Новости Owlcat Games - Страница 9 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Owlcat Games

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Тем для новостей не связанных напрямую с флагманскими играми.

 

Основные ссылки.

Магазин, где можно приобрести локализованные настолки и карточные игры от Paizo.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Официальный сайт Совокотов:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Официальный сайт Paizo:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Наверно основной сайт по правилам DnD и Pathfinder:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сайт новой игры: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Devin
В 09.02.2021 в 20:08, Kapellan сказал:

Думаешь могут перенести? Не успеют за 4-6 месяцев допилить?

ещё баги лечить год будут. А их, я подозреваю, будет больше, чем в первом ПК, но всё надеюсь, что они теперь профессионалы.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Devin сказал:

ещё баги лечить год будут. А их, я подозреваю, будет больше, чем в первом ПК, но всё надеюсь, что они теперь профессионалы.

В бете багов хватает, но если брать во внимание первые три акта (о недоделанности четвертого предупреждают), то пока ничего прям совсем критического. Это уже не Kingmaker, который на 70-ом часу заруинил мне первое прохождение и на полгода отбил желание его проходить. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
26 минут назад, Devin сказал:

ещё баги лечить год будут. А их, я подозреваю, будет больше, чем в первом ПК, но всё надеюсь, что они теперь профессионалы.

Имхо, но их будет меньше, чем в Kingmaker, в частности критичных. Как отметили выше, первые три акта вообще играются без проблем. В частности я альфа 1 играл без приключений.

 

Kingmaker не имел бета версию и вышел таковым в релиз, а тут альфа версия в два этапа прошла, бета версия так же будет иметь второй билд и который уже делают. Впереди целая весна и лето, а если надо могут перенести. И конечно же команда куда опытные стала, плюс больше народа.

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Devin
10 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Имхо, но их будет меньше, чем в Kingmaker, в частности критичных. Как отметили выше, первые три акта вообще играются без проблем.

кинь кость прорицания, вдруг единичка.

 

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
4 минуты назад, Devin сказал:

кинь кость прорицания, вдруг единичка.

 

 

При чем тут это, если это факт. Там времени не было до релиза, а тут уже больше работы проделано и еще есть время. Хоть и контента больше стало.

Ссылка на комментарий

Devin
4 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

При чем тут это, если это факт. Там времени не было до релиза, а тут уже больше работы проделано и еще есть время. Хоть и контента больше стало.

эй, это шутка была, я ни в коем случае не собирался посрамить последнюю очередную надежду рпг-игр. Но всё: молчу. Ждём новых новостей.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, Devin сказал:

эй, это шутка была, я ни в коем случае не собирался посрамить последнюю очередную надежду рпг-игр. Но всё: молчу. Ждём новых новостей.

Ну почему сразу молчу, можешь говорить. Разрешаем:D.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
3 часа назад, Devin сказал:

ещё баги лечить год будут. А их, я подозреваю, будет больше, чем в первом ПК, но всё надеюсь, что они теперь профессионалы.

По крайне мере половину уже привели в порядок, более-менее. Багов хватает, конечно. Притом в альфе я сталкивался с ними меньше. 

Игра активно наполняется и что-то в процессе будет отваливатся. Не могу предположить что будет на релизе.

Хотя они так спешат, что проблем, чувствую, будет хватать.

Благо они опытные уже, исправления должны идти быстрее. 

Спойлер

Это сообщение отправилось у меня случайно. Пришлось что-то накатать:|

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Кстати, а сколько глав будет в игре, знает кто нибудь?

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Кстати, а сколько глав будет в игре, знает кто нибудь?

Вроде речь о 6-ти шла (возможно, + Эпилог), да и в ВК их комьюнити-менеджер писала, что сейчас доступно где-то 70% игры.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Только что, Adrens сказал:

Вроде речь о 6-ти шла (возможно, + Эпилог), да и в ВК их комьюнити-менеджер писала, что сейчас доступно где-то 70% игры.

Судя по процентам складывается впечатления, что глав будет пять... Типа по 20 процентов на каждую. Хз крч. 

Мне как-то не верится, что они успеют доделать 2,5 главы за 4-6 месяцев. Не говоря уже о багах. 

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
38 минут назад, Adrens сказал:

Вроде речь о 6-ти шла (возможно, + Эпилог), да и в ВК их комьюнити-менеджер писала, что сейчас доступно где-то 70% игры.

Реально Лиза писала о 70% готового контента в игре? Я это пропустил, можно ссылку?)

 

Я видел только, что один из пользователей об этом писал.

 

Имхо, но будет 6 глав и сейчас может 55%-60% готово, если брать сам сюжет.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Реально Лиза писала о 70% готового контента в игре?

В комментариях к посту от 23-го февраля о штурме Дрезена. 

