на Украине, одну в Армении. Это так, навскидку.

не ты ли сам писал что в украине была не революция? :D
 

2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Конечно, до середины 20 века лезли. Зато теперь спокойно могут выходить митинговать никого не боясь.

давай примеры именно революций, а не свержений марионеточных режимов совка.
 

2 часа назад, Хоттабыч сказал:

А, ну тогда всё ясно - особый путь, вот это всё. Где-то я всё это уже слышал. :smile37:

ты это слышал в плане предреканий, судьбы, божественной миссии и прочей чуши.
я же имею ввиду историю. и это факт.
 

2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Ну, тогда сидите с батькой и не рыпайтесь.

тебя не спросили.
тут как бы что называется пики точеные или мпх дроченые, но с батькой хоть есть шанс что он помрет, вступление же в состав РФ - билет в один конец.
 

2 часа назад, Муцухито сказал:

Коррупция? Ну ок, где-то есть наверху, у чиновников высшего ранга или среднего за которыми неот общественного контроля. В быту я ни разу никому ничего не платил в качестве взятки.

муца, таки не вешай мне лапшу на уши. я в украине бываю раз в год и более того у меня есть там скажем так некоторые вложения. и это не на самом верху а как раз-таки на бытовом уровне. более того я один вопрос по закону уже неск лет никак решить не могу. т.к. там местные чинуши даже не знают как это сделать. не ихняя это компетенция. кому сколько заплатить - знают. а по-закону там непонятно :D
и я вообще не только про украину но и про россию. про россию я тоже не по наслышке знаю если че.
 

2 часа назад, Муцухито сказал:

А не приходило тебе в голову, что в Украине проигравшей стороне можно остаться в стране, ибо сторонники проигравшего все равно останутся и так просто с ним не разделаешься, причем чем дальше от Кучмы, тем это нагляднее? Гонгадзе вообще убили при втором президенте... но Янык уже после Оранжевой никуда не пропал. В 10-ом Юльку посадили, но сколько кипиша по этому поводу было и проблем для власти, причем посадили во вполне комфортные условия. В 14-ом часть регионалов спокойно перекрасилась и работают на благо чего-то. Про Медведчука вообще молчу. При Порошенко выперли Шустера и с горем-пополам турнули и Саакашвили. В прошлом году, несмотря на прогнозы тучи хомячков здесь на форуме, Порошенко вообще никуда не эвакуировался, а находится в Украине.

Может дело не в коррупции и халатности, а в степени развития политической культуры? Или степени развитости правовых институтов?

в степени развитости олигархата - я про это уже писал ;)

Ссылка на комментарий

SteelDog
40 минут назад, Glippenio сказал:

Вопрос усидит ли в 2020 году действительно открытый. Я бы поставил на то, что он сможет "выиграть" выборы, однако досидеть даже до конца года после них уже задачка. А вот то что он досидит до конца срока, т.е. до 2025... Крайне маловероятно, разве что Россия начнет накачивать его халявной нефтью и газом, как в былые времена. Между тем многие оптимисты в самой Беларуси ставят даже на то, что уже в июле все может измениться. В данный момент ключевой вопрос как пройдет встреча в Москве на параде и сможет ли Л договориться о чем-нибудь, потому как заимей Л репутацию человека, который не может больше привозить плюшки из Москвы, от него достаточно быстро начнут отворачиваться его ближайшие сторонники из "элит".

На самом деле ситуацию в стране взорвать может сейчас самое незначительное на первый взгляд событие.

и что же это за элиты такие? там же самая главная элита это его собственные сынки, не думаете ли вы что они решат свергнуть папаню только из-за падения доходов даже на 20%? вот и я не думаю.
что же касается остальных элит то на примере чижа жэстачайшы хорошо показал что они вполне себе ператрахивабельны не хуже парламента. какие блин элиты, вы о чем?
его власть держится на омоновских дубинках, на верности генералов (в народ солдаты может быть стрелять и не будут, но препятствовать стрелять представителям различных спецподразделений из мвд тоже не станут. от них только это и требуется) а вот второй рубеж - россия. потому то жэстачайшы и ператрухнул не на шутку, что второй рубеж еще не понятно как поведет себя. но с большего тут все очевидно, цена лояльности этого второго рубежа луке известна. и эта цена ниже чем потеря власти совсем. 

