Фильм "Платформа" Испания 2019 год. - Страница 2 - Кинематограф - Strategium.ru Перейти к содержимому

Фильм "Платформа" Испания 2019 год.

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант
Только что, Disa_ сказал:

хорош ветку засерать всяческим вздором, не умирает от голода в "нашем обществе" 12 детей в минуту

это в лднр что ли? а то ведь путину при всем желании такого не предьявить

 

В мире, дядя. Мир не заканчивается территорией проживания  1,8%  (146 748 590/7 809 320 722*100) населения

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Nigmat
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Мужчина, что за теоретизирование на страшных вещах.

 

 

18 тысяч детей на земном шаре каждый день умирают от голода и недоедания.

Это 12,5 детей каждую минуту.

Пока Вы писали свой пост от голода умерло пару десятков детей в мире. От голода. Детей.

 

Бомжы и бабушки на паперти в наших странах - это где-то средний уровень в "Платформе". Я могу только догадываться, что происходит на "нижних" уровнях нашего общества, там где каждую минуту умирает от голода 12 детей, а Вы, я смотрю, даже не догадываетесь, что эти уровни есть.

А вот тут я отвечу, завелся я, т.к. уже наезд на меня.

Во-первых, это не отменяет мой тезис "больше людей - больше рук производящих ресурсов". Вообще и никак.

Во-вторых, если смотреть статистику, голод всегда наиболее силен в странах воющих, и раздербаненых. И голод - следстсвие, а не норма.

В-третьих - на территориях непригодных для земледелия народу живет крайне мало. А если земля пригодна для земледелия - это уже вопросы надо задавать не к "справедливости" мирового устройства, а к конкретной территории. Сегодня конечно налоги большие - но надо быть уником, как Венесуэла, чтобы на прибрежной территории с влажным климатом иметь голод и завозить базовое продовольствие. Может тяжело разбогатеть сегодня - но голод победить вполне можно.

В-четвертых стати, в США есть катастрофическая нищета - те кто зарабатывает менее 2 долларов в день. Это где-то 1% населения. А в РФ это крайняя нището побеждена (много ли форумчан имеет знакомых зарабатывающих менее 140 рублей в день?). Что же выходит? Житель РФ на более высоком этаже чем житель США?

Ну и что же это получается - российские бомжи, как жители "среднего" уровня уже виноваты в том, что от голода где-то там умирают? Т.е. им из Америки дают всю еду, которые там не съели, а потом они отстатки посылают в какую-нибудь Эритрею? Т.е. нижестоящие уровни не учавствуют в производстве ресурсов, и голодающие жители Африки недоедают, потому что человек во Владивостоке слишком много жрет (причем из Африки ничего не беря, либо покупая, не отбирая)  Мужчинка, не кажется ли, что это уже опровергает идеи фильма (кроме тех аргументов, которые я назвал и которые ни один не был опровергнут?)

Нет уж, в аналогии с фильмом - каждая страна - свой небоскреб.

 

2 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

Я могу только догадываться, что происходит на "нижних" уровнях нашего общества, там где каждую минуту умирает от голода 12 детей, а Вы, я смотрю, даже не догадываетесь, что эти уровни есть.

 

Так вы тоже недогадываетесь, что эти уровни есть - все "ЗНАНИЕ" возникает вот из таких фильмов.(я тоже умею быть телепатом) И что же получается - бомж в США, бомж в РФ, и голодающий а Африке - одно общество? Т.е. африканцы ничего сами не производят, ждут когда те кто повыше что-нибудь кинут? Ну супер, тут социологи отказываются от этого термина "общество" - слишков размыт и полтизирован, а тут уже всех людей записывают в одно "общество".

Здесь хорошо видно, насколько сильно этот фильм выхолащивает проблемы. Нечего это защищать.


 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Nigmat сказал:

А вот тут я отвечу, завелся я, т.к. уже наезд на меня.

Что там ваше-то? :)

Вроде же по фильму видно, что не наши интересы следить за жизнью тех кто на сотню этажей ниже. Их и не видно даже.

Только что, Nigmat сказал:

Так вы тоже недогадываетесь, что эти уровни есть - все "ЗНАНИЕ" возникает вот из таких фильмов.(я тоже умею быть телепатом)

А что в этом плохого? Кого-то цепляет. Кто-то продолжает ждать второго сезона "Ведьмака".