 

1 час назад, Noobozadrot сказал:

Мне как-то не верится, что они успеют доделать 2,5 главы за 4-6 месяцев.

При том, что в бете 4-я глава частично состоит из заготовок, далеко не факт, что это последний имеющийся у них билд. Скорее всего для беты у них отдельный билд из того, что они уже готовы показать, а основная работа идет с другим, в котором уже могут быть все главы (возможно, что в таком состоянии, в каком в бете присутствует 4-я). 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
8 минут назад, Adrens сказал:

При том, что в бете 4-я глава частично состоит из заготовок, далеко не факт, что это последний имеющийся у них билд. Скорее всего для беты у них отдельный билд из того, что они уже готовы показать, а основная работа идет с другим, в котором уже могут быть все главы (возможно, что в таком состоянии, в каком в бете присутствует 4-я). 

Думаю, что так и есть. Даже если вспомнить кикстартер кампанию, до нее уже была готовая альфа 1 с двумя главами для показа прессе. И сейчас над новым билдом работают, а работают может уже давно.

_________
добавлено 2 минуты спустя
12 минуты назад, Adrens сказал:

В комментариях к посту от 23-го февраля о штурме Дрезена. 

Нашел этот комментарий. Может по ходу пьесы еще больше контента получится. Как это уже отмечают.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Недавно к нам обратились ребята из портала "Зелень" с просьбой рассказать о том, каково это - делать игры. И вот сегодня мы рады представить вашему вниманию интервью с одной из наших сценаристов - Никой Алборти.

 

Цитата

Есть ли будущее у изометрических RPG, как перенести атмосферу настольной игры в электронный формат, а также почему у геймдизайнеров не бывает выходных — поговорили об этом с одной из создательниц игр серии Pathfinder

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Наши питомцы - это не только очаровательные пушистики, но и сила, с которой приходится считаться :) С пятницей!

 

8_5CEs11zPk.jpg?size=706x950&quality=96&

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

В нашей студии появилась новая вакансия. И какая! Мы ищем топового специалиста в области видеопродакшена, креативного продюсера, не понаслышке знакомого с геймдевом, который поднимет наш видео-контент на новый уровень.
Полный текст вакансии - на нашем сайте:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 21

 

prAC8kM2Wnk.jpg?size=1544x1080&quality=9

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Сегодня в 19:00 в Центре развития компетенций в бизнес-информатике Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ состоится Лекционный вечер по геймдизайну. Наша замечательная гейм-дизайнер Юлия Черненко будет читать лекциию "Как делается геймдизайн масштабной российской рпг". Заходите послушать! Регистрация начинается в 18:30 для тех, кто хочет прийти очно, также можно будет посмотреть трансляцию на YouTube. Подробности по ссылке:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
Цитата

Студия "Owlcat Games" снова ищет специалистов! У нас появилась вакансия QA. Как всегда, будем благодарны за репост.
Полный текст вакансии: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

39ZLOReyA5s.jpg?size=1544x1080&quality=9

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 408
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23069

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    213

  • Kapellan

    65

  • Noobozadrot

    23

  • Devin

    11

  • ierd300we

    11

  • Miles

    10

  • stanimir

    9

  • Venc

    9

  • Kreismalsarion

    9

  • Москит

    7

  • MeniaTytNet

    6

  • Febus

    6

  • ryazanov

    5

  • Хоттабыч

    5

  • Adrens

    5

  • EugeneL

    4

  • Gorthauerr

    3

  • Vladian

    3

  • Shamilboroda

    2

  • Vilir

    1

  • Мутабор

    1

  • СУЛАРИУС

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Kapellan

Современный игрок приучен, что "топовая сложность" это "немного напрягся и прошел", а не "пройти реально, но ты точно хочешь попытаться?" Я топовую в ПК так и не осилил к слову. И меня это всецело

Pyc_MadWolf

Пять лет назад 8 июня родилась маленькая игровая студия. Она была ещё совсем небольшой, но у нее уже были грандиозные планы. Эту студию назвали Owlcat Games. И сегодня нам исполнилось пять лет! Благод

Kapellan

Продолжаем вместе с топ-менеджерами и экспертами игровой индустрии (и смежных с ней) подводить итоги 2021-го. На очереди интервью с Олегом Шпильчевским, руководителем студии Owlcat Games. 46

Kapellan

Тем для новостей не связанных напрямую с флагманскими играми.   Основные ссылки. Магазин, где можно приобрести локализованные настолки и карточные игры от Paizo. 468a3e819cea13586c

Pyc_MadWolf

Pyc_MadWolf

Правда жизни от Совокотов.

Kapellan

Вот такую интересную статейку скинули на рутрекере Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Если я правильно понимаю, то пайзо сочли компьютерную реализацию настолько удачной, что выпустили

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...