честно вы так пишете как будто на эти выборы случилось что-то прям такое чего никогда не было раньше. мне сейчас сложно судить но махавик кризиса еще не раскачался на полную катушку, мужикам с мтз на вино еще пока хватает, студенты и молодежь легко выходят но они ни на что серьезное не пойдут. а всякого рода предприниматели - их мало и жэстачайшы только спит и видит как их окончательно додушить.
опять же я был бы просто счастлив если все пойдет не так, но таких оптимистичных прогнозов, что режим прогнил и вот-вот рухнет я слышал уже не раз.

еще раз извиняюсь если кому-то покажется что я отговариваю или разубеждаю. просто ну блин... ну тут нужно что-то больше чем традиционное верымможампераможам и оптимистичные заявления оппозиционных деятелей вещающих из польшы. не подумайте что я как некоторые кого-то в чем-то обвиняю. в проплаченности, грантах на масовку и прочем. просто все уже настолько устали от всего этого дерьма, что хватаются за соломинку, готовые поверить во что угодно. и закономерно после разрушения их надежд впадают на долгие годы в апатию.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Redbell Жёстко зато игра по правилам, не будешь брать оружие в руки и убивать за свои права, убьют или отпинают тебя, все по правилам славян. Это как в футболе - не забиваешь им, забьют тебе.

 

@Keksik Да Путлер уж точно не долговечный, этот юмор уже видел. 

 

@SteelDog Я думаю это реально для любой страны, где в серые дебри можно залить кроваво-алой краской "немного", чтобы уж так с песней и со всем рвением бороться с белым/черным/красным и тому подобное, модно врагов обозначать цветами и по идеологии. Как там говорится, в прошлом был ты человеком, ты видел тусклый крови блеск, но жил ты долго - век за веком,превращая жизнь в гротеск.  Нужно просто открыть для себя одну шикарную мысль. Вглядись, - увидь безумцев стаю, безумцев в поисках ключа. Когда-нибудь человек поймёт, что счастливым прошлым не затмить "сейчас" - когда-нибудь настанет их последний час, а каждый подобный, как вольфрус сидя на мягком диване, уткнувшись об пол, телевизионный зритель смотрел всякую дурь, а потом на каких-то там форумах с пивасом в руке и трубкой косяка выдает феноменальные порой размышления и идеи, что можно сразу улетать ровно в неизведанные дали и грёзы. 

Ссылка на комментарий

simonov-89

Пока что усидит, но это вопрос времени. Он давно свой лимит истратил. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@SteelDog всё с вами, белорусами, понятно. Хотите и рыбку съесть и на пароходе покататься. Батьку скинуть, но так, чтобы он сам ушёл, в идеале - прочитав гневный пост на каком-нибудь фейсбуке, а вы бы на диване понаблюдали. И чтобы новый президент не пил, не курил, с москалями не якшался, говорил на белорусском, сразу же искоренил коррупцию и кумовство, вступил в ЕС и НАТО. Утрирую, конечно, но против истории не попрёшь, или вы свергаете, рискуя оказаться за решёткой/в лапах северного соседа, или всё течёт своим чередом до смерти батьки. Постами в фейсбуке/на строечке/тутбае Лукашенку не свергнуть.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
11 час назад, SteelDog сказал:

мне почему-то кажется что ты как раз из тех русских и украинцев, которые не одупляя ситуацию сидят на форумчике и на серьёзных щах рассуждают что и как. да же тот же навальный, который как казалось бы разбирается в российской политической кухне, ну уж во всяком случае получше тебя. даже он, по его же словам, охреневает от той жести что происходит тут у нас. но ведь дело в том что эта жесть тут перманентная. то же самое было и в 2010 и в 2006 годах, а прежде бывало еще и хуже - про расстрельные команды это не риторический оборот, это данность.
так вот с твким вот твоим пониманием когда ты пытаешься свое местечковое понимание интерполировать на ситуации где-то еще, оно не очень работает. об этом свидетельствуют твои совершенно идиотские заявления о политической борьбе о том что не слышно голоса.
ты совершенно не понимаешь что в беларуси единственное что может снять жэстачайшэва это война. в прямом смысле этого слова. потому что если ты выйдешь просто на улицу подать свой голос то это закончится в лучшем случае ничем а скорее всего просто переполненными тюрьмами и сломанными судьбами людей. потому что ты запросто можешь лишиться работы, свободы, твоих детей заберут в детдом и прочее-прочее. я не знаю как ваши омоновцы но наши - их и людьми-то назвать нельзя, в 10 году как-то были слиты переписки с некоторыми из них - они реально будут стрелять в людей, без малейшего колебания. в сравненни с их уровнем промытости мозгов вольфрус будет сократом.
и в стране есть совершенно безлимитные возможности для репрессий, если надо то участников митингов будут по одному забирать на протяжении следующих лет (просто потому что сразу всех не окучить). беларусь нельзя сравнивать с украиной и россией, в которых существуют какие-то другие силы, особенно в украине. там в случае поражения есть все шансы еще куда-то срыхлить, спасти семью. где-то за счет коррупции где-то просто за счет халатности на местах. в беларуси таких вариантов нету. здесь война.
поэтому твои заявления о том что нужен кто-то кто как в украине оплатить билет в маршрутке до минска - они вообще смехотворны, не сраный билет останавливает беларусов, не эти сраные копейки. а то что тут нужно идти ва-банк рискуя возможно всем.
лидеров это касается в десятикратном размере.