Только что, Nigmat сказал:

И что же получается - бомж в США, бомж в РФ, и голодающий а Африке - одно общество? Т.е. африканцы ничего сами не производят, ждут когда те кто повыше что-нибудь кинут? Ну супер, тут социологи отказываются от этого термина "общество" - слишков размыт и полтизирован, а тут уже всех людей записывают в одно "общество".

Что там размыто-то. Человечество, как бы вам не хотелось, это общество всех людей во Вселенной. Не может быть: эти миллиард людей человечество, а остальные не человечество. Что здесь можно политизировать?

Только что, Nigmat сказал:

Во-вторых, если смотреть статистику, голод всегда наиболее силен в странах воющих, и раздербаненых. И голод - следстсвие, а не норма.

У меня другая информация

Только что, Nigmat сказал:

Во-вторых, если смотреть статистику, голод всегда наиболее силен в странах воющих, и раздербаненых. И голод - следстсвие, а не норма.

У меня другая информация

Только что, Nigmat сказал:

В-третьих - на территориях непригодных для земледелия народу живет крайне мало. А если земля пригодна для земледелия - это уже вопросы надо задавать не к "справедливости" мирового устройства, а к конкретной территории. Сегодня конечно налоги большие - но надо быть уником, как Венесуэла, чтобы на прибрежной территории с влажным климатом иметь голод и завозить базовое продовольствие. Может тяжело разбогатеть сегодня - но голод победить вполне можно.

Так не побеждают. Тем кто сверху хочется интернета, машин, по 50 кв. метров жилья на человека, тем кто еще выше - островов, яхт. Какое дело им до тех кто снизу.

Только что, Nigmat сказал:

В-четвертых стати, в США есть катастрофическая нищета - те кто зарабатывает менее 2 долларов в день. Это где-то 1% населения. А в РФ это крайняя нището побеждена (много ли форумчан имеет знакомых зарабатывающих менее 140 рублей в день?). Что же выходит? Житель РФ на более высоком этаже чем житель США?

Хз, при чем здесь это? Я не прописывал этажи для каждого нищего. Сами пропишите, Вы же умный человек.

Только что, Nigmat сказал:

Ну и что же это получается - российские бомжи, как жители "среднего" уровня уже виноваты в том, что от голода где-то там умирают? Т.е. им из Америки дают всю еду, которые там не съели, а потом они отстатки посылают в какую-нибудь Эритрею? Т.е. нижестоящие уровни не учавствуют в производстве ресурсов, и голодающие жители Африки недоедают, потому что человек во Владивостоке слишком много жрет (причем из Африки ничего не беря, либо покупая, не отбирая)  Мужчинка, не кажется ли, что это уже опровергает идеи фильма (кроме тех аргументов, которые я назвал и которые ни один не был опровергнут?)

Что ты хочешь опровергнуть?

Что нижние зависят от верхних? Это очевидно. В том, что на твой успех-неуспех влияет удача/неудача, стечение обстоятельств, рандом на каком этаже ты окажешься через 10 лет? Так это очевидно. В том что ты скорее потратишь деньги на интернет, чем в Фонд голодающих детей Африки? Так это очевидно.

Что ты хочешь доказать, в чем наезд на тебя? Весь фильм показывают, что человек есть такой какой он есть. Ты, я, мы все такие как есть. Ты на что обиделся? Что ты человек? Что человек не такой хороший как пишут про героев в сказках? Ну так, а что поделать :)

 

Ссылка на комментарий

UBooT

ye pyfnbn yt d nelf? [jnm b  rfr gjkjutof

ах не пепекд.. раскадку... это по французки  было

Ссылка на комментарий

Nigmat
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Так не побеждают. Тем кто сверху хочется интернета, машин, по 50 кв. метров жилья на человека, тем кто еще выше - островов, яхт. Какое дело им до тех кто снизу.

Цитата

 

1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Что там ваше-то? :)

Вроде же по фильму видно, что не наши интересы следить за жизнью тех кто на сотню этажей ниже. Их и не видно даже.

1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Что ты хочешь доказать, в чем наезд на тебя? Весь фильм показывают, что человек есть такой какой он есть. Ты, я, мы все такие как есть. Ты на что обиделся? Что ты человек? Что человек не такой хороший как пишут про героев в сказках? Ну так, а что поделать

 

1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

, при чем здесь это? Я не прописывал этажи для каждого нищего. Сами пропишите, Вы же умный человек.

