Как вы относитесь к модерации Патика - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как вы относитесь к модерации Патика

Про модерацию Патика:  

27 голосов

  1. 1. Про модерацию Патика:

    • Хорошая модерка
    • Днище модерка


Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант
Только что, Henry Piast сказал:

то вот отмена каждого третьего предупреждения

КПД 66%, инженеры такое с руками оторвали :)

 

Ссылка на комментарий

Patik
4 минуты назад, Henry Piast сказал:

Не за каждую, по совокупности, за прошедший месяц министром Патиком вынесено 17 предупреждений из них отменено 5, одно  переквалифицировано в другую статью, и с одним технические проблемы, не сохранился скриншот, но если тех проблема легко решаема, да и не относится напрямую к качеству модерации, а неверно определённая статья просто ошибка, да и как говориться с кем не бывает, то вот отмена каждого третьего предупреждения это повод задуматься, и ладно бы человек был новичком но нет, Патик уже достаточно много раз выдвигался и занимал различные должности от магистра до министра, имеет стаж в несколько лет, должен быть самым опытным модератором в этом созыве, но что-то этого не видно.

О меня посчитали,  все таки я популярный. 

В этом созыве у меня  существенные разногласия с ВП и ПМ,  по квалификации нарушения,  вот взять хотя бы вчерашнюю отмену,  там чистая Ксенофобия,  но отменили,  или случай с Волченком,  где он говорил про русских быдло,  тоже отменили.  Предлагая посчитать за 6-7 созывов и вывести общее 😁

Ссылка на комментарий

Henry Piast
36 минут назад, simonov-89 сказал:

@Henry Piast некое зерно в твоих словах есть. Но какое это нарушение из Кодекса? Укрывательство? Нет. Бездействие - тоже мимо. Превышение? 

P.S. смотрю, у тебя точно не забалуешь xD 

Таки превышение можно притянуть ибо "При совершении модератором действий, выходящих за рамки настоящего кодекса, а также за рамки дозволенного законодательством форума", выдача предупреждений за сообщения без состава нарушения, так ещё и неоднократная это и есть выход за рамки дозволенного, кароч будь я демагогом Патик бы уже получил выговор, но мне это не нужно, проведите беседу с ним хоть чтоб не выдавал предупреждения на эмоциях, подходил к этому более вдумчиво, не искал бы в каждом сообщение своих политических оппонентов какие либо нарушения (проверять надо, но не цепляться же к словам)  и тогда его кпд вырастит.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
44 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

КПД 66%, инженеры такое с руками оторвали :)

 

Боюсь такому инженеру, руки бы оторвало.

 

45 минут назад, Patik сказал:

О меня посчитали,  все таки я популярный. 

В этом созыве у меня  существенные разногласия с ВП и ПМ,  по квалификации нарушения,  вот взять хотя бы вчерашнюю отмену,  там чистая Ксенофобия,  но отменили,  или случай с Волченком,  где он говорил про русских быдло,  тоже отменили.  Предлагая посчитать за 6-7 созывов и вывести общее 😁

Дело не только в разногласиях, вы истинный патриот своей страны, но вы чрезмерно рьяно пытаетесь отстаивать честь своей страны, ибо смотря предупреждения можно заметить что они выданы по большей части активным украинцам с полит раздела, конечно зачастую в их сообщениях много желчи, но нарушений законодательства в них нет и нам модераторам нужно бороться с ними только посредством дискуссий, а не банхамером. 

 

52 минуты назад, Patik сказал:

Предлагая посчитать за 6-7 созывов и вывести общее 😁

Кто там был ВП? Бес, если да то всё понятно, времена другие были.

Ссылка на комментарий

Patik
1 минуту назад, Henry Piast сказал:

Боюсь такому инженеру, руки бы оторвало.

 

Дело не только в разногласиях, вы истинный патриот своей страны, но вы чрезмерно рьяно пытаетесь отстаивать честь своей страны, ибо смотря предупреждения можно заметить что они выданы по большей части активным украинцам с полит раздела, конечно зачастую в их сообщениях много желчи, но нарушений законодательства в них нет и нам модераторам нужно бороться с ними только посредством дискуссий, а не банхамером. 