 

Не могу желать твоей стране войны ради свободы от человека который везде и всегда. И должны понимать, что вы между США/Европой и Россией, которые непременно воспользуются этой ситуацией. 

 

Либо свобода от надоевшего клана либо необратимые последствия.

Ссылка на комментарий

Муцухито
9 часов назад, SteelDog сказал:

муца, таки не вешай мне лапшу на уши. я в украине бываю раз в год и более того у меня есть там скажем так некоторые вложения. и это не на самом верху а как раз-таки на бытовом уровне. более того я один вопрос по закону уже неск лет никак решить не могу. т.к. там местные чинуши даже не знают как это сделать. не ихняя это компетенция. кому сколько заплатить - знают. а по-закону там непонятно

Ну и кому ты приплатил за услугу?

Почему мне ни разу не довелось подобного? А не раз - шоколадку секретутке всунул.

9 часов назад, SteelDog сказал:

в степени развитости олигархата - я про это уже писал

Суды работают, правовое поле есть. Олигархат? Как-будто это настолько плохо. Пусть цапаются друг с другом - обычному человеку легче.

Ссылка на комментарий

Муцухито
9 часов назад, SteelDog сказал:

думаю никому не нужна революция в ядерной державе.

СССР это никак не помогло. Аминь.

Ссылка на комментарий

SteelDog
3 часа назад, Хоттабыч сказал:

@SteelDog всё с вами, белорусами, понятно. Хотите и рыбку съесть и на пароходе покататься. Батьку скинуть, но так, чтобы он сам ушёл, в идеале - прочитав гневный пост на каком-нибудь фейсбуке, а вы бы на диване понаблюдали. И чтобы новый президент не пил, не курил, с москалями не якшался, говорил на белорусском, сразу же искоренил коррупцию и кумовство, вступил в ЕС и НАТО. Утрирую, конечно, но против истории не попрёшь, или вы свергаете, рискуя оказаться за решёткой/в лапах северного соседа, или всё течёт своим чередом до смерти батьки. Постами в фейсбуке/на строечке/тутбае Лукашенку не свергнуть.

с беларусами? хотабыч ты же точь-в-точь описал свои хотелки :D

_________
добавлено 1 минуту спустя
8 часов назад, simonov-89 сказал:

Пока что усидит, но это вопрос времени. Он давно свой лимит истратил. 

не ну понятно что вопрос времени. возрастные изменения поправками в конституцию не решить :D

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, SteelDog сказал:

с беларусами? хотабыч ты же точь-в-точь описал свои хотелки :D

_________
добавлено 1 минуту спустя

не ну понятно что вопрос времени. возрастные изменения поправками в конституцию не решить :D

Да не, думаю до возрастных изменений под замену уйдут. Но не сейчас. 

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 час назад, Муцухито сказал:

Ну и кому ты приплатил за услугу?

кажется форум это лучшее место для такого рода конкретики.
ну а про таможенников украинских ходила у нас такая шутка, если слышишь от него "це", то накидывай сколько-то там гривен. уже не помню т.к. эта шутка времен моего детства, но из меня самого лично вытянули 30 баксов за провоз табака, а один раз гастрачи при мне скидывались на взятку за провоз краски. ну то я хз, може это у вас не считается. XD
 

1 час назад, Муцухито сказал:

Суды работают, правовое поле есть.

ага. ну і у нас есть.
моему другу в днепре проломили череп. причем куча свидетелей номера машины и это был негр - очень сложно в украине найти негра. не нашли. так что да, може суды у вас и хорошо работают. вот только до суда дойти нужно было еще XD
 

1 час назад, Муцухито сказал:

Олигархат? Как-будто это настолько плохо. Пусть цапаются друг с другом - обычному человеку легче.

а я разве говоріл что это плохо. я говоріл что это важный фактор вашей політіческой гібкості. именно это а не свободный дух козачества, как вам, возможно, хотелось бы думать.