 

1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Это очевидно

А вот это все уже конченая демагогия. От человека называющим себя именем великого философа, ожидал увидеть хоть чуть чуть ума и сообразительности. Гуляй. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
21 минуту назад, Nigmat сказал:

 

 

А вот это все уже конченая демагогия. От человека называющим себя именем великого философа, ожидал увидеть хоть чуть чуть ума и сообразительности. Гуляй.

Да ладно. Фигня фильм. Не нравится не смотри.

Ссылка на комментарий

Almar
17 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Смысл-то фильма не в богатстве этажей, а сколько еды и какая доходит при вертикальном самообслуживании сверху вниз.

На мой взгляд смысл фильма в о обретении через лишения истинной человечности.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Almar сказал:

На мой взгляд смысл фильма в о обретении через лишения истинной человечности.

Как бы, что человечного в поедании мертвых людей?

Конечно, главный герой, которому оставалось месяц на 6 этаже и месяц неизвестно где, пожертвовал собой ради остальных, можно сказать за шаг до заветного сертификата.

Но понятно, что поедание, пусть и не тобой убитых людей, это античеловечный шаг. И он это делал.

 

А так: многие бросались в "дыру". Тоже сохранение человечности: умереть самому, чтобы не совершать аморальные поступки.

Смысл фильма именно в поступке ради других.

Ссылка на комментарий

Almar
4 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

что поедание, пусть и не тобой убитых людей, это античеловечный шаг.

Каннибализм отвратителен, это правда. 
ГГ был поставлен в суровые условия выживания и поедание плоти себе подобного было единственным выходом, чтобы продолжить существование.  

_________
добавлено 1 минуту спустя

В экстремальных условиях каннибализм не редок в природе

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Almar сказал:

ГГ был поставлен в суровые условия выживания и поедание плоти себе подобного было единственным выходом, чтобы продолжить существование.  

Это не делает каннибализм человечным.

Нельзя смириться и говорить: я не виноват, это мир меня заставил.

Человек должен спросить себя: а что сделал ты, чтобы изменить мир и перестать быть каннибалом.

 

ГГ сделал ценою своей жизни. А может нет, а может увидев девочку, эксперимент прекратят и героя спасут.

Скрестил пальцы за него. Пусть ему повезет.

Ссылка на комментарий

Almar
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Это не делает каннибализм человечным.

Конечно никто это явление не оправдывает. Хотя на Западе окно Овертона по этой теме уже смещено из области немыслимого в область радикального и обсуждаемого. В качестве примера припоминаю недавнее обсуждение шоу, где два ведущих попробовали кусочки плоти друг друга.  

Тем не менее, обвинять ГГ мы не имеет права. Как бы повел себя каждый из нас в подобных условиях? Хорошо рассуждать на сытый желудок.
Также не стоит забывать и о режиссерской задумке. На мой взгляд автор как раз стремился показать всю глубину противоречий раздирающих изнутри ГГ и сложность выбора идущего в разрез с цивилизационными нормами морали.   

Ссылка на комментарий

Almar

Упомянул выше  пример с двумя ведущими. Так вот это даже не вторая стадия, а уже третья. 
На третьей стадии, после того как предоставлен легитимирующий прецедент, появляется возможность двигать «окно Овертона» с территории возможного в область рационального, приемлемого. На этом этапе происходит дробление прежде единой и цельной проблемы на множество видов и подвидов – одни из которых «очень ужасны и недопустимы», а другие «вполне приемлемы и милы».

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
35 минут назад, Almar сказал:

Упомянул выше  пример с двумя ведущими. Так вот это даже не вторая стадия, а уже третья. 
На третьей стадии, после того как предоставлен легитимирующий прецедент, появляется возможность двигать «окно Овертона» с территории возможного в область рационального, приемлемого. На этом этапе происходит дробление прежде единой и цельной проблемы на множество видов и подвидов – одни из которых «очень ужасны и недопустимы», а другие «вполне приемлемы и милы».

Тут видимо идет вопрос решения предполагаемого продовольственного кризиса из-за роста численности людей. Смогут ли люди употреблять в пищу уже умерших людей.

На самом деле я не верю, что темпы роста человечества сохраняться, как предсказывают ученые.

Всё таки человечество уже вышло за рамки простого эволюционизма: плодись, если условия благоприятные. Культура с технологиями активно вмешиваются, позволяя людям искусственно ограничивать свою рождаемость, чем они и пользуются, на примере развитых стран. 