 

Кто там был ВП? Бес, если да то всё понятно, времена другие были.

@Alterus@Risto да все кто был с 2017  года,  где-то 

Ссылка на комментарий

Patik

@Henry Piast много  желчи?  Хорошее обозначение. Вроде и гадость сказал, а наказывать не надо. Хорошо придумал. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Henry Piast сказал:

Боюсь такому инженеру, руки бы оторвало.

Не судите вы министра!
Он играет как умеет.
А не нравится – не слушай.
Просто встань и выйди вон.
Наш министр к тебе не лезет
ни в пустой карман, ни в душу.
Нравиться он не обязан –
не затем на свет рождён.

Ссылка на комментарий

simonov-89
20 минут назад, Henry Piast сказал:

Кто там был ВП? Бес, если да то всё понятно, времена другие были.

Светлые?)

Ссылка на комментарий

Henry Piast
20 минут назад, simonov-89 сказал:

Светлые?)

Кому как, для меня особой разницы нет, единственное тогда форумчан побольше было.

Ссылка на комментарий

Муцухито
7 часов назад, simonov-89 сказал:

Если бы за каждую ошибку давали выговор - я бы уже снял всех, меня бы снял Губоз, а его самого - Платон. Как тебе такое, Илон? 

Дык а ты как думал? За свои действия надо отвечать. Почему обычный форумчанин как только написал что-то не то - сразу пред, он несет ответственность. Почему модера какие-то особенны?

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, Муцухито сказал:

Дык а ты как думал? За свои действия надо отвечать. Почему обычный форумчанин как только написал что-то не то - сразу пред, он несет ответственность. Почему модера какие-то особенны?

Никто не особенный. Я уже писал - тогда вообще людей не останется. Думаю к концу созыва небольшой отчет написать, и тогда все смогут в какой-то мере оценить работу нашего созыва. 

Ссылка на комментарий

Муцухито
7 часов назад, Patik сказал:

О меня посчитали,  все таки я популярный. 

В этом созыве у меня  существенные разногласия с ВП и ПМ,  по квалификации нарушения,  вот взять хотя бы вчерашнюю отмену,  там чистая Ксенофобия,  но отменили,  или случай с Волченком,  где он говорил про русских быдло,  тоже отменили.  Предлагая посчитать за 6-7 созывов и вывести общее 😁

Это у тебя не с ними проблемы, это у тебя, имхо, очень странный взгляд на некоторые законы форума.

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, simonov-89 сказал:

Никто не особенный. Я уже писал - тогда вообще людей не останется. Думаю к концу созыва небольшой отчет написать, и тогда все смогут в какой-то мере оценить работу нашего созыва. 

Да вы даже выговор ему не сделали, даже один!

Пяст молодец, что посчитал статистику - и это только за один месяц. Ни один модер такую не имеет.

Ссылка на комментарий

Patik
39 минут назад, Муцухито сказал:

Это у тебя не с ними проблемы, это у тебя, имхо, очень странный взгляд на некоторые законы форума.

_________
добавлено 0 минут спустя

Да вы даже выговор ему не сделали, даже один!

Пяст молодец, что посчитал статистику - и это только за один месяц. Ни один модер такую не имеет.

Вообще то за три 

Ссылка на комментарий

Муцухито

Всем любителям модерации Патик посвящается:  

3 часа назад, Patik сказал:

Но все равно он мне не нравится,  я бы расстрелял. 

Ссылка на комментарий

Как к модерации натурала.

Ссылка на комментарий

Frozzolly
В 30.06.2020 в 06:23, Henry Piast сказал:

но нарушений законодательства в них нет и нам модераторам нужно бороться с ними только посредством дискуссий, а не банхамером. 

Так а может это с законодательством местным что-то не так и это его надо исправить. 