Ссылка на комментарий

Chestr
17 часов назад, Муцухито сказал:

Побудем немного Вангой

На мой взгляд Вангой особо быть не надо - усидит ещё как на один срок минимум, хотя было бы интересно посмотреть на кого-то другого, но это крайне маловероятно

Ссылка на комментарий

SteelDog
4 минуты назад, simonov-89 сказал:

Да не, думаю до возрастных изменений под замену уйдут. Но не сейчас. 

не думаю. уж посмотри на венесуэллу какая там дичь. а там ихний усач и сидит меньше - меньше мхом оброс и все равно типо стабильность

_________
добавлено 0 минут спустя
41 минуту назад, Муцухито сказал:

СССР это никак не помогло. Аминь.

ссср распался не в результате революции.

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, SteelDog сказал:

не думаю. уж посмотри на венесуэллу какая там дичь. а там ихний усач и сидит меньше - меньше мхом оброс и все равно типо стабильность

_________
добавлено 0 минут спустя

ссср распался не в результате революции.

Тоже верно. 

Ссылка на комментарий

SteelDog
2 часа назад, MihaLbl4 сказал:

Не могу желать твоей стране войны ради свободы от человека который везде и всегда. И должны понимать, что вы между США/Европой и Россией, которые непременно воспользуются этой ситуацией. 

ну так я же это и писал. вот только сша как-бы не совсем под боком и их влияние тут реально мизерное. даже европейское влияние в беларуси слабо. все эти росказни про русофобию и западенство - плоды больного разума.
 

2 часа назад, MihaLbl4 сказал:

Либо свобода от надоевшего клана либо необратимые последствия.

ты видно ошибся, потому что тут как раз либо нету. наверное хотел написать либо сидение на жопе ровно под кланом либо свобода + необратимые последствия. вопрос в том какого характера эти последствия. на мой взгляд такие последствия как потеря остатков независимости - не вариант

Ссылка на комментарий

Муцухито
20 минут назад, SteelDog сказал:

ну а про таможенников украинских ходила у нас такая шутка, если слышишь от него "це", то накидывай сколько-то там гривен. уже не помню т.к. эта шутка времен моего детства

Это надо просто учить украинский, а не верить дебильным шуткам

20 минут назад, SteelDog сказал:

но из меня самого лично вытянули 30 баксов за провоз табака, а один раз гастрачи при мне скидывались на взятку за провоз краски. ну то я хз, може это у вас не считается. XD

увидел нарушение? Подавай жалобу. Ты европеец или кто?

Какие-то странные у них расценки за сигареты, надо попробовать самому провести.

21 минуту назад, SteelDog сказал:

моему другу в днепре проломили череп. причем куча свидетелей номера машины и это был негр - очень сложно в украине найти негра. не нашли. так что да, може суды у вас и хорошо работают. вот только до суда дойти нужно было еще XD

Ага, негр дал взятку ментам и его повязали. Все дела есть ЄРДР

22 минуты назад, SteelDog сказал:

а я разве говоріл что это плохо. я говоріл что это важный фактор вашей політіческой гібкості. именно это а не свободный дух козачества, как вам, возможно, хотелось бы думать.

И людей на два майдана олигархи выгоняли.... и майданные сотни им организовали... и добровольцев на восток отправили... и волонтеров снабжали.... 

Ага, очередные рассказы из-за поребрика - прям коллекцию насобираю.

23 минуты назад, SteelDog сказал:

ссср распался не в результате революции.

ГКЧП считай революция.

 

Ссылка на комментарий

SteelDog
49 минут назад, Муцухито сказал:

Это надо просто учить украинский, а не верить дебильным шуткам

дада. это уже тогда киселев все эти шутки придумывал. говорю как есть - це обозначало гони монету и как бы ты тут сейчас тут не выкручивался ничего это не изменит ;)
 

51 минуту назад, Муцухито сказал:

увидел нарушение? Подавай жалобу. Ты европеец или кто?

ты эті сказкі для форума пріберегі. я уже два года пытаюсь разобраться почему украинские пограничники едрят мне мозг с моим паспартом. консул послал меня в жопу сказал пиши в пограничный комитет, пограничный комитет ни разу не ответил на мои письма. еще я как-то думал написать в мвд украины по поводу мошенничества но мне тот же друг из днепра казал что это дохлое дело, де он ментам целую схему раскрыл пару лет назад и нихрена. и знаешь я ему верю больше чем тебе.
так что оставь свое це Европа для каких-либо токшоу на вашем телевидении, а мне лапшу на уши не вешай ;)
 

54 минуты назад, Муцухито сказал:

Какие-то странные у них расценки за сигареты, надо попробовать самому провести.