48 минут назад, Almar сказал:

попробовали кусочки плоти друг друга.  

На самом деле:

 

..у человека и хавроньи почти совпадает содержание в крови гемоглобина и белков, размеры эритроцитов и группы крови; свинья, как и человек, всеядна, пищеварение у них (то есть у нас) протекает сходно. Кожа почти как у нас: свинья может даже загорать. Те же особенности в строении зубов, глаз, печени, почек. Свиное сердце весит 320 г., человеческое – 300 г., масса легких соответственно 800 г. и 790 г., почек – 260 и 280 г., печени – 1600 и 1800 г. Более того, болезни новорожденных поросят примерно такие же, как у грудных детей. По данным Института молекулярной биологии РАН, строение молекулы гормона роста свиньи и человека совпадает на 70%.

«Ученые из израильского института Вейсмана недавно смогли извлечь из человеческого зародыша семи-восьми недель небольшое число специально отобранных клеток и пересадить их в эмбрион 4-недельного поросенка, – рассказывает доктор биологических наук, профессор, старший научный сотрудник РАН Александр Дубров. – Клетки начали развиваться и сформировали полноценно функционирующий орган – почки. Близкое сходство между клетками человека и свиньи позволяет ученым вырастить из поросячьих тканей органы, которые подходили бы и человеку. При этом такая важная проблема, как отторжение пересаженного органа, устраняется».

«Ученые сегодня подтверждают: даже у обезьян нет такого количества совпадений с нами на генетическом уровне, как у свиньи, – продолжает профессор Дубров. – Поэтому экспериментов с участием этих симпатичных животных сегодня все больше. Недавно родившиеся в Америке пять очаровательных поросят с виду ничем не отличаются от своих собратьев. В действительности же они – промежуточный этап между свиньей и человеком. В каждой клонированной «американке» присутствует как минимум два гена человека».

Одновременно и шотландским ученым-генетикам удалось клонировать пять особенных свиней. Поросята Ноел, Энджел, Стар, Джой и Мэри появились на свет в лаборатории компании в католическое Рождество ровно год назад. Их «крестный отец» хирург Королевского колледжа, профессор Питер Моррис называет такую дату рождения «символичной».

«Уникальность состоявшегося эксперимента заключается в том, что органы и ткани животных не будут подвергаться отторжению при имплантации в тело человека, – подчеркивает Моррис. – У выведенных при помощи клонирования поросят больше нет гена, который ранее препятствовал совместимости клеток этих животных с человеческим организмом»....

 

Так что, те кто употреблял свинину, в принципе, могут догадаться о вкусовых качествах плоти этих ведущих, а кто ел молочного поросенка (я не ел), то вообще.

 

Конечно, я не пропагандирую каннибализм. Человек это разумное существо, а ритуал захоронения умерших плюс почитание предков это один из факторов приведших к цивилизованности. Животные своих предков не хоронят, потому что они животные.

1 час назад, Almar сказал:

Также не стоит забывать и о режиссерской задумке. На мой взгляд автор как раз стремился показать всю глубину противоречий раздирающих изнутри ГГ и сложность выбора идущего в разрез с цивилизационными нормами морали. 

Это да. Актеры показали прекрасно всю гамму чувств. Там, в принципе, смотреть больше не на что кроме игры актеров. Вот за это и люблю европейские шедевры: в американских могут плохую игру актеров прикрыть миллионными спецэффектами, а в европейском кино денег лишних нет, если фильм интересный, значит не за счет спецэффектов, а за счет актеров.

Ссылка на комментарий

Disa_

регулярные кризисы в "нашем обществе" связаны с перепроизводством, продовольствия в том числе, ещё можно сравнить территорию и население Бангладеш и России, и тогда станет понятно, что угроза голода из-за перенаселения это миф, Земля сможет прокормить человечество гораздо, гораздо большее чем сейчас

почему же люди таки дохнут от голода? из-за "ошибок у которых есть имя и фамилия"

Ссылка на комментарий

Almar
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Тут видимо идет вопрос решения предполагаемого продовольственного кризиса из-за роста численности людей.

