Что бы вы улучшили на форуме? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что бы вы улучшили на форуме?

Рекомендованные сообщения

Возможно добавили новый функционал или изменили существующий? Может дизайн бы поменяли, политику модерирования? Все что приходит на ум о том как можно сделать форум лучше (и интереснее).

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, 2misha сказал:

Возможно добавили новый функционал или изменили существующий? Может дизайн бы поменяли, политику модерирования? Все что приходит на ум о том как можно сделать форум лучше (и интереснее).

 

Привет. Как дела Миха? . Что тут нового на форуме?. Прежде чем что то улучшать, нужно уничтожить вечных врагов форума, годами тормозящих его развитие.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

5 минут назад, Bes сказал:

 

Привет. Как дела Миха? . Что тут нового на форуме?. Прежде чем что то улучшать, нужно уничтожить вечных врагов форума, годами тормозящих его развитие.

Привет. Да норм вроде, а у тебя как?

Вот Симонов вице стал. А кто враги то?

Ссылка на комментарий

7 минут назад, 2misha сказал:

Привет. Да норм вроде, а у тебя как?

Вот Симонов вице стал. А кто враги то?

 

У меня все хорошо. Вот отдохнул от форума решил вернуться, а тут сморю уныние и упадок. Враги форума давно не менялись, они как были так и остались в личине "Партии добрых дел"

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Bes сказал:

 

У меня все хорошо. Вот отдохнул от форума решил вернуться, а тут сморю уныние и упадок. Враги форума давно не менялись, они как были так и остались в личине "Партии добрых дел"

Я понял. Но все же, что бы ты в техническом плане на форуме улучшил?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, 2misha сказал:

Я понял. Но все же, что бы ты в техническом плане на форуме улучшил?

 

Меня давно тут не было. В плане дизайна я бы ничего не улучшал - я консерватор. Но наверняка у комьюнити есть претензии к работоспособности тех или иных модулей - вот это бы и улучшил. Но на это у нас есть техподдержка, думаю это и так их работа.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
47 минут назад, 2misha сказал:

Что бы вы улучшили на форуме?

Вернул бы продажу рейтинга учстниками напрямую в форумный ЦБ.

И настроил бы алгоритм, чтобы курс рейтинга более активно рос до планки в 100

(например чтобы поднимался на 1.00 а не 0.50 каждый день, и не только дни когда больше суток не было операций купли/продажи, а автоматически каждый день)

Ссылка на комментарий

Муцухито
2 часа назад, 2misha сказал:

Возможно добавили новый функционал или изменили существующий? Может дизайн бы поменяли, политику модерирования? Все что приходит на ум о том как можно сделать форум лучше (и интереснее).

Вот скажи - как у тебя получается создавать такие бредовые темы на пару сотен просмотров?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Муцухито сказал:

Вот скажи - как у тебя получается создавать такие бредовые темы на пару сотен просмотров?

Просто меня уважают на форуме, потому и заходят в темки. Репутация хорошая.

Ссылка на комментарий

Муцухито
2 часа назад, Bes сказал:

 

Меня давно тут не было. В плане дизайна я бы ничего не улучшал - я консерватор. Но наверняка у комьюнити есть претензии к работоспособности тех или иных модулей - вот это бы и улучшил. Но на это у нас есть техподдержка, думаю это и так их работа.

Я уже писал Алексису, но он уже в который раз мне не отвечает. Претензии просты:

1) когда они решат проблемы, что периодически строка написания поста периодически пропадает, приходится перегружать страницу?

2) Если получаешь пред, то пишется в нем "истекает такого-то числа, во столько-то по времени". Но когда это время наступает, то нужно ждать еще чеса два, когда снимут ограничения. Писал Алексису, емнип он только похихикал.

3) Самое фееричное - недавно мне дали хулиганку и сняли локальную модерку. Почему? Потому что я закрыл все жалобы в жалобной. Причем имел и до сих пор имею право так делать, ибо купил на месяц доступ в жалобную - и теперь могу закрывать, утверждать, расставлять флажок спамеров. Все просто похрен. Писал уже админке - ноль реакции. Я не спорю по поводу преда, я лишь обратил внимание, что есть проблема.

Но в очередной раз никому нет дела. "Агент ФСБ" решил с тебя снять локального модера, вот и все.

Обратно связи нет вообще.

Короче, если у тебя есть желание тыкнуть это кодло, я только за. 

Все, выговорился.

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, 2misha сказал:

Просто меня уважают на форуме, потому и заходят в темки. Репутация хорошая.

Ок, ладно. Эта тема гуд, я здесь нажаловался выше

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 часа назад, Gorthauerr сказал:

Вернул бы продажу рейтинга учстниками напрямую в форумный ЦБ.

И настроил бы алгоритм, чтобы курс рейтинга более активно рос до планки в 100

(например чтобы поднимался на 1.00 а не 0.50 каждый день, и не только дни когда больше суток не было операций купли/продажи, а автоматически каждый день)

Где ж борьба с ксенофобией и поиском русофобов?

Непорядок!

Кстати... ты не поверишь, но Муца недавно жаловался на то, что один чел русофобил на форуме, говорил о "дикости русских" (с). Как ты думаешь, что было с жалобой? Правильно, ее закрыли. Потом написал в приемную - мне даже не ответили.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...