то не сігареты былі. то был мешок табака из грузии (едрена штука). где-то наверное литр по объему.
странные расценки говоришь? подаш жалобу как европеец? XD
 

56 минут назад, Муцухито сказал:

Ага, негр дал взятку ментам и его повязали. Все дела есть ЄРДР

нікого не повязалі. негр може і взятку не давал. он был водітелем посла нигерии. его даже повязали но потом сразу отпустили т.к. не было причин его задерживать а потом не нашли - затесался среди гарных украинских парубков - не найти XD
 

58 минут назад, Муцухито сказал:

И людей на два майдана олигархи выгоняли.... и майданные сотни им организовали...

не выгонялі но поддержівали.
 

1 час назад, Муцухито сказал:

и майданные сотни им организовали...

да не они в свободное время учились тактикам противостояния ментам. чисто хобби такое было.
 

1 час назад, Муцухито сказал:

и волонтеров снабжали.... 

ну-ну.
В целом, личный состав батальонов, финансирование которых осуществлял Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (в том числе батальона «Днепр-1»), подготовлены и оснащёны лучше, чем военнослужащие подразделений украинской армии

Батальону предоставлял помощь председатель государственной администрации 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , финансирование осуществлялось через «Фонд оборони Країни»Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .


это так навскидку. первое про днепр второе про айдар. и не надо ляля что не поддерживали. если уж на то пошло можно было бы вообще рассмотреть роль ахметова в заварухе на донбасе. но мы не будем. не та это тема.
просто -
1) не вешай мне на уши лапшу
2) не приписывай мне то чего я не говорил
 

1 час назад, Муцухито сказал:

Ага, очередные рассказы из-за поребрика - прям коллекцию насобираю.

да пожалуйста. уже не раз слышал что цель оправдывает средства. например украинскую пропаганду оправдывает цель защиты суверенитета. я не буду об этом спорить - считайте что вы уже цэевропа, но меня в этом убеждать не нужно - я не дурак.
 

1 час назад, Муцухито сказал:

ГКЧП считай революция.

ну если считать ваши оранжевые революциями то да.
но я не буду считать. это никакая не Революция.
а ты считай что угодно. хоть то что у вас коррупции нету ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39854

Лучшие авторы в этой теме

  • Муцухито

    50

  • SteelDog

    43

  • Zdrajca

    23

  • Aurelius36

    21

  • Redbell

    11

  • Хоттабыч

    7

  • Иммануил_Кант

    5

  • simonov-89

    5

  • Glippenio

    4

  • MihaLbl4

    3

  • Guboz

    3

  • Bazzi

    3

  • GameForGame

    2

  • Эквилибриум

    2

  • Keksik

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • Yosce

    1

  • Shkiv

    1

  • Алeксeй

    1

  • enot1980

    1

  • Chestr

    1

  • Olgard

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Усидит. Нет никаких предпосылок, что не усидит. Народ безмолвствует. Те полторы калеки пара тысяч, что выходят в Минске погоды не делают. А революции делаются в столицах. Не видно заинтересованности с

SteelDog

мне почему-то кажется что ты как раз из тех русских и украинцев, которые не одупляя ситуацию сидят на форумчике и на серьёзных щах рассуждают что и как. да же тот же навальный, который как казалось бы

Хоттабыч

Достаточно. Парочку в Грузии, одну на Украине, одну в Армении. Это так, навскидку. Конечно, до середины 20 века лезли. Зато теперь спокойно могут выходить митинговать никого не боясь. А,

GameForGame

Оч. хотелось бы ошибиться, но ответ да.

MihaLbl4

Ответ на вопрос абсолютное ДА. Очевидное ДА. 

Хоттабыч

Чушь собачья. Любой авторитарный лидер держится исключительно на молчании масс. Когда выйдет 100 тысяч, милиция будет просто стоять в сторонке, выйдет 200 - она перейдёт на сторону протестующих. Пока

SteelDog

чушь это ты пишешь. мелешь абы молоть. в 10м году участвовало от 50 до 300 тысяч по разным оценкам. никто никуда не перешел... да сколько вообще можно кидаться этими идиотскими безапелляционными шта

Glippenio

Вопрос усидит ли в 2020 году действительно открытый. Я бы поставил на то, что он сможет "выиграть" выборы, однако досидеть даже до конца года после них уже задачка. А вот то что он досидит до конца ср

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...