Проблема надумана. Есть альтернативный взгляд, согласно которому Земля вполне спокойно может прокормить гораздо больше людей, чем живет сейчас на планете. 
Перенаселение - это внушаемая общественности концепция, оправдывающая античеловеческие планы паразитической антиэлиты по сокращению численности популяции людей. Но это тема конспирологии скорей всего. Хотя факты уже даже не говорят, а вовсю кричат о идущей быстрой реализации этих мерзких планов.
Кстати, можно предположить, что затронутая в ленте тема каннибализма как раз хорошо укладывается в концепцию смещения окна Овертона. 
 

 

1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Так что, те кто употреблял свинину, в принципе, могут догадаться о вкусовых качествах плоти этих ведущих

Схожесть свиного генотипа с человеческим давно не новость. В данном случае мне совсем не интересны гастрономические пристрастия индивидов, потерявших человеческий облик.  Я привел этот случай, только в качестве того, как на Западе быстрыми темпами идет деградация и расчеловечивание населения.  По крайней мере попытки эти по разным направлениям уже далеко не единичны и слились в огромный вал.

 

1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Там, в принципе, смотреть больше не на что кроме игры актеров.

Не соглашусь. Тема поднята актуальная. Сила духа человека и муки выбора в сложных ситуациях - это то, что всегда будет интересно для думающей части населения.

Ссылка на комментарий

Disa_
1 час назад, Almar сказал:

Я привел этот случай, только в качестве того, как на Западе быстрыми темпами идет деградация и расчеловечивание населения.  По крайней мере попытки эти по разным направлениям уже далеко не единичны и слились в огромный вал.

всё как раз наоборот, то что происходит сейчас на Западе: попытка отказаться от расизма, национализма, семьи и брака в привычном понимании, традиционного полового деления, это усложнение общества, а не деградация и не факт что получится, а если не получится тогда и случится деградация, откат лет на сто

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
2 часа назад, Almar сказал:

Проблема надумана. Есть альтернативный взгляд, согласно которому Земля вполне спокойно может прокормить гораздо больше людей, чем живет сейчас на планете. 

Так и не про сейчас же. Нет ничего бесконечного. Земля, так же как и продукты, получаемые с нее - это конечный ресурс.

2 часа назад, Disa_ сказал:

регулярные кризисы в "нашем обществе" связаны с перепроизводством, продовольствия в том числе, ещё можно сравнить территорию и население Бангладеш и России, и тогда станет понятно, что угроза голода из-за перенаселения это миф, Земля сможет прокормить человечество гораздо, гораздо большее чем сейчас

почему же люди таки дохнут от голода? из-за "ошибок у которых есть имя и фамилия"

 

58 минут назад, Disa_ сказал:

всё как раз наоборот, то что происходит сейчас на Западе: попытка отказаться от расизма, национализма, семьи и брака в привычном понимании, традиционного полового деления, это усложнение общества, а не деградация и не факт что получится, а если не получится тогда и случится деградация, откат лет на сто

Никак не пойму где Вы настоящий. Когда ищите единичные, то есть субъективные, причины кризисов или когда ищите объективные, то есть всеобщие, причины явления.

Ссылка на комментарий

Almar
18 часов назад, Disa_ сказал:

всё как раз наоборот, то что происходит сейчас на Западе: попытка отказаться от расизма, национализма, семьи и брака в привычном понимании, традиционного полового деления, это усложнение общества, а не деградация и не факт что получится, а если не получится тогда и случится деградация, откат лет на сто

Отказаться от расизма?  Вы в каком мире живете? Посмотрите как унижают сейчас белую расу в США, как ее размывают эмигрантами в Европе, как методично идет уничтожение института семьи через пропаганду гомосексуализма, ювиналку и введение разных антигуманных законов. И это все детали одного зловещего плана - уничтожения белой расы как единственной силы, способной противостоять полному порабощению землян в виде введения НМП.

 

Приведу один отрывок из одного сообщения для понимания сути явления.

  
"Кардинально отличается от всех белая раса, которая не создавалась искусственно, а являет собой уже готовый вариант белых пришельцев - цивилизаторов с других планет, которые не проводили опытов с животными и рептилиями на Земле, а просто оставили своих потомков для освоения этой Планеты, будучи самыми первыми поселенцами на Земле, не проходившими никогда никаких форм модификации, как все остальные, искусственно созданные расы.

 Почитание предков – Отцов белой расы, является нормальным обычаем белой расы, в то время, как многие другие расы: чёрные, серые, жёлтые и красные почитают именно своих Творцов.

