Мой личный модпак к Stellaris 1.9.1 - Страница 14 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мой личный модпак к Stellaris 1.9.1

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие мои друзья любители игры Stellaris версии 1.9.1. Рад вам предложить свою личную подборку модов к нашей любимой игре. Все моды допереведены и добалансированы мною лично. Никаких особых проблем быть не должно. Так что скачивайте, устанавливайте, играйте. А вот вам и ссылка на мой Google-Диск: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Приятной игры!

По вашим просьбам ниже приведён список установленных модов:
!RLF: Compact GUI
!RLF: GUI-1080p
!RLF: GUI-Classic
!RLF: Mod Translations
!RLF: Project Core
!The Galaxy Is Flat
!~Ex Overhaul Combat - Armies Sub-Mod
"((A Better Diplomacy: Opinion))"
(-New Ship Classes & More: Streamlined-)
Advanced Ascension
Addition traits 1.9 
AlphaMod 1.9

APSR: Anomalies, Planetary and Space Resoures
Spaceport Expanded
Civic Redux
Cultural Overhaul [Ethics-Civics-Traditions]
Ethics Colors
Ethos Unique Techs and Buildings
Expanded Stellaris Ascension Perks
Extended Research
Extra Events Fixed
Extra Room Backgrounds
Extra Ship Components
Galaxies Unlimited
Gigastructural Engineering & More
Guilli's Planet Modifiers 

Human Fallen Empires (сокр. версия)
ISBS: Doomsday Weapons & Ships
LEX - Leviathan Events Xtended
Leader Skill Cap EFS
Legendary Worlds
Megastructures
Mercenary Enclave
Mind Conrol Expanded
More Events Mod
More Home Systems
Novus Orbis - Stellaris Overhaul Mod
Planet Raider
Planetary Diversity
Plentiful Traditions
Potent Rebellions Expanded
Quins Ascension Perk Techs
Remove Aura Graphics
Repeatable Max Storage Upgrades
Roman Empire Emblems
Ruler Level Systems
Russian Names Extended By Annatar
Russian Notification Sound
Ship Power Stations
Shroud Expanded
Star Forge
Starvation - Rationing & Death
Stellar Expansion
Stellar Expansion - FTL Enhancend
Svafas Expanded Species Traits
Spaceport Expanded
The Zenith of Fallen Empires
UI Overhaul 1080p Plus
United Traits
Visible Cyborgs

Изменено пользователем Maraniro
изменение ссылки на скачивание
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Какие-нибудь моды не из модпака стоят?

Ссылка на комментарий

Вообщем косяк с переводом я устранил. В архиве отсутствовала русская локализация данного события. А вот косяк с поломанным миром-кольцом - тут нужен сейв. Либо мод не из модпака, либо какой-то из нескольких последних модов, которые я ставил из вашего списка. У меня этот косяк был давным-давно пофиксен. Короче, нужен сейв. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Melamed сказал:

Вообщем косяк с переводом я устранил. В архиве отсутствовала русская локализация данного события. А вот косяк с поломанным миром-кольцом - тут нужен сейв. Либо мод не из модпака, либо какой-то из нескольких последних модов, которые я ставил из вашего списка. У меня этот косяк был давным-давно пофиксен. Короче, нужен сейв. 

 

Мои моды тоже присутствуют. По крайней мере, большая их часть, не вошедшая в новый модпак.

А в чем был косяк раньше?

Ссылка на комментарий

Какой-то мод (уже не помню какой) изменял ванильный файл defines, и получался конфликт масштабирования, из-за чего и ломался мир-кольцо. То ли я вносил правки в этот файл, то ли вообще удалил его - уже не помню точно. А этот мир-кольцо он у вас уже построен или ещё в стадии строительства? Если в стадии строительства, то попробуйте его достроить и возможно проблема исчезнет.

Ссылка на комментарий

Вот еще забавное наблюдение.

Портрет человеческий, но в отображении народа почему-то сплошь белые мужики.

Не то чтобы это мешало играть, но раньше было большее разнообразие.

Лидеров это не касается.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

22 часа назад, Argarron сказал:

Вот еще забавное наблюдение.

Портрет человеческий, но в отображении народа почему-то сплошь белые мужики.

Не то чтобы это мешало играть, но раньше было большее разнообразие.

Лидеров это не касается.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это мод Visible Cyborgs. Как и все портретные моды он довольно конфликтен. Автор вообще рекомендует включать его после принятия соответствующих перков и исследования проекта по усилению граждан киберимплантами. Но в данном случае это не баг и не конфликт, а особенность данного мода. 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Melamed сказал:

Это мод Visible Cyborgs. Как и все портретные моды он довольно конфликтен. Автор вообще рекомендует включать его после принятия соответствующих перков и исследования проекта по усилению граждан киберимплантами. Но в данном случае это не баг и не конфликт, а особенность данного мода. 

Понял, спасибо!

Ссылка на комментарий

Нашёл промах перевода. 

Мод Plentiful  Traditions

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Всё, сейв не нужен, я всё исправил. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Забавная ситуация возникла.

Это не модпак, а видимо мод про Анклав Наемников.

 

Миссия "Освободить планету". 

Если выбить флот наемников (а он условно-враждебен во время выполнения миссии) при уже начавшемся наземном вторжении, то освобождаемый мир превратится в рандомную новую расу, с которой не вступить в контакт. 