Некоторые порядки на форуме это вообще нечто. Можно за виры (которые набить плёвое дело) вычищать упоминания о нарушениях. Нарушители спокойно себе продолжают писать на форуме, для них даже специальную тему сделали. Вместо того, чтобы от рецидивистов явных избавляться с них тут пылинки сдувают, холят и лелеют.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
28 минут назад, Frozzolly сказал:

Так а может это с законодательством местным что-то не так и это его надо исправить. 

Некоторые порядки на форуме это вообще нечто. Можно за виры (которые набить плёвое дело) вычищать упоминания о нарушениях. Нарушители спокойно себе продолжают писать на форуме, для них даже специальную тему сделали. Вместо того, чтобы от рецидивистов явных избавляться с них тут пылинки сдувают, холят и лелеют.

Оттого что форум станет пустым, никому лучше не будет. Поэтому излишне жесткая модерация не нужна.

Другой вопрос, что последняя массовая амнистия забаненых судя по всему была ошибочной. Пользы от её реализации форуму я не вижу.

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Другой вопрос, что последняя массовая амнистия забаненых судя по всему была ошибочной. Пользы от её реализации форуму я не вижу.

Всего двое вышли, фактически) 

Ссылка на комментарий

GameForGame

Патик есть патик )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
31 минуту назад, Frozzolly сказал:

Можно за виры (которые набить плёвое дело)

Ну и виры набить не плёвое дело.

Если не строчить по 100 сообщений в день везде подряд, как Муцухито, далеко не плёвое дело.

Другой вопрос, что тем у кого они уже есть (счет в форумном банке который даёт %, должность модератора с еженедельной зарплатой в вирах) виры зарабатываются в разы легче и быстрее.

А для новичка, или человека не проявляющего на форуме регулярной активности, я отлично помню как и 5000 вир были огромной суммой.

_________
добавлено 3 минуты спустя
26 минут назад, GameForGame сказал:

Патик есть патик )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Патик хороший адекватный модератор.

Тот факт, что он не нравится забаненому неадекватному трапику, аж до такой степени что трапик создавал тему с осуждением Патика, имхо это только похвала для Патика. :)

Как и тот факт, что он настолько же не нравится главному форумному тролю-провокатору, и ненавистнику России по совместительству.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2043

Лучшие авторы в этой теме

  • Муцухито

    41

  • simonov-89

    22

  • Patik

    21

  • Aurelius36

    20

  • Frozzolly

    16

  • enot1980

    7

  • Gorthauerr

    5

  • Alex2411

    5

  • Henry Piast

    5

  • GameForGame

    4

  • Хоттабыч

    4

  • Иммануил_Кант

    3

  • WolfRus

    3

  • СУЛАРИУС

    3

  • Keksik

    3

  • romarchi

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • UBooT

    1

  • 2misha

    1

  • MaslovRG

    1

  • Olegard

    1

  • Александрович

    1

  • Venc

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alex2411

Определить "хорошесть" модератора очень просто: достаточно посмотреть, кто недоволен его модерацией. Если это тролли, провокаторы, русофобы, нацики, экстремисты и прочая форумная плесень числом много,

Alex2411

Что за робкие полумеры? Не останавливайтесь на полпути, давайте уж сразу "мнение проголосовавших за "Хорошая модерка" учтено не будет".

СУЛАРИУС

Если бы господин @Patik не модерировал, то наш форум давно захватили бандеровцы и агенты Госдепа

MaslovRG

Выписан из списка голосующих (за аниме)   У****нцы недовольны, значит всё правильно

Gorthauerr

Отлично отношусь к модерации Патика. Хороший модератор, в 100раз лучше чем был бы модератором Муцухито. Единственное чего не хватает на должности модератора, так это чаще и строже выдавать преды

Хоттабыч

Лично мне не хватает варианта: "а что, Патик - модератор?"

Henry Piast

Таки превышение можно притянуть ибо "При совершении модератором действий, выходящих за рамки настоящего кодекса, а также за рамки дозволенного законодательством форума", выдача предупреждений за сообщ

Муцухито

Вот тебе ответ:   Смотри выше. Мда уж, кто бы говорил

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...