People’s Tactics - Advanced Tactics / Decisive Campaigns - Strategium.ru Перейти к содержимому

People’s Tactics

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

images?q=tbn%3AANd9GcSZvSM5aGOXgKZn1hNGWU4Pq8yIkCW6oije7w&usqp=CAU

People's Tactics - старая игра 2004 года, разработанная Виктором Рейкерсом.

Это предшественник Advanced Tactics. И в отличие от Advanced Tactics, это совершенно бесплатно!

Он по-прежнему работает даже на самых современных системах, включая Windows7 и Windows10.

 

Имейте в виду что поддержки игры People's Tactics больше нет.

 

Цитата

«People's Tactics», безусловно, одна из лучших бесплатных когда-либо созданных военных игр, - это отличная пошаговая военная игра, основанная на гексах, которая соперничает со многими коммерческими играми в плане качества и силы ИИ. Качество игры настолько высокое, что Wargamer.com, авторитетный онлайновый сайт по обзору военных игр, написал тщательный и блестящий обзор, который я привел ниже:

 

«Эта абстрактная игра стратегического уровня со вкусом Второй мировой войны сделана настолько хорошо, что некоторые издатели предложили немного отполировать ее и вывести на рынок. Однако Рейкерс отказался от этих предложений, потому что с самого начала он сказал, что игра быть свободным, и он не отступит от своего обещания. Он также не чувствует - не совсем правильно, на мой взгляд, когда я вижу то, что считается профессиональными играми - уровень его создания еще не коммерческий. Качество игры и такая целостность заслуживает полного обзора.

 

На первый взгляд, интерфейс People's Tactics выглядит простым и понятным. Выбор и перемещение выполняются с помощью щелчка левой кнопкой мыши, а такие операции, как атака, укрепление и падение, а также административные параметры, такие как формирование новых подразделений, производство, исследования, дипломатия и смена офицеров, выполняются с помощью значков или горячих клавиш. Однако для выполнения этих задач часто требуется несколько кликов. Например, создание нового подразделения требует выбора стратегического штаба, заказа нового подразделения, выбора его типа, выбора его превосходного тактического штаба, повторного выбора стратегического штаба, вызова передаточной функции, выбора нового подразделения, а затем передачи войск и оборудование для новой формации. Выбор юнитов, участвующих в атаке, нелогичен. Сначала выбирается цель и вызывается функция атаки. Затем, атакующие юниты нажимаются не на карте, а в окне информации о местности. Все это имеет смысл для игрового процесса и становится второй натурой через некоторое время, но может ухудшить положение новичков. Должны быть разработаны более простые способы выполнения этих задач, а также автопрокрутка мышью для карты. К счастью, сложные операции не нужно выполнять каждый ход.

 

Территориальные ключи для этой игры - города. Они не только приносят очки победы, необходимые для победы в игре, но и города имеют жизненно важное значение для снабжения, производства и политических очков. Хороший создатель карты позволяет игрокам создавать любые исторические или воображаемые настройки, которые они хотят. Многие из представленных сценариев имеют настройки мировой войны. Боевые подразделения - даже воздушные и морские - являются батальонами. Батальоны могут состоять из четырех компонентов: транспорта, пехоты, артиллерии и брони. Эти юниты оцениваются по готовности, моральному состоянию, состоянию снабжения, весу, движению и типу движения в информационном окне юнита. Коэффициент атаки и защиты юнитов отображается на счетчиках их карт. Решающее значение для работы подразделения имеет его командир. У офицеров есть ценности, связанные с известностью, отступлением и навыками "земля / воздух / море".

 

Политические очки, полученные от городов, жизненно важны во многих отношениях. Они покупают поля в исследовательской лестнице, предоставляя лучшие юниты, чтобы игроки могли иметь более 35 типов. Политические очки также расходуются на создание новых подразделений и штаб-квартиры, а также необходимы при замене или увольнении офицеров. Простые элементы дипломатии заключения мира и объявления войны также являются функциями политических точек.

Народная тактика может выглядеть как старая простая настольная игра, но игра гораздо более интригующая. Цепочка командования является ключом к общему успеху в этой игре. Непрерывные линии должны проходить от боевых подразделений до тактических штабов к стратегическим штабам в города, чтобы поддерживать снабжение. Способность городов перемещать людей и оборудование в стратегические штаб-квартиры также зависит от длины открытых линий. Эти линии могут быть заблокированы присутствием вражеских сухопутных подразделений. Учитывая важность линий снабжения и оккупации городов, мобильность становится важным фактором в игре. Десантники и десантные десанты позволяют игрокам выглядеть модно, но суть проблемы - грузовики. Грузовики могут быть использованы для обеспечения транспорта органических веществ новым подразделениям, или они могут увеличить способность стратегического штаба перемещать подкрепления к существующим подразделениям. Морской транспорт сталкивается с той же загадкой.

 

Так,ИИ может быть оппортунистическим, но зависит от числа, чтобы выиграть. Туман войны и туман вариантов исследования усиливают игру пасьянса. Сладкие и гибкие опции PBEM превращают игру один на один и увлекательны. Творческие игроки должны изучить удобный редактор сценариев. Воспроизводимость обеспечивается генератором случайных карт, который изобилует опциями.

 

People's Tactics может не иметь супер графики, и это может вызвать некоторые проблемы с интерфейсом. Однако, если бы эта игра была розничным продуктом по разумной цене, я бы посоветовал геймерам подумать о ее приобретении. Поскольку это бесплатное ПО, геймеры обманывают себя, если не загружают этот маленький драгоценный камень ».

 

 

Спойлер

 

fb2fffc4-e601-42d7-a736-fdd36cc01920.jpg

 

f9fc2202-c3cf-47b9-9721-7c2dad0c185e.jpg

 

5472-4-people-s-tactics.jpg

 

5472-3-people-s-tactics.jpg

 

5472-6-people-s-tactics.jpg

 

5472-5-people-s-tactics.jpg

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

 

Вот ссылка на скачивание установщика People's Tactics:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 795

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...