Случайно обнаружил )

Ссылка на комментарий

Здравствуйте дорогие мои друзья - любители игры Stellaris версии 1.9.1. Я снова обновил для вас ссылку на свой личный модпак. В этом обновлении улучшен перевод, убраны некоторые "мусорные" технологии (особенно это касается космопортов, поскольку из-за большого количества модов очень много дублей). На данный момент после личного прохождения игры я не наблюдаю каких-либо заметных ошибок, за исключением небольших косячков перевода и небольших проблем с некорректным отображением шрифтов в некоторых местах. Всё это по возможности я постараюсь выправить. Если вы столкнётесь с какими-либо серьёзными ошибками игрового процесса, просьба написать мне об этом (желательно со скринами). В остальном же могу не без гордости сказать, что это практически на 100% рабочий и переведённый модпак. Вот вам новая ссылка на скачивание  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . Если у вас имеются ещё какие-либо интересные и неизвестные мне моды для данной версии (версия 1.9.1) также напишите мне и возможно я их добавлю в модпак (естественно допереведя и добалансируя, поскольку большинство модов сырые и недоработанные). Спасибо за участие и приятной вам игры. 

Изменено пользователем Melamed
Ссылка на комментарий

18 часов назад, Argarron сказал:

Супер.

Что дальше в планах?

Пока играю - там посмотрим.

Ссылка на комментарий

есть вопрос по поводу мода New Ship Classes & More: Streamlined(захотел поиграть без него, надоел он мне немного, захотелось вернутся к простому на время), какой мод зависит от него, просто когда я захожу без него в "Новая игра", у меня вылетает

Ссылка на комментарий

А зачем вам играть без этого мода????? Это облегчённая стимовская версия. Там никаких плюшек нет, только корабли. Не совсем понимаю чем этот мод может надоесть???? Если не хотите дредноуты, тогда может лучше играть в ванилу, без модпака? Там все моды работают в связке и некоторые моды частично интегрированы в другие. Скорее всего части этого мода находятся в другом моде или модах и чтобы не вылетало надо отключить связанные с ним моды тоже. Отключайте модпак и играйте в ванилу - это самый лучший вариант. 

Ссылка на комментарий

Друзья мои, прошу прощения за то что с опозданием отвечаю на ваши вопросы. Просто стратегиум не выводит инфу о новых сообщениях. Как вариант для более быстрых ответов можете оставлять сообщения на этой странице, прямо под видео: 

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий

Друзья мои, ссылка на Меламед-Модпак обновлена: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  В этом обновлении мною внесены правки в шрифты (чтобы это проявилось не забудьте скопировать текстовый документ, идущий в архиве, согласно инструкции). Также мною выправлены некоторые окна, убран эффект наползания иконок друг на друга. Внесены мелкие правки в перевод. Добавлен мод "APSR: Anomalies, Planetary and Space Resources" (в переводе "Аномалии, Планетарные и Космические Ресурсы"). Мод для версии 2.0, поэтому при возникновении багов напишите мне для их исправления. Спасибо за понимание и приятной игры. 

Ссылка на комментарий

Обратил внимание на альфамод: когда строишь мехов, исчез эдикт "Больше мехов", позволяющий сбросить лимит одной постройки.

Более того, когда текущая армия мехов уничтожается, нельзя построить новую.

Верните )

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 428
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34209

Лучшие авторы в этой теме

  • Melamed

    220

  • Argarron

    133

  • Mr ABC

    19

  • dffg

    14

  • Kerovan

    10

  • grif07

    8

  • Maraniro

    6

  • Alorian

    3

  • insanegoth

    3

  • Аква

    2

  • yaahoo0

    1

  • Simptom

    1

  • Shavkatik

    1

  • RiscoUK

    1

  • Дон Андрон

    1

  • Uber Alles

    1

  • арафат

    1

  • Geves

    1

  • lord_vigor

    1

  • mrpenguinchik

    1

  • Kugelfang

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Melamed

Здравствуйте дорогие мои друзья любители игры Stellaris версии 1.9.1. Рад вам предложить свою личную подборку модов к нашей любимой игре. Все моды допереведены и добалансированы мною лично. Никаких ос

Melamed

Все что есть к этой версии! Переведено всё!

Melamed

Друзья мои, ссылка на модпак обновлена. Пофиксен ряд багов, улучшен перевод, заменён архив с модом LEX, внесены правки в баланс. Спасибо за понимание и приятной игры. Обновлённая ссылка: 1aaff4ba764a1

Melamed

Только первый, во втором ничего не трогал в этот раз. Да и корректировка это громко сказано. Я там только перевод исправил на ваниль, чтобы глаз не резало. А теперь о главном. Вот вам новая ссылка на

Melamed

Друзья мои, ссылка на модпак обновлена. Слегка подчищен Альфамод: удалил фичу с нейтральными зонами (глюки), некоторые технологии (ненужные), внёс правки в перевод (энергетическую сеть переименовал в

Melamed

Баг с приспособленностью пофиксил. Все ваши пожелания обязательно учту. Ждите новый архив завтра в течение дня. Рад вам сообщить, что модпак будет совершенствоваться и новые моды добавляться БУДУТ! Та

Melamed

Здравствуйте дорогие мои друзья - любители игры Stellaris версии 1.9.1. Я снова обновил для вас ссылку на свой личный модпак. В этом обновлении улучшен перевод, убраны некоторые "мусорные" технологии

Melamed

Друзья мои, ссылка на Меламед-Модпак снова обновлена: https://disk.yandex.ru/d/2hNn5Rs3NdaaFw  В этом обновлении вычищен весь мусор, исправлен ряд некритичных, но неприятных багов, улучшен перевод. Пр

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...