 Плохой вариант понимания происхождения всех народов Мира от единого Адама и Евы, внедренного библейской концепцией, усреднил все расы, и создал возможность смешения рас и усреднения телесного устройства для всех народов мира. В таком деянии содержится очень крамольная мысль о достижении  генетического вырождения для рас, негодных для дальнейшей эволюции, в генах которых содержится рептилоидные и  грубоживотные формы, ведущие к затуханию  данных видов и  рас, а значит, исчезновению с физического плана целых народов.

Кража здоровых генов у белой расы стала чрезвычайно активной, особенно в конечные времена, когда появилась  необходимость постоянно воспроизводить приемлемые для жизни на поверхности Планеты физические тела для представителей демонических рас.

 Даже пригодное физическое тело для жизни на Физическом плане Бытия, не будучи населённым высоким Человеческим Духом, не может проявить никаких свойств, кроме как Интеллект. Сознания Духа, для такого пустого по содержанию тела, не доступно по причине отсутствия в нём Сути самого Человека. Такие пустые оболочки – красивые, часто, даже очень гармоничные физически тела, которые научились клонировать и создавать для них условия быстрого интеллектуального наполнения для большого и вместительного мозга,  всё равно не могут сравниться с истинным Разумом Человека, который может уместиться даже в очень невзрачном или даже очень больном или несовершенном теле.

 Красота физического облика человека, в его физиологическом виде, а так же достижение его совершенства при помощи косметических и иных операций, может быть достигнута с легкостью, но… это будет всего лишь пустая оболочка - физический мешок, в который не вселилась высокая Душа, и у неё нет Сознания Духа.

 Красивые оболочки наполняют сейчас весь шоу бизнес, и простые люди удивляются совершенству их тел, голосов, ритмическим способностям их тел, и всё же это не люди, а именно оболочки!"

Ссылка на комментарий

Disa_
2 часа назад, Almar сказал:

способной противостоять полному порабощению землян в виде введения НМП.

в любом случае этот твой "НМП" никак не деградация, как и "чипизация" и "распространение вируса с вышек сотовой связи" и прочий бред которым ваши кормят

 

Изменено пользователем Disa_
Ссылка на комментарий

Almar
В 07.08.2020 в 12:44, Disa_ сказал:

этот твой "НМП"

Милорд, напомните мне, где мы с Вам  пили на брудершафт? Это раз. Во-вторых, Новый Мировой Порядок и не мой и не Ваш.  Он их... и для нас всех.
_________

добавлено 3 минуты спустя
В 07.08.2020 в 12:44, Disa_ сказал:

никак не деградация, как и "чипизация" и "распространение вируса с вышек сотовой связи" и прочий бред которым ваши кормят

Если Вы не в теме, то бравировать своим невежеством по меньшей мере неразумно.

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2216

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    18

  • Nigmat

    9

  • Almar

    8

  • Disa_

    4

  • UBooT

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Disa_

регулярные кризисы в "нашем обществе" связаны с перепроизводством, продовольствия в том числе, ещё можно сравнить территорию и население Бангладеш и России, и тогда станет понятно, что угроза голода и

Иммануил_Кант

Странное какое-то осуждение рецензии на фильм. Фильм не детский, уровня "Розовые браслеты". Но и какой-то секретной философии он не несет. Всё на виду. Чем ниже - тем ужаснее творятся вещи.

Disa_

хорош ветку засерать всяческим вздором, не умирает от голода в "нашем обществе" 12 детей в минуту это в лднр что ли? а то ведь путину при всем желании такого не предьявить  

Иммануил_Кант

Что там ваше-то? Вроде же по фильму видно, что не наши интересы следить за жизнью тех кто на сотню этажей ниже. Их и не видно даже. А что в этом плохого? Кого-то цепляет. Кто-то продолжае

Almar

Конечно никто это явление не оправдывает. Хотя на Западе окно Овертона по этой теме уже смещено из области немыслимого в область радикального и обсуждаемого. В качестве примера припоминаю недавнее обс

Disa_

всё как раз наоборот, то что происходит сейчас на Западе: попытка отказаться от расизма, национализма, семьи и брака в привычном понимании, традиционного полового деления, это усложнение общества, а н

Almar

Небольшой оффтоп. Специально для тех, кто пребывает в своем маленьком уютном мире, не ведая что происходит вокруг. В ролике множество фактов, указывающих на серьезность текущего состояния дел в мире

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...